от ЛЕЛЁКА

Смотреть начала со второй части.
Додумываю содержание первой- похоже к Венце славу опять пришла Ксения, та, что с кастинга… И он при Инне уговаривал придти к нему на проект!
Инна рассердилась- выгнала из комнаты- Иди, ночуй в кафе… Все это мои догадки….
Вторая часть- Венц приходит к Черкасову- Хрустный! – Меня Инна выгнала…. Черкасов, как верный друХ- обнял за плечи- Пошли!
Стучатся в запертую дверь…
Инна- Кто?
Черкасов- Это А.Ч. Тут Венцеслав стоит… Хочет извиниться….
И.- За что?
Че. шепчет Венцу на ухо- тот произносит слово в слово!!! – Хочу извиниться… Я неправильно себя вел… Ты меня выгнала…
В конце концов Инна впустила их в комнату. Инна рассказывает, как она была УНИЖЕНА- что он договаривался с другой прямо при ней!!!
Че. – Она тебя кормит??? Ты хотя бы должен уважать её за это! Ты видишь – как она расстроена?
Венц- Да у неё никаких симпатий ко мне нет!
Инна- Да какие могут быть симпатия? Ты так поступаешь, а я…
Черкасов ушел. Инна продолжает его воспитывать! Венц сидит как нашкодивший первоклассник…
Инна- Ты заколебал уже меня! Придешь – уткнешься ко мне в грудь и сидишь ноешь- Секса хочу! Да какой секс! Ты сначала стань мужчиной! Да мужчиной не в физическом смысле- это что- 3 минуты и все. А мужчиной в моральном аспекте!!! Защити свою женщину!! (А когда она стала ЕГО женщиной??? Пока что я видела двух соседей по комнате!!!) А то тебе звонит Ермакова- мол, я им не нравлюсь! Мол, возвращайся на поляну- мы её сольем. Да если я тебе действительно нравлюсь- защищай меня- говори, что я хорошая!!!!
Неужели ты не понимаешь, что это твоя Ксения использует тебя как проходной билет. Она станет участником и сразу переметнется к другому мальчику… Ты должен ей сказать твердо- мол, ты ОПЯТЬ ошибся! Мол остаюсь с Инной- потому что понял, что люблю её. (Такое зомбирование человека!!!!- Мне даже страшно от этой Инны стало, особенно если учесть её НЕпропорциальное лицо!!!)
А ездила ему по мозгам- даже мне стало страшным- неужели там- в мозгах у Венца все так плохо??? Да она теми же самыми приемами пользуется, как эта Ксения- только уйдет Венц на поляну- турнут этот Монумент с проекта! А сейчас она сидит и ВНУШАЕТ этому дураку, что СЕКС ВОЗМОЖЕН!!!! Вампирша, блин!!!
Тут пришла Ксения. Тут уже Венц – перед перекрестным огнем! Ксения внушает, что он должен открыто сказать Инне, что она ему не нравится, а Инна- гнет свое.
Инна- А еще я узнаю, что ты хочешь жить со мной, как с Женой, заниматься сексом, и иметь на стороне сек с Ксенией, как с любовницей!!! ( Не хило???? Ему бы хоть раз в жизни хучь один раССС попробовать! А тут он уже даже на ДВОИХ замахивается!!!!)
Чем кончилось- не показали….
Похоже – это тема будет завтра муссироваться…
Вторая тема ночника- Влад и его «Женщины»… Вернее уже не Влад! На проект пришел Нестор. И деУшки активизировались…
На кухне на диване сидят Влад и Надька.
Надька- выявляет симпатии Нестора, неужели она думает, что Нестор побежал рассказывать о своих симпатиях Владу???
Влад- Ему нравится Бушина… И еще одна девушка….( вроде как с намеком на Надьку…)
Н. – Не-е-е-е, ему нравится Настя!
Начинают дурачится- дерутся подушками…
Влад- Нет, ему не нравится Настя…. Не говори так! Я ревную…
Влад разговаривает таким тоном, типа – прАтЦивный!!!!
Позже на кухне- Влад и Настя. Влад сидит на диване, Настя перед ним- к зрителям спиной, поэтому выражение лица не видно- а мне было интересно посмотреть реакцию на его речь!
Влад- Вообщем так! Я за тобой бегать не буду! Ты должна понять сама- нужен ли я тебе…Объявлять себя парой просто так- я не хочу…. (говорил долго- НА КАМЕРУ!!!! Решил выглядеть красиво!!! Потому что Настя похоже сорвалась с крючка- мое ИМХО!!!)…
Ну там еще был разговор Никиты и Жени на кухне. Женьке не нравится Инна, а Никита сказа, что она умная тетка. Женька- Так её 27 лет, я в 27 лет тоже буду умной. Никита сомневается….