CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10/03/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

А вот в ночнике- в первой части Никита и Женя- смотрела как говорицца- вслепую- только слышала- так вот они все обсуждали предстоящее голосование. Женя очень переживает, что уйдет. Но Никита уверен- пора одиночкам - на выход, а ей будет иммунитет! Женя говорит, что одиночки ярче а экране выглядят. Никита- Конечно- им же больше нечем заняться- бегают из комнаты в комнату- разговаривают. Тогда давайте Пынзарей выгоним, Кузиных... Раз пары такие тухлые. Им-то некогда бегать- сплетничать по домам.
Во второй части- Руся и Лена около гардеробной- Руся перебирает свои вещи- Их так много- даже места не хватает...
Тоже обсуждают о голосилке. Жалко, что Каринку выселили в город- такая кандидатура на вылет пропала! Кстати Черкасов очень не доволен таким заселением в его комнату- ладно Генка- он хоть прикольный парень. А эта???? Тогда Ленка будет голосовать против Женьки- та дурища сама жаловалась, что ей скучно с Никитой. Так Ленка - добрая душа- предложила немного внести живости в их пару- замутить интригу с Черкасом! Похоже завтра-послезавтра Женька воспользуется "добрым" советом Буш, и пара Никиты-Жени благополучно распадется!!! Что Буш и надо!!!!
Русьяка все перебирает вещи, решил- надо раздать их. Ленка предлагает одну-две футболки отдать Алексею. Ленка выбрала "клевую" (одну- две не возьмет!) и оба спускаются с лестницы на первый этаж. Там внизу стоит Алексей и Филипп- разговаривают. Руся начал витиеватую речь- Алексей, спасибо за то, что ты Варвину преобразил...(короче, всякая пурга!) и За это я тебе дарю...(протягивает футболку)
Филипп- Мою футболку!
Руся- Как твою??? Она твоя???
Он чё- совсем больной- и не знает своих вещей???? Филипп, беги скорее в гардеробную- проверь ВСЕ ВЕЩИ- этот старый конокрад Рустам не гнушается ничем- ни ноутами, ни женскими платьями, ни футболками... Да...Давно не поднимался вопрос по поводу исчезновения вещей. Руся, пользуясь старческим слабоумием- считает, что ВСЕ вещи находящиеся в шкафу около гардеробной - ЕГО!!!! Чистой души человек!!!!
Рустам продолжил- У меня есть еще футболки...
ТовариСЧи хомяки, просим обратить ваше внимание- что же все-таки ИМЕЕТ РУСТАМ в своих чУмаданах???????
Приехала Карина- отводит Филиппа в бассейн- поговорить. Филиппу неприятно, что весь сегодняшний скандал был основан на том, якобы он сказал Карине, как её называют её враги ( может я что-то напутала- говорили оба очень путанно!!!).
Карина ему сказала- Для него необходимо сделать следующее- отоср***ться от неё и сблизиться с её врагами. Сказано было довольно-таки жестко. Неужто она еще думала, что Филипп будет с ней????
Еще одна тема ночника- Нестор и Настя. Сначала он сидит на её кровати в ж/с- он очень разочарован в Насте. Настя - тоже- она была с ним искренне- но она не может находиться в искреннем состоянии долго.
Позже они перешли в гардеробную. И опять- все тоже, что и вчера в ночнике- Он хочет быть с ней, но не сейчас. А когда она определится! Спрашивает её, действительно ли она решительно настроена на пару с Геной???
Говорили долго... Но никаких решительных Да-Нет я не услышала. Видимо сейчас эту резину долго будут тянуть!
Все.

0

2

коротко НОЧНОЙ от  gul1903

1часть захватила только конец-Никита и его Женя сидят на кровати-он ей выговаривает за что-то-ты ходишь-со всеми базаришь,если меня нет весь день,говорят о предстоящем голосовании.

2часть.Рустам сидит на корточках возле своей кладовочки,наводит там порядок,рядом сидит Бушина-говорят о предстоящем голсовании.Бушина-у​ Карины теперь иммунитет,против Маши голосвать яне буду,а буду против Жени-она она хорошая,но унее нет своего мнения,нет позиции!Я ей говорю-ты хоть пообщайся с Черкасовым,покажи,ч​то он тебе интересен.Она со мной согласилась,сказала​-мне скучновато с ним,она не хочет ничего делать!Рустам набил сумку вещами-сидит вздыхает-куда бы мне деть их?Смотри-целая сумка!Я бы Венцеславу подарил,но размер не подойдет!Бушина вытаскивает вещи,рассматривает-​хвалит-классные какие!Советует-а подари их этому-который с огнем!Рустам пошел искать его с Бушиной-слушай,мы хотим подарить тебе эту футболку за то,что ты учишь Варвину файер-шоу-показывае​т ему футболку. Тот смеется-так это моя кофта-и ты ее мне подаришь?Рустам удивился-как твоя? Она у меня оказалась? Пойдем,я тебе другую найду!Приехали Рима и Рита,вроде с фотосессии.Кузин приготовил ужин-накрыл стол-салат-цветочки​,Рита назвалиает его-вкусно!Карина приехала за вещами-разговор с Филиппом наедине-кто и что сказал про него.

3часть Настя и Нестор сидят вдвоем-болтают.Нест​ор-зачем такие громкие заявления?Ты это с Геной серьезно? Тебя к нему тянет? Настя-я ждала от тебя чего-то другого ,не буду говорить-что.Пришла​ у ним Карина-болтают второем-ниочем.Зана​вес!

0