CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



11.03.09

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ждем

0

2

Гламорама написал(а):

ост, а прикинь, репорта не будет, тебе придецца самой писАть?

напишу, подумаешь делов то   http://i049.radikal.ru/0805/47/acb50c4e1214.gif  если не засну, конечно  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif 

тока я в Москве, если что    http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif

+1

3

Гламорама написал(а):

ост, а прикинь, репорта не будет, тебе придецца самой писАть?

будет, будет)) я уже принесла)))

+1

4

очень коротко НОЧНОЙ от  gul1903

1часть.Нарез​ка с вечернего лобного-Женя говорит,что уходит к Черкасову.Кухня,все​ галдят после лобного-обуждают новость,Рустам-это подтверждает,что у нее в голове пусто,как в этом чайнике!Пынзарь смеется,обращается к Черкасову-Андрей,че​рез сколько дней она домой пойдет?А Гена был уверен,что сегодня ее чпок-чпок будет делать!Женская спальня-Рима,Настя,​Ермакова -возмущаются,переби​вают друг друга-жалеют Никиту.Бушина и Варвина осьановили Черкасова на лестнице-все пытают-что да как?Подошел пынзарь- не переживайте,она через 3 дня домой пойдет! Черкасов отмалчивается-тольк​о тихо добавил-мы посмотрим,как дальше будет...

2часть.Женя собирает вещи в своей комнате,там же Черкасов-болтают,он​а все укладывает,вошел Кадони,Кадони-а когда вы сошлись с Никитой-я орал,что это ненадолго!Никита сидиту Пынзаря-тема одна-Женя.Пынзарь-я​ охренел сегодня на лобном-вот она жахнула!И Гену она обломила,а он сделал вид,что ему все равно!Никита -сидит задумчивый-видимо она с Черкасовым договорилась,надо человеком быть,и не играть в эти игрушки,я не виню Черкасова,а с Геной общаться не буду,он делал это за моей спиной! Пынзарь-Мы же знаем Черкасова-3дня,и она поедет домой,ему интересна сама игра.Тут правду говорят-сегодня давала тебе,а вечером будет давать Черкасову!Карина и Инна обсуждают эту же тему-недоумевают -почему так быстро Женя переехала в город-обсуждают долго.

3часть.Черкасов и Женя приехали в город,в их комнате встречает Габозов-поет"Бесаме​ мучо"-слова переделал на русский-про Черкасова,оставиь только мелодию,Черк.и Женя слушают,Габозов просит-целуйтесь! Черк. целоваться не стал-перевел разговор на другую тему-а где Карина? Зашли Инна и Сокол,Габозов-ребят​а,я подумал,я хочу спеть одну песню-поет долго-песня для Сокол-закочил песню словами-мне стыдно,что яподнял на тебя руку!Сокол его обняла-помирились.З​анавес!

+1

5

НОЧНОЙ от Ларисы Лукк

Все настолько ошарашены решением Жени переехать к Черкасову, что весь эфир посвящён этому.
Варвина и Бушина просто даже озадачены, наверное, совсем не этого пытались достичь, когда мешали строить отношения Жени и Никиты. Они пытают Черкасова, действительно ли ему симпатична Женя. Он отвечает, что симпатична, но весь остальной их базар оставляет без ответа. Варвина даже не может скрыть своего сильного разочарования и открыто заявляет об этом, Бушина пытается что-то квохтать по поводу того, что «Женя симпатичная девушка, но зачем она тебе нужна??? Или это ход конём? Ну победил ты всех и что дальше?»
Никита в комнате Пынзаря тоже обсуждают эту тему. Никита делает вид, что не особо-то он и расстроен. Выстраивает версии произошедшего. Думает, что когда он наотрез отказал Жене в свидании с Джикией, она окончательно обиделась, хотя он первый ей сказал, что он расстаётся с ней. Никита не понимает, почему Черкасов и Джикия постоянно пытаются навязаться ему в конкуренты.
Пынзарь говорит, что всё-таки не понимает Женю, как девушку: «Вчера ночью она тебе давала, а сегодня уже Черкасову давать будет».
В городе Карина и Инна тоже обсуждают эту тему. Черкасову не верит никто. Карина говорит, что не узнаёт его, в прошлый её приход он не был таким, а сейчас возомнил ловеласом. Инна считает, что Черкасов часто маску надевает и поэтому трудно понять, каков он, но как могла Женя на это купиться. В общем, бла-бла-бла...
Венцик лежит в коечке больной.
Женя собирает шмотки в розовой комнате, Черкасов рядом. Потом оба прощаются и выходят за ворота.
Город. Приезжают Черкасов и Женя. В их комнате их встречает Гобозов с песней «Бесаме Мучо», переделанной под обстановку. Гобозов настаивает, чтобы Черкасов обнял Женю, тот обнимает, а Женя тянет к нему губы, чтобы поцеловаться. Черкасов: «Как??? Уже????» (Ха-ха-ха!!!!)
В комнату заходят Сокол и Инна. Гобозов начинает петь Сокол песню со словами любви и извинениями. Сокол сдаёт свои крепости и обнимает Гобозова.
Всё!!!

0

6

о НОЧНОМ от demon017

Ночной можно смело пропустить. Весь посвящён переезду Жени в городские квартиры, разговорам? как она надолго с АЧ. Очень не понравились рассуждения Ники о её поступке. Да, она глупа, но и его не красит, что он стал обсуждать с Пынзарем про её скорый вылет и что ей только играются, а она такая глупая - ведётся. АЧ как кот на сметану облизывается, такой гордый.
Гобоз встретил песней про любовь, он простил свою Соколицу и тоже решил спеть ей песню. Вот, собственно, и всё.

0