ночной от gul1903

Коротко ночной.1часть.Кадони возвратился на поляну-подарил букетик Насте,выясняет отношения с Нестором-спокойно,без оскорблений.

2часть.Кузин и Рита ругаются,Кузин ставит три условия,которые Рита должна соблюдать-добавляет-и чтобы мама теперь в наши отношения не лезла! Говорит громко,с напором-не дает ей высказаться.Рита-ты не стал есть еду,которую яготовлю,я и готовить не стала!Ты посмотри вначале на себя! Если тебя что-то не устраивает-собирай вещи-и выезжай!-ругаются.На кухне Бушина,Никита и Нестор,бушина-ты хочешь быть крутым мужиком-я тобой не буду ни за что!Кузин все ругается-орет-ты стала наглая! ты по хамски себя ведешь!-долго выясняют отношения.

3часть.Кузин прости Риту-встьань-обними-переводит весь скандал в шутку-обнялись-помирились.Город.Венцеслав устроил романт.уужин Карине-расстелил одеяло-на полу в кафе-поставил вино ,фрукты-извиняется за вчерашнее.Карина-а как Инка отреагирует? Слава-у нас такая ситуация-до секса у нас с ней еще не дошло!Карина-а давай мы ей скажем-мы просто хотим наладить отношения? Входит Инна-начинает с ходу ругаться-что за дела -Венцеслав?Выхватила у него фужер-плеснула на него-все театрально,очень неестественно,постановочно=сработала на худую тройку-видно все идет по плохому сценарию-как только Карина спросила про нее-она сразу и нарисовалась-но виднон Венц.не в курсе спектакля-очень разозлился-ругается на нее.Инна-постновила-все!ты поедешь на поляну! А сегодня здесь будешь ночевать!-развернулась-ушла.Занавес!