CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20.03.09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лелёка

Сёдни я была у мартена- только и посмотрела ночник!
Ночник- НИКАКОЙ!
Единственное, что внятное- разговор Римы с Кадони- суды по вечернику- она уже объясняла свою позицию по поводу разногласий с Надькой. Ведь я еще вчера сказала, что Надька - гангрена! Точно- моя душка точно также думает.
Еще раз повторю- и мне было бы неприятно, если бы моя ЕДИНСТВЕННАЯ подруга обнималась с моим врагом и говорила- Как я рада твоему возвращенью!
Надька объсяняет Марие Б.- что она НЕ обнимала и НЕ целовала Харю- что же видимо у меня не только близорукость, но и старческое слабоумие- я видимо так и не смогла постичь душевности Надьки!
А Римка держится твердо- как она сказала, что хоть она и добрая, но она злопамятная. И тот Новогодний обсёр Римки на всю жизнь впечатался ей в память. Как сказала Кадони- Она не помнит, ЧТТ сделали мне, зато она помнит КТО!!!! А Римка все хорошо помнит- и ЧТО и КТО!!!
Еще одно событие- Че. и Гоб. провожают Ритка и Сокол. Тут же Мария Б. Как только два гастрлера сдриснули- эти две щебетуньи подхватили сумочки и вприпрыжку побежали на выход!
Был еще романтик Пынзарят- но там до того тухло, что даже не поняла- о чем они говорили. Одно только слово "джинсы"! А теперь- прочитав вечерник- поняла, что разбирали ситуацию дня!
Забыла к ночнику добавить!
Никитушка уже вовсю любится с эстеткой. Сначала они с Машей Круглыхиной мило щебетали на кухне ВИП-дома. И вовсю утверждали- что у них чиста ПЛАТОНИЧЕСКИЕ отношения. И то, что Женька- трындычиха говорит, что они ей все ночи напролет мешают спать- это гнусный наговор! Они чиста - Святые! И тем более их вообще не бывает в ВИПе.
Правда видимо они не учли, что камеры-то работают. Потому что сразу после этого показали, как в темнота Инна и Никита уже лежат в обнимку на кровати- Никите ТАК хорошо с ней!
Женька-трындычиха тже поминает про эту сладкую парочку и утверждает, что они все хихикают и мешаеют ей, сердещной, спать. А ИШО - она такая нудная, ента Инна! А Дашка поддакивает- она просто не выдерживает нудности их совместного разговора- и просто уходит от них!
Так что СыПа и Машка К. - по сравнению с ентими эстетами- просто скаССка!
А Инна на любого наведет такую скуку, что Никитка скоро поймет- НЕ МОЕ!!!!
Ну теперича вроде все!

0

2

от Ларисы Лукк

1 часть. Гобозов с Черкасовым собираются на гастроли, опаздывают.
Гобозов Оле – я поехал, не переживай, всё будет хорошо. Сокол – мы с Ритой будем хорошо себя вести. Гобозов – я разве ревновал тебя когда-нибудь? Сокол – ты хочешь сказать, что равнодушен ко мне? Гобозов – я очень сильно тебя люблю!
Оля и Рита танцуют и постоянно припевают: «мы будем тусоваться! Мы будем тусоваться!»
Прощаются, целуются. Гобозов и Черкасов уезжают.
Оля собирается на тусовку, не может найти ни одних чистых носков, в это время Рита читает ей СМС-ки Адеева из своего телефона. Одна из них следующего содержания:
«Моё сердце и все другие органы принадлежат Вам. Берегите их, сударыня!» Рита постоянно хихикает – Нет, ну он нормальный?  (всё-таки Рита ещё совсем не доросла, даже до 18 лет).
Потом Агибалова и Сокол в приподнятом настроении, постоянно напевая, уходят.
Поляна. Кухня. Маха, Даша, Надя, Кадони обсуждают Риту. Маха пытается критиковать Ритино поведение. Ермакова её защищает, говорит, что пусть девчонки наводят движуху, сейчас сплавят мужиков и поедут тусоваться, может даже и с Адеевым.
Потом все переключаются на Инну и Никиту. Маха возмущается, что Бузова заставляла на лобном Никиту целовать Инну. А почему не Женю? Женя, которая находится здесь же на кухне, говорит, что это её нисколько не напрягает, её не интересуют отношения Никиты и Инны. Подключается Кадони, ставит всех в известность, что вчера Инна заснула на груди Никиты. Женя – меня это не волнует, меня только раздражает, что они шумят до 6 утра, надоели уже.
На поляну приезжает Пынзарь, целует Дашу, поздравляет с 10 месяцами их отношений и дарит ей полотенце. Та, в свою очередь, обещает сюрприз.
2 часть. Бассейн. Даша и Серёжа. Романтик. Даша – представь, мы с тобой лежим на песке голые, рядом плещется океан, вино, фрукты (у Пынзаря забинтована рука, по всей видимости, последствие дневных разборок).  Сплошные муси-пуси…
Потом возвращаются к дневному спору. Даша – вещи имеют обыкновение переносить энергетику человека, я не хочу, чтобы ты напитался энергетикой Бушиной, ты и так у меня псих и хам. Сергей – здесь все дерутся и ругаются. Даша – не все. Ведь она сама не подошла попросить штаны, а послала парламентёра. Сергей – потому что она чувствует за собой вину и поэтому не идёт сама. Даша – представь, если бы я дала вещь человеку, который с тобой в плохих отношениях. Тебе было бы неприятно.
Кухня. Кадони – Риме – вы помирились с Ермаковой? Рима – мы и не ссорились, просто Надя постоянно повторяет одни и те же ошибки: говорит одно, делает другое. Харя ей столько сделала дерьма, Надя сама её обсирала, а сама перед ней на задних лапках. Харитонова никому не нужна за проектом, поэтому и вернулась!!!
Ж/с. Ермакова – Маше Б. – я не радовалась приезду Харитоновой, я просто ей сказала: «добро пожаловать на проект! Ты заняла опять свою нишу». Я не обнимала её и не целовала  (вот врёт!!!!! А мы тогда, все телезрители, что слепые??????) Рима сказала мне, что нам лучше не общаться, да и ради Бога!
Опять кухня. Продолжение диалога Кадони и Римы. Кадони (о Харитоновой) – я понимаю, что ни за что все игнорировать не будут, но мне она ничего плохого не сделала. Но люди же меняются, она пытается начать новую жизнь.
Рима – она мне столько говна сделала, но я постоянно прощала и налаживала с ней отношения, но когда она без пяти двенадцать испортила мне и всем праздник, обозвав меня последними словами, я этого не простила. Я ей не верю, я её презираю. Я добрый  и отходчивый человек, но я злопамятна и настоящую подлость и обиду не прощаю.
3 часть. Кухня вип-дома. Маха, Никита и Инна. Маха – ваши соседи жалуются на постоянный шум и на ваши посиделки до утра. Никита – не может быть! Маха – спроси у Жени. (а Маха, как вонючая какашка, носится из одной кухни в другую и переносит сплетни).
Инна, уже сидя на коленях у Никиты, - я хочу познакомить его с какой-нибудь женщиной, с моими друзьями.
Маха – это отвлекающий маневр, всё с этого и начинается.
Инна – я ему доверяю, могу спокойно уснуть на его груди, знаю, что он всегда отнесёт меня на мою кроватку.
В кухне старого дома Даша и Женя тоже обсуждают Никиту и Инну. Говорят, что Инна занудная, что им совершенно не понятно, о чём говорят между собой Никита и Инна, они слушали и ничего не поняли. (Ха-ха-ха!!!!!!!)
Пока ещё Никитина розовая комната. Полумрак. На кровати, обнявшись, Инна и Никита.
Никита – бывает, что люди надоедают друг другу уже через 3 часа. С тобой всё по-другому, мне с тобой интересно.
Инна – зачем я тебе нужна?
Никита – мне с тобой хорошо.

ЗАНАВЕС.

0

3

Ночной от 20.03.09 от  Rosalia

Полковники собираются на гастроли, Гобозов стыдит в шутку Черкасова и приказывает ему одеваться быстрее, машина ждет..
Ритка что-то готовила, разгуливает в фартуке. Соколица пытается иронизировать на тему похода по клубам, когда Габ уедет.
На поляне Машка удивляется что понадобилось Ритке в городе, Надюшка говорит, что Ритка просто движуху создает вокруг своей персоны.
Полковники собрались и ..убралИсь. Соколица провожает Габа как на войну, прям расстаться не могут, така любовь...
Маг интересуется что за конфликт непонятный у Римки с Ермаковой. Римка сказала, что много гадостей ей Харитонова сделала, она ее раньше прощала, но теперь сил нет прощать такое. На вечеринке они оказывается поцапались, Харитонова принародно вылила ушат грязи на Пенджиеву. Хотя до этого Шурка плакалась Римке насчет отношений со Степаном и Римка поддерживала ее. На мой взгляд Кадони и не маг вовсе, а психоаналитик, он со всеми такие беседы проводит, привычка у мага такая. Короче, Кадони может понять Римку, но не хочет влезать в женские разборки..тем более Харя ему ничего плохого не сделала пока ..хе-хе, уже влез.
Ритка с Соколицей с песнями наперевес пошли по клубам. Обе себя прекрасно чувствуют, Ритка даже "ну наконец-то"

На кухне випа Машка разведчица выпытывает у Никиты и Инны про их романтические отношения. Ник настаивает, что нет никаких отношений, а есть только дружба и завтра Инна поедет знакомить его со своими подругами, хотя не нужно ему никого искать, он лучше для Инны сам найдет. Короче, ищут друг для друга, при этом Инна на слазит с колен Ники. Маха всячески подбивает их на сближение, Хотя думаю, этого уже не требуется
Машка передает, что Женя недовольна шумом по ночам,а именно что очень громко ведут себя Никита с Инной. Никита удивлен, их с Инной даже не было той ночью в випе, Женька не могла их слышать. И вообще, они общаются тихо и интеллигентно.

Заходит Пынзарь укутанный в плащ, Даша его окликает "эй, черный плащ" Пынзарь заходит в дом, сбрасывает с себя плащ и дарит Дашке полотенце. Затем романтик и выяснение отношений на мостике в бассейне.

Женька всё о Никите, у Инны есть машина вот Никита и прицепился. И о чем они так долго общаются?-удивлена непонятливая Евгения. Даша поддерживает подружку, типо там у них скука, беседы разные философские разводят, Дашку это отпугивает и она даже общаться с ними не желает..а Ник просто пристроился к богатой девочке. Да.. Даша и Женя- двое из ларца..

В это время Никитка с Инной лежат на кровати, Ник нежно обнимает ее, и говорит, что ему хорошо с ней, комфортно и так легко общаться.

0