CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



22.03.09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от РекаЛена

в ночном габоз на рисовался..смотрю не сначала..грит с Пумпоном,венцом, инной...типа я так и думал что ведьмы будут мутить, я типа взял порнуху вмонтировал свой голос..отказался с ними ехать..долго ждал когда они домой поеду ну и дальше то что в вечернем было..прикол вообщем..
На поляне Сокол учат жизни, уже успокоилась, уже говорит, то что мы написали насчет того что с чего она истерит...говорит прощать однозначно не будет! неделю поплачет и встанет с колен.
Городские послушали запись..грят 2 телки там было..Инна- габоз ты дурак, сокол-то все рассказала про серегу...гобоз охренел-дура говорит...
Сказал- я хотел проверить этих сук, ведьм.
пумпон еще раз ситуацию описывает, как все было)))
Габоз-я слышал как они к двери подошли, мне охото было ногой в дверь дать!
Гандони опять цветы насти привез..куда он каждый день ездит???
Город- Инна говорит, что видели как он ушел с барменшей и что она слышала другую запись.
Габоз у меня три диска было.
Пумпон опять нам все рассказывает, как все было)))
Поляна- опять сокол стонет, гандони ее пришел успокаивать. Сокол-если не повешусь все будет клево)))
Город-Габоз-неее ну я же не идиот, чтобы в нашу гостиницу приводить телку?? где ведьмы, руся?
(хм..логично рассуждает-то)
Инна-больше всего это возбудило варвину)))
опять вспоминаю серегу и все ту историю..лень описывать...
Габоз теперь отрицает что сокол трахалась с админом, говорит оля просто поверила в эту запись и решила мне отомстить...молодец​..быстро ориентируется)))) ставлю ему 5!
гандони точно психолог ..на картах сокол гадает..проводит психологическую работу видимо!

Отредактировано Гламорама (2009-03-22 19:04:47)

+2

2

ещё о НОЧНОМ от lore

Кадони подарил Насте браслет (все ахнули:"платиновый"​!)
А Кузя писал ему от имени Насти СМС приятного содержания, поэтому, Кадони и купил браслет, но Кузя выдал секрет Насти, что Настя не хочет отвечать Кадони взаимностью.
Кадони жутко расстроился, позвал Настю и сказал, что она свободна, он ее никогда не любил и не будет любить. Она хотела отдать ему подарок, но Кадони отверг, сказал, что дарил от чистого сердуа.
Рымка ругала Кадони, что сделал такой богатющий подарок, а мог бы ботинки новые купить. Кадони отмахнулся.
Кадони позвал в бассейн Нестора, заставляет его быть смелее, говорит, что Нестору нужно не в "в попе ковырять", а действовать, если хочет Настиной любви.
Кадони сообщает, что очень любит Настю, но не будет стоять у них на пути.

0