CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



26/03/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о НОЧНОМ от Ольги Максименко

В ночном ничего особенного. Приехал Гена. На поляне мало народу, многие разъехались. Нестор устроил Наде романтик в бассейне на мостике. Предложил ей дружеский секс. На что получил фигуру из трёх пальцев

0

2

НОЧНОЙ ОТ ЛЕЛЁКА

Ну наконец-то дождались яркости Нестора.
В ночнике Ритка сообщает, что пока она разговаривала на мостике в бассейне- Нестор с многозначительной улыбкой юркнул в душевую- и вышел оттуда с фрЮктами. Трика- Ну точно, Надь, сейчас тебе свидание будут делать!
Она как в воду глядела- заходит Нестор и предлагает Наде выйти. - Куда? В ВИП?- Нет, поближе... В бассейн..
Там. На мостике они сидели друг напротив друга, пили вино и ели фрЮкты.
Нестор - о своей симпатии. О том, что он мог со всеми девочками здесь переспать. Надька- Ой ли? Со всеми?
Он поправился- Ну с теми, которые сами бы пожелали...
Надька- Другое дело...
Нестор- Но мне нравишься только ты...
Надька- А чем конкретно?
Нестор- Ты особенная!
Надька- Две руки, две ноги... Чем же ты меня выделяешь?...
Нестор- мнется, ищет подходящие слова- и нашел-таки- Я выражаю тебе свою симпатию в надежде на дружеский СЕКС!
Нестор конечно отчудил- он бы сразу же, как только зашел в бассейн- предложил бы Надьке соитие! Это жеж не Настя!!!
Ну естессно Надька показала ему увесистую дулю- Вот тебе дружеский секс!!!
А Нестор еще плоховидящим притворился- все ближе и ближе к Надьке придвигался. И даже фигу рассматривал чуть ли не с 10 сантиметров. Но Надьке видимо все-таки он нравится, потому что она не подорвалась с этого свидания! А наслаждалась им и далее...
Не-е-е-е, все-таки Нестор- интересный "материал". Жалко только никак не раскроется!

0