CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



27.03.09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночной от Ларисы Лукк

1 часть. Харитонова и Женя тра-ля-ля обсуждают Инну. Говорят о том, что она опять липнет к Никите. Харитонова очень не хочет, чтобы Женя уезжала в город, ей будет скучно, она останется одна.
Маха и Даша обсуждают переселение Жени и Гены. Маха – зная Гену, можно предположить, что он просто хочет использовать Женю. Она легкомысленная, не хотелось бы, чтобы плодились фиктивные пары. Главное – чтобы сразу не тра-ля-лякнулась.
Даша – мне она нравится, мне не хотелось бы, чтобы она ушла на ближайшем голосовании. Да, она легкомысленная, но она не дура. Уже надоела вся эта грязь и интриги. Хочу любовь и новые пары. Я буду рада, если у них что-нибудь сложится.
Кухня. Венцеслав – я помогал Сокол собирать вещи Гобозова. Вещей очень мало, там пустые шкафы. Гена – там сильно грязно? Венц – не сильно, грязная посуда. Такое чувство, что у Гобозова вообще мало вещей.  Гена – так и есть.
2 часть. Кухня. Гена – я не буду брать продукты, я буду питаться в кафе. Обращается к Жене – ты же не кашеваришь? Женя – нет.
Тут же в кухне Пынзарь. Начинают обсуждать Сокол и Гобозова. Пынзарь считает, что они скоро сойдутся.
Женя – я в этом не сомневаюсь, заметили, как она засуетилась, когда мы сказали, что переселяемся в их комнату?
Комната Риты и Оли Сокол. Нестор – я никогда не прощал измен и если мне девушка простит измену, я перестану её уважать.
Сокол – не зарекайся. Я тоже зарекалась. Никогда не говори никогда.
Рита – именно это тебе сегодня говорил Гобозов по телефону. Я вот простила Женю и никогда его не попрекала этим.
Нестор – поверь, что он будет тебя попрекать.
Сокол – а я при любой ссоре буду попрекать, если сойдусь с Гобозовым, но я не сойдусь.
Нестор – ты сама не веришь своим словам, ты хочешь сойтись.
Сокол – да, хочу, потому что люблю, но не сойдусь.
Кухня нового дома. Женя, Маха и Инна-пианистка. Женя – Гена сказал, что мы хотим попробовать. Что в этом такого?
Инна – а зачем сразу в город? У тебя здесь прекрасная комната.
Маха – он просто хочет спасти Женю от голосования, против неё много голосов.
Инна – вы говорите, что Гена верит, уважает и т.д. и т.п. Но это не о Гене. Он просто хочет женщину.
Женя – у нас долго не будет секса. Я тоже хочу ласки, нежности и ухаживания. Получится – да, нет – нет. Я тоже переживаю, что меня выгонят.
Маха – он просто хочет показать, что он тебя защитит, что ты другая, не такая легкомысленная, как все думают.
Женя – но он же со мной заселяется, почему-то он спасает меня, а не тебя?
Инна – меня спасать не надо! Кстати, я смотрела эфир, где ты говоришь, что отдаёшь мне Никиту. Почему ты так сказала? Я не беру Никиту, но ты мне его и не отдаёшь.
Женя – я просто имела ввиду, что у меня к нему уже ничего нет и я его спокойно отпускаю.
Кухня старого дома. Пынзарь и новенькие Виктор и Глеб. Нарисовывается Рита.
Пынзарь – это просто она перед вами трясёт своими сиськами, она выделывается перед мужиками.
Рита – я девушка свободная, недавно рассталась с парнем.
Глеб – бедный Кузя, он страдает.
Рита – ага, страдает с Машей.
Пынзарь – я сегодня разговаривал с Кузей, он сказал, что у него всё прекрасно.
Даша – ты обманываешь.
3 часть. Сокол сидит в шкафу в гардеробной и плачет. Там её находит Рита. Потом подходит Ермакова.
Сокол – я не справляюсь, мне плохо, у меня не получается не реветь. Мне очень больно. Мне реально нужны его признания, я не знаю, зачем, но мне нужно.
Рита – зачем? Если ты и так знаешь, что он изменил. Хватит к нему названивать, ты постоянно ищешь причину ему позвонить. Сейчас поедешь, развеешься.
Сокол – у меня не получается, я пытаюсь.
Ермакова – какой-то мазохизм, либо прими его таким, какой он есть и успокойся, либо займись чем-то. Ходишь и постоянно ноешь. Ты тухлая одиночка, сидишь в комнате по три часа причёски наводишь. У тебя, кроме Гобозова, ничего нет, поэтому и трудно. Найди чем занять себя, переключи себя.

ЗАНАВЕС.

+1

2

о НОЧНОМ от sovuniya

Посмотрела ночной... Сокол воет в шкафу, Надька с Риткой утешают. Кузя так и не звонил и телефон отключен... Бла-бла-бла остальное...
А, Венечка сказал (он помогал Сокол остатки вещей вывозить), что у Габозова вещей почти нет, вывезли дятлины вещи - и комната почти пустая.. В их комнату будут Генку с Женей тру-ля-ля заселсть...
Все, видимо.

0