CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



06.04.09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НОЧНОЙ, блин.

В ночном парни стебуцца над Ермачихой, таскают ее спящую вместе с матрацем по коридорам и этажам, под конец оставили ее на полу в кухне, а она и не проснулась: то ли так крепко спит то ли снова в отрубе от транквилизаторов.
Потом к мужикам еще и телки присоединились.

Что меня удивило так это то что Гавновозов во всем этом активный участник, а ведь надька же вроде его бывшая баба так че он сука изголятца над первой своей любовью джигит горный???

В городе еще семейка Варвиных понты разводит пустые, слушать тошно а уж пересказывать эту мутоту...

На поляне Надька проснулась наконец спящая красавица блин, скандал, ор, пошла к мужикам в спальный коридор, разворотила там все перевернула, причем койки и тех парней которые и не участвовали во всем этом.
Гоняецца за всеми по дому, с водой в бутыли.
Наконец, поймала Гавновозова.
Кароч, ночное веселье в разгаре.

(CAHEK13)

+1

2

Ночной от ЛЕЛЁКА

Вечерник не смотрела- зато ночника хапнула- правда только вторую и третью часть!
Вторая часть- информативна, третья- позитивна!
Папашка у Наташки- хороший мужчина!!! Раскусил дрыща на счет раз-два!
Мало того, что он очень хозяйственный, похоже Наташке еще и мать заменяет. Наташка спрашивает у него- ну и как ему их пара. Папа долго и мучительно подбирает слова- он в отличие от Дятлы- старшей знает, что их снимают- и каждое его слово потом будет долго обмусоливаться! Поэтому за своей речью следит тщательно. По всему видать- не нравиттся ему дрыщ!!!
Наталья спрашивает- ну а что конкретно ему не нравится. Папа "почесал голову"- решил видимо самое простое сказать - припомнил, что как только у кого-то появляется девушка- Дрыщ начинает ухлестывать за ней (видимо речь идет о Тру-ля-ля... Но ведь были и до неё такие же истории...) Папа возмущен- Что это значит- дружеские свидания???
Папа спрашивает у Наташки- а сама-то что она думает. Наташа говорит, что пока он за ней ухаживал- на гастролях, пока она жила на поляне- её все устраивало, она с ним кокетничала- все было легко. Но как только она переехала в город- все сразу изменилось. Она НЕ ВИДИТ в нем искренности. Он постоянно играет!
Похоже Наталья разочаровалась в своем Флагмане! Тем более в ИВ - полный разсрач! Надо спасать группу! А то бедная....сами знаете кто...уже грозиться в соПлистки уйти. А Наташке с Бушиной уже никогда не быть подругами!!!
Что-то молчит Дрыщ на своих кашках- а молчит он наверное потому, что теперь ждет эфира, когда покажут, как они расстались- и он узанет, какая будет реакция зрителей- и под эту реакцию и составит свое резюме- типа- Не больно-то и хотелось! НЕ МОЁ!!!!!
Во время разговора Натальи с отцом красной линией пролегла мысль- Наташке уже пора выходить замуж- и рожать детей. И неча тереться здесь. А видит ли Наталья рядом с собой дрыща (вопрос папы)- тут у Наташки окаменело лицо... Ничего не ответила она- но по её лицу все было ясно- Какой из Дрыща муж!!!!!
Карочи папа приехал, чтобы спасти свою дочь из "плена"!!!! Не нДравиЦЦа папаньке евойный зять!
Третья часть- игры в салочки. Судя по вечернику- Кадони решил отомстить... Только почему-то под раздачу попала Надюха. Карочи - четыре придурка- Габи, Кадони, Витек-интеллектуал и Генка (куды жеж без него- любая подлянка- там главный заводила- ДжикиЯ!!!!)- несут матрац из ж/с. А на матраце "мертвым сном" спит Надюха. Как только они её не толкали, пока несли- она- так и не проснулась. В конце концов матрац принесли на кухню, положили на шесть стульев рядом с большим обеденным столом. Сами носильщики хохоча- разбежались по углам. Надюха- ни гу-гу. Тут Мария Б. решила приступить в побудке. Сначала она её просто будила- мол, Надь, айда на зарядку... Потом уже- Надя, вставай - ты мне очень нужна. ичего не помогает. Она на телефоне включила "сирену"- Надька- хоть бы Хны! Потом Мария легла рядом с Надюхой и включила песню... Нет-то неь- Надюха открыла глаза. Недоуменно огляделась- и начала спрашивать- Генка, это ты??? Тот- Чуть что- сразу Генка! Нет, это не я! Тогда Надька решила мстить ВСЕМ!!! Сначала она гонялась за ними с водой- налили везде воды, Витек подскользнулся- упал- я даже испугалась, что он мог сломать руку!
Потом Надька ломанулась в м/с- начала сбрасывать ВСЕ матрацы с кроватей, переворачивать деревяшки, ломать. Кто-то ей говорит- Тут был ноутбук- она- Мне по фиг!
Карочи- Надька отомстила за порушенный сон! МАЛАДЦА!!!!

0

3

МужиЦкий ночной от engelssleeps 6 апреля

Такого спектакля на Доме-2 я ещё не видел!
"Типа" спящую Ермакову пол часа тоскали по всему дому! Началось всё в спальне! К ней рядом лёг новенький качёк в трусах, извините имени не помню)))Сразу Гена начал фотографировать. Затем было принято решение отнести её на первый этаж. Тоскали её , постоянно перекладывали матрас с места на место! А когда спускали с лестницы чуть не перевернули)Смеялис​ь, причём достаточно громко! У меня три вывода: либо Ермакова как медведь порой впадает в спячку, либо просто очень сильно была пьяна, или это всё спектакль)))) Затем издеваться стала Маша-аэропорт, включала ей под ухо музыку, легла рядом! Ржала как ненормальная, а Ермакова ноль внимания) В итоге спящая красавица проснулась))))и стала мстить))))И мстя её была страшна))
После рекламы гнев Натьки обрушился на мужскую спальню. Стала снимать матрасы, переворачивать кровати))) Ребята напугались, и отнесли её матрас на место) Показали ей фото "компромат" со стриптизёром))) Разборки продолжились, чуть не сломала камеру, аж помехи пошли по экрану))) Далее стандартное обливание водой) Хотя она до конца не поняла, кто это с ней сделал)) Все ржут!! Качёк подскользнулся на луже и упал))) Сокол, как верная подруга, подсказывает Ермаковой, что делать и куда бежать)
Параллельно в серии разговор Наташи и её папы! В начале серии папа был против житья дочки с Черкизом, а потом вроде как ничего)успокоился))​и посоветовал попробывать! В разговоре Наташа призналась, что хочет семью)
Спасибо за внимание))))

0