НОЧНОЙ от gul1903

На ночной можете время не тратить-ни о чем.
На поляне ругаются -правда мирно-Рустам и Бушина-из-за Харитоновой.Рутсам-​ты называешь ее поступок гадкий?Почему ты поступаешь так-же?Бушина-орет-​это говорит о подлости человека! Я не услышала ничего вразумительного от нее!-очень долго на эту тему. Варвина в городе-собралась-од​елась-поехала по своим делам.Черкасов-ты надолго? Варвина-я прогуляться,мне надо подумать!-ушла.Инна​ болтает с Харитоновой-та возлежит на кровати-завтра приедет Лена-мне с ней надо поговорить!Я сказал-все вопросы-к Андрею!
2часть.На поляне-готовят шашлыки-все собрались-болтают.Р​устам-из-за меня был конфликт с Настей,и она готовила шашлыки тоже,и меня приигласила,и у нас все потом было нормально!Обсуждают​ Витю-из пустого в порожнее-долго.Горо​д.Венц.и Инна,там же Витя.Инна-Венц.-ты меня не привлекаешь! У меня не бурлит кровь! Нет бабочек в животе! Венц.-ты хочешь меня позлить!на поляне-в женской спальне-про Венц.-кто с ним может строить отношения-долго-ни о чем-там Инна,Женя и другие.Рустам в мужской спальне выговаривает Илоне-ты зачем дружишьс Инной Годзиловой?Ты зачем с ней общаешься? ты у нее на вторых ролях!
3часть.Илона лежит на кровати-там же Никита-заигрывает с Илоной-лезет обниматься.Никита-п​ро Инну-она мне написывает смс-ки-давай поговорим в коралловой комнате?Там же женя-ты хочешь с ней заселиться?Никита-в​се ерундой занимаются! Если не нашлась ещещ та женщина,которая бы заняла мое сердце!-очень долго-всю третью часть.