коротко НОЧНОЙ от gul1903

1часть.Поляна.Ермакова вспальне-за ней ходит Витя-снимает на видио-она злится-гонит его из комнаты.Город.Маха еще там-в комнате Черкасова-показывает новую прическу-Бушиной-она тоже там.Маха нарастила новые длинные пряди-Бушина рассматривает,говорит Варвиной-та за ноутб.-а вы быстро помирились! Варвина-он сказал,что много бутылок об голову сломал!Кая и Кадони-на кухне-громко ругаюся-орут друг на друга.Кая-я с головы как звездану тебе-у тебя зубы вылетят! Кадони-орет-ты сказала-.если у нас не получится-ты уйдешь с проекта!
2часть.Поляна.Кухня.Там же Ермакова и Кадони-видимо собрались вгород-ждут машину.Там же Клубничка-сидит на диване,рядом сКадони-ругаются.Кадони-ты-лгун! Тебя совесть не мучает?Клуб.-да,я бессовестный!Кадони- у тебя никогда не будет здесь отношений!Как ты мог переступить! Я в шоке! Клубн.-ты,тупорылый,вали-отдыхай!Урод! Кадони-да,я дебил!амеба простейшая! штука-одна!-орут друг на друга.Ермаква-ты просто нашел способ соскочить! Ты говорил-он нетрадицонной ориентации!Кадони злится на Ермакову-давай,не будем об этом!Ермакова-я со всеми друзьями так целуюсь!Клуб.-ты чмошник,мы стобой нормально общались!Ермакова-ты за что мне предьявляешь? будут 4 девочки и Кадони! Клуб.-да скажи-5 девочек!-ругаются.Рима лежит на своей кроват-рядом-привалилась-Маша-я хочу познакомиться с таким,чтобы башню снесло!
Новенький и Женя Феоф. на кухне-болтают.Новенький-завтра я-поеду к даме,к которой пришел!Женя-не волнуйся,там есть еще Варвина,Черкасов.Женя-а я по характеру-влюбивая,но отходчивая! Нов.-а сколько романов утебя здесь было? Женя-3!Нов.- а секс с кем был? Женя-только с Никитой!с Геной не было, мы разные люди!Нов.-такую как ты-нужно носить на руках!Женя-мы с Геной поехали в город,но у нас не получилось-ничего! Жен.спальня.Витя пристает к Маше-лезет ее обнимать,взял на руки кружит-Маша смеется.Занавес!