CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



03/05/09

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

коротко НОЧНОЙ от gul1903

1часть-полн​остью нарезка с-вечернего-скандал​ на кухне Клубнички с Кадони.
2часть.Поляна.Женска​я спальня-темно-там сидят Клубничка,Кадони и Ермакова-та сидит на своей кровати-спорят.Клуб​н.=давайте поговорим!Вы обсуждали эти фотографии-и не сказали мне об этом-ты можешь трахнуться где-то и промолчать? Ермак.-моей вины здесь нету!Клуб-если вы-такие умные,а я глупый-вы мне обьясните все!Ты же мне по телеф.говорила-он мне друг!Ермакова-разоз​лиась-да,я всех удовлетворяю! Кадони-Надя,прекрат​и!Калони-я был пьян-в говнище! Клуб-я мог тебе сломать нос,и сказать-был пьян вговнище!-ругаются долго.Черкасов и Варвина-одетые-на кровати-борятся-шут​ят.-долго. Приехали вгородские квартиры-Кузин,Рита​ и мама Риты.Клубниучка и Кадони уже на улице-тема одна-поцелуи-разбир​аются.Клуб-я теперь не знаю-как себя вести! А вы такой наглости набрались-теперь я не прав?А вы еще меня -за слова-хватаете? Может мне теперь на пол лечь,чтобы об меня ноги вытирали? Или себя об швабру намотать-чтобы мной пол вытирали?
3часть. Город.Инна-полная-м​не кажется-мальчик будет!Рита-мне тоже так кажется!там же Черкасов и Варвина.Мама-Черкас​ову-она же девочка,как ты мог такое сказать в эфире?Черкасов-тако​е все говорили!Она сама сказала-что была с Адеевым!И Наташа сказала!Мама-я со всеми не общалась,а,что Наташа сказала-мне ни разу не улыбнуло!Варвина стоит у двери-скрестила руки-слушает.Варвин​а-Рите-а ты не говорила про Андрея с Сокол? это в ночном эфире показывали!Если ты беременна,это не значит тебе все можно!Мама-этот разговор начала я-он знает мое отношение к нему! Черкасов -вышел.Варвина орет на Риту-Мама успокаивает ее-тише,тише!Инна-т​ебе нельзя волноваться! Рита-это нормально-они нас гавном обливают-потом приходят сюда?Занавес!

0

2

НОЧНОЙ от Kutgalya

Кухня, разговор Римы и Клубнички (тоже самое в вечернем показывали), как Рима от драки отговаривала, приезд Влада и пинок ему от Клубнички.Приезд Нади (тоже показывали) и ирнор ее со стороны Глеба.Далее...Женская свадьба. Разговор Нади, Влада и Глеба о сложившейся ситуации. Влад признает свою вину, а Ермакова нет. Глеб возмущается, а Надя твердит ты с шалавой встречаетесь, я шалава ...все в этом ручье, хотя Клубничка нормально ей объяснял. Надя только и язвит, ей не нравится манера разговора. А в городских квартирах Наташа и Андрей играются на кровати. Опять Надя, рассказывает о отношениях за периметром, просто романтик, лайтовые отношения. В город приехали Женя и Рита ( с какой то женщиной, не поняла)к Инне. На улице Влад и Клубничка, разговор двоем. У Глеба пустота, он бы всех убил, они наглые, еще и Клубничку выставляют виноватым, улыбаются,шутят. Влад соглашается, что Глеб прав по своему, что ему сделать чтобы помирились Надя с Глебом. Влад сказад Глебу, что Надя хочет помириться, но почему то не может. Город, крупным планом показали животик Риты, плоский, почти ... Мама Риты говорит Андрею, зачем ты так про Риту говоришь, пусть все говорят, но не ты, я была в шоке.Андрей, Рима сама сказала, что у нее была связь.Андрейц обиделся и ушел. Тут с Ритой зацепилась Наташа, мы вам ничего не говорим про эфиры. Рита, я не хочу об этом говорить. Далее Наташа с мамой Риты спорят, вмешивается Рита и Наташа уходит. Рита все возмущается. Все... ночной так себе. До завтра!

0

3

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

В ночнике (смотрела со второй части).
Первая тема- Клубника сидит в ж/с на кровати Марии Б. Надька на свое кровати развалилась, в ногах стоит Кадони. Клубника пытается понять, так где же заканчивается дружба Надьки и Влад- Ты говоришь, что ты только дружишь с ним- а сама целуешься..
Надька- даже слушать не хочет- Да! Ты встречаешься с развратной девкой, которая сосется и раздвигает ноги перед всеми подряд.
Кадони пытается урезонить её- Надя, ну что ты говоришь?
Но Надька включила бычку- она теперь еще пытается и взвалить вину на Клубничку, что ПЫТАЕТСЯ её осрамить! Он опять- Ты не слышишь меня- я не говорю, что ты шлюха!
Надька- Да нет- я – ШЛЮХА!
Глеб- Тем более я узнал, что вы с Кадони за периметром имели романтические отношения…
Кадони- Это было давно… Когда в первый еще раз я за ней ухаживал…
Надька- Аха, мы с ним СПАЛИ за периметром!
Позже – на улице- Кадони пытается охолонуть Клубнику. Мол когда она приехала, а ты прошел мимо и даже не поздоровался- её это очень обидела- ПОЧЕМУ ТЫ даже не подошел к ней- и не поговорил?
Глеб- Это Я должен был к ней подходить?????
Кадони- Она мне призналась, что ей так хочется подойти к тебе, попросить прощения и поцеловать…
Глеб- Так в чем же дело? Нет, лучше сейчас она будет пытаться обвиноватить меня- видишь ли – я не могу понять её тонкой души. Вон Рима говорит…
Кадони- Да Рима сейчас пытается настроить тебя против Нади….
ТоварисЧи, может у меня какой-то субъективный взгляд… Боюсь даже комментировать- но попытаюсь- НАХ Ермаковой нужен Глеб!!!! Ей нужен Кадони!!!! А Глеба она увела от Римки- из вредности!
В город приехали Кузины и Ириннасанна. Зашли в комнату к Монументу- Муси-пуси. Зашел Черкасов- Маман на него напустилась- она видела эфир, когда Кузин объявил о беременности Ритки- ей крайне не понравилось замечание Андрея- А от кого ребенок!!!
Черкасов пытался разъяснить- мол Ритка сама же говорила о измене с Адеевым…
И.А.- А ты уверен, что эта измена была???
Черкасов был сломлен- но на помощь ему спешат Чип и Дейл… ой, Наташка!
Она ТОЖЕ ВИДИТ эфиры, гда Ритка с Сокол всяко-всяко её и Андрея…
Ритка- Тому была причина!
И.А.- Вообщем так! Андрей обидел Риту- а это значит- он обидел меня!!!!
Наташка еще повякала и ушла- защитила-таки своего Флагмана. Но Андрею в дом Агибаловых вход ЗАКРЫТ!!!!
А еще И.А. услышит резюме Че. о перспективах семейной жизни- Свадьба-развод- все – пипец ему придет!

0