НОЧНОЙ коротко от gul1903

1часть.Кухня-Габозов упрашивает Сокол идти в свою комнату-та отказывается,ищет в шкафах-что-нибудь вкусненькое-Габозов-обиделся-ушел один.Там же Кая-болтает с Сокол.Маха,Рима,Палыч-в его комнате-он за ноутб.Маха-обсуждают Сокол и Габ.-слышно,как в соседней комнате они громко разговаривают.Маха-они-и-в баньку вместе,он ей и ручки чуть не моет!Она сказала-он не хочет уходить-а я куда он-туда и я!Рима-мне их жалко! Он так часто это говорил! Маха-он говорил кучу аргументов-но не уходит!Они струсили,и Саша хочет создать амнезию-замылить!Саша себя уже исчерпал!А мой Сережа еще может себя раскрыть! И я тоже чувствую еще свой потенциал!Палыч-за интернетом.
2часть.Сокол все на кухне-там же новенький-Андрей и Кая.Пришла на кухню Ермакова-болтают-шутят.Город.Приехала Инна-в комнате полумрак.Венц-сидит ее ждет-с порога-где ты была?Инна- с подругой была! Венц.-у меня другая информация-ты гуляла с мужчиной!Ты мне изменяла! Инна-а мы спим отдельно-как я тебе изменить могу?Венц.-когда я сегодня звонил по телефону Ксюше-ты орала-ты мне изменяешь!А твой на джипе!Ты мне изменяешь!Мне принесли такую новость! Инна-а если я соглашусь-тогда что?Кая и Ермак.на кухне.Кая-ты у меня Кадони отбить хочешь?-смеются.Кая- я сегодня весь день отвечаю-что да как вы познакомились с Андреем?Ермак.-а с Кадони был секс? Кая-у нас все нормально!Ермак.-а Андрей тебя обидел? Кая-да,обидел!Он поставил в приоритет эту поездку-там обламалось-а он -вот и я!Вернулся!Маха и Рима все болтают-теперь о Харит.Маха-меня мало,что-задело внутри,Ленка плакала,но я не поверила ее слезам!Рима-я сегодня радовалась,но мне давно уже была она безразлична!Маха-ее Лена с Натальей только поддерживали-и плевали ей в спину!Рима-по слухам-она будет сниматься в кино!Маха-она может пойти по головам,но может добиться и высот.Ермак.и Вика сидят в спальне-болтают о Риме.Ермак.-...нам нравится один типаж мужчин...я мирилась с ее матом...она злопамятна...я ее простила в Пасху-а она мне потом сказала-меня выперли на сцену!-она злопамятна...она двуличная...!
3часть.Кая сидит в женской спальне,там же Ермакова -лежит-рядом сидит Вика-болтают.Звонит Кадони- из города-дает-ей задание -упаковать в коробку змейку-и отправить завтра утом в город-у него фотосессия.Кая вышла искать для чего-то Кузина.Вика-ей Влад сказал-со мной будешь жить в-достатке!Ермакова-у него один сеанс 25 тысяч стоит! Но он работает не один-там их несколько человек-это салон!Не все деньги ему!Вернулась в спальню-Кая-болтают дальше.Кая-мне Влад звонить чаще стал-это меня радует!Рассказывает про новенького-а Андрей тоже колдун!Но скрывает об этом!Я его не понимаю-у нас отношения были-в 100 раз сложнее,чем с Владом!Ермак.-я не вижу ваших отношений с Владом! У вас нет момента притирок с ним!-долго на эту тему.Занавес!