Быстро "болотце" успокоилось после прихода Нелидовых. На проекте "бушуют" страсти "эмоциональной" Бони, Пися залечивает раны, "Лолита", которая Лейла, раздвигает ноги, пуская пузыри молоком на губах, неадекватные в неадеквате. Не берусь предсказывать, но долго это позволять нельзя.

А пока ночной выпуск.
Скотч с трудом несёт Цапель на руках на "язык". Цапель побаивается неизвестности.
Донёс, поцеловал троекратно и побежал показывать плакатики и раздеваться при этом. Темы плакатов стыбрил с тем на ветках офсайта – Зая самая красивая, самая секси, умная, вкусная, лучшая, и от этого у Скотча эндорфин разбегается по всему телу.
Разделся до белых трусиков в "клубничках". С трудом поднял Цапель на руки и побежал с ней в дом. /То ли замёрз, то ли перевозбудился./
Реклама: Бородин лежит на кровати, Моцак стоит над ним.
Трудно узнаваемая комната. /Между столом Ромы и кроватями исчезли проходы. Наверное втиснули койку для Стёпы./ Диана пытается говорить с Антоном. Он норовит повернуться к ней задом.
Ж. комната. Бородин лежит на кровати Моцак между ног у стоящей над ним Оли. /Практически залез под юбку. Голосование близко!/
Дашко как всегда рядом. Общение ни о чём. /Бородин мне запомнится тем, что я так и не разглядел, какая у него наколка на лодыжке. Кто не успел узнать его фамилию – это Антон-2/.
Антон и Диана. Антон будет всегда к ней хорошо относиться. /Проще говоря – посылает её на…/
Диана пристала как банный лист.
/Эта шняга длится минут 5-7. Писать нечего. Мне легче./
Моцак танцует над Бородиным. Разговор ни о чём.
Реклама: Лейла, Моцак, Ярик, Дима, Бородин и Май на кухне.
Кухня. Май нашёл свободные уши и проводит факультатив тренинга.
Для мая игнор – это максимум внимания.
Дима одет подозрительно невзрачно. Белая кепка, затёртые джинсики, чёрный пиджачок. /Наверное намылился домой, за забор/.
Лейле не приятно смотреть на Потаповича. Он тормоз, иногда тупит, острит.
Моцак говорит, что раз Лейле стыдно за него, значит он где-то, в каком-то месте ей дорог.
Всем понравилось упоминание о "месте" Потаповича.
Конец.