CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приют убогого чухонца...

Сообщений 1 страница 20 из 996

1

Вот такие дела...

0

2

Офф толи вообще не пашет, или, что еще хуже, к нему закрыли доступ для мобил, кнопка ответа у меня не действует вообще... Вот решил пока занять у Вавилона скромный уголок...
:-\

0

3

Если эти глюки только у меня, и форум теперь просто опера не берет, пожалуйста сделайте тему на оффе на ветке Рустама, что я здесь пока засел...

0

4

Mcla3! Привет! оф постепенно насыщают новым движком, может сутки будут делать, может и подольше.
сиди конечно тут, может и люди подтянутся...

0

5

Спасибо!
Я чесно говоря от нового форума в шоке... Ожидал в худшем случае гламура, а это просто кошмар!
Но пока надеюсь, что хоть будет текстовая версия...
И очень охота быстрые сообщения конечно...
Но может быть и так, что не будет поддержки jаvаscript, или че там еще у них, мол чтоб все мобильные на платном вапе сидели... Тогда вообще труба...

0

6

А хотя чесно думаю, что найдутся добрые люди, и наконец появится цивильный вап сайт...

0

7

Mcla3. так ты с телефона заходишь?
проконсультируй меня- wap дороже gprs?
я никак не могу настроить BenQsimens EL71 на gprs.
у меня Билайн, ты не знаешь как телефон настроить?
ты драку Бони и Алёны c wap-сайта ДОМ2 не скачивал?
http://wap.dom2.ru/

0

8

Да, я с siem s65, и ты тоже неплохой тел выбрал! gprsинтернет раз в 10-15 дешевле вап! А как настроить в твоем городе я не знаю, но можно спросить на оф сайтах сименса! Щас пороюсь, может прямую ссылку найду!

0

9

я в Настройках вроде менял ссылку на gprs, но там надо циферки какие-то прописывать.
легче найти чела с таким же телефоном, чем и занимаюсь)
я в Москве. ЛЮДИ! СПАСИТЕ МОЮ ТЕЛЕФОННУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!!
пойду я. Удачи!

0

10

Вот пара ссылок:
http://forum.siemens-club.ru/viewtopic. … icID=63183

http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=42791

Настроить интернет на елке не так и сложно! И не обязательно точно такой же телефон, пойдет любой siemens 65-75 серии. Тебе бы просто операмини в телефон перегнать, а там совсем просто.

0

11

Всем привет! Mcla3! Вот решила поддержать тебя в грустную минуту!))) Щас поищем у Вавилончика мороженки, надо тока холодильничек отыскать))) Нахрумкаемся мороженок и жизнь покажется веселее!!!)))

0

12

Ну на ветках примерно все и описано. Там можно и спросить. Самый простой способ по моему позвонить оператору и спросить автоматические настройки, сохранить их и просто поменять точку доступа АРN с wap+что то там на internet+что то там!
И самый тупой способ- позвонить операторам и спросить, где поблизости от тебя находится крупный центр билайн, где тебе смогут gprsинтернет нормально настроить! Это даже у нас в городе делают,уж в Москве тем более!

0

13

Светлана
Спасибо, что заглянули в мой скромный уголок...

0

14

Mcla3!))) Да не за што!))) Мороженки-то хрумкать бум?))) И там черные розы в бокале золотого , как небо аи?))) Щас шампусик откроем, выпьем на брудершафт)))) И песни петь буим!!!) Стихи твои, а я музЫку))) Ну под тра-ля-ля , значит!))) Готов(а)?))
Щас тока ужин приготовлю, и можем устроить маленький сабантуйчик!))) Может еще подтянутся люди дорогие))) Соглашайся)))

0

15

Светлана
Я конечно не против!
Только у меня девушка ревнивая!
Точнее не девушка, а подруга, но ревнивая!

0

16

Ой! и тут какая-то несуразица))) Ты не переживай, мы ей и моему ниче говорить не буим!))) Я не болтливая)) Но и ты молчок!))) Так посидим рядком, поговорим ладком))) Все буит культурненько))) Ну как?)) Угу?)))) Решайся!)))

0

17

Светлана
Так,так!!!!Мороженку значица хрумкать собрались?
Ну-ну,не буду мешать!!!)))))))))))))

0

18

Хм... (Чухонец вышел из своей пещеры и подошел к незнакомой ему девушке, предлагавшей неизвестные угощения)
Давайте попробуем ваше мороженное...
(Вкус показался непривычным, но приятным)

0

19

Норман!))))) Так тебя выманивала)))) Клянусь!)))) Ты че ?)))) Ты же знаешь, что тока ТЫ))) И больше никто))) Нуууууууууууу)))) Рази я смогу без тебя)))) Ты че хоть)))) Я тебе сурприз готовлю)))) Вот! Счас, если удаЦЦа встретишь посылочку!))))

0

20

Светлана
А ведь так всё и начинается.......всего с одной мороженки!!!))))))))

0