CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приют убогого чухонца...

Сообщений 101 страница 120 из 996

101

Mcla3!) Шути дрУгим разом аккуратнее))) Ну все проехали))) Больше не возвращаемся)))

А че говорить?)  Думаю, и так понятно?)))

У меня тоже окошка для сообщений не было. Не могла авторизоваться, потом появилось окошко, нно оно пропадает за сеанс несколько раз. Так что не печалься, все наладится.)) Щас меня опять выкинуло с офа. Если войду, то отпишу Админчику. Будем ждать. А че делать?)))

0

102

Да, ты права, делать нечего!
Но хотя бы надежда появилась!
Но я посмотрел, народу то на форуме негусто...
А на Рустамовской за день может постов 30 всего, хотя обычно 400-600, а по "подвигам" до 1500...
Эх, ну будем развлекаться как можем!
Эх, гитару бы мне в руки или баян...

0

103

Не, ребята, мы тут с вами тексты строчим, шутки пописываем, но до Рустама лично мне еще как до Луны...
Про Рыжего- шедевр!

0

104

Вроде смог написать в личке, может дойдет...
Ну что же, будем надеятся, что скоро все проблемы будут позади...

0

105

Кто это меня интересно плюсом одарил? На свежей регистрации по прежнему один и тот же ник стоит уже несколько часов, значит это не с офа, а кто то местный. Еще раз спос, но обьясните пожалуйста, за что все же Чухонца отметили...

+1

106

Mcla3.
я тебе плюс поставил.
за ссылки на телефон и вообще.
бойся, это не последний плюс!)

Светлана! ну не нааадо, не люблю я комплиментов.
кто меня похвалит- получит бан!
я обычный сумасшедший, коих много в вирте)
Целую!
:yes:

+1

107

Вавилон
Спос!
Надеюсь помогло?
Оф по прежнему на меня не реагирует!
Только в личке вроде можно писать...
Да  и я почитал, что там и у тех кто пробился, тоска...
Ассоциации с безумным максом- человечество уничтожено после ядерной войны, выжившие с горечью обозревают опустевшие просторы... Собаки рыскают по развалинам, выискивая падаль...
С гаечным ключом в руках пытается починить ржавую силовуху от Запорожца несчастный Админ...

0

108

Вавилон! Привет! Как скажешь!))) Только когда грустно, хочется хоть хорошему челу сказать что-нибудь доброе, чтобы все плохое умерло, а все хорошее ожило, и не более. А для грусти причин достаточно: туда, где нравилось забегать и коротать часок-другой с развеселухой душевной-----уже появляться влом----все чужое и безликонеприятное---- и это навсегда.((((
А я ненавижу это слово- НАВСЕГДА.

0

109

Mcla3! Привет! Нужно подождать, хотя бы до завтра. Там на Главной странице написано, что за сегодня они все как бы сделают- свежо придание, да верится с трудом... Если ничего у тебя не получится и завтра, пиши, при удачном моем входе я обязательно отпишу Админу о твоих проблемах. Только формулируй так свои проблемы, как ты бы сам их хотел озвучить, подробненько.

0

110

Привет! я здесь!

0

111

Да уш!
СВИЖО ПИТАНИЕ,НО СЕРИЦА С ТРУДОМ!!

0

112

:-)
Медина, как я рад тебя видеть! Я тут уже совсем бы затух... Но спасибо ребятам, приютили...

0

113

:-)
Медина, как я рад тебя видеть! Я тут уже совсем бы затух... Но спасибо ребятам, приютили...

0

114

:-)
Медина, как я рад тебя видеть! Я тут уже совсем бы затух... Но спасибо ребятам, приютили...

0

115

ЛЕНАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААА
ТЫ БЫ ЗНАЛ КАК Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

116

:-)
Медина, как я рад тебя видеть! Я тут уже совсем бы затух... Но спасибо ребятам, приютили...

0

117

:-)
Медина, как я рад тебя видеть! Я тут уже совсем бы затух... Но спасибо ребятам, приютили...

0

118

Любименький львёночек))))))))
Я тут всю тему все 5 стр. прочла)))) И таакое увидела.......ммм........
Что у вас "девушка, точнее друг ревнивая"....и ЧТО МЫ ВСЁ _ ТАКИ ВЫПИЛИ СО СВЕТКОЙ ШАМПУНЬКУ((((((((
(Светлана....на вас обид нет))))

0

119

А, глюки...
Ну это мой оператор дурку гоняет...
Ничего, все же сдесь связь получше.
Ты то как сама поживала?
Я страницы просматривал, тебя не видел...

0

120

Я очень плохо)))) Очень по тебе скучала....плакала даже....я тебе в личку ответила домовскую))))
Думала, что потеряла тебя навсегда!!!!!

0