CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДР Солнца

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Стёпа и Боня в туалете
http://loadup.ru/video/view/?id=v38505817d

0

2

Скрины ТУТ !

0

3

Вавилон, я бы с удовольствием посмотрела бы, да только руки не доходють с ногами вместе  :D
хотя благодаря ему я общаюсь с людьми мне интересными [взломанный сайт]

0

4

maruki!
а ты симпатичная.
только у тебя нос отклеился и волосы растрепались.
интересных тебе людей! [взломанный сайт]

0

5

:D  Вавилон, "конечно, если вы не любите Пикассо..."(с)  ;)
я вам тут всю ветку об Оленьке испортила) вы меня простите - я просто не знала, где мне написать можно....

0

6

maruki
пишите где хочите - я сам здесь случайно.

0

7

ДР Солнца
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo06.flv

0

8

vavilon написал(а):

maruki
пишите где хочите - я сам здесь случайно.

ну тады продолжу здесь  :)  временно отсутствовала, поэтому немного потерялась в пространстве...
ДД пока смотреть не начала, но набираюсь сил, так сказать, готовлюсь выйти в открытый космос чудесного реалити-шоу  :black_eye:  у меня брат из плавания вернулся 8-месячного, так вот он был тогда еще горячим фанатом - ровно в 21 прильнув к экрану, наслаждался зрелищем... боюсь придется периодически присоединяться...
сейчас еще у вас подчерпну информации, и в бой

0

9

ух ты, меня назвали приносящим пользу.... [взломанный сайт]

0

10

maruki!)
Приветик!)
в ДОме2 всё как всегда- хомяки мутируют, мракобесие прогрессирует)
возвращение брата не может не радовать наш форум и меня в частности!
Поздравляю!!! :yes:
приходи,красавица, с инфой о карантине нового вируса на шоу или просто так)
расскажи, брат не плюёт щас в телевизор? постой, после прихода Игнатчика поведаешь)

0

11

vavilon написал(а):

расскажи, брат не плюёт щас в телевизор?

боюсь, что по приезду он его целовать будет.... а домовцев по пальцем пересчитывать  :black_eye:  но он его для смеха больше смотрит, нежели каких-либо возвышенных чувств...
а хомяки-мутанты - это даже весело периодически. Сегодня заставила себя посмотреть первые 10 минут, Аленка с Рустиком на месте, значит, шову продолжается. А еще понравилось, как Николаева Оля про тампаксы что-то рассказывала в полете [взломанный сайт] всё-таки где-то глубоко внутри она женственна ...
Вавилон, спасибо за комплимент - было прияяяятно [взломанный сайт]
с инфой приходить наврядли получится, я ею не обладаю ваще... а вот насчет просто так - мне понравился вариант)  тут такое теплое местечко для меня получилось из солнышкинага кабинета)

Отредактировано maruki (2007-06-01 08:33:49)

0