CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2." Говорильня"

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

vavilon написал(а):

Спасибо за гостеприимство!!!

0

62

Линси написал(а):

У меня не получилось свой авик родной поставить...Отвергают его здесь...

0

63

accord написал(а):

У меня не получилось свой авик родной поставить...Отвергают его здесь...

А я и не помню, откуда я свой брала... Чё-то народ разбежался?

0

64

accord написал(а):

Генка на свиданке был? Ну и как у него с "романтик"?

0

65

Линси написал(а):

Если б знать точно,что форум сегодня не починят,можно было бы расслабиться и писАть...А так,мечешься туда-сюда,а толку никакого...

0

66

accord написал(а):

Лучше б Гобозова домой погнали....Все Генкино с танюшкой романтическое свидание прошло с этими гнусными мордами вперемешку...Такую вот жестокую шутку сыграли с нами домовские операторы...

Вот патологически везет слизню т.е. Габозову(это сегодня, для тех кто не в курсе, мы участникам тотемных животных искали), уже в какой раз дрянь такая пули все мимо?!

0

67

Ребята, а какого КАСТИНГА я тут участник?

0

68

accord написал(а):

Если б знать точно,что форум сегодня не починят,можно было бы расслабиться и писАть...А так,мечешься туда-сюда,а толку никакого...

Я тож мечусь туда, если кто прорвется, сюда крикните!

0

69

Линси написал(а):

Ребята, а какого КАСТИНГА я тут участник?

Я точе участник, хорошо еще хоть хомяком не обозвали, а правда, что это значит?

0

70

Петровна, чего молчим?

0

71

Линси написал(а):

Ой,хорошо...Генка стол богатый накрыл,с фруктами,соком и закусками...Кормил Танюшку с руки виноградом вперемешку с затяжными поцелуями...Если б суки Гобозовы в кадр не лезли,счастью моему за Генку не былоб границ... А Танюшка Генке комлимент отвесила,сказала,что никто и никогда за ней так не ухаживал красиво...Хороший у нас Генка!

0

72

Фру написал(а):

Такую вот жестокую шутку сыграли с нами домовские операторы...Вот патологически везет слизню т.е. Габозову(это сегодня, для тех кто не в курсе, мы участникам тотемных животных искали), уже в какой раз дрянь такая пули все мимо?!

Сама офигеваю. Ну что этих тухлых нам всё время показывают? Пусть лучше Конь причендалапми вертит. Ну не интесерны мне тёрки этих долбанутых Гобозовых! :to_babruysk:

0

73

ТАЙФУН написал(а):

Можно фотки то на этой ветке вставлять?

ох, беда нынче с форумом- фотки не вставляются, только через http://foto.radikal.ru/ или http://tinypic.com/

клип стёбный, там и про ДОМ2 есть)
http://blogs.mail.ru/mail/antoxastalker … 90F4A.html

0

74

кто накупит маек пачку- тот получил водокачку на ДОМе2!
http://i11.tinypic.com/52awxmq.jpg

0

75

accord написал(а):

Если б знать точно,что форум сегодня не починят,можно было бы расслабиться и писАть...А так,мечешься туда-сюда,а толку никакого...

Что-то наши все не очень спешат сюды! А деларочке уже сообщила где базируемся?

0

76

accord написал(а):

Ой,хорошо...Генка стол богатый накрыл,с фруктами,соком и закусками...Кормил Танюшку с руки виноградом вперемешку с затяжными поцелуями...Если б суки Гобозовы в кадр не лезли,счастью моему за Генку не былоб границ... А Танюшка Генке комлимент отвесила,сказала,что никто и никогда за ней так не ухаживал красиво...Хороший у нас Генка!

Вот горжусь Геннадием. Кто бы что не говорил, а не раздражает он меня ни сколько. Вижу в нем массу позитиву. :yes:  Ага...

0

77

accord написал(а):

Ой,хорошо...Генка стол богатый накрыл,с фруктами,соком и закусками...Кормил Танюшку с руки виноградом вперемешку с затяжными поцелуями...Если б суки Гобозовы в кадр не лезли,счастью моему за Генку не былоб границ... А Танюшка Генке комлимент отвесила,сказала,что никто и никогда за ней так не ухаживал красиво...Хороший у нас Генка!

Спасибо за приятные новости, теплое чуйство по свей груди так и разливается. И как это можно Геночку то не любить?! Или у народа "тапи на глазках"?

0

78

Фру написал(а):

Они с Надьей сегодня интерьер обустраивали...Хочу,говорит Надья,много ваз для цветов или одну большую в угол,да виньетки на стены....А Саня,в свою очередь,пожелал цветов пластмассовых везде расставить....

0

79

accord написал(а):

Они с Надьей сегодня интерьер обустраивали...Хочу,говорит Надья,много ваз для цветов или одну большую в угол,да виньетки на стены....А Саня,в свою очередь,пожелал цветов пластмассовых везде расставить....

А что Вы хотели? Примерно этого от них и можно ожидать, еще хорошо впишется в дизайн плюшевый ковер на стену с оленем и горными вершинами на заднем плане, с шелковой кисеёй по краю. Только это дифифит большой, сама не первый год ищу :D

0

80

Фру написал(а):

Вот я Вам! Мои же тапи, мне на глазки! Привет, бездомных не ждали?

0