CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репортажи

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

!

0

2

ВЕЧЕРНИЙ от Алк@

Собчак рассказала как пришла наташа к гене, и напомнила о том что идет конкурс за звание хозяина Д2.
Голос за кадром рассказал как Александр скучает по Наде, как Наташа нынче ночью отказала гене в поцелуе, а александр2 всячески катит яйца к виктории. Моцак и дима2 поругались и дима2 сбежал от нее в город….
Новый дом. столовая, моцак завтракает и удивляется, как это так получилось что дима2 сбежал за периметр…
Крыльцо. виктория и Дима про Наташу и гену…
Гена и Александр общаются по телефону с телезрителями…
Новый дом. кухня. Наташа говорит Семену, что ее не устраивает отношение гены к ней.
Гена и Александр продолжают общаться с телезрителями…
Дима2 вернулся из города, идет в женск.спальню, там его встречает моцак и радует тем фактом, что сейчас будет с ним разговаривать /надеюсь добрые монтеры не пустят это мозгоклюйство в эфир/
Муж.спальня. александр2 нацеловывает живот виктории…
Крыльцо. моцак и дима2…
Реклама
Стройку ведет Сэм. Солнце и Дима присутствуют…
Бассейн. Тет Собчак дима2 про его ссору с моцак. дима2 ссорой это не считает, это недопонимание….
Стройка… точнее сельхозработы. Солнце и буза вспоминают свое детство, которое проводили на дачах и в прочих местах поближе к земле…
Бассейн. Тет Собчак Наташа и гена….
Сельхозработы. Реклама средства от комаров в исполнении зайцев…
Бассейн. Тет Собчак Наташа и гена. Гена признается, что к Наташе ничего не испытывает…
Курилка. Александр звонит Наде, слышимость плохая, разговор не состоялся…
Новый дом. кухня. маня пристает к Семену, он насторожился, не знает чего от нее ожидать, маня уверяет что она хорошая девочка…
Курилка. Александр продолжает пытаться поговорить с Надей, она его не слышит…
Старый дом. кухня. буза и настя рассуждают на тему названия конкурса – почему хозяин, а не хозяйка… им кажется что выиграет степа…
Курилка. Александр телефон и Надя, которая его не слышит…
Старый дом. кухня. зайцы и буза про конкурс…
На "языке" дима2 и двое трудно узнаваемых репетируют конкурсную презентацию димы2…
Муж.спальня. гена рассказывает Наташе что такое чувства…
Новый дом. кухня. виктории интересно каким становится александр2 когда разозлится….
Муж.спальня. гена и Наташа про то как надо строить отношения…
Старый дом. Полуголые домовцы тесно кучкуются на полу, в титрах написано, что это идут съемки клипа к конкурсу…в этой кучке я узнала только лысую макушку Третьякова и вроде бы Солнце там мелькнула… /это что же за клип такой будет?))))/
Реклама
Конкурсная презентация Солнца.
Солнце – Всем привет. Я хозяин Д2 потому что когда то я написала песню с которой начинался наш телепроект и сейчас я хочу исполнить для вас песню, которая, я надеюсь и мечтаю, когда-нибудь станет гимном новым нашего телепроекта, а если о чем то сильно очень мечтать то это обязательно сбудется…
Солнце поет без фонограммы, с музыкантами.
Я так понимаю что это новая песня Солнца:
"…о чем мечтается, всегда сбывается, и если мучится, то все получится, а что не сбудется, то позабудется и кто-нибудь когда-нибудь в кого-то влюбится…"
Как я поняла, эти слова Солнце вставила спецом для конкурса:
"Я хозяин Дома2 меня знает вся страна, эту песню написала и себя презентовала. Я и пела, и плясала и любовь свою искала. Вот пожалуйста нашла…"
/Люди, блин, насколько я тетенька замороженная, у меня и то возникло желание попрыгать и подпеть, как это сделали зрители в периметре))))/
Тем, кому понравилась презентация Солнца, Сэм предложил отправить СМС по телефону 7757 на номер 5, голоса принимаются до 6 июля 17.00 по московскому времени.
Конкурсная презентация димы2. дима2 с голым торсом в окружении девушек в купальниках, рассказал стишок про то что он хозяин дома2 и спасет страну от демографического кризиса…
Завтра будут презентоваться буза и одна из даблов…
Комната ролей, в ней буза достает Третьякова насчет завтрашней презентации, хочет с ним посоветоваться, как лучше одеться, третьяков считает, что как бы она ни оделась от этого ничего не изменится…
Женск.спальня. маня даблы и дима2 танцуют…
Комната ролей, в ней они про презентацию…
Женск.спальня. танцы продолжаются….
Каминная. моцак пьет чай…
Комната ролей. Буза хочет, что бы третьяков помог ей с презентацией, третьяков помогать не хочет…
Курилка. Александр, наконец, дозвонился до Нади…
Комната ролей. Буза продолжает переживать насчет презентации…
Реклама
Лобное. 21.52, в роли ведущей Собчак. Солнце и Дима присутствуют.
Первая тема - презентация димы2, и его отношения с моцак…
Потом Дима дарит Солнцу букет, говорит, что хоть она и волновалась сегодня за свою презентацию, все прошло супер…
Следующая тема – ссора ролей по поводу конкурса…
На этом лобное закончено.
Каминная. кривозуб в объятиях степы, разговор про какие то фотографии… я не совсем поняла о чем они…
Женск.спальня. дима2 принес моцак чай…
Конец
Анонс на ночной мне показать забыли.




ВЕЧЕРНИЙ от nika

Добрый день всем !

Начали с того, что Дима3 вчера уехал в город и не предупредил Моцак, а теперь она ждет и переживает. Шмаров и Тори о Наташе2, что она сказала, что не будет добиваться Гену, а пусть Гена сам ее добивается. На телефоне Гена и Гобозов. Зрительница говорит, чтобы Гена не шел на поводу у Рустама, чтобы он извинился перед всеми и тогда все будет хорошо. Приехал Дима3, Моцак говорит, что переживала. Саша2 и Тори, смешно. Моцак и Дима3, она ему предьявляет, что он ее не предупредил и говорит, что ночевала в випе, одна. Реклама.
Стройка, прораб Сэм. Тэт Собчак и Димы3, говорят о недопонимании между ним и Моцак. Собчак интересуется целуются ли они, Дима3 - формально, как дети 12-13 лет, потому что в то время все решилось за три дня, а сейчас он наверстывает упущенную детскую влюбленность, хождение за ручку и т.д. Буза и Солнце на огороде делятся детскими впечатлениями о поездке на дачу к дедушкам и бабушкам. Тэт Собчак, Гены и Наташи2. Наташа2 говорит, что Гене надо почитать побольше, чтобы стать поумнее, что он приставал к ней и распускал руки. Зайцы рекламируют антикомарин. Гена на тэте вспомнил, что когда приходила танцовщица из Питера, то у него в груди что-то дрогнуло, а с Наташей2 ничего не дрогнуло. Короче, Гена хочет, чтобы Наташа2 его добивалась.Гобозов и Надя, связь барахлит, Саша нервничает. Политова обнимает Сеню и говорит, что она вредная , но хорошая, что она такая по жизни, что Сеня ей нравится. Опять Гобозов , Надя и плохая связь, опять Гобозов нервничает. Настя и Буза о том, что название конкурса не корректно, что хозяин подразумевает мужчину изначально и что скорее всего выиграет Степа. Опять битва Гобозова и телефона, кто победит ? Опять Настя, Буза и Сэм о том , что нужно два приза по десяточке (я так поняла, что мальчику и девочке) и все будут довольны. Сеня, Саша2 и Дима3 о презентации Димы3. Гена и Наташа о чувствах, Гена говорит, что его не тянет к ней, а ее не тянет к нему, что все она сказала, чтобы попасть на проект, Гена ей не верит. Тори и Саша2. Гена и Наташа2. Наташа считает, что он распускал руки, а Гена считает, что один поцелуй не страшно. Сьемки Роминой презентации, все домовяне раздеты и сплетены между собой, этакий перфоманс о великой любви на ДД. Реклама.
Презентация Солнца, очень качественный концертный номер и хорошая аранжировка. Солнце сказала, что надеется, что это будет новый гимн ДД. Потом презентация Димы3, ничего интересное, раздетые девушки, лежащие вокруг Димы3 и слабые-слабые стишки. В конце он сказал, что ждет девушек или девушку. Потом небольшая ссора Ролей из-за Олиной презентации, повод - какое платье Оле одеть на презентацию. Ключевые слова - нам деньги нужны, но мы не выиграем.Параллельно танцы Политовой и Розы на тумбочках в новом доме, рядом танцует Дима3, может это репетиция чьей-то презентации. Пока Дима3 там танцует, Моцак грустит на кухне старго дома. И наконец, о радость, Гобозов победил телефон и дозвонился Наде. Оказывается Надя была в трамвае, а Саша только зря нервничал. Завтра Надя наконец приезжает и всем будет счастье. А Роли все продолжают ссориться. Реклама.
Лобное. Немного Моцак и Димы3. Моцак сказала, что вчера Дима3 отрабатывал свои театральные навыки. Собчак сказала, что сегодня на презентации Дима3 сказал - "я жду тебя", что это ? Дима3 - я сказал, что жду Моцак, а это вырезали. Потом Шмаров подарил цветы Солнцу в честь удачной презентации. Потом перешли к Ролям, у них уже все хорошо и спокойно, друг спас друга - Рома помог Оле, все счастливы. Очень миленькая сценка - Степа и Кривозуб сидят обнявшись на диване в старом доме, Степа жалуется, что он совсем один, Кривозуб утешает его и говорит. что к нему еще придет та, которая будет о нем заботиться. Моцак лежит болеет, Настя вместо сиделки, Дима3 принес ей кофе. Говорят, что у Моцак заболел желудок от конкурсного волнения. Анонса на ночной не было. Все.

0

3

ВЕЧЕРНИЙ от Алк@ 

Собчак напомнила про конкурс и про то, что сегодня вернется Надя.
Голос за кадром тоже рассказал про возвращение Нади, а так же про то что кривозуб флиртует со Степой, а виктория едет на свидание с александром2. еще голос за кадром рассказал как психует буза перед презентацией и про разлад в отношениях моцак и Димы2. Для начала моцак решила сменить прическу.
Вип-конюшня. К моцак приехала стилист, началась реклама краски…
Александр2 пытается вытащить викторию из ванны, виктория выходить не спешит.
Курилка. Александр звонит надиной маме, она говорит, что передала с Надей сюрприз для него.
Вип-конюшня. Стилист красит моцак волосы…
Настя уезжает в город…
Новый дом. александр2 дарит виктории букет.
Вип-конюшня. Моцак покрасили волосы, лично я разницы не вижу, какой цвет был такой и остался.
Реклама
Александр2 и гена общаются с телезрителями по телефону…
Вип-конюшня. Александр с помощью Семена готовит для Нади сюрприз – сердце из пенопласта.
Александр2 и гена продолжают общаться с телезрителями… гена просит у дозвонившейся тетеньки совета, как ему поступить с даблами, потому что он не считает себя не правым в этой ситуации.
Мне даже показали повтор той драки из-за тарелки поставленной на кровать… /что, эфир занять нечем? Неужели нет стоящих кадров? Я фигею, дорогая редакция)))/
Сельхозработы. Удобряют то, что насажали… Солнце и Дима присутствуют…
Александр2 и виктория уезжают на свидание.
Беседка. Тет Собчак Александр про то как он ждет Надю и как по ней соскучился…
Сельхозработы. Солнце интересуется у кривозуб почему она не строит свою любовь. Кривозуб внятного ответа дать не может, Сэм предполагает что она не построила потому что не того выбрала.
Вип-конюшня. Семен и Александр про женское голосование и про кривозуб…
Сельхозработы. Третьяков интересуется у кривозуб, что у нее со Степой. Она уверяет, что со Степой у нее ничего нет, ему нравится другая девушка, которую он ждет…
Беседка. Тет Собчак степа, про кривозуб. Степа говорит, что поскольку кривозуб собралась домой он решил скрасить ей последние денечки.
Сельхозработы. Гена и дима2 про александра2, которому по их мнению пора домой…
Виктория и александр2 на романтическом свидании. Катаются на лодке, говорят на общие темы…
В ворота зашла Надя, для начала Александр сует ей в лицо розового слона, тем самым видимо выражая свою радость. Надя заявляет, что она еще отходит от наркоза, ей сегодня операцию делали /это что ж за операция такая, после которой она сразу в поезд прыгнула и на шоу поехала? Странно…/
Курилка. кривозуб звонит какой-то Наталье Викторовне, рассказывает что собралась в пятницу уходить, потому что ей здесь сложно…
Вип-конюшня. Александр тычет пальцем в свои достижения – шарики, кроватка круглая и уборочка спецом для Нади сделана… /кароче интересно аж жуть… если бы меня так встретили я бы обратно в поезд запрыгнула и под наркоз на фик))))/
Курилка. кривозуб продолжает телефонный разговор…
Беседка. Тет Собчак буза про то как буза переживает за свою презентацию…
Реклама
Конкурсная презентация марины. Сначала показали клип, где собраны кадры с драками на проекте… вроде даже какая то старая драка мелькнула с участием скотча…  потом вышла марина и сказала что она против драк….
Презентация бузы. Буза в розовом платьице и шляпке. Для начала под красивую музыку вокруг нее прыгают полуголые домовяне мужеского пола. Потом буза рассказывает стишок, надо полагать собственного сочинения, про то что она хозяйка Д2… и что ей надо завалить кучу народа что бы победить в конкурсе… потом оказалось что это ей приснилось во сне…
Лобное. 21.43, подводку говорит маня, в роли ведущей Собчак. Солнце и Дима присутствуют.
Для начала Александр дарит Наде кучу шариков… /а меня в который раз мучает вопрос – когда Надя приведет в порядок свои волосы, которые все время выглядят так будто она моет голову раз в месяц/
Потом Дима предлагает степе объяснить с какого перепугу он вчера ночью под их окнами выкрикивал оскорбления.  Степа просит уточнить какие такие оскорбления он выкрикивал….
Дима говорит что степа обозвал его конченным…пиии… /что за слово там зашуршали остается только догадываться… конченый сидор может быть?... или на ТНТ кто-то сошел с ума и запикал вполне литературное слово - …….?/
Собчак интересуется у степы готов ли он за свои слова извинится?
Степа – там другие слова были, он услышал то, что хотел услышать, именно вот эти слова он услышал… если я тебя оскорбил я приношу свои извинения тебе.
Дима – хорошо я их принимаю
Солнце говорит, что была свидетелем этих слов, все звучало несколько иначе - как шутка, вроде бы степа крикнул "где Дима Шмаров, конченный …пиии…"
Собчак удивляется, что в этой ситуации Солнце защищает не Диму, а степу.
Солнце просит все-таки дать ей договорить, а потом уже делать выводы кто кого защищает. Солнце рассказывает, что она так поняла что на улице под их окнами тусили степа и гена. Со Степиной стороны такие слова она вполне может принять как шутку, но такие слова все-таки не выглядят шуткой и как Солнце поняла шутка предназначалась для гены и если для степы важнее посмешить гену, чем подумать о том, что он оскорбил человека, то… без комментариев короче…
Степа на это ответил, что он уже извинился.
Дима заверил что извинения принял и на этом инцидент был исчерпан.
Потом обсуждают свидание виктории и александра2, которое по словам виктории прошло прекрасно.
Следующая тема – планы кривозуб уйти с проекта. До голосования она уходить не хочет, на голосовании уйдет вместо кого-нибудь…
Потом Собчак пристает к сэму с вопросом – где настя. Сэм говорит, что Настя в городе, лечит зубы. На вопрос где моцак Сэм ответить не может. Собчак радует его известием что настя и моцак вернутся завтра. Сэм говорит что настя ему звонила и предупредила, что остается ночевать в городе…. В общем Сэм на провокации Собчак и ее попытки спарить Настю с моцак, стоически не поддался…
Реклама
Дима ведет Надю с завязанными глазами к бассейну, где среди роз плещется Александр… кароче сюрприз для Нади… только с какого перепугу Александр орет о том, что скучал по ней так, как будто на плацу рапортует?
Конец
Анонс на ночной мне мой офигевший канал АСТВ показать опять забыл)))

0

4

ВЕЧЕРНИЙ  от nika

Добрый день всем !

Сегодня сразу начали с рекламы краски для волос. Сегодня в рекламе задействованат Моцак. Потом немного Тори, которая моется в старом доме, Саша2 стоит на одной ноге под дверью в ванной , а Солнце торопит Тори, т.к. ей тоже надо мыться, что сказать - общага, есть общага. Гобозов звонит теще, она сообщила , что Надя уже скоро прибудет. Настя уезжает к стоматологу, при этом вся разнаряженная, можно подумать, что она едет на свидание к стоматологу, а не лечить зубы. Тори и Саша2 собираются на свидание. Реклама.
На телефоне Гена и Саша2. Зрительница обращается к Гене, спрашивает разговаривают ли с ним, явно настроена по-доброму к Гене. Сеня и Гобозов устраивают сюрприз Наде. Опять Гена, Саша2 и телефон. Гена спрашивает правильно ли он поступил подравшись с сестрами ? Тут же нам показали ту драку, а то вдруг кто-то не видел. Женщина вроде как на стороне Гены. Гена сказал, что все было бы по-другому, если бы не забивание карцера и не огетушитель. Тут же Саша2 решил, что хватит Гене себя пиарить, вмешался в разговор с надеждой, что Гену обругают, но увы для Саши2, зрительница сказала, что в той ситуации виноваты все, и снова обратилась к Гене. Саша2 облажался, лучше бы промолчал. Стройка, идет борьба с сорняками. Тори и Саша2 уезжают на свидание. Тэт Собыак и Гобозова, речь о великой любви Саши и Нади, о свадьбе, об обследовании, блин, застрелиться. Моцак тоже уезжает в город. На стройке Солнце спрашивает Кривозуб построила ли она любовь, а сели нет, то почему не построила, Сэм сказал, что она выбрала не того. А в это время Сеня и Гобозов говорят всякую чушь про Кривозуб, что якобы Бородин сказал Гобозову, что Кривозуб на ДР плакала и стояла на коленях перед Бородиным, просила его вернуться на проект, а потом сказала, что сама уйдет к нему, и вот теперь по этому Кривозуб и хочет уйти с проекта, вот уж сказочники, даже не смешно. Тэт Собчак и Степы, флиртуют легонько и поливают грязью Кривозуб, несут такую околесицу , мрак, значит точно Наташа собралась домой, обычно мажут "дерьмом" уже на выходе, вернее уже ушла, судя по инфе. Гена и Дима3 о том, что Саша2 нарывается, Дима3 уговаривает гену не обращать внимания на него. Тори и Саша2 на свидании, Тори опять играет роль роковой женщины, интересно ей самой это не надоело. Вообще смешно смотреть, Тори говорит, что Саша2 подозрительно слишком хорош, Саша2 вполне с этим согласен ))), потом Тори говорит, что ей не хватает страсти, прямо леди-вамп. Приехала Надя, долгие обниматушки у ворот. Кривозуб звонит своему агенту по актерам, говорит, что уходит с проекта и скоро будет у нее в гостях. Сначала агент сказала, что Наташа дура, что собралась уходить, что к ней еще придут мальчики, ну а на прощание сказала, чтобы Наташа передала привет Насте, Степе , Ролям, что она всех готова снять в кино))) Опять Саша и Надя. Потом тэт Собчак и Бузы, говорят о презентации Оли, о том, что Рома постановщик всего этого действа. Реклама.
Презентация Марины. Показали клип с драками домовскими, собрали всех и вся, все идет под песню Сени, он назвал все это игрой в контрстрайк, что ему надоело играть в контрстрайк, и в конце пленку отмотали назад и все драки прошли в обратном порядке и закончились. А потом Марина сказала. что она против драк, что хозяин тот, кто может остановиться. Больше всех веселилась Кривозуб над тем, что Марина против драк, а и в самом деле смешно смотрелось, а я себя поймала на том, что нет сейчас на ДД такого хомяка, кто мог бы эти слова правдоподобно озвучить, все замараны по самое немогу. Потом презентация Бузы, сначала танец в окружении полуголых проектных мачо, а потом был прочитан стишок, мораль которого свелась к тому, что нужно всех замочить автоматом Калашникова и тогда Буза автоматически станет хозяйкой , да и Рому в том числе. Вроде бы пошутила Оля, а что-то не очень смешно мне было. Лобное. Гобозов подарил Наде много-много шариков воздушных. потом Шмаров предьвил Степе, что тот обзвал Диму плохими словами. Степа сказал, что были там другие слова и если Дима оскорбился, то он просит прощения. Тут встепила Солнце и сказала. что она свидетель и что Степа действительно назвал Диму конченый го..дон (извините, но из песни слов не выкинешь), потом Солнце сказала,что фраза звучала так - где Дима Шмаров, конченый г..., что может быть это была и шутка. Собчак - вот даже в этой ситуации ты защищаешь Степу. Солнце - нет, ты дослушай меня, Степа все это сказал Гене и что Гена долго смеялся над этими словами. Собчак - Степа, что ты скажешь? Степа- я все сказал. Степа сидел грустный, Гена улыбался. Зачем все это нужно было выносить на лобное, наверное скоро у Степы презентация ))) Потом Тори и Саша2 о свидании. Потом Сорбчак спросила Кривозуб правда ли, что Наташа уходит до женского голосования, Наташа сказала. что она досидит до голосования, чтобы никого не подставлять. Что для нее важно общение с внешним миром,а у них отобрали мобилы иноуты, что здесь она одна, т.к. друзья ее в перимете все в парах и очень занятые люди. Собчак начали разводить сначала Наташу на построение любви со Степой, Наташа замялась, а Собчак сделала вывод, что она не против, но Наташа сказала. что нет. Потом Степа тоже сказал, что для него главное, чтобы Наташе было хорошо, а хорошо ей за периметром, что-то в этом роде. Ну а потом коронный номер ДД, исполнители Моцак и Настя, которые утром уехали вместе в Москву и появятся только лишь завтра днем. Сэм говорит, что Настя у стоматолога, лечит зубы, что наверное у не много больных зубов, так что может и 24 часа мало будет для лечения. Короче , весело очень Собчак и Сэм обсудили ситуацию. Солнце вступилась за подругу, что Сэм три дня мучился с Настей, когда она мучилась от зубной боли. А Собчак сказала - хорошо, что на проекте есть слепоглухонемые капитаны дальнего плавания, такие , как Сэм. Все довольны и счастливы. А мне стало интересно, Настя Собчак тоже будет говорить, что ее мама смотрит проект. Или Собчак и Гена в разных весовых категориях, так что претензий не будет, а вообще сколько же уже можно, в сто пятидесятый раз одно и тоже, тоска зеленая. Реклама.
Очень долго романтический сюрприз в исполнении Гобозова для Нади, им помогают Шмаров, ведущий Надю с завязанными глазами к бассейну и Сеня , как всегда музыкальное сопровождение. Саша в бассейне, а Надя на берегу, любовь-морковь, вторые Нелидовы перед свадьбой, точно такое же ощущение от увиденного, слишком много сиропа, слишком. Одно радует - Сеня хорошо играет ))) Анонса на ночной не было. Все.

0

5

ВЕЧЕРНИЙ   от Алк@

Собчак с какого-то перепугу совершила попытку объявить степу и кривозуб парой и тут же рассказала о том, что кривозуб собирается уходить  проекта.
Голос за кадром рассказал про возвращение Нади и про то как александр2 ухаживает за викторией. Так же он рассказал о том, что настя и моцак не ночевали в периметре, а Солнце и Дима рано утром отправились на рыбалку.
Берег реки, Солнце и Дима ловят рыбу…
Женск.спальня. степа принес кривозуб завтрак в постель…
Александр2 и виктория отвечают на звонки телезрителей…
Женск.спальня. степа валяется в постели с кривозуб…
Виктория в ожидании звонков телезрителей поет "Айсберг", потом говорит на камеру "пишите, пишите, что виктории только в туалете кричать занято"… потом как заорала "занято!"… /Прелестно! На пару-тройку децибел погромче и я бы решила, что это я собственной персоной каким-то образом в телевизор попала и ору))))/
Берег реки. Солнце и Дима считают наловленных рыбок. Один карась и штук дцать ротанов...
Реклама
Сельхозработы под руководством бузы и садовника Сергея. Прополка грядок…
Солнце и Дима вернулись с рыбалки. Солнце в шутку предлагает отпустить мальков в бассейн. На крыльце их встретила виктория, они показывают ей сколько рыбок поймали.
Сельхозработы. Надя предлагает кому-нибудь заселиться в вип-конюшню, а то им с Александром  там одиноко…
Женск.спальня. тет Собчак дима2 про заселение.
Сельхозработы. Разговор про заселение…
Старый дом. кухня. Солнце у раковины чистит рыбу, кривозуб стоит рядом, пришел степа, поприставал к заднице кривозуб, потом спросил у Солнца где они эту рыбу взяли, говорит что она очень маленькая и не надо было ее ловить. Солнце отвечает, что это порода у рыбы такая мелкая – бычки и ротаны…
Сельхозарботы. Про кривозуб, которой здесь не хватает свободы и поэтому она хочет уйти…
Женск.спальня. тет Собчак кривозуб про ее планы уйти с проекта…
Сельхозработы. Продолжают обсуждать кривозуб…
Женск.спальня. тет Собчак кривозуб тема та же…
Каминная. Солнце и Дима рекламируют новый журнал Д2…
Вип-конюшня. Надя и Александр чмокаются и говорят о будущей свадьбе…
Женск.спальня. степа и кривозуб с писком валяются по кровати, от этого их отвлекает маня, которой интересно знать как ей лучше – с накрашенными ресничками или не накрашенными.
Вип-конюшня, Надя и Александр…
Женск.спальня. степа и кривозуб…
Вернулись настя и моцак, на крыльце гена интересуется у Насти как ее зубы, настя просит моцак ответить. Моцак отвечает гене, что у Насти все хорошо…
Вип-конюшня. Маня красит Александру волосы…
Комната зайцев. Настя и Сэм про уход кривозуб…
Женск.спальня. кривозуб собирает вещи. Там же присутствуют Солнце Дима Виктория Настя моцак. прикалываются по поводу кучи чемоданов кривозуб…
Реклама
Конкурсная презентация Третьякова, как уже было говорено не раз, это ролик, который третьяков демонстрирует всем с большого экрана на "языке".
Начало прикольное, мне понравилось, но на мой взгляд затянуто… под занавес я уже начала подумывать о том, что бы прогуляться в холодильник за колбасой… В чем суть этих чудес монтажа для меня осталось загадкой… Может быть Рома решил, что нынче идет конкурс "Кто супермонтажер канала ТНТ"?))
Роза показывать свою презентацию отказалась…
Лобное. 21.40, подводку говорит степа. Солнце и Дима присутствуют. Собчак для начала хвалит презентацию Третьякова, потом интересуется у розы почему она отказалась от презентации? Роза говорит, что ей не привезли ее змею, но как только змею привезут презентация состоится.
Следующая тема – где шлялись всю ночь настя и моцак… а настя и моцак нигде не шлялись, как рассказала настя, ее машина уехала забирать викторию из студии звукозаписи и настя поехала к моцак домой, что бы вместе с ней вернуться на проект…
Реклама
Лобное продолжается. Кривозуб объявляет что уходит, потому что ей здесь не хватает общения. Степа говорит, что кривозуб уходит не из-за этого, а потому что ей здесь делать не хрен. Кривозуб возражает, это не так и озвучивает истинные причины – она пришла сюда, что бы открывать в себе какие-то творческие таланты и стать красивой и знаменитой. Она считает, что стала здесь красивой и знаменитой, сожалеет, что любовь не нашла… и так далее…
Степа желает ей удачи, хотя не считает что у нее гениальные перспективы в актерской деятельности…
Проводы кривозуб до ворот. Солнце идет рядом с кривозуб и поет "напрасно натуся слезы льет… "
Потом у ворот долгие обнимашки и пожелания всего хорошего…
Проход кривозуб по мосту…
Каминная. настя моцак и дабла… настя пытается рассказать дабле что-то про книгу со стихами, но дабла явно грибов обожралась, все твердит о каких-то красивых моськах…
Новый дом. столовая. Степа ужинает, рядом крутиться какая-то трудно узнаваемая особа…
Каминная. моцак нашла на камине деньрожденскую дуделку и дует в нее, настя ворчит что эта фигня валялась там фиг знает сколько и вся грязная, а моцак ее в рот тянет и пусть после этого моцак не лезет к ней со своими губами и поцелуями…
Новый дом. кухня. степа и все та же не узнанная мною тетенька…
Конец
Анонс на ночной мой дорогой канал АСТВ видимо решил мне больше никогда не показывать)))

0

6

ВЕЧЕРНИЙ от nika

Добрый день всем !

Кондрат сказал, что Солнце купила себе удочки и Диме ничего не оставалось, как пригласить ее на рыбалку. Так что сегодня мы имели счастье наблюдать рыбалку "звездной" четы. Степа принес чай в постель Кривозуб. Дима3 поинтересовался, что это со Степой происходит. Степа все доступно обьяснил - чего не сделаешь ради двухкомнатной квартиры))) Потом немного Тори и Саши2 на телефоне. Позвонила еще одна тетенька с защитной речью для Гены, она обругала Третьякова и сказала, что сестры во всем виноваты и Гене не за что перед ними извиняться. Потом Степа поет для Кривозуб, забравшись к ней под одеяло. Потом опять Тори, Саша2 и телефон. Что там было до того непонятно, с чего это Тори понесло, но она немного пропела "Айсберг", потом крикнула в камеру - пишите-пишите в интернете, что Тори только кричать "занято" в туалете, а потом диким голосом проорала "занято-о-о-о", а потом уже мило обратилась к дозвонившемуся зрителю. Опять Степа, поющий Кривозуб. Ну и наконец "звездный" улов. Дима поймал одного карася, Солнце - 9 ротанов, зрителям сообщили, что улов пойдет на уху. Реклама.
Стройка, прораб Буза. Сегодня они занимаются прополкой и поливкой. Вернулись с рыбалки Шмарики. На стройке говорят о заселении в випы. Тэт Собчак и Димы3 о заселении с Моцак. Дима3 грустненько сказал, что его устраивают дружеские отношения с Моцак. Буза интересуется у Тори не хочет ли она заселиться с Сашей2. Тори говорит, что она уже не так доверяет понравившемуся мужчине, что ей наука отношения с Чижевским и потому заселяться пока не будут. Солнце чистит рыбу, Кривозуб эту рыбу кладет в кастрюлю. Степа спрашивает - откуда рыба? Солнце - поймали. Степа - она же еще маленькая, ее надо было опустить. Солнце - нет, это просто такая маленькая рыбка. Тэт Собчак и Кривозуб об уходе с проекта. Кривозуб говорит, что последней каплей стала отьем телефонов и ноутов, а вообще она хочет продолжения карьеры актрисы. На стройке говорят об уходе Кривозуб. Буза кричит, что Кривозуб хочет мелькать на всех каналах, что она хочет быть актрисой, Сэм сказал, что в последнее время приходят на проект много мажоров))) И все решили, что у Кривозуб все получится. Шмарики рекламируют новый журнал. Немного розовых соплей от Саши и Нади. Степа лапает Наташу2. Опять Саша и Надя. Степа лапает Кривозуб. Вернулись Настя и Моцак. Гена интересуется у Насти вылечила ли она зуб. Настя говорит с Геной через Моцак))) Гена делает комплимент девочкам, называет их два тюльпана, галантный кавалер))) Политова перекрашивает Гобозова. Настя и Сэм о том, что Кривозуб уходит. Кривозуб собирает вещи. Гобозов уже черный, рядом Саша2 подкрашивает бородку. Все дамы в женской спальне провожают Кривозуб, сидят практически на чемоданах. Настя и Солнце о том, что будет когда им придется уезжать из дома, сколько будет истерики и шума и т.д. Реклама.
Презентация Розы не состоялась, она от нее отказалась. Презентация Третьякова. Клип о магии телевидения. Нарезки из фильмов и Рома в каждом кадре , там и "Тупой и еще тупее", "Титаник", "Матрица", "17 мгновений весны" и т.д., а сцену с обнаженными домовянами, сьемки которой показывали недавно, вставили в отрывок из "Парфюмера". Короче, обычная доморощенная самодеятельность и плагиат, было такое на ТВ и не раз.
Лобное. Собчак хвалит Третьякова. Потом Собчак интересуется у Розы почему не состоялась ее презентация. Роза - мне не привезли питона. Собчак - хорошо, что ты не выходишь из своего имиджа - Роза и клубок друзей. Потом Собчак взялась за Настю и Моцак. Настя обьяснила, что орги были в курсе дела, что ее машину отдали Тори для поездки в студию звукозаписи. Настя позвонила Моцак , чтобы доехать до периметра вместе с ней. И вообще, вот когда Настя выиграет конкурс, то на эти деньги она купит себе машину. Солнце сказала. что денег не хватит, Настя сказала, что добавит. Солнце сказала, что хватит на "Оку". Собчак еще немного постебалась по этому поводу и перешли к заселениям в випы. Все остались на местах. Реклама.
Лобное продолжается. Пиарят Кривозуб,долго говорят об ее уходе. Солнце сказала.ч то у Кривозуб хватит вполне сил, желаний и знакомств, чтобы добиться успехов в карьере. Степа, добрый мальчик, сказал, что у Кривозуб большого артистического таланта не имеется и что для женщины главный талант в том, чтобы быть хорошей матерью и любящей женщиной и он уверен в том, что Наташа найдет свое счастье. Золотые слова. Собчак сказала, что Наташа хороший человек, что ее все полюбили. Проводы у ворот, долгие обниматушки и пожелания счастья и удачи. Сегодня Кривозуб замечательно выглядит и вполне счастлива своим уходом. Сестры, Настя и Моцак в старом доме о женской дружбе и ее проявлениях. Параллельно Степа и Наташа2, флиртуют на кухне нового дома. Степа кушает, блин, как же неприятно он ест, что-то меня его чавканье не вдохновило. Анонса на ночной не было. Все.

0

7

ВЕЧЕРНИЙ от Алк@

Собчак напомнила, что вчера ушла кривозуб…
Голос за кадром тоже ничего нового и интересного не сообщил…
Каминная. буза и дабла про гену и новенькую Ольгу… потом про викторию...
Крыльцо. Александр говорит виктории, что он и Надя желают ей счастья, но саша2 ей не нужен, он нарцисс и так далее… к Александру присоединяется настя, тоже начинает убеждать что саша2 ей не нужен, виктория громко возражает…
Реклама
Сельхозработы ведет буза. Сначала долго делят грабли, которых не хватает на всех, потом в конце-концов начинают рыхлить землю. Буза сказала что надо утрамбовать траву в бочке, Дима полез утрамбовывать, оказалось что трава с водой, Дима весь мокрый, ржет интересуется у бузы кто ей сказал что надо утрамбовывать траву…
Гена и дима2 на кастинге выбирают девушек…
На "языке" в теремке тет Собчак моцак, тема – дима2 который уехал на кастинг. Собчак находит это странным, моцак говорит что он поехал гену поддерживать. Собчак пугает моцак – вот привезет дима2 с собой девушку… моцак бояться ни в какую не хочет, моцак просто пофиг… тет не удался…
Комната ролей, в ней они, рекламируют журнал Д2…
Сэм и моцак общаются по телефону с телезрителями…
Конкурсная презентация мани. Маня в роли серого волка, степа в роли красной шапочки… ну… хм… ну ха-ха…
Реклама
Презентация степы. Сначала я не врубилась кого изображает степа в красном балахоне и с чумазой физиономией и что это за незнакомая чумазая девочка с ним… девочка при ближайшем рассмотрении оказалась Настей, а изображали они со Степой тараканов, которые в доме хозяева…
Лобное. 21.35. в роли ведущей Собчак. Дима присутствует, Солнца нет…
В ворота зашли гена и дима2 с двумя девушками – Олесей и Таней. Одну из них сегодня оставят вместо кривозуб.
Олеся из Владивостока, танцовщица, увлекается машинами. Ее привел дима2, позабыв рассказать ей о том, что у него есть моцак.
Таня из Москвы, фитнес-инструктор и бухгалтер, пришла к гене.
По ходу обсуждения новых девушек, моцак заявляет что больше с димой2 "спариваться" не будет, потому что он задел ее самолюбие и не ценит их зарождающиеся отношения… какое-то время шумят по этому поводу…
Реклама
Крыльцо. моцак степа третьяков и какие-то трудно узнаваемые девочки про диму2 и про то что он послан всерьез и надолго… подошла олеся, моцак извиняется перед ней за то что на лобном резко высказалась в ее адрес…
На "языке" буза учит диму2 как надо было расставаться с моцак… подошла моцак, буза оставила их наедине. Моцак интересуется у димы2 не хочет ли он что-нибудь сказать, дима2 не знает что сказать... моцак уходит…
На крыльце почти все домовцы в сборе. Моцак рассказывает им, что дала диме2 по лицу /я этот момент наверно проспала/… потом моцак зовет Настю смотреть фильм и они идут в дом.
Дима2 ходит взад-вперед по "языку", буза на крыльце прикалывается, кричит что надо подписать договор об игноре димы2…
Каминная. буза считает что дима2 еще ребенок и ему хочется со всеми потусить. Настя и моцак не впечатлились и в детский ум 27-летнего димы2 не поверили...
Конец
Анонс на ночной… ну да как обычно – анонс мне показать забыли…

0

8

ВЕЧЕРНИЙ от nika

Добрый день всем !

Ну что сказать - сегодня я люблю Степу, замечательная у него была презентация, пусть даже и с разрешения вышестоящего начальства))), тем не менее - это был качественный стеб, мне понравилось. А все остальное сегодня такая дешевка, так же, как и оголенные, и уже сильно притомившие, телеса Собчак, даже не смешно.
Началось все с поездки Гены и Димы3 на кастинг. Буза и Роза обсуждают тему непостоянства Димы3, Тори и Моцак тоже о Диме3, куда же он подевался, короче , нагнетают обстановку, сейчас-сейчас, уже-уже, вот-вот ))) Потом Буза и Роза добрались до Тори, говорят, что Тори придумает себе историю и живет вней, а на самом деле она ранимая внутри. Гобозов и Тори обсуждают Сашу2. Тори Сашу2 защищает и говорит, что он не выщипывает брови и не подкручивает ресницы (намекает на Диму3). Настя тоже убеждает Тори, что Саша2 ей не нужен. Тори говорит, что нужен. Настя говорит, что у Тори сейчас презентация практически, так она врет. Реклама.
Стройка, прораб Буза. Сегодня они закдадывают траву в бочку с водой, готовят удобрение. Шмаров не знал, что в бочке вода и потому намочил брюки в интересном месте, Буза решила полюбопытничать и потрогать Димину ширинку, но это быстро замяли. Кастинг, дамы усердствуют, чтобы попасть на проект. Тэт Собчак и Моцак. Продолжают нагнетать обстановку, Собчак "предполагает" , что Дима3 поехал за девушкой для себя. Моцак говорит, что она ему сильно не доверяет, но если он привезет девушку, то она расстроится. Роли рекламируют журнал ДД и свое "творчество" в этом журнале. нахваливают друг друга от души. Сэм и Моцак на телефоне, дама говорит, что ей жалко Настю, т.к. Сэм на ней не женится. Сэм сказал, что у Насти поменялись взгляды и Настя теперь думает также , как и Сэм, что нужна база, а потом все остальное. Презентация Политовой. Степа ей помогает, импровизация на тему "Красной шапочки". Маша - волк, Степа - Красная шапочка, соответственно. Честно говоря, слизали с презентации Бузы, когда Волк Маша всех сожрала, то сказала, что она хозяйка, т.к. никого больше нет. Степа здесь не впечатлил, во-первых пузо торчит, плюс разрисованная гладкая мордуленция напоминала ШурУ. Реклама.
Презентация Степы, коротко и креативно. Он и Настя в образе тараканов, на спинах которых написано - гл.редактор и продюссер, вот они истинные хозяева ДД. Мне понравилось. Ну и после этого лобное, как прекрасная иллюстрация к Степиной презентации. Хотя все смотрелось , как дешевый спектакль, но хомякам волю выбора не представляют - играй, что велено, на сколько таланта хватит. Пришли Дима3 и Гена с двумя дамами. Собчак очень "удивляется" этому обстоятельству и старается вывести Моцак на эмоции. Дима3 отмазывается, Моцак не посылает его сразу, а говорит пусть он делает, что хочет. Все стараются показать свое возмущение, но почему-то плохо верится. Вобщем, такая хрень, что-то с чем-то. В результате долгих разборок, решили оставить обеих дам, пока))) Реклама.
Моцак стоит возле дома, все выражают ей сочуствие. Дима3 переживает на языке и выслушивает претензии Бузы. Моцак слушала всех слушала и решила отреагировать. Пошла на язык поговорить с Димой3. Он пытался ей сказать, что ему секаса не хватает, а Моцак почему-то дала ему пощечину, вместо того, что ему реально от нее было надо ))) Все стояли возле дома и наблюдали сценку, посмотрели и разошлись. Потом Буза долго убеждала всех, что Дима3 еще мальчик в душе и не нагулялся. Анонса на ночной не было. Все.

0

9

ВЕЧЕРНИЙ от Алк@

Собчак рассказала как гена и дима2 привезли двух новых девушек…
Голос за кадром тоже рассказал про новых девушек, а так же про то, как моцак послала диму2 далеко и надолго, а еще голос за кадром рассказал о том, что сегодня одна из новых девушек покинет проект.
Новый дом. кухня. гена и новая девочка…
Женск.спальня. моцак виктория настя и александр2 про новых девочек…
Новый дом. кухня. гена и новые девочки про предвариловку…
Женск.спальня. та же компания, продолжают обсуждать новых девочек…
Новый дом. кухня. гена и новые девочки про жизнь на проекте, про диму2, про голосование на котором решат кто из новых девочек останется…
Женск.спальня. моцак интересуется не разговаривала ли настя с димой2. настя говорит что не разговаривала, пусть они сами между собой разбираются.
Реклама
Стройку ведет настя. Солнца нет.
Степа общается по телефону с телезрителями, прикалывается, представляется старшим сержантом Прокопенко, который пришел на проект вчера)))))
Бассейн. Тет Собчак маня. Собчак беспокоит, что маня здесь уже третий раз и опять ни с кем не строит. Маня говорит, что пока строить не с кем, но она обязательно в скором времени построит.
Сельхозработы. Рыхлят землю лопатами и тяпками…
Степа продолжает общаться с телезрителями…
Бассейн. Тет Собчак Татьяна про гену и про отношение старого дома к тому, что гена привел девушку…
Степа продолжает общаться по телефону. Какая то тетенька пытается убедить его в том, что ему пора повзрослеть и начать нормальную жизнь, степа уверяет ее, что он сейчас живет нормальной жизнью и верит, что найдет на проекте хорошую женщину для себя.
Сельхозработы. Домовяне от скуки совершают попытку засунуть диме2 в штаны лягушку, лягушка туда не влезает, всем весело….
Бассейн. Тет Собчак моцак про вчерашнюю выходку димы2…
Настя на правах прораба проводит беседу с димой2 на тему его вчерашнего поведения…
Далее смена кадров: Собчак-моцак… Настя-дима2…
Бассейн. Тет Собчак олеся про диму2…
Муж.спальня. гена и моцак рекламируют журнал Д2…
На "языке" настя готовится к конкурсной презентации…
Новый дом. кухня. моцак и олеся вежливо и тихо огрызаются друг на друга…
Муж.спальня. дима2 бегает по помещению и стучит кулаками об стены…
Новый дом. кухня. моцак рассказывает Олесе, как вчера дима2 пришел к ней и целовал ее ноги…
Реклама
Предвариловку ведет настя.
Олесю выбрал дима2.
Моцак не выбрал никто. Настя предлагает диме2 моцак тоже выбрать и поцеловать, но дима2 такого желания не изъявляет, моцак тоже не жаждет быть поцелованной.
Бузу выбрал третьяков.
Маню не выбрал никто.
Наташу, о существовании которой я уже успела забыть, не выбрал никто…
Даблов не выбрал никто, но они заверили, что с удовольствием поцелуют моцак, потому что очень ее любят.
Виктория и Надя вышли вдвоем. Их выбрали их Александры и подарили им букеты…
Под занавес Сэм выбрал Настю…
Лобное. 21.38, подводку говорит гена, в роли ведущей Собчак. Солнце и Дима присутствуют.
Первая тема – новые девочки.
Дима2 говорит что решил строить с Олесей.
Долго обсуждают эту тему. Потом девочки рассказывают почему их должны оставить на шоу.
Дима2 и гена говорят что хотели бы оставить обеих девушек, а за периметр отправить Наташу.
Наташа возмущена, почему она должна уступать кому-то место?
Собчак предлагает мальчикам проголосовать против одной из трех девочек – двух новеньких и Наташи…
Большинство против Наташи.
Реклама
Презентация Насти. Настя говорит что она возможно не самая красивая и умная на проекте, но она хозяйственная и на ее советах выросли супермен и королева Д2, и еще она умеет любить и поэтому она хозяйка в Д2. Далее огненное шоу… периодически показывают лицо сэмика… он в ужасе, видимо опасался, что настёна спалит тот самый дом на хозяйство в котором претендует)))))
Каминная. Настя все-таки обожгла себе ногу, Сэм ворчит на нее, но настя довольна…
У ворот гена и новые девочки удивляются, что степа голосовал против Олеси.
Вип-конюшня. Надя и степа про то, что степа голосовал против Олеси…
Новый дом. под лестницей дима2 и олеся шепчутся…
Старый дом. Солнце Сэм Семен степа и дабла про диму2 и его странное поведение. Солнце говорит, что не надо понимать его выходку как желание построить серьезные отношения, о какой серьезности может идти речь если он ходит и всем показывает письку))))
Конец

0

10

ВЕЧЕРНИЙ от nika

Добрый день всем !

Извините, но репорта сегодня не будет, по телеку были сплошные помехи, увы.
Всем пока, до завтра.

0

11

ВЕЧЕРНИЙ от Alk@

Собчак напомнила, как вчера выгнали наташу и оставили новых девочек, но женское голосование сегодня все равно состоится.
Голос за кадром тоже напомнил про уход Наташи и про сегодняшнее голосование. Так же он рассказал о том, что дима2 активно ухаживает за Олесей, а заодно и катит яйца к виктории, за что получил сковородой по мордасам…
Новый дом. кладовка. Татьяна рассказывает виктории, что Дима ей сказал, что у него сотрясение мозга посла того, как виктория ударила его сковородой.
Показывают кадры как дима2 получил сковородой…
Новый дом. кладовка. виктория Таня александр2 обсуждают ушибленного сковородой диму2…
Моцак общается с телезрителями по телефону…
Комната зайцев. Зайцы про голосование. Сэм считает, что сегодня уйдет одна из новых девочек, скорее всего олеся…
Вип-конюшня. Александр и Надя про голосование, потом ругаются… почему ругаются фиг знает… /поднимите мне веки! Этот креатив клёвое средство от бессонницы, но мне спать еще рано!/
Реклама
Курилка. виктория и александр2…я не совсем поняла, кажется про даблов которые за счет виктории пиарятся…
Вип-конюшня. Надя и Александр продолжают свою возню, которую добрые монтеры посчитали креативной и интересной… /пойду нюхну фиалку/
На "языке" домовцы в почти полном составе, разговаривают про голосование. выделяют главных претенденток – розу маню и Олесю. Маня предлагает мальчикам голосовать по симпатиям. Кто-то в шутку предлагает Мане раздеться, она просит что бы включил музыку, музыку ей включают, маня начинает танцевать…
Беседка. Тет Собчак Надя про ее ссору с Александром… /я пошла… нууу… куда-нибудь подальше пошла, потому что слушать эту шнягу нет никаких сил моих моральных/
На "языке" маня дотанцевала, так и не раздевшись, степа и третьяков дарят ей цветы в горшках…
Вип-конюшня, Александр читает записку от Нади, потом идет вниз, там на диване под одеялом лежит Надя, начинается нудное примирение…
Беседка. Тет Собчак и дима2 с перевязанной головой. Тема тета – женское голосование…
Вип-конюшня. Александр и Надя…
Женск.спальня. раненный дима2 лежит на кровати, моцак и даблы прикалываются над ним. До них доносится пение виктории, даблы обкакивают ее голос, по их словам она не поет, а орет…
Реклама
Презентация Нади. Надя типа рэп читает, мальчики в сарафанах и кокошниках подпевают ей… /я успела поиграть с Зоей немножко, проверить как поживает колбаса в холодильнике и понюхать не только фиалки, но и кактус… увы, приступ сонливости не прошел, зато появилось желание завыть в унисон с людьми, которые стонали в моем телевизоре, презентуя Надю-Пэпи/…
Сразу после презентации Нади, насупила презентация Виктории. Начинается все с фейерверка и речи виктории о том что она хозяйка Д2 потому что она королева и звезда мирового масштаба. Потом виктория поет… забавная  песенка про то, что виктория "девочка что надо"… /в общем то, огромное тебе человеческое спасибо, Виктория! Я проснулась!)/
Потом виктория говорит, что дело не в королеве, а в том, что в ней живет девочка, которая верит в волшебство и настоящую любовь.
Лобное. 21.39. подводку говорит маня. В роли ведущей Собчак, Солнце и Дима присутствуют.
Собчак предлагает раздать бюллетени. Пока их раздают, гена говорит речь о том, что бросит курить и начнет заниматься спортом и дарит Татьяне букет.
Собчак предлагает начать голосование.
Голоса разделились против Олеси и против мани. Солнце и Дима голосовали против Олеси.
У Олеси иммун от Собчак. Зрительский иммун у Солнца - 65,48%, второе место у бузы - 9,92%, на третьем месте маня - 6,35%.
Маня в будку идти не хочет, говорит что здорово, что она вернулась и провела здесь приятный отпуск…
Потом высказываются те кто голосовал против мани и против Олеси… потом александр2 спрашивает у даблов почему они голосовали против виктории. Даблы объясняют, что она им меньше других приятна…
Реклама
Проводы мани у ворот. Прощальная речь мани. Проход по мосту…
Каминная. виктория и два Александра. Виктория упрекает своего Александра за то, что он плохо защищал ее на лобном.
Женск.спальня. даблы рекламируют журнал Д2, наивно полагая что кто-то в здравом уме и трезвой памяти купит журнал с мордой руста на обложке…
Каминная. виктория продолжает рявкать на александра2 за то что он плохо за нее заступался…
Там же в каминной у зеркала, Солнце красит Диме волосы и интересуется у александра2 ощутил ли он торино слово? Александр2 шумно и многословно возмущается поведением виктории…
Конец

0

12

Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ от nika

Начали опять с того, как Тори ударила сковородой Диму3, повторили вчерашние кадры, только вот мне одной кажется, что лоб Димы почему-то находится на уровне его локтя ? Ну не увидела я момент удара по лбу, мож ослепла малость? Потом Моцак на телефоне, телезрительница открывает ей глаза на Диму3, что не пара он ей, не пара, Моцак докладает зрительнице, что они уже расстались. Потом Зайцы переживают за женское голосование. Саша с Надей о том же, почему-то начали ругаться практически на ровном месте, Саша ушел, Надя еще покушала немножко, а потом плакать вроде начала, зачем, почему, хто знает. Реклама.
Тори спрашивает Сашу2, а сделал ли он замечание сестрам, чтобы они больше не оскорбляли Тори, Саша2 сказал, что сделал, может и сделал, только вот я этого не слышала. Опять Саша и Надя. Надя говорит, что Саша кричит на нее, доводит ее до слез, ей такие отношения не нужны, она "терпела" два с половиной месяца, короче довела Сашу до крика в очередной раз. Решили "выезжать" из випа, скучно. Потом показали прощальную гастроль Политовой в предверии женского голосования. Все собрались на языке и Маша станцевала полустриптиз, т.е. она продемонстрировала только намерение снять штанишки, все мальчики сидели и пускали слюнки. Тэт Собчак и Нади, говорят о том, что Надя готова расстаться и уйти с проекта, ой как страшно, ну-ну. Саша дочитал записку от Нади и пошел ее искать, нашел там же в випе, на диванчике, разбудил, пожевал записку. Тэт СОбчак и Димы3. Собчак сказала, что это кара божья его постигла. Дима3 сидит и страдает, очень правдоподобно, даже Собчак его пожалела в конце концов. Саша и Надя "помирились" , ура. Дима3 в окружении дам - сестры и Моцак сидят у его постели, жалеют его и все слушают, как Тори поет очередную песенку Сени, слушатели обоср..ли Торино пение, сестры продемонстрировали силу своего ора, а что, вполне похоже на Тори по децибелам. Реклама.
Презентация Нади. Она прочла рэп про себя-хозяйку, ей подпели проектные мачо, одетые в русские народные костюмы и все под аккомпанемент Сени. Презентация Тори, она прочла стихи о тоМ. что она королева, звезда мирового масштаба и супер-сильная женщина, потом Тори спела песенку Сени под его же аккомпанемент. На этом и закончился первый этап конкурса. А у меня простой вопрос - а если бы не было Сени, конкурса тоже не было бы или как ? Лобное. Начали голосование, Гена отпиарил свою пару с Таней, что они спортсмены и будут пропагандировать здоровый образ жизни. Начали голосовать, равное количество голосов против Алеси и Политовой. Собчак дала свой иммун Алесе. Политова сидит довольная, улыбается, вся на позитиве, я так поняла, что у нее элементарно закончился отпуск, написала отпуск и тут же услышала от Политовой те же слова, а именно, что офигенный отпуск на природе закончился и она отправляется домой ))) Собчак пытается создать трагедь на ровном месте из ухода Политовой, но все скатилось опять на обсуждение Димы3 и Алеси.Реклама.
Провожают Политову. Все счастливы, кроме Тори, она плачет, а Политова сказала. что по Тори она будет скучать, т.к. Тори ей близка , а так же друг за периметром. Ушла Маша вполне счастливая и довольная.В старом доме на кухне Тори и два Саши. Тори предьявляет Саше2 то, что он не защитил Тори от сестер. Сестры в это время рекламируют журнал. Тори опять продолжает играть трагедь, вызывает Сашу2 на эмоции. Солнце стрижет Шмарова и слушает выступление Тори. Гобозов делится опытом борьбы с сетрами - яйца разбить на голове. Все.

0

13

ВЕЧЕРНИЙ от Алк@

Собчак напомнила что вчера ушла маня, а сегодня придут новые мальчики.
Голос за кадром рассказал как поссорились Надя и Александр, как дима2 получил сковородой по голове от виктории, а даблы заявили что удар сковородой был не случайностью, это была месть виктории… Еще голос за кадром сказал, что настя с утра собралась в Салехард сдавать летнюю сессию…
Женск.спальня. настя будит моцак, чтобы попрощаться перед отъездом.
Новый дом. кухня. гена и Таня…
Сэм провожает Настю до ворот, желает удачно сдать сессию.
Новый дом. кухня. гена и Таня…
Женск.спальня. дима2 и олеся… это не менее интересно чем зрелище – гена и Таня, так что описывать не хочу и не буду…
Старый дом. кухня. Сэм выковыривает из холодильника примерзшую курицу. Пришла Солнце, как я поняла, она ту самую курицу планирует готовить и потому начинает морально помогать Сэму в процессе добывания курицы из морозилки.
Женск.спальня. моцак предлагает диме2 что бы он шел…
Новый дом. кухня. Сэм, наконец, выковырял курицу из холодильника, Солнце понесла ее в раковину.
Женск.спальня. моцак и дима2 кокетничают…
Реклама
Лобное. 21.14, Солнце присутствует, Диму я не заметила.
Пришли новые мальчики.
Первого зовут Павел, для начала Собчак доколупалась до его прически, ей интересно кто его стриг и не запаривает ли его каждое утро выбривать себе эти полосочки на скулах… стриг себя он сам, выбривать его не парит, по образованию он преподаватель и стилист-визажист, пришел он к даблам…
Второго зовут Егор, он из Питера, к кому он пришел я так и не поняла, потому что Собчак больше интересовала волосатая бородавка на его руке, которая при ближайшем рассмотрении оказалась родинкой.
Вопросы от девушек. Даблы просят Павла конкретизировать к кому из них двоих он пришел, Павел говорит, что пришел к розе, но кто из них роза он не знает…
Солнце спросила что по их мнению включает в себя понятие мужественность.
Павел – умение постоять за себя и свою половинку, уметь обеспечить свою семью и родителей в старости.
Егор – у штурвала всегда должен быть мужчина.
/хм… я вот тоже задумалась, а что такое мужественность в понимании человеков? Аж проснулась от таких раздумий… но однозначного ответа так и не нашла…/
На этом лобное окончено.
Новый дом. кухня. Павел рассказывает виктории моцак и александру2 о себе….
Женск.спальня. тет Собчак и Егор про Павла…
Сельхозработы ведет Солнце. Обкладывают сеном недавно посаженные деревья.
Женск.спальня. тет Собчак Павел. Павлу не понравилась блондинистая роза он предпочитает брюнеток и вообще ему теперь симпатичнее моцак.
Сельхозарботы. Моцак резвится с димой2…
Бассейн в новом доме. Новые мальчики про шоу...
Сельхозработы. Девочки про новых мальчиков. даблы предлагают выгнать обоих. Солнце согласна – если они ничего из себя не представляют, то не надо оставлять никого из них…
Новый дом. кухня. александр2 и  Егор, разговор о шоу…
Женск.спальня. тет Собчак олеся про диму2…
В беседке Солнце на правах прораба проводит тет с  димой2, тема – олеся и моцак, которую дима2 продолжает любить как сестру…
Новый дом. кухня. Егор и Таня про гену и про то, что Егор собирается ухаживать за викторией…
Бассейн в новом доме. Виктория поет под баян семена…
Реклама
Презентация новых мальчиков /на всякий случай уточняю – не конкурсная)))/. Ведет презентацию Солнце.
Первым презентуется Павел. Сначала играют - кто-нибудь из домовцев говорит два слова, Павел сочиняет четверостишие с этими словами. Я запомнила только парочку:
Степа киска - я не упаду так низко что бы сказать, что степа киска. Гобозов душка - ко мне подошел Дима Чижевский и сказал на ушко что гобозов душка…
Потом Павел читает стих собственного сочинения об обитателях Д2…
Презентация Егора. Зачитал по бумажке краткое описание некоторых обитателей Д2…
По окончании его презентации Солнце разбудила задремавшую аудиторию словами – итак, это был Егор, дома два позор…
Лобное. 21.43. Солнце присутствует. Ведущая Собчак.
Для начала она спрашивает, что интересного сделали новые мальчики за день своего пребывания на шоу… скучное и нудное обсуждение на пару секунд прервал гена, что бы вручить тане букет ромашек и пригласить ее на свидание… потом обсуждение и допрос новых мальчиков продолжились…
Наконец Собчак предложила голосовать. Моцак говорит, что голосовать не хочет, ей ни один из двух мальчиков не понравился.
Солнце говорит, что оба мальчика не понравились никому из одиноких девочек, и вряд ли к ним кто-нибудь придет, даже если они здесь останутся, так что нет смысла оставлять их.
Собчак предлагает поднять руки тем, кто за то что бы оба новых мальчика не оставались на шоу. Большинство подняли руки.
Реклама
Старый дом. кухня. Солнце готовит курицу в духовке.
Крыша. Романтическое свидание гены и Тани. Сначала они чавкают виноградом, потом чмокаются... Я конечно понимаю, что это шоу про любовь… но неужели это повод не только показывать мне крупным планом поцелуи, но и трахать мои уши чавкающими звуками, которые навевают мысли совсем не о любви?
Вип-конюшня. Надя и Александр сюсюкают…
Старый дом. кухня. Солнце делит курицу между Сэмом моцак и Димой2…
Крыша. Гена и Таня…
Вип-конюшня. Надя и Александр…
Курилка. Сэм звонит в Салехард насте, спрашивает как она долетела, рассказывает что уже скучает по ней, не мог заснуть и Кокос ему спать не давал /хм, а мне кто то говорил, что Пися своего кошака забрала… оказывается нет… я бы на месте Ксении Анатольевны обиделась за такое отношение к своему подарку… его ведь Собчак писе подарила, я не ошиблась?/
Конец

0

14

Вечерний от nika
15:07
Здравствуйте всем-всем !

Собственно заглянула попрощаться. Сматываюсь в отпуск, так что всем пока и удачи.

0

15

ВЕЧЕРНИЙ от Алк@

Собчак напомнила, как вчера пришли новые мальчики и как никого из них не оставили.
Голос за кадром напомнил что настя уехала в Салехард, а Солнце взяла шефство над Сэмом и приготовила ему обед… потом голос за кадром что-то рассказал про новых девочек гены и димы2…
Женск.спальня. дима2 переживает, одна из шнягиных пытается узнать что с ним, но он не признается…
Курилка. Виктория Дима и Александр про то что дима2 и олеся незаконно заселились в вип-конюшню… за окном проходит олеся с сумкой – она переезжает в новый дом. Александр рассказывает Диме и Виктории что олеся не чистоплотная в ванне валяются ее прокладки использованные, по всему дому ее волосы рассыпаны…
Новый дом. олеся и шнягины про то что викторию из вип-конюшни не выгоняли, а Олесю с димой2 выгнали.
Тем временем дима2 в женск.спальне долбает кулаком по двери… зачем он это делает мне не понятно…
Беседка. Виктория Дима и два Александра обсуждают диму2, который сейчас сам на себя не похож…
Реклама
Сельхозработы ведет виктория. Солнца нет…
Беседка. Тет Собчак дима2 про Димино странное поведение – стучание по дверям и прочее. Собчак интересно какого фига он это делает? Дима2 объясняет что его возмутило что Олесе дали две минуты что бы собраться и выехать из вип-конюшни. Потом про его отношение к моцак и к Олесе…
Сельхозработы…
Беседка. Тет Собчак олеся про отношение димы2 к моцак и виктории…
Сельхозработы. Семен учит Надю доить корову, используя для этого наполненную водой резиновую перчатку…
Крыльцо. дима2 и олеся….
Сельхозработы. Виктория и моцак про диму2 и Олесю…
Вип-конюшня. Надя и Александр про Олесю…
Бассейн. Виктория говорит Диме2 что он хороший, но ему надо перестать играть…
Новый дом. Надя Дима моцак наблюдают из окна как общаются у бассейна виктория и дима2…
Надя и Александр общаются по телефону с телезрителями…
Реклама
Бассейн. Романтическое свидание Нади и Александра…
Новый дом. бассейн. Семен его баян и моцак…
Бассейн. Романтическое свидание Нади и Александра…
Лобное. 21.34. подводку говорит Надя, в роли ведущих Сэм и Виктория. Солнце и Дима мною замечены не были…
Первая тема – дима2 который вымещает свою злость на дверях и мебели. Сэм предлагает диме2 объяснить что все это значит. Дима2 говорит что это он так понты колотит… в общем внятных объяснений от него не услышали… потом обсуждают выселение Олеси из вип-конюшни в новый дом и отношение к ней домовцев…
Потом обсуждают гену и Таню…
Реклама
Бессмысленная смена кадров, которая видимо какому-то монтажеру ТНТ показалась интересной:
Новый дом. кухня. дима2 гена таня…
Крыльцо. Семен переживает из-за голосования, виктория его успокаивает…
Новый дом. кухня. гена дима2 таня…
Муж.спальня. дабла гарантирует Александру что не будет против него голосовать…
Новый дом. кухня. виктория александр2 семен дима2…
Муж.спальня. гена и Таня…
Новый дом. кухня. александр2 семен дима2…
Конец

0

16

ВЕЧЕРНИЙ от Алк@

Собчак рассказала, что сегодня придут новые мальчики.
Голос за кадром долго рассказывал про гену и диму2… а так же доложил о том, что моцак уехала в город и вернется только вечером.
Беседка. Виктория Дима и александр2 про периоды любви и ненависти на проекте…
Степа и гена общаются с телезрителями по телефону…
Вип-конюшня. Александр и Надя про диму2 который "потерялся"…
Кажется вип-конюшня. Таня гена и мастера боди-арта /так написано в титрах)/…
Реклама
Лобное. ведущая Собчак, Солнце и Дима присутствуют. пришли новые мальчики.
Первого зовут Павел, он пришел с резиновой женщиной по имени Анжела. Несет какую-то ахинею про то как познакомился с Анжелой… /мож я дура, но я не поняла, где смеяться/ пришел он к виктории.
Второго зовут Константин, пришел к моцак.
Солнце спросила, что такое любовь.
Ни один из мальчиков ответом не поразил.
Реклама
Женск.спальня. дима2 показывает новым мальчикам дом…
Сельхозработы ведет третьяков…хм… ошибочка, это не сельхозработы, это развлекаловка с водяными пистолетами. Домовцы разделились на две команды и расстреливают друг друга….
Каминная. Всею дружною толпой обсуждают новых мальчиков.
Женск.спальня. тет Собчак костя про моцак.
Каминная. обсуждение продолжается…
Новый дом. кухня. тет Собчак и павел  про викторию…
Реклама
Новый дом. кухня. Павел поет под гитару…
В ворота зашла моцак…
Курилка. виктория Дима и александр2 про новых мальчиков, в частности про того который пришел к виктории…
Во дворе моцак знакомится с костей…
Новый дом. кухня. Надя дима2 и олеся про новых мальчиков…
У бассейна моцак делает попытки трахнуть мозг Косте…
Крыльцо вип-конюшни. Александр и Павел про моцак…
Бассейн. Моцак и костя продолжают общаться…
Крыльцо. роли и александр2 про новых мальчиков…
На "языке" презентация Тани. Ведущий Сэм, помогает тане гена. Миленько, все разрисованные, под мрачненькую музыку бродят по "языку" в итоге Таня спасает заковано в цепи гену и обнаруживается что на спинах у гены и Тани нарисовано по одному крылу… ну это я так понимаю, типа что у них одни крылья на двоих….
Лобное. 21.42. Солнце взяла с собой Марселя)) Такой прелестный мальчик!)))
Собчак начинает с новых мальчиков.
Павел говорит, что ему теперь нравится не виктория, а моцак…
Голосуют. Большинство голосов за костю.
Реклама
Я кажется что-то пропустила или начало мне перекрыли местной рекламой…
Домовцы тусят  каком то клубе, где так же присутствуют руслан, пися, лейла, нелидова, давид….
Женск.спальня. моцак и даблы танцуют…
Ага, я поняла… домовцы не просто тусят, они на ДР писи. Степа пришел с девушкой какой-то незнакомой, поздравляет писю с ДР…
Новый дом. кухня. костя и александр2 зовут бузу общаться, но она не хочет потому что третьяков еще не уехал…
ДР писи, пися общается со Степой и его девушкой…
Старый дом. кухня. буза и олеся про гену…
ДР писи, Давид поздравляет писю. К Сэму пристают какие-то трудно узнаваемые брюнетки из бывших участниц…
На "языке" моцак и костя общаются…
Конец

0

17

Вечерний от Алк@

Собчак рассказала о том, как пришел костя к моцак и напомнила что сегодня голосование за вип-конюшню.
Голос за кадром тоже рассказал про костю, а так же о том, что некоторые участники вечером ездили на ДР писи, где степа был с подругой по имени Кристина.
У виктории сегодня ДР и Александр2 приготовил для нее романтический завтрак…
Семен выходит за ворота…
Каминная. Сэм Дима Александр про заселение в вип-конюшню…
Семен в переходе продает свои диски…
Новый дом. дима2 и олеся, показательные чмоки…
Реклама
Романтическое свидание моцак и семена.
Женск.спальня. в титрах написано что александр2 приклеивает виктории ресницы…
Новый дом. кухня. костя гена и олеся про то что костя хочет отбить Олесю у димы2…
Романтическое свидание моцак и семена…
Надя и Александр общаются с телезрителями по телефону…
Женск.спальня. дима2 и виктория лежат на кроватях и общаются ни о чем…
Моцак и Семен вернулись со свидания…
Надя и Александр продолжают общаться с телезрителями…
Женск.спальня. моцак рассказывает виктории, что свидание с Семеном было не романтическое, а дружеское…
Каминная. Сэм и Семен рекламируют журнал с мордой лица на розовом фоне /здесь должен быть блюющий смайлик/
Сельхозработы ведет Солнце. Говорит, что Дима ей сегодня подарил бумажный цветочек, но не все цветочки здесь бумажные и их надо поливать. Кароче поливают  цветы в горшках на "языке". Бумажный желтый цветочек, подаренный Димой, Солнце отдает моцак.
Беседка. Тет Собчак и гена с Таней про заселение в вип-конюшню. Они вселяться пока не хотят.
Реклама
На "языке" Солнце проводит тет с костей на тему его планов в отношении моцак…
Беседка. Тет Собчак дима2 олеся про заселение в вип-конюшню…
Новый дом. виктория и александр2 валяют дурака на тему "скажи мне где любовь?"
Беседка. Тет Собчак дима2 олеся продолжается…
Крыльцо. виктория и александр2 про уважение и пренебрежение…
Курилка. моцак звонит насте…
Новый дом. диван на кухне. Дима2 чмокает Олесю в бок…
Беседка. Костя и два Александра обсуждают недалекого человека диму2…
Женск.спальня. моцак и дима2 про тупых блондинок, которых моцак не любит…
Беседка. Костя и два Александра про планы Кости катить яйца к Олесе…
Роли зашли в ворота…
Новый дом. кухня. Александр надевает на голову перчатку… ха-ха-ха три раза…
Лобное. 21.41. в роли ведущей Собчак, подводку говорит Семен. Солнце и Дима присутствуют…
Первая тема – свидание семена и моцак…
Следующая тема – голосование за вип-конюшню. Претендуют Надя и Александр, дима2 и олеся, виктория и александр2… я кажется что-то проспала… так и не поняла, кого заселили то?)))
Реклама
Новый дом. кухня. Надя подарила Александру букет, потому что у них сегодня три месяца…
Женск.спальня. александр2 дарит виктории букет…
На "языке" Надя продолжает поздравлять Александра с тремя месяцами…
Курилка. гена звонит русту…
Женск.спальня. виктория и моцак про сексуальные эмоции которых у виктории к александру2 нет.
На "языке" Надя и Александр продолжают поздравляться…
Муж.спальня. дима2 закручивает ресницы…
Женск.спальня. виктория интересуется у александра2 хочет ли он ее, однозначного ответа не получает…
Отъезд домовцев за периметр на ДР виктории…
Конец

0

18

ВЕЧЕРНИЙ от Алк@

Собчак рассказала про вчерашнее ДР виктории после которого Солнце и Дима ночевали отдельно и Собчак планирует выяснить причины такого поведения…
Голос за кадром рассказал про свидание моцак и семена и про то что костя решил катить яйца к Олесе…
Комната зайцев. Солнце и Сэм спят на разных концах кровати. Солнце проснулась, вышла из спальни.
Комната Солнца и Димы. Дима бродит по комнате, Марсель активно путается у него под ногами…
Вип-конюшня. Олеся расспрашивает Александра как они пробухали всю ночь…
Женск.спальня. александр2 будит викторию..
Комната Солнца и Димы. Солнце переодевается, Дима бродит по комнате что-то напевая.
Женск.спальня. моцак и олеся про диму2, потом реклама ob…
Комната ролей. Буза страдает с похмелья…
Новый дом. кухня. два Александра и Дима делятся впечатлениями от вчерашнего…
Каминная. Солнце шепотом рассказывает сэму как он ее ночью обнимал спросонок, она к нему тоже спросонок прижалась потом проснулась и офигела… /предупреждаю, говорилось это шепотом и я могла не так расслышать/ Сэм говорит что когда он пришел в свою комнату то там на кровати спали Солнце и Дима, и Сэм прилег рядом с краю, он офигевает, что оказывается они с Солнцем вдвоем там спали…
Реклама
Степа и Семен на кастинге…
Беседка. Александр и Дима про то что Надя обиделась на Александра за то что он со стриптизершей обжимался…
Солнце и Надя хоронят хомячка. Солнце говорит, что здесь под фонарем теперь Зигмунд и Ева… /блин оба что ли уже умерли?((/
Беседка. Дима и Александр продолжают про ревность Нади…
Степа и Семен на кастинге. Какая-то тетенька приблизительно моего преклонного возраста исполняет песню про соловья…
Сельхозработы ведет третьяков, который страдает с похмелья не меньше чем остальные. Поливают из шлангов огород.
Кастинг…
Беседка. Тет Собчак олеся про то что ее на ДР не пригласили, а дима2 даже не возразил, что ее не пригласили…
Третьяков и дима2 про то что дима2 уже второй раз выезжает на ДР без Олеси…
Беседка. Тет Надя Собчак про Александра и стриптизершу…
Третьяков и Александр про стриптизершу и Надину ревность…
Беседка. Тет Собчак Солнце. Собчак интересует почему Солнце не ночевала с Димой?
Солнце отвечает, что потому что она не хотела ночевать с Димой.
Собчак такой ответ не устраивает, она хочет знать –  чем Дима Солнцу насолил?
Солнце – вчера на ДР виктории он меня какими то своими действиями наверно обидел…
Сельхозработы. Третьяков и Дима лежат в траве и беседуют про вчерашнюю ситуацию. Третьяков говорит, что ходят слухи что у Солнца к Диме претензии. Дима жизнерадостно заявляет, что ему самому очень интересно, что у Солнца за претензии, потому что они не разговаривают.
Беседка. Собчак обещает не обсуждать ситуацию с Димой и не поднимать тему на лобном она хочет понять, что такое Дима сделал?
Солнце не хочет говорить.
Собчак настаивает. Если Солнце не скажет в чем дело, то можно будет сделать вывод что сейчас ситуация высосана из пальца.
Солнце – пусть так…и что бы это так не выглядело я лучше не буду говорить потому что мало ли… вдруг мне показалось…
Собчак – он напился?
Солнце – нет не напился
Собчак – он с кем-то заигрывал?
Солнце – ну может быть
Собчак - С кем-то из участниц?
Солнце – я не буду говорить… все нормально
Собчак опять обещает, что не будет эту тему ни с кем обсуждать, просто она видит, что Солнцу плохо и у нее слезы на глазах и Собчак не может понять почему.
Солнце – у меня может быть еще  испортилось настроение из-за каких то его слов… то есть в выяснении отношений он обидел меня еще больше…вчера и, к сожалению уже и сегодня…
Собчак говорит что знает что просто так Солнце расстраиваться бы не стала, значит, Дима сделал что-то опять очень обидное…
Солнце молчит.
Собчак – ну чего ты плачешь?
Солнце – я не плачу
Третьяков и Дима в траве.
Дима – она мне не отвечает, у нас умер хомяк, меня даже не позвали на похороны…все знаешь как то молча у нас происходит не понятно с какой стати…
третьяков интересуется может быть что-то случилось на ДР виктории?
Дима – ой, не знаю даже что… не могу понять на какой момент она могла обидится
Третьяков предполагает, что может быть Дима  кого-то обнял? Дима говорит, что он обнимается со всеми…
Третьяков – может быть это ей и не понравилось, что ты обнимаешься со всеми кроме нее?
Дима – да? Странно…
Беседка. Собчак предполагает, что Солнце как всегда грузится и преувеличивает происшедшее
Солнце – да я преувеличиваю я говорю о своих эмоциях, что мне что-то неприятно вот и все…
Собчак говорит, что ей сложно представить, что Дима с кем-то заигрывал это не в его репертуаре
Солнце – у Димы очень положительный образ поэтому многим сложно представить многие вещи, которые он делает и поэтому  из моих уст это выглядит как придирки, как еще что-то… я  разочаровываюсь в Диме периодически к сожалению… я этого очень не хочу… я не хочу что бы повторялась ситуация, которая в моей жизни уже была, когда я долго терпела молчала… по моему все прекрасно знают о моем терпении и если меня что-то выводит до такой степени, значит это действительно какой то сильный…
Собчак /перебивает/ – по моему ты ситуацию с маем имеешь ввиду?
Солнце подтверждает.
Новый дом. кухня. Надя и олеся о козлах-мужиках…
Солнце уезжает в институт, проходит мимо беседки, где сидят Дима виктория и Александр2.
Солнце – пока
Дима – пока, малыш..
Александр2 вроде бы спросил – ты учится едешь?
Солнце – да…плохому!
Выходит за ворота.
Реклама
Заселение димы2 и Олеси. Олеся в свадебном платье, "работник загса" третьяков… присутствующие домовцы в процессе заселения рассказывают Олесе, что Диме2 она не нужна, вот вчера на ДР он зажигал с боней… /я пошла фиалки нюхать…/
Вип-конюшня. Дима2 и олеся располагаются в комнате…
Комната ролей. Роли про диму2…
Вип-конюшня. Дима2 и олеся…
Лобное. 21.41. подводку говорит дима2, в роли ведущей Собчак.
Первая тема – заселение димы2 и Олеси, а так же никакая реакция Олеси на известие о том, что дима2 с боней зажигал… все нападают на олесю из-за того что ей по фигу на такое поведение димы2, делают вывод что дима2 ей не нужен, она просто зацепилась за него что бы остаться на проекте…
Реклама
Лобное продолжается. Обсуждают ситуацию – Надя Александр стриптизерша.
Потом Собчак начинает допрашивать Диму что у него случилось с Солнцем на ДР виктории. Может быть, от тоже с кем то зажигал и флиртовал? Дима говорит что он не флиртовал и не зажигал, он просто стоял и общался с Наташей Хим и что увидела Солнце ему самому интересно. Дима не понимает за что Солнце на него обиделась.
Собчак намекает, что Солнце обиделась из-за фразы которую он ей сказал.
Дима не понимает о какой фразе идет речь.
Собчак напоминает, что сегодня Дима эту фразу еще и повторил.
Дима продолжает делать вид, что не понимает о чем речь и не знает что произошло…
Следующая тема – костя дарит Олесе букет…
Новый дом. костя вызывает диму2 из женск.спальни на пару слов. Идут в кладовку, костя ставит диму2 в известность, что собирается катить яйца к Олесе…
Бассейн. Надя плачет, предлагает Александру хоть завтра уходить на голосовании… ругаются… /нашли место – в помещении в эхом… какая прелесть((/
Новый дом. на лестнице. Костя и дима2 продолжают общаться, потом дима2 уходит курить…
Бассейн. Надя и Александр продолжают ругаться… /эту же фигню мне предлагают смотреть в ночном/
Конец

0

19

ВЕЧЕРНИЙ от Алк@

Собчак рассказала про то как дима2 запретил Олесе встречаться с парнями без его разрешения…
Голос за кадром рассказал как на ДР виктории поругались несколько пар… Солнце и Дима не разговаривают уже сутки, по мнению голоса за кадром, они поругались из-за общения Димы с кривозуб и хим.
Старый дом. кухня. роли и Дима. Бузе интересно выяснили ли Солнце и Дима что за слова он ей сказал. Дима жалуется, что Солнце с ним не разговаривает, вот может быть сейчас она уже "отошла" и они поговорят…
Вип-конюшня. Александр будит Надю, Надя застывшая как труп просыпаться не хочет…
Дима2 и буза общаются с телезрителями по телефону…
Моцак и дабла рекламируют журнал Д2…
Муж.спальня. костя расспрашивает семена про даблов…
Реклама
Стройку ведет буза. Солнце присутствует, к месту работы идет под руку с Сэмом… Диму я не заметила…
Тет Собчак Александр про его конфликт с Надей…
Стройка. Носят доски…
Вип-конюшея. Надя и Александр признаются друг другу в любви…
Стройка. Продолжают носить доски, у Солнца хорошее настроение, прикалывается вместе с моцак и даблами…
Вип-конюшня. Надя и Александр…
На "языке" креатив от гены тани и двух трудно узнаваемых парней с гитарой и синтезатором…
Солнце сэм буза и даблы выходят за ворота, в титрах написано, что они поехали на ТНТ…
Таня благодарит гену за подаренный креатив…
Женск.спальня. виктория демонстрирует свое красивое платье и размышляет не пригласить ли ей кого-нибудь на романтическое свидание.
Дима идет за ворота, в титрах написано что он поехал в город…
На бассейне предвариловка, в роли ведущей виктория.
Парни прыгают в воду, девушки которые их выбирают должны занырнуть к ним.
Костю не выбрал никто…
Надя выбрала Александра, но нырять за ним не стала…
За димой2 нырнула олеся…
Семена не выбрал никто, но моцак в знак поддержки кинула ему в бассейн спасательный круг…
За Геной нырнула Таня, пожертвовав укладкой…
Сама виктория, которая выполняла роль ведущей, за александром2 не нырнула, предложила ему вылезти из воды и получить поцелуй… на этом предвариловка завершилась.
Виктория и моцак идут в дом. моцак рассказывает что ей надо поехать на пару дней в Питер, что бы снять клип.
Реклама
Лобное. 21.31. подводку говорит Солнце, в роли ведущей Собчак.
Первая тема: вопрос к Солнцу -  где Дима?
Солнце не знает.
Собчак заявляет, что она в отличие от Солнца знает где Дима, потом Собчак интересуется почему Солнце не знает?
Солнце отвечает, что она с Димой не общается, повод все тот же – тот самый про который она вчера на тете Собчак не хотела говорить.
Собчак предлагает все таки озвучить этот повод.
Солнце не хочет озвучивать на лобном.
Собчак говорит, что хоть ничего и не озвучено, но есть предположение, что все дело в том, что у Солнца случился приступ ревности из-за  разговора Димы с Хим.
Солнце говорит что это не ревность, ей было неприятно, но не от разговора Димы с Хим
Собчак настаивает что все-таки дело в разговоре.
Солнце заверяет, что она не слышала о чем они разговаривали, она просто проходила мимо и видела в какой позе они стояли именно это ее напрягло.
Собчак прикалывается – в какой позе? Может быть, он что-то делал рукой? Что он делал рукой?
В итоге выяснили, что Дима держал руки в карманах Хим на ее "пятой точке"
Собчак недоумевает, почему Солнце не стала об этом с Димой говорить?
Солнце озадачена – в смысле не стала?... ты думаешь, я увидела и такая "ах, нет!" и не разговариваю три дня, да? Нет, мы разговаривали там на ДР… и достаточно долго мне доказывали что у меня глаза находятся в другом месте совершенно и я не могла этого видеть…а  потом была вообще гениальная фраза! /смеется/ мне сказали – "а что ты про хим говоришь, нашла до чего докопаться до того, что я обжимался с Хим, я ее не только за задницу держал… а про то что я обжимался с бузовой и кривозуб ты молчишь!"
/на этом месте все начинают ржать/
Солнце продолжает -  Здорово! /смеется/ я просто не видела, ну прости! 
Собчак обращается к бузовой, как происходили ее обнимашки с Димой и кривозуб…
Все ржут. Собчак немножко допрашивает Третьякова на тему его отношения к обнимашкам бузы с Димой…
Солнце говорит, что объятия Димы с бузой не могут вызвать у нее ревность, у них объятия дружеские …
Собчак опять интересуется у Солнца почему она с Димой на эту тему не поговорила?
Солнце – ну как же я не поговорила то? Я же говорила уже что мы  разговаривали на эту тему на ДР! Потом приехали сюда и опять разговаривали, а потом он сказал мне одну фразу, которая меня очень сильно обидела и я после этого сказала, что мы не будем больше разговаривать
Собчак предполагает что Дима сказал что то про кривозуб или про Хим.
Солнце отрицает.
Собчак хочет знать какая это была фраза.
Солнце отказывается говорить.
Ей объясняют, что Дима не знает о какой фразе идет речь…
Солнце – это было очень смешно, говорить, что он не знает… это реально весело, потому что я ему говорю – "после этой вот твоей фразы я перестаю с тобой разговаривать"… и следующим утром, когда уже прошла ночь, хмель весь спал, наступил новый день, когда я ночевала у сэмика…
Буза – ты ночевала у сэмика?
Солнце – спокойно, на разных кроватях естественно…и я когда спускаюсь и первая фраза Димы "как дела?"  это после того, что мы с ним не общаемся… и второе – он опять повторяет ту же фразу…я не знаю где он начитался, мне кажется это не его слова, но почему то он их употребляет…. Значит так… Он говорит следующее – "я для тебя это ты в прошлых своих отношениях, а ты - май и ты мне мстишь за отношения с маем" вот такая у него логика – я мщу ему за свои отношения с маем.
Собчак – то есть ты ведешь себя в отношениях с Димой так, как с тобой раньше вел себя май
Солнце – да…и  мне было это очень неприятно…
Собчак – ты знаешь, Солнце, по моему он был прав от части
Солнце – по моему нет…  просто… мы с тобой говорили на тете, что после отношений с маем у меня есть определенная грань ниже которой я себя опускать не позволю и если меня начинает что-то ломать…. Когда то с маем я уступала эти вещи, сейчас я этого делать не собираюсь и эти пределы… вот они сейчас видны…. В чем я мщу? Я его как-то воспитываю? Дрессирую как это делал май? Я как-то неадекватно себя веду? В чем моя месть заключается? Или я ушла к Алене Водонаевой?
Собчак говорит, что Солнце просто почувствовала себя сильной и любимой и пользуется этой ситуацией
Солнце – я не могу сказать что я почувствовала себя любимее чем я отдаю… понимаешь? Я не чувствую что Дима мне отдает больше, чем отдаю ему я …. Почувствовала я себя сильной после того как мои отношения с маем закончились и я приняла решение не слабеть больше в отношениях потому что это оказывается по факту не правильно. Это очень больно во-первых, во-вторых деструктивно и ни к чему не приводит. Слом себя к прекрасному союзу не приводит… и в нынешних отношениях я стараюсь не сломаться….  видимо я и так позволила Диме многие вещи, которые меня уже ломали. Я как бы спускала с рук до определенного момента, сейчас не хочу просто…..
Собчак – я надеюсь, что Дима приедет и вы поговорите с ним и разберетесь…
Следующая тема – гена таня и их креатив на "языке", который оказывается был серенадой для тани от гены…
Потом про костю и про то, что олеся его разочаровала ему с ней не интересно общаться…
Реклама
Каминная. буза уверяет Солнце, что ревновать к Хим это нелепо.
Солнце – это не ревность… то есть я не боюсь что он уйдет к хим, это бред естественно! Но на моих глазах обнимать и лапать другую женщину за задницу…кем бы ни была эта женщина это не приятно!
Буза и семен пытаются убедить Солнце, что может быть у Димы просто рука соскользнула, что к хим нет смысла ревновать и так далее...
Солнце  говорит что Дима и Хим не в тех отношениях что бы вот так стоять. Они не лучшие друзья, как она с Сэмом или с Ромой, это совершенно другое…
Буза – ты сказала, что тебе не приятно? Если в следующий раз такое повторится вот тогда уже посерьезнее разговаривай
Солнце – Оля, о чем ты говоришь, если я говорю ему о Хим, а мне говорят "а что же ты не говоришь про кривозуб и бузову?"  то есть этим еще и  понтуются понимаешь? Нормально вообще? Ну я бы сказала "ну извини…" все! Нет вопросов! Сразу нет!
В ворота зашел Дима, на крыльце его встречает Семен, шепотом рассказывает что-то… наверно то что было на лобном…
Потом Дима идет в старый дом…
Комната Солнца и Димы.
Солнце переодевается. Зашел Дима, Солнце молча вышла…
Вип-конюшня. Надя и Таня про поведение женщины в отношениях с мужчиной… пришел гена, он расстроен из-за того, что завтра голосование…
Комната Солнца и Димы. Дима бродит по помещению. Солнце играет во что-то на компе
Дима интересуется не решила ли она поговорить?
Солнце – а у тебя желание разговаривать что ли появилось?
Дима – я с тобой разговаривал и до этого
Солнце – а я с тобой нет
Дима - вот я тебя и спросил, будешь разговаривать сейчас?
Солнце – нет… не о чем
Дима – почему не о чем?
Солнце молчит
Дима – что будем молчать теперь постоянно?
Солнце продолжает молча играть…
Муж.спальня. даблы и александр2 про голосование. предполагают что уйдет либо Семен либо костя.
Беседка. Дима рассказывает виктории что они с Солнцем перекинулись парой слов но ни к чему не пришли. Еще Дима рассказал, что когда он приехал ему парни рассказали что оказывается по словам Солнца он не идет на примирение… виктория советует ему не переживать… потом идут в новый дом. там на кухне сидит задумчивый Семен, он спрашивает у Димы пообщался ли он с Солнцем. Дима рассказывает, что общения не получилось, и вообще утро вечера мудренее…
Конец

0

20

Вечерний от Алк@

Собчак рассказала о ссоре Солнца и Димы и о том, что при таком раскладе Дима может уйти на сегодняшнем голосовании…
Голос за кадром тоже рассказал о ссоре и напомнил что это произошло на ДР виктории… так же голос за кадром рассказал про то что с костей никто не общается, и у него есть все шансы уйти сегодня на голосовании. А еще сегодня вернулся руст…
Женск.спальня. руст рассказывает гене и тане как провел время за периметром…
Виктория и Надя общаются со зрителями по телефону.
Старый дом. кухня. роли Сэм и даблы. Беспорядочное перемещение по помещению и разговоры о возвращении руста…
Крыльцо. виктория гена и руст…
Каминная. та же компания все еще про руста…
Женск.спальня. Таня и Надя про руста…
Реклама
На крыше тет Собчак и Солнце с Димой. Про их ссору. Дима продолжает тупить и делать вид, что не помнит на какие слова обиделась Солнце.
Солнце напоминает, что даже вчера ему об этом говорила, когда он приехал после лобного.
Дима настаивает, что она ему ничего толком не сказала.
Солнце предлагает ему не включать дурочку. 
Собчак напоминает Диме, какие именно слова задели Солнце.
Дима /мне показалось, что сказано тоном оскорбленной добродетели/– допустим это обидело тебя, да? Очень сильно?
Солнце – я после этих слов с тобой общаться не собираюсь, потому что я не хочу, что бы опошляли мои прошлые отношения, какие бы они ни были
Собчак говорит, что ее пугает, что Солнце и Дима вообще перестали разговаривать, даже на такие вот темы.
Дима – Ксюша, понимаешь не я обижаю, а на меня обижаются…
Собчак уверена, что он обижает… например лапает Хим
Дима возражает, он Хим не лапал….
Женск.спальня. Александр приклеивает виктории ресницы…
Крыша. Собчак Солнце Дима…
Солнце – какая тебе разница как ты выглядишь? Козлом отпущения или не козлом? Я тебе про отношения говорю, а ты говоришь о том как ты выглядишь… я тебе говорю про руки в карманах другой девушки, а ты говоришь о том, что я опять тебя унизила,  принизила, как то себя возвысила, приукрасила…
Собчак замечает, что если бы она их сегодня не собрала они бы так и не поговорили, и предлагает им не ссориться.
Солнце – Ксюш, ты не поверишь! Вчера Дима опять как бы пытался поговорить, я опять сказала про Хим ровно столько сколько я говорила после клуба, в клубе… мы три раза уже разговаривали на эту тему, сейчас четвертый, сколько раз еще надо?
Дима возражает что вчера с ним про Хим не разговаривали. Солнце не хотела с ним разговаривать и тему про Хим они вчера вообще не затрагивали.
Солнце /удивленно/ - ты издеваешься что ли?
Дима – а ты со мной говорила про Хим вчера?
Солнце напоминает что он спросил "дело в Хим?" и она ему ответила " да, дело в Хим", а сейчас Дима хочет представить ситуацию так, как будто она вчера вообще никак не захотела с ним разговаривать.
Дима опять включает дурочку…
Собчак хочет уйти, что бы оставить их наедине пообщаться, Солнце встает вместе с ней, Собчак пытается ее остановить, ей надо поговорить с Димой, Солнце возражает - она не собирается говорить, когда ей дебила включают…  Дима кричит ей что бы она не начинала нервничать и кричать.
Солнце – поори еще на меня!
Дима – чё ты то кричишь?
Солнце – я тебе щас чё то кричу?
Дима – ты мне сейчас кричишь! Ты на меня сейчас орешь!
Солнце уходит.
Дима обращается к Собчак – Ксюша и из-за этого мы потом обижаемся!
Собчак – ты вместо того, что бы извиниться продолжаешь настаивать на своем. Зачем?
Дима – потому что я не хочу быть всегда не правым! Мне это надоело!
Собчак говорит, что это не нормально встречаться с одной девушкой и лапать другую
Дима – не в этом причина! Это просто поверхностно, а причина как раз в тех словах, которые я сказал и это видите ли я обкакал…
Собчак /перебивает/ - дело в том, что ты не готов извинится за то, что ты себя ведешь не как человек в серьезных отношениях…
Дима – никто не хочет принимать никакие извинения!
Потом он говорит, что готов уже в любых словах извинятся и разговаривать
Собчак – тогда не стой здесь иди и поговори с ней, хоть раз добейся своего!
Комната Солнца и Димы. Солнце переодевается. Заходит Дима.
Солнце – не надо сюда заходить я выйду потов войдешь, понятно? я не хочу с тобой находится в одной комнате! Вышел! Вышел отсюда быстро!
Дима – это и моя комната тоже
Солнце – не задерживай меня!
Дима – это и моя комната тоже!
Солнце – я счастлива! Хочешь, что бы я сейчас выселилась? Я выселюсь, если это и твоя комната! Я тебя прошу о 15 минутах, тебе сложно… мужик… сложно, да?
Дима – нет не сложно
Солнце – выйди тогда!
Дима – я сейчас выйду
Солнце – сейчас выйди я тебя прошу!
Дима – мне надо просто кое-что  тебе сказать
Солнце – мне не надо ничего говорить! Я не хочу от тебя ничего слышать! Я могу одеться? /начинает орать/ Ты можешь выйти я тебя спрашиваю или нет? Выйди сейчас! Не надо со мной разговаривать! Выйди я тебя прошу!
Каминная. дима2 олеся дабла Сэм про ссору Солнца и Димы, которую слышно в каминной...
Солнце почти выталкивает Диму за дверь, орет:
- ты дашь мне одеться или нет? Выйди я тебя прошу! – и пинает дверь
Диме это видимо не понравилось, судя по тому как распахнулась дверь он ее тоже пнул с той стороны…
Дима – ты мне скажи лучше какой итог?
Потом видимо все было так запикано, что пустили фоном музыку и показывали как они ругаются в дверном проеме…
Дима выходит в каминную и возмущается – устроила там тоже, тебя все пожалеют сейчас и будут счастливы!
Солнце что-то кричит в ответ /я не расслышала/
Дима – да конечно! На себя посмотри! Еще оскорбляет там!
На "языке" Дима2 и олеся…
Солнце выходит из дома… что то сказала сидящим в каминной… кажется "я вас ненавижу"… выходит за ворота…
Стройку ведет Сэм...
Крыша. Тет Собчак руст…
Стройка…
Крыша. Тет Собчак руст…
Строительный перекур. сегодня будут объявлены результаты конкурсной презентации и поэтому обсуждают, кто не пройдет в следующий тур конкурса… Степа говорит что ему все равно кто пройдет или не пройдет, для него главное что бы Дима не прошел, потому что по нему сразу было видно что он сдался и при всем своем уважении к Солнцу степа считает что у Димы нет воли к победе и так далее… потом виктория слегка наехала на даблов, они ответили тем же…
Дима в это время стоит в курилке и слышит этот разговор.
Реклама
Курилка. виктория упрекает александра2 что он не затыкает рот даблам, когда они на викторию наезжают…
В ворота зашел костя, он уезжал за вещами….
На "языке" руст и гена обсуждают проходящего мимо костю, приходят к выводу что он годится только в качестве мебели…
Женск.спальня. дабла и александр2 про то что виктория не права требуя что бы александр2 влезал в женские склоки…
На "языке" объявление результатов первого этапа конкурса. /приблизительно в 21.35/
Сначала по телевизору показывают отрывки презентаций и Собчак объявляет проценты голосов.
Дима набрал – 6,7 %
Сэм – 4,27%
Семен – 5,23%
Игнатчик – 1,64%
Гена – 1,97%
Александр2 – 1,13%
Моцак – 1,59%
Гобозов – 2,45%
Солнце – 15,9%
Дима2 – 0,23%
Марина – 0,13%
Бузова – 7,8%
Третьяков – 19,63%
Маня – 2,35%
Степа – 6,36%
Настя – 14,79%
Надя – 4,38%
Виктория – 4,11%
Выбыли из парней – дима2 александр2 игнатчик гена
Из девочек – маня, кривозуб и обе даблы.
Осталось 12 человек.
Лобное. подводку говорит Семен. Солнца все еще нет.  Собчак начала лобное с вопроса -  что Дима думает о том, что его практически выгнали из комнаты сегодня?
Дима говорит, что его не выгнали, он сам ушел…
Собчак – и не собираешься возвращаться?
Дима заверил что собирается.
Собчак – а где сейчас Солнце?
Дима – я без понятия
Собчак - тебя это не волнует?
Дима – она же не общается, она таким образом решает проблемы..
Собчак – какое решение видишь ты?
Дима хочет хотя бы просто разговора, без упреков в том, что он лезет в ее прошлые отношения, потому что это здесь вообще ни при чем.
Буза говорит, что Солнце была в таком состоянии, что с ней невозможно было разговаривать, надо было просто оставить ее в покое…
Руст высказал гениальную идею, что у Солнца есть отношения за периметром…
Дима надеется, что они с Солнцем придут к какому то компромиссу.
Степа говорит, что Диме здесь больше делать нечего, Солнце с ним больше не будет, потому что он за девять  здесь ничему не научился.
Собчак выражает надежду, что после этого голосования Солнце по возвращении все же застанет Диму здесь…
Потом Собчак рассказывает, что Солнце и Настя  обращались к ней с вопросом, почему у конкурса такое название - хозяин Д2? Это как бы говорит о том, что выиграть должен кто-то из мальчиков и поэтому завтра и послезавтра конкурсантов ждет второй этап конкурса, в котором они покажут чей подход лучше - женский или мужской.
Реклама
Лобное продолжается. Голосование. Большинство голосов против кости. Ведущие ему иммун не дали. Костя идет в будку, Собчак объявляет зрительский иммун. Первое место у Димы, на втором месте третьяков, на третьем степа.
Потом дима2 рассказывает почему он голосовал против Третьякова. А голосовал он против потому что третьяков показал Олесе фоты как дима2 целовался на ДР виктории с чужими девушками… потом дима2 упрекает бузу за то что она сегодня гнала Олесю из старого дома. Буза объясняет что просила ее выйти потому что там громко ругались Солнце с Димой и лишние свидетели были не нужны…
Костя в будке не говорит ничего нового и возвращается на лобное.
Напутственные слова Косте изъявил желание сказать только Александр.
Костя говорит свое последнее слово…
Проводы кости у ворот…
Проход кости по мосту…
Конец

0