CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2." Говорильня"

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

мусик написал(а):

Так глядишь и останемся все здесь,если глам постоянно будет глючить

Спору нет- и Вавилончик гостеприимный, и дом у него классный!Но-нет ничего лучше родного дома!!!http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

902

Линси написал(а):

Привет!
Я тоже считаю, что ревнует. Эх! Вот бы Конику Бузовой заняться на досуге... *мечтает*

Сегодня, когда Конь против Ромки проголосовал, очень Олечка возмутилась! Глазки ее стали влажными, голосочек задрожал, говорит, что обиды ни в век не простит! Теперь будет против Олеськи голосовать!

0

903

Иришка написал(а):

Напомните у кого склероза нет! :rofl:

Хорошая шутка!Плюсик1

0

904

Kulture написал(а):

Я дико извиняюсь, Медведь, это ты?
Подпись автораВ гостях хорошо, а дома лучше!
0( Хорошо | Плохо )

Ахха. Я. Заяц мне надоел. Хотела какого-нибудь Мишку найти, но не было прикольных. Два твоих встретила - с совой и в шапочке Деда Мороза и снежок идет.

0

905

Здрасьте всем, не получается цитировать почему-то.. Так вот в ответ Деларочке, которая ставила плюси Олечке, ставлю той минус, что такое, ведет себя  как-то непонятно в последнее время, флиртует с конем пиарит Русю.. Что-то Рома ее отпустил совсем, к ногтю Олечку

0

906

Kotik написал(а):

не, не потянет он Наташку финансово...

это верно.. :P

0

907

Kotik написал(а):

это она вообще к чему, я стесняюсь спросить?

Проговорилась случайно, ну в гневе, так сказать. То, что она ВСЕХ ненавидит, я давно уже заметила. :yes:

0

908

Ванькина_мама написал(а):

А почему нет??? Нашли же девочки в Русе и Гене что то хорошее, а чем Шмаров хуже?????

Безусловно Димка заслуживает лучшего,ему нужна женственная,ласковая девушка.а не этот отставной солдат Николаева

0

909

accord написал(а):

Я вот тебе хотела плюсик поставить,просто так,а квадратиков не обнаружила...Ты там сходи ,разберись,куда все делось. А плешивый мне не симпатичен,поэтому всяких нюансов в его поведении я не замечаю. Только обратила внимание,что он сначала Торичке ресницы клеил,а потом Розке(или Маринке) какие- то белые полоски к ногам прикладывал. Педикюр что ли делал? Я прям в недоумении была...Ведь только-только Торичка ему внушение сделала за то,что он не вступился за нее пред сестрицами,когда они поставили под сомнение певческий талант Торички...Так что заслуживает плешивый не одного минуса,а двух,или даже трех. Третий ставлю за некачественное наклеивание ресниц -две штуки остались неохваченными...
А свое личико я оставила дома...Тебе замена что ли не нравится? Мои любимые герои (правда,сейчас они малость закабанели...)
Отредактировано accord (Сегодня 16:56:05)
0( Хорошо | Плохо )

Плюс тебе за новый облик!

0

910

Иришка написал(а):

Тут плюсы появляются и пропадаю через каждые 10 минут. А Делар еще не освоилась. Поэтому я за нее тебе + отправила!

Тогда я Вам ,Ирина Ивановна,ставлю плюсик,за то,что помнили о нас пропащих,не забыли....[взломанный сайт]

0

911

Иришка написал(а):

Внимание! Для вновь прибывших!
Прошу не забывать предупреждение Вавилона. что на 999 посте этот форум заканчивается и нам надо пройти на другой здесь же, вот только забыла на какой!
Напомните у кого склероза нет!

Флейм => Болталка =>Дом Гламураhttp://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies036.gif

0

912

Иришка написал(а):

Внимание! Для вновь прибывших!
Прошу не забывать предупреждение Вавилона. что на 999 посте этот форум заканчивается и нам надо пройти на другой здесь же, вот только забыла на какой!
Напомните у кого склероза нет!

И у тебя такая же беда? :D Я что хочу попросить тебя, если какие аэродромы появятся еще за эти 2 недели, ты мне ссылки скидывай в личку, ладно, а то приеду и потеряюсь навсегда :sorry:

0

913

Ванькина_мама написал(а):

А почему нет??? Нашли же девочки в Русе и Гене что то хорошее, а чем Шмаров хуже???

Хорошее, сгласна. Но таланты? :/

0

914

Belasandra написал(а):
Belasandra написал(а):

Это у вас с юмором проблема,не надо хамить....насчёт мака...поуважительнее надо к незнакомым людям...вы сами -то не с отходняка про вежливость вспомнили?Вот и вспоминайте...Мы и на Гламуре договорились говорить ВСЁ что хотим про участников и НЕ ПЕРЕХОДИМ НА ЛИЧНОСТИ! Здесь люди собираются умные и большей частью воспитанные.Так что повторю - участники - это не родственники - они сами себя на посмешище выставили,так что я сама буду решать как и что мне здесь говорить...
0( Хорошо | Плохо )

Случайно чтоли зашли?
Мне эти Ваши перлы "монопенисуальны" (с) КАС,

0

915

Линси написал(а):

Проговорилась случайно, ну в гневе, так сказать. То, что она ВСЕХ ненавидит, я давно уже заметила

Это называется -первая правда от Николаевой :yes:

0

916

Линси написал(а):

Хорошее, сгласна. Но таланты?

Очень хочется верить, что они тоже есть. Просто спрятаны глубоко.

0

917

Линси написал(а):

То, что она ВСЕХ ненавидит, я давно уже заметила.

так на выход её, с вещами, пока нервную систему в конец не попортила (другим в первую очередь) *мечтаю* :rolleyes:

0

918

Фру написал(а):

И у тебя такая же беда?  Я что хочу попросить тебя, если какие аэродромы появятся еще за эти 2 недели, ты мне ссылки скидывай в личку, ладно, а то приеду и потеряюсь навсегда
Подпись автораСами

Обязательно. :friends:

0

919

делар написал(а):

Теперь будет против Олеськи голосовать!

И очень правильно сделает!! Коник уже на новенькую запал вместе со Степиком!!! :rofl: Зачем ему Олеська?!! :yes:

0

920

Петровна написал(а):

Спору нет- и Вавилончик гостеприимный

Конечно,куда ж без  него родимого,погуляем малость и вернемся в отчий дом

0