CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Виктория Боня написала письмо на Удавком !


Виктория Боня написала письмо на Удавком !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет подонки!
Или нет, не так. Скорее Превед падонки!
Вы удивлены?
Да, это я ваша Виктория Боня. Участница телепроекта «Дом-2», фотомодель и просто очень богатая и состоявшиеся женщина.

По совету моей подруги Ксении Собчак решила посмотреть, что из себя представляет, так называемый «сетевой андеграунд» и надо сказать я очень разочарована. Какое то сборище неудачников.

Эй вы! Вы все еще мастурбируете, ой извините, вы все еще дрочите на мои фотографии? Мне, если честно, очень приятно, что такая толпа лузеров способна еще дрочить на мои фото.

Когда я десять лет назад приехала из далекой провинции в Москву, я сразу поняла, что добьюсь здесь успеха. Я работала, много работала и добилась всего своими руками и головой!

Да, сейчас пойдут плоские шуточки, что головой девушке можно добиться успеха только одним способом – через рот. Но вот что я вам скажу. Правильно сделанный минет тоже дорогого стоит. А я не побоюсь сказать, что умею его правильно делать, не то что ваши кривозубые тошнотворные бабы, которых я видела на фото с ваших тухлых вечеринок.

Хочу вам дать один полезный совет – вылезайте из своих тухлых нор и начинайте наконец двигаться хоть к каким-нибудь жизненным целям, а то так и проведете всю свою молодость упершись лицом в заплеванный монитор.

У меня есть девиз – Стремиться в высь и никогда не падать вниз! Расти и развиваться духовно, не зацикливаясь на материальном иначе это не позволяет расти духовно! Сегодня есть, а завтра нет. Такова жизнь. Главное НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕТЬ! Это глупо и просто пустая трата энергии! Я надеюсь, что вам было интересно узнать обо мне, но с другой стороны не хочу много рассказывать о своей нынешней жизни, т.к. многие думают, что я просто рисуюсь. Поймите одно, тот, у кого всё нормально, кто уверен в себе никогда не станет гнуть пальцы, и что-то доказывать, потому что он знает за себя! Он знает, что он в гармонии с собой и с этим миром! Всё очень просто! Нет сложных ситуаций, это мы сами себе усложняем жизнь! Любви вам и гармонии! С Новым Годом!
Ваша Боня!

P.S. Я, кстати только приехала из Нью-Йорка, где покупала подарки. Красивый город, жаль, вы его никогда не увидите. Целую вас, Ваша Боня.

P.P.S. Мои фото все еще можно найти в сети, ха-ха-ха-ха-ха-ха

источник

0

2

Мандавошка высралась.Дрочат на твои фото только пидоры-твои друзья.А сосать ты нихуя не умеешь

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Виктория Боня написала письмо на Удавком !