CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » «Glamourный забег на шпильках»


«Glamourный забег на шпильках»

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Участники «Дома-2» получили травму во время забега на шпильках

"«Glamourный забег на шпильках», состоявшийся в Москве 28 июля, запомнился участникам и болельщикам проливным дождем. Девушки, стоявшие в очереди на регистрацию, вынуждены были вооружиться зонтиками, а организаторы и служба безопасности — полиэтиленовыми плащами. Между тем это досадное недоразумение небесной канцелярии не испортило всеобщего настроя.
.........
На этот раз в качестве ведущих организаторы пригласили звезд телепроекта «Дом-2» — Рустама Солнцева и Викторию Карасеву. Когда начался забег и первая пятерка стартовала, мало кто из наблюдателей остался равнодушным: зрелище красивых девушек, рвущихся к победе на шпильках с видом настоящих спортсменок, было действительно волнующим. При этом ход забега, не переставая, комментировал Рустам, награждая ту или иную из участниц иной раз и не очень лестным прозвищем, что еще больше веселило зрителей.
........
Когда финишировала последняя пятерка, судьи приступили к подсчету результатов, а организаторы начали готовиться к вручению наград. Для этого на сцену поднялись Рустам и Виктория, которые объявили имя победительницы и вручили ей главный приз гламурного соревнования — сертификат на летний шопинг на сумму 100 тысяч рублей.
....."
Источник: КМ.ру

Cпасибо Attache, pipca и далее по списку!

0

2

Glamourный забег.
автор- ВиктОр
http://victor-glamour.livejournal.com/196257.html

В этом году "Гламурный забег на шпильках" получился скромнее, чем прошлогодний. Что странно. Хотя Сад Эрмитаж сам по себе способен украсить любое мероприятие, проходящее на его территории. Немного подговнял впечатление зарядивший было дождь из-за которого начало забега было отодвинуто. Понимаю панику организаторов в этот самый момент (бгыгыгыгыгыгы :-)

На сей раз обошлись без финала. Сначала прорбежались девушки из Дома-2, потом "дежурные по рубрикам" из программы "Москва, инструкция по применению" (ТНТ), а потом и простые смертные деффчонки, отобранные по анкетам на адрес журнала Glamour (главного устроителя сей спартакиады). Итог: традиционные три места, спецпризы "за самый Гламурный образ", "за волю к победе" и "за самый Гламурный предмет в сумочке". Одна конкурсантка перед самым финишем шмякнулась на колени (злые языки тут де указали на толчок со стороны соперницы), а ещё одна так неудачно подвернула ногу, что ей вызвали скорую. Впрочем, врачей я уже не застал - прогулялся пешочком до книжного магазина "Москва", где и проторчал ещё добрый час.
__________

0

3

!

0

4

итак, Рустам Калганов и Виктория Карасёва были ведущими, а Надежда Ермакова и Юлия Балкан типа разбавляли толпу длинноногих красавиц для массовки.

0

5

!

0

6

!

0

7

!

0

8

!

0

9

!

0

10

!

0

11

!

0

12

!

0

13

!

0

14

!

0

15

!

0

16

!

0

17

!

0

18

!

0

19

!

0

20

!

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ФОТО » «Glamourный забег на шпильках»