CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНЕКДОТЫ И...О ДОМ-2 №2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

ДОМ-2. ДЖИКИЯ – РУСТАМУ (03.10.07.)
- (участливо) Болит?
- Конечно, болит. (трогая глаз)
- И чего ты провоцировал этого индейца-Радугу?
- Специально провоцировал, выводил на эмоции: думал он разозлится и, как настоящий мужчина, вставит мне сзади, а он, как тряпка, - спереди, в глаз…

+1

42

ДОМ-2. ДАШКО – КАРИНЕ (03.10.07.)
- (сидя на диване и сюсюкая) Ах, ты моя девонька, ах, ты моя маленькая, ну иди ко мне на коленки. (затаскивает упирающуюся Карину к себе на колени и крепко прижимает к себе) Юбочку сегодня одела, волосики причесала.
- Что с тобой, Дашко? Трясёшься вся, сопишь часто, в углах рта пена…
- Ручки отталкивает, ручки отталкивает, губки пухленькие надула (обнимает, прижимает к груди, ритмично качает).
- Прекрати. Я это не люблю.
- Моя девонька недовольна, толтусочка моя (тискает, обнимает, качает).
- Скучаешь?
- Такая сердитонькая, такая пухленькая.
- Скучаешь по Моцак?
- Быстро отсела. Писательница идёт…
- Кто?
- Да Бузова, вот кто.

+1

43

BANWA

Блестяще и искрометно! Мои аплодисменты!

[взломанный сайт]

0

44

Ирина написал(а):

Блестяще и искрометно! Мои аплодисменты!

Спасибо, Ириша.))

0

45

Олег, хохотал неприлично:) ржал:)) снес на Глам:)  ну вот как ты всё так сочиняешь?:)))
http://www2.glamour.ru/forum/index.php? … mp;st=4660
Сегодня, 23:33
Сообщение #4661

Отредактировано Виночерпий (2007-10-05 23:34:33)

0

46

ДОМ-2. ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА «СТАРИЧКОВ» В МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ. (10.07.)
БУЗОВА – РОМАНУ
- Ты приехал посмотреть нашу квартирку, я так рада.
- А почему ты стоишь на лестничной площадке перед закрытой дверью?
- Я все свои вещи перевезла из этого вонючего Дома.
- Молодец, Бузёныш. Но почему мы не входим?
- Я же объяснила: перевезла свои вещи.
Роман открывает дверь. Войти нельзя, так как всё пространство от пола до потолка заполнено коробками, сумками, ещё коробками, ещё и ещё…

+1

47

BANWA написал(а):

ДОМ-2. ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА «СТАРИЧКОВ» В МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ. (10.07.)

опять на Глам утащил:)))http://www2.glamour.ru/forum/index.php? … try1286333
) Виночерпий   Сегодня, 0:19
Сообщение #4684

0

48

ГОБОЗОВ – ЕРМАКОВОЙ (05.10.07.)
- Вот одень эту безрукавку.
- Ты где пропадал 2 часа? Уже завалил небось где-то эту прапорщицу?
- Не ори. Давай одевай.
- Я ей глазья повыцарапаю, так и знай. И тебе – один. Только тронь её пальцем.
- Одевай жилетку, дура.
- С какой стати? Уродку из меня хочешь сделать?
- Идиотка, это бронежилет. Я уже одел. За ними в часть ездил. На сайте Гламур написали, что Леонова снайпер. Может она с собой винтовку припёрла.
Подожди, ты чего делаешь? Один жилет напялила, а чего с меня снимаешь. На кой тебе второй жилет? На голову?

+1

49

BANWA написал(а):

ГОБОЗОВ – ЕРМАКОВОЙ (05.10.07.)

Упс..утащу щасна Глам:)) же не думал..что ты их так быстро новые:))))

0

50

уже тут:)) http://www2.glamour.ru/forum/index.php? … mp;st=4680
Сообщение #4695

0

51

Олег, я там на Гламе написал девушке:
Сегодня, 9:11
Сообщение #4865
ну надо при переносе авторство указывать...автор может и обидеца :(  автор:BANWA

0

52

я те там + везде понаставил:))

0

53

ДОМ-2. РУСТАМ – ДЖИКИЯ (10.07.)
- Иди сюда. Тсс-с! Я узнал этого Артурку! Он раньше участвовал в теле шоу, в котором мужики играли баб.
- Кучерявый, иди ты. Лагранский?
- Да. В платьях, бюстгальтерах, колготках и пр. Я вот что думаю, может он женщина?
- Как проверим?
- Сейчас рвём к нему в спаленку, где он спит, и рукой под одеяло, и к нему в пах… Если – женщина, мы её…, ну, ты понимаешь.
- А если мужик?
- Тогда – он нас…

+2

54

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА (10.07.)
- Слухай, а этот Артур раньше в другом шоу в женском платье играл женщину, а теперь в мужской одежде играет мужчину.
- В женском у него лучше получалось!

0

55

БОРОДИНА (03.10.07.)
- Штрудель! Штрудя, где ты? Иди к своей мамочке, маленький засранец.
РУСТАМ – Как я посмотрю, ты любишь животных.
- Да, люблю.
- Ты же не будешь бить собачку за то, что она позавтракала?
- Нет, конечно. А что такое Штрудя сожрал?
- Твоего Штрудю моя Вандочка сожрала…

+1

56

Олег, ржал про  Артурку и Ванду:))))) снес на Глам уже... 
http://www2.glamour.ru/forum/index.php? … mp;st=5300
Сегодня, 0:25  Сообщение #5307
плюсы раздал те:))

0

57

не, всё пра:) 115:) и справа тожь нажал:) пусть тожь плюс тамбудет:)

0

58

БУЗОВА – РОМАНУ  по телефону (октябрь 07)
- (канюча) Ро-о-оом, они все на меня нападают: воровка со своим дебильным, придурошный Степан, хрипастая и не валютные новенькие. Хотят, суки, выгнать с Проекта.
- Бузёныш, надо сидеть, как клещ: скоро розыгрыш Дома.
- А я сегодня пиарила тебя, как ты велел: несколько раз на камеру повторяла, что в Испании ты меня каждую ночь имел по 5 раз.
- Да, уже было несколько звонков с заманчивыми предложениями. А что тебе предъявляют?
- Что я с двумя горцами пьяная и матерящаяся ночью в машине по Питеру раскатывала.
- Ерунда. Скажешь, что это были наши любовные игры с переодеваниями, что одним из горных был я.
- А если спросят, как ты одновременно был в Доме и в Питере?
- Заявишь, что я приезжал к тебе по ночам. Что у них ещё?
- Ну, не знаю.
- Выкладывай всё. А то, как с Берковой раскрутят.
- Иногда, просто ради интереса, выходила на панель. Не часто, раз 5 в неделю. А по выходным подрабатывала в фирме «Досуг», в парных банях.
- Вот те бабушка и Юрьев день. Я смотрю, ты там не скучала.
- Сам говорил, - «Копеечки, копеечки». А на какие шиши я тебе подарки дарила и на квартиру откладывала?
- Не истерии. Это всё?
- Иногда, когда мама была на работе, принимала клиентов дома.
- Всё?
- Вызовы по телефону обслуживала.
- Теперь всё?
- Ещё в частной клинике больных импотенцией «разогревала».
- Хватит. Разберёшься с ними сама. Ясно одно – с голоду мы с тобой без Дома-2 теперь не помрём. Так, твоя реклама сработала: у меня телефонный звонок, надеюсь от клиентки, которая захочет взять меня в Испанию, или ещё куда, и там по 5 раз...
АЛЛОу, РОМАН ТРЕТЬЯКОВ, СЛУШАЕТ…

0

59

БУЗОВА – РОМАНУ  по телефону (октябрь 07)
- Роо-о-ма, я больше не могу здесь быть. Приезжай и забери меня отсюда. Они все тут против нас.
- Не-ее, приехать не могу. Я сейчас очень занят: пишу сразу 4 книги на 4-х ноутбуках.
- Одновременно 4 книги? На 4-х ноутбуках?
- Ну, да. Каждой рукой отдельно и пальцами ног – тоже.
- А может нам с этим номером в цирк обратиться? Представляешь, выхожу я на арену цирка вся в блёстках в своих белых ботфортах, потом – «Ап», и вывозят тебя, сидящим за столом и печатающего четырьмя конечностями наши книги.
- Я уже предлагал этот номер. Сказали, что у меня пальцы ног воняют, посоветовали лечить грибок и объяснили, что так печатать у них все могут, даже уборщица…

0

60

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА (10.07.)
- Как тебе новенькая, прапорщица?
- Вчера, в первый её вечер в Доме, мне её жалко стало.
- ???
- Смотрю вчера вечерний выпуск, внизу экрана читаю, - Степан уезжает в город. И показывают, как Стёпка, по деловому так, чешет к воротам. Куда едет на ночь глядя, для чего? Опять заниматься щекотухой с Бонькой? Зрителю ничего толком не объясняют и не показывают. Что за «реалити шоу» такое?
Потом показали, как Варвина с Белоус тоже рванули к воротам. Эти две дуры вдруг надумали поехать в Москву разыскивать бывшего участника Чингакчгука-Радугу. Видно обе с дуба синхронно башкой свалились. Когда этот Радуга в Доме штаны просиживал, они ему отказывали, а тут резко передумали. Чудеса.
Затем на экране пишут, - Сэм вернулся из города. Куда этого «ни бе, ни ме» носило? С кем был? Чем занимался?
То съёмочную группу в полном составе гонят в Петербург, чтобы заснять пару кадров, как Моцак изменяет Дашко с Чижевским, то посылают операторов и журналистов в различные города на открытия с домовчанами магазинов Savage. А куда участники расползаются вечерами – не снимают, секрет.
Смотрю дальше. Опять пишут мне на экране, - Старички уезжают в город. А толпа старцев уже скачет опять за ворота.
А эту Николаеву в последнее время и вовсе не видно.
- Почему «не видно», видно, когда домовцам разрешают набрать халявно тряпки в Savage – она там первая несётся к прилавкам.
А чего тебе жалко стало прапорщицу?
- Подумалось, что все, как тараканы, разбегаются, того гляди она одна в Доме на ночь останется.

0