CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНЕКДОТЫ И...О ДОМ-2 №2

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

vavilon написал(а):

в видео ЛОМ-2 тоже твои анекдоты используются

Наверное. Ты же не захотел.))) Но такая мысль, как я помню, озвучивалась.))))

0

142

Илона написал(а):

я бы два плюсика поставила,

Спасибо, Илона, и за один.))

0

143

http://rl.foto.radikal.ru/0709/ee/f20933e7f2c3.jpg

0

144

http://rl.foto.radikal.ru/0709/76/57c351dd789b.jpg

0

145

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ДЖИКИЯ – ДАШКО (03.11.07.)
- Ну, как там у вас с карьерным ростом?
- Только у Стёпки.
- Не убивай, что, уже снимает короткометражные фильмы?
- Нет. Он привёл себе Александру, которая его обслуживает и, с первого дня, ударился в коммерцию.
- ???
- Через Интернет выставляет фанатам на аукцион своё барахло: сотовый, правый тапок, трусы, в которой окучивал Водонаеву, и др. За хорошие бабки уже продал всё своё шматьё.
Мы с Сэмом боимся, что следующим лотом он выставит Александру…

0

146

ДОМ-2. ДЖИКИЯ – РУСТАМУ (02.11.07.)
- Вот дела: Гобозова с Ермакову впервые отпустили на открытие очередного магазина Savage. Добился таки. Большая честь солдату.
- Да, он замучил своими просьбами Собчак. А там на презентации ему так понравилось давать автографы, что он бегал за всеми с фломастером. Ермакову всю расписал своими подписями и себя самого. Так что, Ген, прячь все пишущее, Сашка возвращается…

0

147

МОСКОВСКАЯ КВАРТИРА ДОМА-2. ДАШКО – МАТЕРИ ПО ТЕЛЕФОНУ (02.11.07.)
- Да к чёрту этот переезд. Без интриг мне скучно. У-У-У.
- Не реви, как белуга.
- Я на улицах и в метро могу заблудиться. Тут никаких ориентиров: ни чумов, ни яранг.
- Так вертайся домой, доча.
- Нееее, там таких бабок мне никто ни в жизнь не даст. Лучше я тебе денег вышлю, приедешь. Будем вместе дальше разорять ТНТ.

0

148

МОСКОВСКАЯ КВАРТИРА ДОМА-2. СТЕПАН – ТОРИ (02.11.07.)
- Хочешь нанять домработницу?
- Да.
- А сама убирать не хочешь?
- Нет, конечно.
- Тогда у меня просьба: найми высокую брюнетку с белой кожей и пухлыми губами.
- Ой, Стёпка, ты – неисправимый бабник. Ладно, уговорил.
- Ха-Ха. (Выходит в коридор, где потирая руки от нетерпения, его поджидает Руслан)
- Как?
- С тебя пузырь. Будет тебе классная тёлка.
- Спасибо, Мэн, хоть тоже душу отведу…

0

149

BANWA

:D

0

150

# Осьминожка
# ЦАРИЦА МОРСКАЯ
:D

0

151

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. СЭМ – ДАШКО (06.11.07.)
- Настенька, ну что ты всюду лезешь и лезешь? Уехали из Дома, живём в хоромах, всем обеспечены – хоть теперь уймись. Нет, ты всё делаешь, чтобы тебя больше других снимали: Карину щупаешь, дразнишь её Моцак, Моцак дразнишь Кариной, интриги и заговоры плетёшь, раздаёшь задания, шлёшь в SMS-ках дурацкие указания,  девичники грёбанные устраиваешь, продолжаешь в Доме во все дырки свой нос совать. Командовать взялась всеми, чисто Кутузов в Филях. Не квартира, а генеральный штаб какой-то. Не боишься, что тебе за всё это, как Кутузову, глаз вышибут?
- А ты для чего? Вот и смотри, чтобы я двуглазой оставалась…

0

152

ПОСЛЕ ЛОБНОГО (30.10.07.) (Так могло быть)))))
Сидит Степан один на лобном и, плача, причитает.
- Как это, выбирая между мною и Семёном, ребята ЕДИНОГЛАСНО(!) оставили Семёна и выгнали меня? Я тут столько лет… Я крутил (кулаком себя в грудь) с Водонаевой… А оставили этого ничтожного клопа – Семёна.
ГОБОЗОВ – А нехрен жмотом быть. Семён – правильный мужик: получил денежный приз за «Хозяина Дома» и поделился со всеми нами…

0

153

ДОМ-2. ВАРВИНА – ЛЕНЕ (06.11.07.)
- И что ты, Ленка, нашла в этом тускляке Семёне?
- Просто я узнала его секрет. Никому его не отдам.
- Какой секрет? Ну, Лен.
- Секрет – почему, когда он играет на гармошке, задирает правую ногу и дёргает ею.
- Контуженный?
- Ты сама – контуженная. Сёма от своей игры на гармошке сексуально возбуждается.
- А нога чего всё время дёргается?
- А к ноге он член привязывает…

0

154

СОБЧАК – БОРОДИНОЙ (06.11.07.)
- Алло, говорить можешь? Ну, в смысле – в состоянии? Как там эти чудаки в московских квартирах?
- Хорошо.
- Что, - «хорошо»?
- Хорошо и быстро спиваются.
- И ты, конечно, туда с бутылкой наведываешься. Давно надо заменить им «Сокос»  на рассол и в штат принять парочку наркологов.

0

155

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. НИКОЛАЕВА–ТОРИ (06.11.07.)
- Тори, скорей, скорей. Я заглянула к вам, а твой Руслан стоит перед зеркалом и у него конвульсии. Дёргается весь. У него эпилепсия? Вызывать скорую?
- (продолжает делать маникюр) Нет. Это он репетирует свой реп.

0

156

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. СТЕПАН – СЭМУ (05.11.07.)
Утром Степан находит Сэма, лежащего у двери их с Дашко квартиры.
- Ты чего здесь валяешься?
- Вчера Настька устраивала девичник.
- Ну, и хорошо.
- (канюча) Да? А они все напились и остались с ночёвкой.
- И что с этого?
- Я, с дуру, сказал, что готов выполнить их любое желание.
- Это ты, бедолага, зря.
- У каждой были желания и у всех – только одно. Под утро насилу отбился и уполз. Бежать – сил нет…

0

157

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. РУСЛАН-СТЕПАНУ (06.11.07.)
- Мэн, где обещанный ящик коньяка?
- Неужели нашёл?
- Мы молдаване, как цыгане, что хочешь, найти можем.
- У меня эта мечта засела в башку с 10 го класса. Всю жизнь ищу такую женщину. Где же ты нашёл такой уникальный экспонат, такой бриллиант?
- Да тут во дворе. Она специалист по очистке территорий.
- Дворничиха?
- Ну, да. Коньяк мне будет? Не замужем, трое детей.
(открывая дверь) Заходите, женщина. Знакомьтесь, это Полина Кузьминична, а это – Степан.
- Очень рад. Проходите.
Руслан, вот тебе деньги на 2 ящика коньяка, можешь коньячную ванну принять. Вот тебе дополнительный денежный приз. Держи с бумажником. Рот закрой.
(звонок телефона) Алло. Кто? Боня? Так, быстро забыла мой телефон. Больше никогда не звони мне. Как? Кверху каком.
Собчак я сам позвоню. Ксеня, это ты? Это Степан. Я ухожу с проекта. Нет, это не блажь. Просто ухожу. Да при чём тут Семён? Не трогай ты его, пусть дальше на своей гармони гармонирует. Он ни при чём. Да срать  мне на твою неустойку. И на денежный штраф – срать. И на твою недоделанную Бородину – тоже, так и передай. Задолбали. Пока.
А ты, Александра, живо забрала свои вещи и пулей отсюда. Пулей, я сказал.
(звонок телефона) Алло? Алёна? Уже доложили? Да, всех своих баб бросил и тебя, драная кошка, - тоже. Ха – ха. Хороших тебе трахов с богатенькими. Я нашёл женщину своей мечты и женюсь на ней. Бывай.
(став на колени) Полина Кузьминична, будьте моей женой. Детей – усыновлю. Ничего, что они постарше меня.
(в комнату Степана вваливаются «старички»)
А вы чего вылупились? Я нашёл, наконец, женщину, о которой мечтал всю жизнь. С распутством покончено. Вот, на ваших глазах, сжигаю все свои адресные и телефонные книги. Хорошо, весело горят. Вот, стираю в сотовом все номера. Стёр. В ноутбуке стираю все фотографии голых подруг и все их адреса. Готово.
Нашёл свою единственную женщину не благодаря Дому-2, а с помощью Руслана. Где, кстати, репер?
- Коньячную ванну принимает.
- Шустряк. Мои вещи можете забрать себе. Да не сейчас, Настя. Куда так рванула собирать мои вещи? Я же ещё не выехал. Валите все отсюда, хочу с невестой побыть. Постойте. На прощанье хочу сказать, - всегда вас всех ненавидел и презирал. Убирайтесь.
Полина Кузьминична, вы палочку свою отложите и садитесь в кресло. Холодную водочку под маслины будете? Вот и хорошо. Выпьем за нас. Сколько лет я вас искал. Всё искал женщину с писюндрой поперёк. Скольких перепробовал – страшно вспоминать. Сотни, десятки сотен. Я и в Москву, поэтому приехал, и в этот Дом-2 поэтому пошёл. Всех перепроверил - всё не то: треугольные, косые, трапециевидные, эллипсовидные. А тут такая радость. Ещё рюмочку.
За ваш уникальный, природный феномен. Я вас на руках носить буду. Ничего, что 120 килограммов, я жилистый. Что же вы всё молчите?
- А что говорить? Рожала в Новый год, были разрывы. Ушивал пьяный гинеколог. Весёлый такой, как ты. Плесни ещё.
- (опустив руки, с холодной испариной на побледневшем лице) КАК, ГИНЕКОЛОГ?

0

158

ДОМ-2. ЕРМАКОВА – ГОБОЗОВУ (07.11.07.)
(ЛЁЖА НА КРОВАТИ)
- (Детским голосом. Сюсюкая.) Ну, СаАаша, (обнимает) я такая нехорошая. Опять наехала на тебя на лобном из-за фамилии. Ну, прости свою девочку.
- Бу-бу-бу.
- Ну, не обижайся. А чего ты подарил букет цветов, который купил мне, этой дуре Бородиной? Мне обидно. За букет деньги плачены.
- (Дебильным голосом) Я себе рубашечку к лобному погладил и штанишки – тоже. Костюмчик с галстучком одел.
- Да, стихотворение из целых 3 строчки написал мне. Хотел его на лобном по бумажке почитать, а я всё испортила.
- Это же красиво звучит – Надя Гобозова (?!)
- Опять? Ублюдок, козёл, мразь, лох, импотент…
- За импотента – ответишь!
- Ой, ой, ой. Опять ТОЛЬКО 8 раз?

+1

159

НИКОЛАЕВА (Реклама) 11.07.
НИКОЛАЕВА (Реклама) 11.07.
- Оставляют после себя бутылки в лесу, так как им пофигу. Выезжают на встречную полосу, так как им и на себя – пофигу.
Мне не пофигу – я пойду голосовать!
- А бутылки в лесу уберёт и нарушителей гаишникам сдаст – непофигист Шмаров?

0

160

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ШМАРОВ – НИКОЛАЕВОЙ (08.11.07.)
Входя в комнату Николаевой.
- О, Марсель, сынок.
- Ты чего такую здоровущую сумку приволок?
- Посмотрел твой рекламный ролик про выборы и пофигистов и так стало обидно. Столько бутылок после них остаётся. Вот третью сумку стеклотары собрал в приёмный пункт. Хотел задержать и сдать тех, которые по встречной полосе гоняют, но они, козлы, такие драчливые. Ну их к чёрту. Насилу убежал.

0