CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНЕКДОТЫ И...О ДОМ-2 №2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. СТЕПАН – АЛЕКСАНДРЕ (По телефону. 10.11.07.)
- Алло. Слушай меня внимательно. Из Дома-2 в наши квартиры временно подселятся шестеро. В мою квартиру – Семён с Леной. Не перебивай меня, да – в мою. Постоянно улыбайся им и молчи. Молчи – я сказал. Сможешь. Угостишь Семёна салатом, который неделю на тумбочке стоит, всё забывал выкинуть. Сначала насыпь ему в этот салат упаковку пургена. Он в ванной, на полке. Да, это те таблетки, которые я каждый день Николаевой подсыпаю. Найдёшь.
Потом напои его чаем. В чай сыпани ложек 10 сахара: пусть у Семёна задница слипнется.
А Ленке? Залезь в её косметичку и обваляй её прокладки в красном перце, который Гобоз привёз. Так, как ты это делаешь Дашко.
Семёну дай понять, что ты в восторге от его игры на гармошке, но играть на ней не разрешай. Не разрешай и точка. Пусть спит.
Постелешь ему на полу, головой к двери: чтобы каждый, кто войдёт, - ему по башке дверью бац, бац, бац.
Раз в свою деревню Чувырлово возвращаться не хочет, поедет он у меня надолго в больничку Склифосовского.
Если Ленка перевозбудится? Не бери в голову. Я с Русланом договорился, он подстрахует. Наверняка уже занял круглосуточный пост за нашей дверью. Ну, давай, подруга. Меня уже зовут.

+1

162

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. СЭМ – ДАШКО (После подселения участников из Дома. 11.07.)
Сэм, вернувшись из города, входит в квартиру и…
- Настенька, что это вы с Кариной голые вытворяете в постели?
Почему ты на Карине?
- (не останавливаясь) Оказывается Каринка не знает, как это делается.
- А почему у тебя к низу живота пристёгнут фаллоимитатор?
- Да потому, бестолочь, что у меня на всех пальцах рук уже мозоли.
- Как? К тебе опять Моцак приезжала?

0

163

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. СТЕПАН – СЭМУ (11.07.)
- Настя говорит, что ты её так любишь, что даже в туалет носишь с собой её фотку.
- Ношу, но не поэтому. Запоры замучили.
Если по чесноку, я Настеньку побаиваюсь. Когда на неё смотрю, или на её фотографию, у меня начинается медвежья болезнь…

0

164

ДОМ-2 11.07. (зарисовка)
ЕРМАКОВА – ВАРВИНОЙ
- Чего злая такая?
- Да ну, эту Каринку.
- Чего ты её так не любишь?
- Кайфаломщица она. Сейчас встретила этого новенького Романа с его утренней эрекцией. Только хотела двумя руками пожать её и сказать ему, - доброе утро. Тут эта каракатица Каринка припёрлась…

+1

165

ПРИЕЗД В ДОМ-2 МАМЫ И СЕСТРЫ ОЛИ АГИБАЛОВОЙ (11.11.07.)
- Вот мама Оли Ирина Александровна и сестра Рита. А вот Рома, который до вчерашнего дня был влюблён в Олю.
- Рита, ты мне очень понравилась и, если ты останешься на проекте…
- А я не Рита. Я – Ирина Александровна.

0

166

ДОМ-2. РУСТАМ – ДЖИКИЯ (12.11.07.)
- Геша, что же ты так опозорился в московской квартире в армреслинге? Тут всем заливал, что ты такой спортсменистый, не пьёшь, не куришь, а только тренируешься. А мне сейчас рассказали, что тебя там раз за разом побеждал какой-то парнишка. Геша, ты что?
- Кучерявый, да тот парень слабак, он постеснялся. Я же тренировался бороться не руками, а членами…

+1

167

ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА (12.11.07.)
- Вот мне интересно, сколько же они вчера там выпили, что в ночном выпуске показывали такую мерзость:
откровенно лесбиянские танцы Лены с Оксаной на девичнике;
сексуальные пляски очередного участника-стриптизёра (Причём Варвина заявила, что им больше всего понравилось, как он снял трусы. Непонятно только – с них, или с себя.);
как порочный и развратный Рустам щупал распутную Ленку, а потом всё совал свою рожу в её пропотевший пах, под Ленкин сладострастный визг;
Черкасова, возлежавшего между бёдер новенькой подружки – Агибаловой;
Предложение лысой Оксанки малознакомому стриптизёру заняться «ни к чему не обязывающим сексом». И совет им прожженной Варвиной заняться спариванием в душе, где нет камер.
Вот такой теле-ликбез для несовершеннолетних показали в ночном.
- Да они там все регулярно пьют и развратничают.
- Знаю. Я не об участниках. Я об операторах. Сколько они выпили, что такое показали?

+1

168

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ДАШКО – СЭМУ (12.11.07.)
- Сэмик, кто воткнул карандаш Шанти в задницу?
- Щенку, который кусается? Не знаю.
- Я сейчас сама тебя укушу.
- Да? Минутку, я только швабру возьму…

+1

169

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ДЖИКИЯ – СЭМУ (12.11.07.)
- Ну, всё. Всем привет, я поехал в Дом к Кате.
- Шустрый какой. Убери сначала за собой.
- Что убрать. Чтоб ты знал, я один в Доме-2 умываюсь и чищу зубы.
- Убери лужи слюней, которые ты напустил по всей квартире, обхаживая Янку Земит. А ещё смой хлоркой со стен в душе свои сексуальные «сопли»…

0

170

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ДАШКО – СЭМУ (12.11.07.)
- Ты не говори никому, что мы с тобой спали неделю на этой кровати и она не ломалась, а приехала ко мне Каринка и кровать подо мной с ней дважды ломалась.
- А-ааа, стыдно, что все узнают, как вы с ней вытворяли в постели?
- Нет. Все узнают, что мы с тобой  в постели ничего не вытворяем…

0

171

ЗНАКОМСТВО. МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. (12.11.07.)
- Привет. Ты кто?
- Я – Багира, кошка Тори.
- А я – Шанти. Нервная Дашко купила меня в подарок Моцак, а потом выгнала Моцак и отняла свой подарок (это меня) назад.
- И с кем тебе лучше?
- Да, ни с кем, бедному щеночку, не лучше. Моцак таскала меня, как игрушку, по ночам по всяким барам. Всё корчила из себя какую-то «Даму с собачкой». Чуть не оглох в этих барах от громкой музыки и чуть не задохнулся от табачного дыма в них. Недосыпал ночами. Эх, знаешь, как это вредно для неокрепшей нервной системы маленьких щеночков? Поэтому я такой нервный.
- (Смахивает лапкой слезу.) Мурр. Бедненький.
- Вчера хотел этого копчёного укусить за яйцо, но промахнулся, за палец его ноги ка-ак цапнул. Слышала, как он тут вопил? Час на одной ноге скакал. Не нравится он мне. Жаль, что я не крокодил. Я ещё и не так могу. Не смотри, что я маленький.
- Мне тоже не сладко. Этот Торин дядька Руслан целыми днями всё кричит, как заведённый, - Ё – Ё – Ё. Дурак какой-то. И злой. Сегодня меня за хвост так больно дёрнул.
- Хочешь я его тоже укушу? Так тихонечко подойду и как - хвать! А?
- Не надо, Шанти. Они тут все такие злые. Не хочу, чтобы тебя обидели.
- Ха. Кто? Пусть только попробуют. Как заскулю на все квартиры, тут же Дашко прискачет. Дашко знаешь, как громко может лаять? Она же ненормальная. Поэтому её тут все и боятся.
Ладно, я тогда этому Руслану в его тапок накакаю. Будет знать, как красивых кошечек за хвост дёргать. Если что – зови меня. Ну, я пошёл к себе. Рад был с тобой познакомиться. Тяф!
- И я рада. Мур-р-р-р. Спасибо тебе.)))

+1

172

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. КАРИНА – ТОРИ (ночь 12.11.07.)
- Тори, можно я буду у тебя ночевать?
- Ты же собиралась спать в квартире Дашко.
- Эта чокнутая меня выгнала. Я пошла к Степану, но там не до меня: Александра опять курит какую-то дрянь из своего кальяна, а Стёпка, как всегда, хлещет вискарь. Попросила Стёпку поспать в его квартире, а он, гад, сказал, - «Если можешь спать стоя – спи».
- Какие бездушные люди. Я, конечно, тебе помогу. Стань ровно, руки – вдоль тела. Закрой глаза и постарайся ни о чём не думать.
- А на кой чёрт мне это?
- Учу тебя спать с закрытыми глазами. Сейчас научишься и пойдёшь спать к Степану.

0

173

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ТОРИ – РУСЛАНУ (13.11.07.)
- Руслан, я решила начать тебя продюсировать.
- О, мама мия, кебелла, наконец-то.
- Начнёшь с продажи чёрной икры.
- Какой икры, Тори? Девочка моя, ты заболела? ЁПРСТ!
- Приходила соседка с требованием вернуть ей её кошку. Это она о приблудившейся к нам Багире.
Я выставила эту плачущую тётку за дверь, сказав, что мы неделю кормили её прожорливую кошку исключительно чёрной икрой. Что её кошка слопала 10кг икры и мы требуем равнозначной компенсации. Через час придут за Багирой и принесут икру.
Чего сидишь, открыв рот? Я уже обзвонила ближайшие рестораны. Собирайся, тебя там ждут с икрой.

0

174

ДОМ-2. ЕРМАКОВА – ОКСАНЕ (14.11.07.)
- Не понимаю я эту Дашко. Ну, что может привлекать в Моцак? Хорошо, это дело вкуса.
А в Карине? Ладно, бог с ней, с этой Кариной.
Но вот третья – Диана Ботова, это полный кошмар! Ни губ, ни ягодиц, ни бёдер, ни форм, ни стати. Какой-то бледный Бухенвальд. Вот убей меня, не пойму Дашко.
- Наверное, у Ботовой язык 30-ти сантиметровый…

0

175

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ДАШКО – БОТОВОЙ (11.07.)
К себе в квартиру входит Дашко и застаёт в постели голых Сэма и Ботову, занимающихся сексом.
- Диана, это что такое? Как ты могла? Я тебя, бомжиху, приютила, взяла помощницей в своё кафе, а ты, сволочь, что вытворяешь? Я, тебе голожопой, купила тебе диван, а ты неблагодарная свинья.
- Извини, Настя, я больше не буду дрючить твоего Сэма.
- Дрючь его на здоровье. То, что ты тренируешься на Сэме в обслуживании посетителей моего кафе – это хорошо. Продолжай тренироваться. Я о другом.
ПОЧЕМУ ГРЯЗНАЯ ПОСУДА НЕ ВЫМЫТА?

0

176

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. БОРОДИНА – ЛЕНЕ (14.11.07.)
- Ты такая грустная, что-то не так с Семёном?
- Да нет, всё нормально.
- Может он не твоя половинка, или ты в нём не видишь мужчину?
- Моя. Вижу.
- Так в чём же дело? В сексе, гад, не удовлетворяет?
- И с сексом порядок. Смущает только, что во время секса он постоянно играет на своей гармошке…

0

177

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. СЭМ – ДАШКО (14.11.07.)
- Настенька, там Александра опять обкурилась своим кальяном и у неё глюки.
- Снова Генка развлекается. Ну, пацан даёт. Опять он ей вместо табака сунул в ей в кальян носок Семёна…

0

178

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. СЭМ – ДАШКО (14.11.07.)
- Слушай, я что подумал.
- Ты это умеешь?
- Может забрать у Александры кальян, а то она накурится и потом бродит тут не поймёшь какая?
- Нет. Не надо забирать. Пусть курит его.
- ???
- А то вернётся в реальный мир и поймёт, что Стёпка приезжает в квартиру только для того, чтобы сменить трусы…

0

179

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. СЭМ – ДАШКО (14.11.07.)
- Слушай, я что подумал.
- Ты это умеешь?
- Может забрать у Александры кальян, а то она накурится и потом бродит тут не поймёшь какая?
- Нет. Не надо забирать. Пусть курит его.
- ???
- А то вернётся в реальный мир и поймёт, что Стёпка приезжает в квартиру только для того, чтобы сменить трусы…

0

180

http://i013.radikal.ru/0711/0c/59d4362a29d9.jpg

0