CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть 4

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Оля: «Это их интриги»   
Слово участникам 
       

 
http://newi.dom2.ru//_img/157-350.jpg

Если бы у Оли Агибаловой была возможность повернуть время вспять, стала ли бы она второй раз звать сестру на проект?
Не знаю. Мне кажется, что действительно ей рановато на проект было идти. Семнадцать лет – трудный возраст. Сложно ей здесь пока. Здесь люди постарше. Это их интриги. А она все всерьез воспринимает, все близко к сердцу. Мне кажется, на ее психике это может отразиться очень плохо.

Рита сама не думает покинуть проект сейчас?
Какая-то была ситуация на лобном месте, когда я разыграла их с Андреем, что Андрей уходит. И вот она так это близко к сердцу восприняла, что уже позвонила маме, сказала, что уходит. В принципе любая такая ситуация спокойно может довести ее, и она уйдет. Поэтому я боюсь.

Алла Надина

0

902

Событие года   
Комментарии зрителей 
       

 

Сейчас идет голосование среди зрителей за определение победителя в номинации «Событие года». В номинации заявлены следующие события:
1. Уход Мая.
2. Победа семена Фролова на конкурсе «Хозяин дома».
3. Переезд старичков в город.
Судя по предварительным результатам голосования, переезд старичков не произвел на телезрителей особого впечатления. Да оно и понятно. Старички переехали в город, чтобы заняться своей карьерой, воплощать свои мечты в жизнь. А на самом деле в их жизни особых перемен не замечено — в городских квартирах и днем и ночью постоянно «гостят» жители периметра, внеквартирная жизнь старичков не освещается, а для того чтобы «попасть в мастер», нужно не карьеру свою строить, а креативить «по домовски» — скандалить, драться, принимать гостей…
Две другие номинации… Даже не знаю, что из них хуже, то есть, конечно же, что из них лучше. Если победит Май со своим уходом, то это может значить только одно, что за весь прошедшей год на шоу не произошло не одного значимого события, то есть после ухода Мая Абрикосова шоу можно было закрывать. Лучше бы вместо ухода Мая номинировали другое событие (которое, по сути, является следствием этого ухода) — «Приход на шоу Рустама Калганова». На мой взгляд, это самое важное и жизнеопределяющее событие проекта в 2007 году. Именно с приходом Рустама на шоу стало не обязательно строить любовь, поощряться и одобряться стали попытки влезть в чужие отношения, и уж тем более попытки разрушить этих отношений.
А что касается Семена Фролова, то сам факт его победы уже является достаточным для Семена событием. Зачем лишний раз напоминать зрителям, что они ошиблись со своим выбором — выбрали в Хозяева человека, который не пользуется ни любовью, ни уважением участников проекта, который сам в периметре бывает не часто и мечтает совсем уехать оттуда в город. Он не хозяин даже в собственной паре, да и слову своему не хозяин (где обещанная в случае победы накрытая поляна?)… Если теперь Семен провозгласил себя «гордостью России», то, что может быть после его победы в номинации Событие года?
Скоро мы узнаем, что решат зрители… И если уж шоу «Дом 2» не будет закрыто в ближайшее время, то организаторам следует уже сейчас подумать о том, что будет происходить на шоу в следующем году, что бы подобная номинация в 2008 году выглядела более достойно.

Петров & Васечкин

0

903

Как убедить дочь, что на чужих ошибках учиться выгодней?   
Комментарии зрителей         

 

Да, 17-ти летняя Маргарита, конечно же умнее своей мамы!Так думает Маргарита. Все 17-ти летние всегда считали, считают и будут считать себя умнее любого взрослого, а, в частности, своих родителей! Однако они забывают о том, что к разуму необходим ещё и жизненный опыт, чтоб принимать более-менее правильные жизненные решения. И если у родителя нет авторитета, то ему не переубедить своё дитя в неправильности принятого решения. Что и произошло с мамой Маргариты. Не послушала Маргарита маму, а жаль! Веских аргументов не нашлось, что ли? Да одно то, что Андрей Черкасов — любитель причинять физическую боль женщине! Помните КАК он иезуитски, исподтишка, чтоб никто не увидел, выворачивал палец Варвиной? Она целую неделю ходила с повязкой, а палец был чёрным от любезностей мачо-хочумбы Андрея! Но, к слову сказать, агресивен-то он только со слабыми. С Михаилом, со всеми девушками на проекте. Этот факт говорит о том, что Черкасов злой, агрессивный, неуравновешенный тип! Думаю, что именно по этой причине он не задержался в рядах вооруженных сил. Он всегда повышенным тоном разговаривает с женщинами и слабыми. Его на проекте ждёт такая же участь, как и Джикию. Если только он сможет остаться на проекте, а то ведь как личность он из себя ничего не представляет. И Маргариту ждёт незавидная участь, и мама не защитила своего ребёнка от посягательств этого самоуверенного типа. Жаль! Милая девочка и совсем ещё ребёнок. А он-то, Черкасов, с горящими глазами, готов к растлению малолетней Риточки! Помоги хоть ты ей, сестра Оля!
Вот, что мне хотелось сказать по этому поводу. Имею право. Пока!

Татьяна

0

904

Cолнечный форум
Solnze Вчера 17:54:51

Элеонора написал:
Солнышко что тебя постигло прийти на проект? всё таки я считаю тебя человеком который выше этого всего!
Solnze Случай

Solnze В Уфе мне очень понравилось! Уфа меня впечатлила тем, что это первый город, где люди подпевали мне на мою песню мечты сбываются. Это незабываемое ощущение. Диск мне понравился. Особенно песня 4 и последняя. Комбинезончик Марсик носить отказался, а картина, если вы видели, висела в моем вип домике, когда я еще жила на поляне.

Mila написал:
[Солнышко, а бренд "Солнце" тебе принадлежит? Сможешь ли ты свободно им пользоваться в дальнейшем?
Solnze Да, принадлежит мне, и я им буду пользоваться в дальнейшем.

Гриня написал:
Солнышко!А ты СЕЙЧАС счастлива? Что для тебя значит СЧАСТЬЕ?
Solnze Для меня счастье – это минутные ощущения полной гармонии с собой и с миром. Сейчас моему счастью мешает, может быть, завышенная планка и временные неудачи по пути к ней. Поэтому сейчас это ощущение посещает меня реже. Но если все получится, я буду самым счастливым человеком на свете.

Татьяна4 написал:
Солнышко! Чего ты хочешь достичь в жизни?
Solnze Самоактуализации во всем – в семье, в творчестве и в достатке

Tomushka написал:
Солнышко! Чему бы ты ещё хотела в жизни научиться? И какая у тебя есть проблема, которую пока никак не удается разрешить?
Solnze Попасть в ротацию на центральную радиостанцию, а так же юридические аспекты и правовые вопросы в моем творчестве.
Solnze ……
Каждые выходные последнее время у нас гастроли. Скоро будут съемки нового года. Лучше по возможности буду стараться появляться на сайте и с удовольствием буду отвечать на все ваши вопросы.

Solnze Анечка, на данный момент к Маю негатив у меня есть. И поверь, у меня есть очень веские причины на это. буквально до последнего времени относилась к нему положительно, посильно поддерживала, помогала контактами, а в какой-то момент, когда человек снова оказался на гребне волны, он поступил со мной плохо. Не хочу конкретизировать. Пусть это останется на его совести.

mari написал:
Солнышко! Почему На Официальном Сайте Дом-2 Об Участниках Проекта Можно Прочесть Только Гадости?
Как Ты Лично Относишся К Черному Пиару?
Solnze Я к черному пиару также, как и к критике, отношусь плохо. Не готова рождать скандальные поводы только для того, чтобы меня лишний раз обсудили. Люблю людей адекватных с желанием поддержать.

Solnze А я родилась 24 апреля почти совпали

Solnze Спасибо вам большое, что Вы существуете. Извините, что не балую вас своими заходами. Безумно приятно встречать единомышленников и людей, которые знают о тебе больше, чем все остальные в разных уголках России так, как это было в Челябинске. МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ БАНДА ))))

Атташе

0

905

У ДОМ-ашнего очага

Шоу можно бесконечно любить, возводя просмотр программы в объединяющий всех домочадцев ежевечерний ритуал, можно ругать за выхолощенность образов и общую безнравственность, а можно – просто сходить на концерт и сделать личные очные выводы.

http://lady74.ru/i/art/20071126_102256b.jpg
Дружить домами? Почему бы и нет, – решили московские организаторы самого популярного телевизионного проекта про любовь и в канун Дня Матери устроили для всех детских домов и горожан Челябинска феерическое шоу. Из 24 телегероев, ныне населяющих теледом, в столицу Южного Урала приехали только 7 участников-старожилов – Ольга Бузова, Степан Меньщиков, Солнце и две пары – Сэм Селезнев и Анастасия Дашко, и Виктория Карасева с Русланом Проскуровым.

Шоу началось в «неглиже». Самый «старый» участник Степа Меньшиков, он же и по совместительству заправитель «бала», вышел на сцену в по-обломовски уютном белом махровом халате и домашних тапочках. «Ну что, земляки, – обратился к неиствующей разномастной толпе РК «Голливуд» екатеринбурженец Степан, – уж мы-то с вами знаем, насколько богат талантами и любовью Урал, так покажем друг другу на что мы способны! – и с залихватским видом исполнил свой коронный авторский шлягер «Я играю на гитаре». Заводной ритм подхватила главная блондинка проекта – Ольга Бузова. Золотое, еле скрывающее все достоинства певицы, платье и тонкие острые каблучки вызвали просто рев мужской половины публики. Но кокетливый рефрен «Любовь – это пламя, а не зажигалка, я просто пока поиграю с другим...» мигом остудили зрительскую прыть. Надо сказать, что отношения, сложившиеся между участниками на строительной подмосковной площадке, ребята перенесли и на сам формат выступлений. Степа то и дело добавлял «перца» в соло Оли, передергивая ее манеру двигаться на сцене, и доверительно шептал зрителям, мол, пока ее жених Рома Третьяков решает свои семейные проблемы в Таганроге, Оля всегда готова к опасным играм. Возможно, такой конкурентский черный пиар и привел бы к драматической развязке, если бы не появившаяся на сцене «тяжелая артиллерия» Виктория Карасева. 28-летняя девушка, снискавшая на проекте имидж железной леди, действительно поразила всех глубиной и силой своего альта. Пугачевский репертуар и новые авторские композиции в соединении с невероятным даром голоса у такой хрупкой девушки как Тори – вот это действительно страсть, достойная внимания.  Прежде всего настоящие чувства, а не соревновательный эрзац – про это пела Тори, об этом же сложил песню под названием «Законы любви» и самый экзотический дуэт проекта – Сэм и Настя. Как сказал бы классик, «стихи и проза, лед и пламя». Судите сами, девушка с далекого Севера (г. Салехард) и темпераментный южный афроамериканец – они нашли друг друга в капризной Москве и, несмотря на все перипетии проекта, неразлучны уже почти 3 года – это ли не лучшее подтверждение могущественной и непредсказуемой любви!

В середине шоу Степа решил разбавить песенно-танцевальную эйфорию коммерческой нотой. Так, зрителям был предложен аукцион, на котором в качестве вожделенного объекта выставлялся огромный глянцевый постер с фотографиями всех старожилов проекта и их личными размашистыми автографами. Первоначальная стоимость была начата с 10 рублей, ставки росли в геометрической прогрессии и уже через 3 минуты счастливая и самая щедрая на любовь к домовцам девушка забрала свой плакат вместе со Степиным поцелуем в губы за 700 рублей.

http://lady74.ru/i/img/200711/05.jpg
Как оказалось впоследствии, этот жест Степана был отнюдь не случаен – ведь у другой шикарнейшей блондинки проекта Насти Дашко всего через несколько часов наступил день рождения. Так что все – и участники шоу, и зрители вместе с организаторами концерта каналом ТНТ - преподнесли имениннице огромный букет цветов и симпатичного белого плюшего зайца, за которыми девушку было почти не видно. «Как в детстве, – сказала Настя, – я такая маленькая, а игрушки – больше меня. Я впервые встречаю свой уже 24-тый день рождения в такой многочисленной и теплой компании. Спасибо, Челябинск, я вас очень люблю!»
http://lady74.ru/i/img/200711/06.jpg
А под занавес звездного парада домочадцы всей своей великолепной семеркой исполнили один из своих совместных и успевших полюбиться многим шлягеров «15 клевых», автора которого по-астрологически называют «звезда по имени Солнце». Все, музыка стихла, а долгожданные артисты растворились за кулисами, оставляя за собой шлейф экранной эфемерности и фейерверк самых бурных эмоций.
http://lady74.ru/i/img/200711/07.jpg
Но! Ведь есть еще гримерка? Рассчитывая на самые интересные подробности из личной жизни домовцев, и предвкушая метры самых эксклюзивных фотокадров, журналисты застали здесь Викторию Карасеву... в слезах. К счастью, радости. Участница проекта после долгих лет поисков нашла на нашей южноуральской родине свою самую лучшую подругу юности. Виктория и Марина каждые летние каникулы проводили у своих бабушек в деревне под Курском, но вот перед поступлением в университет разъехались по разным городам. Марина приглашала будущую звезду «Дома-2» в гости в Челябинск, но Тори не сдержала обещание, и девушки потерялись. И вот, спустя 10 лет, Марина – теперь уже состоявшаяся мать двоих детей, работающая контролером на ЧМК – купив билет на шоу домовцев, вновь обрела свою подругу. Девушки не скрывали своих эмоций, плакали прямо в объектив, а Тори пообещала в скором будущем вновь навестить челябинскую подругу, сказав, что дружба и любовь для нее – золотой фонд ее сердца, который она обрела благодаря проекту.

Alisa Winter, специально для Lady74.ru

0

906

Алена Водонаева. Фото
[реклама вместо картинки]
http://radikal.ru/F/i025.radikal.ru/0711/68/a2785d186aef.jpg
http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0711/7c/6bb0e1d3ec55.jpg
http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/0711/f7/c7a0b74ac194.jpg
http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/0711/aa/03976dfa8ec4.jpg
http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0711/22/c48e7c94b4bc.jpg

(спасибо МАКС)

Отредактировано Netalie (2007-11-27 07:51:55)

0

907

Я стану президентом Сомали
Анонс на 27 ноября. Вася Середонин рассказывает свой план, как он сможет жениться на Собчак
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=12

Спишь с нелюбимым.Анонс на 28 ноября.
Разговор Насти Дашко и Сэма Селезнева
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=13

21см

0

908

rustam.s

здравствуйте дорогие ребята ))это рустам !
совгласен с вашими упреками о невнимании к вам ,сайту ,Дому и тд.Полностью согласен .Апатичное настроение связываю с сезоном ,неинтересными героями появившимися в доме ,отсутсвием некоторой мотивации для некоторых же поступков .Прошу простить меня за систематическое отсутсвие на поляне ,вот и следующие пять дней меня нет в эфире по личным проблемам в семье ,которые решал -мама попала в больницу ,сестра улетела на океан отдыхать,отец в отъезде и просто никого рядом с ней .Мама одна ,я ее люблю и продюсер А,Н,М отпустил меня выполнить сыновнии обязанности .Во вторник к обеду появлюсь в периметре ,сам уже оч. хочу ,купил Бушиной подарки (шмотку),соскучился по ребятам .Генка ,карифан мой,постоянно на связи ,звонит ,рассказывает обо всем,но судя по всему громких событий нет .Написал для Степана два материала в Дом2 журнал ,ходил на Мглу и Беовульфа и то и другое супер просто ,флиртовал со всеми подряд и скучал по Дому .Всех чмок.Руся

Наивная

0

909

Звезды реалити-шоу в Челябинске
Видео http://www.kp.ru/daily/24008/84227
Подготовила Елена МАРКОВА. — 27.11.2007

Почему в «Доме-2» обижают Ольгу Бузову?
На «прямой линии» в «Комсомольской правде» домочадцы ответили на вопросы наших читателей и приоткрыли секреты проекта
- Меня Галина Михайловна зовут. Я бы хотела сказать Ольге Бузовой, чтобы она крепилась и не обращала внимания на выходки своих подруг.

- Спасибо вам за сочувствие. Но у меня нет на проекте подруг. А еще я вам могу сказать, что Рома скоро вернется. Не в марте, как мы сначала думали, а значительно раньше.

- А Расселу я бы хотела сказать, что он ведет себя плохо. Прямо неприятно смотреть!

- А вы не стояли в очереди за квартиру? - взорвался Рассел. - И вам никогда не приходилось из-за нее ругаться? Вам что, ее прямо так дали и все?

- Ну конечно, но я  просто ради нее спокойно работала. А вообще мне Вику жалко.

- Я здесь, - подала голос Вика.

- Ты такая хорошая девушка. Но обуздывай Рассела. Он себя очень некрасиво ведет.

- Приходите к нам в гости, - вдруг закончил Рассел. - Я забрал у Бузовой квартиру и теперь приглашаю всех в гости. 

http://www.kp.ru/upimg/photo/83624.jpg

Рассел считает себя героем Республики Молдова
Фото: Виктор ЗАГВОЗДИН

Мая Абрикосова на проекте зажимали

- Мы видели программу «Тайны» на ТВ-3, которую вел Май Абрикосов. Хотели бы вас спросить, что вы думаете о его перспективах как ведущего?

- За два года мы видели, как он делал презентации, проявлял себя как ведущий. Это было ярко и необычно, - убеждена Ольга Бузова.-  А в программе его зажимали. Не давали ему свободы.

- У меня изменилось отношение к Маю после его «писулек» в журналах, - спорит с ней Солнце. - Были прекрасные отношения, но в какой-то момент его переклинило. Все помнят, как Мая выгнали: человек «зазвездился», и Ксения Анатольевна сказала ему: «Дорогой, ты очень по-хамски себя ведешь». А спустя год его взяли на работу, и мы за него обрадовались. Но он опять взял и зазвездился. Я, например, сделала свои выводы.

- Какую роль в проекте играет Рустам? У меня впечатление, что он только и делает, что разбивает пары?

- Если бы Рустама не было, вы бы заснули, глядя на «Дом-2», - открывает секреты Солнце. - Должна быть несправедливость, чтобы вы переживали.

- Почему вы не выпускаете диск?

- На самом деле есть диск, но он древний, - отвечает Солнце. - Там еще есть композиции братьев Каримовых. Иногда его распространяют на наших концертах. Я знаю, что сейчас собираются выпустить еще один диск, где по одной или по две композиции будут от сегодняшних поющих и гастролирующих участников проекта.

- А вы на концертах поете вживую?

- Да, - при этих словах честная Ольга Бузова сделала пальцы крестиком. - У нас у всех очень много планов, связанных с дизайном, музыкой. Но для начала надо купить квартиру, а потом все свои финансы вкладывать в свое дело.

Рассел хочет продвигать модную одежду

- Есть такое название Negative Factor, - добавляет Рассел. - И появился уже запатентованный лейбл, это стиль хип-хоп. И, как все реперы, я хочу подтянуть дизайнеров, может быть, даже в Молдавии, там это дешевле, чтобы сделать свое направление в одежде.

- У меня вопрос к Степе. Кто все-таки удержит лучшего кобеля программы? С кем ты пойдешь в загс?

http://www.kp.ru/upimg/photo/83623.jpg
Степа Менщиков явно не выспался после вечеринки.
Фото: Виктор ЗАГВОЗДИН

- Может, у вас есть лекарство от жадности? - нашелся Степан. - Мне нравится твоя энергетика. Приезжай сюда!

- Вам хочется стать очередной подружкой? - вдруг возмутилась Солнце.

- Еще не факт, что она станет очередной, - посерьезнел Меньщиков.

К «домочадцам» чуть не подселили их родителей

- Вам придумывают образ?

- Когда мы попали на проект, конечно, нам придумывали образ: мышка-девственница, мамина дочка, отвязная девчонка, - вспоминает Солнце. - И мы действуем в соответствии с ними. Но как дальше будут развиваться события, мы не знаем. Например, скучно жить в Доме, организаторы придумывают нас переселить в квартиры. Все время появляются какие-то испытания. Был даже вариант - поселить рядом наших родителей в такую же квартиру.

- А есть ли у вас сценаристы?

- У нас есть шеф-редакторы, которые указывают направления. Они придумывают конкурсы-испытания. Кроме этого, есть режиссеры, которые могут так смонтировать, что человек будет все время плакать либо будет злой как собака.

- Вот я же не все время плачу, - шутит Ольга Бузова. - Только раз в день!

- Поэтому если бы у нас был сценарий, то через год темы бы иссякли, как это произошло с шоу «Окна».

- А как вы себе это представляете, встаем мы утром, нам приносят сценарий? - «просыпается» вдруг Степан, до этого откровенно скучавший.-  Нет, на самом деле у нас есть конкурсы, в которые нас погружают, и мы реагируем на это согласно своему внутреннему чувству.

-  Вот почему сейчас большинство звонков к Ольге Бузовой? - анализирует профессиональный психолог Солнце. - Потому что вокруг нее сейчас идет действие, появляется несправедливость, зрители возмущаются, они реагируют, у кого-то повышается давление.

- Потому что у нас в стране любят жалеть, - вставляет реплику Рассел. - Вот на Западе бы кричали: «Давай шоу, шоу!».

http://www.kp.ru/upimg/photo/83625.jpg
Солнце грызла ногти - так переживала за подругу.

Через полгода я приехала домой, а родные мне говорили: ты такая там злая, все время орешь и командуешь! - признается Солнце. - А на самом деле я мягкий человек,  девчонкам колыбельные пела! Спать их укладывала!

- Два года назад я хотела покраситься в черный цвет, стать стервой и поставить всех на место, - откровенничает Ольга Бузова. Но осталась верна себе.

- А во мне доминирует доброта, - острит Рассел. - И я удивляюсь, что меня показывают злым.

О деньгах

- Сколько денег собрал проект?

- Мы, к сожалению, этого не знаем, - вразнобой  отвечают «домочадцы».

- Говорят, проект обеспечивает 80% доходов канала ТНТ

- Вы купили квартиры в Москве?

- Это же не все так просто, - говорит Солнце.

- А квартиры, в которых вы живете? 

- Ну, это же не квартиры в чистом виде. Там с потолка свисают камеры.

- Организаторы не считают, что вы уже заслужили свое жилье?

- Они думают, что как только мы получим квартиры, то сразу уйдем.

Кстати

О какой профессии мечтали в детстве и сейчас

Участник-Профессия

Солнце
Следователь-криминалист, ветеринар, учитель музыки. Сейчас - звездой эстрады.

Меньщиков
Археологом. Сейчас - режиссером.

Проскуров
Путешественник. Сейчас - героем Молдовы.

Карасева
Певица, актриса.

Бузова
Певица. Мечтает открыть туристическое агентство.

КП

Светланка

0

910

Attache

Анонс
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1297.mpeg
Рустам сделал Лене неожиданное предложение

0

911

из смешного

«Дом-2» отказался от табака и наркотиков
Пресс-службе Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по РБ удалось узнать отношение «звезд» телепроекта «Дом-2» к проблеме наркомании в стране.
«Наркотики – это зло, которое разрушает человека, особенно молодой, неокрепший организм, – отметил Степан Меньщиков. – Мы бы хотели, чтобы наша страна была чистой и здоровой нацией, чтобы люди стремились к тому, стать здоровой нацией, занимались спортом, развивались умственно», – заключил популярный участник шоу.
«Трое наших участников – Солнце, Степа и я – полгода назад сознательно отказались от курения», – призналась Ольга Бузова.
Солнце: «Раньше я считала, что легализация наркотиков даст определенную свободу выбора для человека, который сам для себя будет решать, потреблять ему наркотики или нет. Но теперь я боюсь за своих детей. Я понимаю, что если наркотики будут легализованы, то я не знаю, какой выбор они сделают».
На вопрос о ведущей проекта Ксении Собчак, которая периодически появляется на съемочной площадке в одежде с изображением листьев конопли, звезды реалити-шоу ответили, что символика, связанная с темой наркотиков, в настоящее время не используется в проекте ни в какой форме. Напротив, народные любимцы по мере возможности принимают участие в антинаркотических акциях.
Источник: ufa1.ру

0

912

День 1297: Варенье и борщ

   
 
Семен после двухдневного отсутствия вернулся в периметр с подарком для Лены – банкой клубничного варенья. Бушина в долгу не осталась. На предвариловке она преподнесла Фролову разноцветную игрушку, у которой было трудное детство, а на лобном – огромную емкость собственноручно сваренного борща. Из-за которого она, Лена, не спала всю ночь. Семен оценил презент и сразу пригласил девушку на романтическое свидание.


В погоне за иммунитетом   
Репортажи со съемочной площадки
       

http://newi.dom2.ru//_img/159-351.jpg

В последнее время слово «иммунитет» вызывает у Домочадцев почти священный трепет. Раньше все было понятно: вот два иммунитета от ведущих, вот один от зрителей. Не получил ни одного, не обессудь – будь добр покинуть шоу. А сейчас, когда все гораздо сложнее, кандидаты на вылет мечутся в поисках спасительных лазеек. К Семену обращаться бесполезно, он человек принципиальный: как решит, так тому и быть. Иммунитеты от ведущих – вообще терра инкогнита. Для тех, кто живет в периметре, лучиком света стал недавно введенный иммунитет «горожан». Вот за него стоит побороться, ведь его можно попробовать вымолить или обменять на что-нибудь.
В стремлении обрести защиту ребята старательно дружат со «старичками», демонстрируют лояльность их приятелям или, на худой конец, без лишних изысков прямо просят отдать вожделенный иммунитет достойнейшему, то есть самому просителю. Сегодня этим занимались сразу несколько товарищей, которые беспокоятся за исход голосования.

Ульяна переживает за Рафаэля. Она позвонила Тори и предложила бартер – парочка «калмыков» пишет о Карасевой и Проскурове статью в журнал, а в обмен Виктория с Русланом закрывают Утхунова иммунитетом. По тону Вики было понятно, что предложение ее несколько оскорбило. Карасева наставительно произнесла: она, конечно, одобряет стремление Ульяны защитить своего мужчину, но иммунитет дается безвозмездно и без всяких статей в журналах. Тори пообещала пролоббировать интересы Рафаэля на совете «старичков» и пригласила влюбленных в гости. На этом разговор закончился.
Ульяна, которой эта затея изначально казалась чуток унизительной, выдохнула и отправилась по делам. Но телефон оставался свободным недолго. Следующим в погоне за иммунитетом оказался Рома.

Коротких переживает, разумеется, за себя. С просьбой о помощи он обратился к Насте и Сэму. Дашко, которая на предыдущих голосованиях активно занималась «стариковским» иммунитетом, в этот раз казалась сдержанной. Она уверила парня, что будет мониторить ситуацию по Интернету и, уже отталкиваясь от нее, примет решение – нужна Роману неприкосновенность или нет. На том и порешили.

Потом эстафета перешла к Черкасову. Парень надеется на помощь Рассела. Проскуров согласен: Андрей, как человек, три дня подряд «делающий» эфир, безусловно, достоин иммунитета. Правда, есть загвоздка – так считает только он, Руслан. Так что Черкасову остается надеяться на собственное везение. Или невезение. Это уж как сложится. А как сложится – увидим уже завтра.

Екатерина Пугачёва

0

913

Искусство говорить «нет»   
Комментарии к эфиру 
       

http://newi.dom2.ru//_img/187-4030.jpg

   
Вот скажите: если у девушки есть парень, может ли она получать подарки от других мужчин? Лена Бушина сейчас именно в таком положении: она в паре с Семеном, но не обижена и вниманием Рустама Солнцева. Сегодня он подарил Лене букет цветов и ярко-зеленую шапочку. И, честно говоря, я даже не знаю, что Лене понравилось больше – шапочка от Руси или варенье от Семена. Но, как бы там ни было, на лобном вопрос презентов «со стороны» обсуждался весьма бурно, однако дебаты закончились победой Бушиной. Девушка решила, что она лично подарки принимать будет – в конце концов, Семен ей цветы преподнес, только когда она в Торопец ездила! Так что претензии не принимаются.
Вступиться за барышень, которые могут оказаться в той же ситуации, что и Лена, решил Миша Подоров. Мол, это прекрасно, что твоей девушке дарят подарки, тем самым подчеркивая, насколько она обворожительна. Но тут коварная Бородина поддела Михаила: а как он расценил бы цветы, которые нежданно-негаданно преподнес бы Наде Андрей Чуев? Хорошо еще (принимая во внимания способности наших ведущих), что после такого заявления не распахнулись ворота и в периметре не появился Чуев с букетом. Зато Скороходова была в ярости: сколько можно мусолить эту тему?! Буквально все, кому не лень, считают своим долго напомнить всей стране и Мише лично о связи Нади с Андреем!

Вернусь к Бушиной. Сегодня она могла получить и кое-что более значительное, чем цветы и шапочка: Калганов предложил Лене съездить куда-нибудь в теплые края. Но она сказала решительное «нет».
Рустам: «Ты ж ко мне как к брату…».
Лена: «У меня отношения».
Рустам: «Хочешь, тайно уедем?».
Лена: «Нет».
Кто хочет, тот откажет. А то ведь некоторые говорят, что боятся таким вот безапелляционным «нет» обидеть человека. Но Лена, видно, из другого теста и точно знает, как и когда пускать в ход это короткое, но емкое слово.

На предвариловке сюрприз ждал и Черкасова. Причем сюрприз неприятный: Рита вышла за Костей. Не знаю, может быть, она последовала примеру Нади Ермаковой, которая встала за Ромой, чтобы по-дружески поддержать его. Однако после выбора симпатий и встречи с Ириной Александровной Агибаловой, Андрей дал волю негодованию. Да как так? За Костей! Нет, это не то же самое, если бы Рита вышла за Гобозовым, Солнцевым или Джикией! Ну как она могла!.. Саша, слушая товарища, тоже решил показать характер в ответ на Надин «дружеский выход»: «Все, у меня тоже руки развязаны!».

И на той же предвариловке за Василием вышла Рада. А на лобном Середонин добился, чтобы девушка села рядом с ним. И Рада не сумела сказать «нет».

Алла Надина

0

914

http://newi.dom2.ru//_img/187-4019.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-4021.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4023.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-4025.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4027.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4031.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-4033.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4035.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-4037.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4039.jpg

0

915

Про лень   
Интервью с участниками   
     

 

Зрители любят повторять, что участники шоу – сплошь лентяи и неудачники. Вопроса удач и неудач я пока не касалась, а вот про лень решила с кем-нибудь поговорить. И выбрала Рустама.
Ты часто ленишься?
Постоянно. Я борюсь с этим бесконечно. Понимаешь, есть лень созидательная, а есть совершенно тупая лень. Созидательная такая – например, до проекта я мог лежать на диване месяцами и при этом производил очень много продуктов, дел всяких, потому что был рядом с компьютером и телефоном. И денег мог заработать, просто ленясь, и оформить себе поездку за границу – только что ничего не было, а к вечеру я уже куда-то еду.

Ты можешь сказать, что если бы не лень, ты достиг бы чего-то большего?
Сколько их, этих ситуаций, было! Если бы не лень… Я, помню, так и не поступил на актерский факультет МХАТа, потому что шел дождь. Я поступал в несколько мест. В ГИТИСе я не дождался своего часа, потому что тоже шел дождь, мне стало стремно, и я ушел. Лениво было стоять. Такого много. А результат был бы, я уверен!

Кроме поступления, каких еще ситуаций коснулся этот момент?
Много таких моментов. Например, у меня есть сайт. Я захожу туда каждый день, но мне совершенно лениво писать своим фанатам. Лениво! Хотя они у меня постоянно спрашивают про мое отношение к тому, что происходит. А мне не хочется писать, и все. Вот тут мне хочется быть похожим на Олю Бузову с ее сайтом.

Многие зрители говорят, будто на проект идут сплошь одни лентяи, которые не нашли себе применения за периметром. Что ты на это скажешь?
Это неправда. Во-первых, прийти на проект не так просто. Сюда идут люди, которым нужны приключения, авантюры. Сначала «лентяй» должен попасть на кастинг, высидеть там, себя проявить. Он должен бросить все дела и прийти на проект. Я помню свой первый приход: я был в Сочи, мне позвонили вечером: «Завтра с утра вы должны быть на проекте». Знаешь, что лентяй сделает? Он положит трубку и скажет: «Да пошли вы все!». А человек ответственный и знающий, чего он хочет, бросит все, приедет, несмотря на то, что нет билетов (как у меня тогда), а в авиакассах нет улыбок: когда ты туда обращаешься, никто тебя не знает, никому ты не нужен.

Но многие рассуждают по-другому: раз у людей столько времени, что они могут прийти сюда, значит, наверное, они ничем не занимаются. Значит, они лентяи! Вот такая вот цепочка.
Ну, наверное, это логично для тех, кто воспринимает построение любви и отношений как праздное времяпрепровождение. Но в любом случае здесь модель общества – здесь люди так же встают, так же приводят себя в порядок, так же идут на «работу», так же решают свои проблемы – все точно так же. Поверь мне, если бы мы не принимали активного, живого участия в жизни Дома, тогда наш холодильник был бы пуст, и нас не было бы в эфире с девяти до десяти на ТНТ. Там была бы другая программа, если бы на самом деле было так, как говорят эти люди.

Екатерина Пугачёва

0

916

Городской дневник Солнца. Глава 2   
Слово участникам         

 
http://newi.dom2.ru//_img/157-354.jpg

Прошла еще неделя городской жизни «старичков». Мы продолжаем публиковать дневник Солнца, которая упорно идет навстречу своей мечте. Что случилось за последние семь дней, насколько героиня приблизилась к исполнению своего желания?
Эта неделя в плане карьеры была не очень удачной.
Во-первых, сорвалась долгожданная запись новогодних хитов. В отношении тех песен, которые мы хотели делать, выявились юридические сложности. Все права принадлежат каким-то крутым заграничным компаниям, и просто так исполнить эти песни не удастся. Поэтому от этой идеи наши организаторы отказались. Но поскольку мой sound-продюсер уже начал работу над композицией, я планирую вместе с ним выйти на контакт с этими людьми и поинтересоваться, не будут ли они против. Может быть, тогда я перепою эту песню на русском языке. Это «Switch» группы «Planet Punk». Вот такая творческая задумка. Возможно, она будет готова не к Новому году, а значительно позже. Эта вещь нас заинтересовала, потому что она подходит под мое настроение.

Мы ездили на гастроли в город Челябинск. Город мне понравился, но, к сожалению, sound-продюсер, что всегда с нами ездит, в этот раз был занят. С нами поехал другой звукорежиссер, и возникли некоторые сложности. Конечно же, работать со звукорежиссером, который знает все мои песни наизусть и знает, где какой эффект добавлять, мне привычнее, поэтому в этот раз звуком я была недовольна. Тем не менее, я благодарна всем за поддержку. Даже в этом городе у меня нашлись очень активные поклонники. Ко мне в гримерку пришли две дамы с моего сайта. Челябинск славится самоцветами, так что мне подарили много сувениров из камня, который называется змеевик.

Мне пришла в голову мысль, что, наверное, сложно завоевать мир, если начинать с регионов и потихонечку внедряться. Это не тот путь, и я собираюсь его пересмотреть.

На этой неделе, в понедельник, планировались переговоры на студии, на рекорд-лейбле, где я хотела бы выпустить свой сингл. Но, к сожалению, эта встреча по техническим причинам пока перенеслась.

И еще один негативный момент за эту неделю – я была в эфире «Love-радио» и отдала несколько своих треков, чтобы программный директор прослушал их, дал свою оценку и взял или не взял в ротацию. Так вот, в ротацию меня не взяли, потому что политика радиостанций, которые не являются основными, которые не «Европа Плюс» и не «Русское радио», следующая: твои песни в формате, они нас устраивают – нормальное радийное качество, – но мы не возьмем на себя смелость быть первыми, кто тебя поставит. Это для меня открытие: ты можешь быть звездой и кем угодно, но такие вот радиостанции боятся ставить тебя, если тебя нет на других радиостанциях. Конечно, обидно. Это доказывает, что мой материал хорош, но есть какие-то стереотипы в шоу-бизнесе, которые очень сложно переломить. Будем бороться, будем биться. Я не отчаиваюсь. Планирую поездку еще на одно радио. Туда уже отнесли мой диск, вот сейчас ждем. Пока не буду говорить, что за радио, чтобы не сглазить.

Что касается учебы… У нас был психологический тренинг для успешного ведения переговоров. Довольно скоро мне предстоит разговор с юристами. Я уже как-то общалась с ними, и у меня возникали проблемы, потому что, когда с тобой рядом сидят взрослые дядечки, которые лучше знают законы, это вправду очень сложно. Я начинаю чувствовать себя маленьким ребенком и думать: «Куда же я полезла? В этот жестокий мир шоу-бизнеса?!». Теперь, после тренинга, я жду возможности применить все свои новые знания.

На учебе мы познакомились с Артемием Троицким. Он вел у нас очень интересные пары. К сожалению, из-за лобного места я вынуждена пропускать одну пару в неделю, и понимаю, что много теряю. У нас уникальный преподавательский состав. Одно из занятий ведет композитор, музыкант, практически мой коллега. Он очень интересно говорит. Хочу как-нибудь, пользуясь случаем, поставить ему свою песню, чтобы услышать оценку профессионала.

Екатерина Пугачёва

0

917

Феномен Нади Ермаковой
Саша Пуговица
демократичный стилист

http://newi.dom2.ru/_img/234-42.jpg

С тех пор, как я впервые написала в «Стильных штучках» про Надю, утекло немало воды. Тогда еще не было такого ажиотажа по поводу Надиной персоны, не было множества веток на ее форуме, и, кажется, не было еще той самой ироничной клички. Сейчас все иначе, и мне бы хотелось серьезно проанализировать феномен Нади Ермаковой.

Почему народу так активно не нравится, как одевается Надя? И почему народ с таким благоговением вспоминает времена, когда ее волосы еще не знали пергидроля, личико — косметики, а вместо сапог на каблуках она бегала в тапочках и кедах? Почему девушке так настойчиво отказывают в сексуальности? Ведь основная причина — отнюдь не в том, что вчера Надя переборщила с помадой и тенями (с кем из участниц этого не случалось?), а сегодня примерила нелепые ажурные перчатки. В чем же тогда дело?

Для большинства из нас одежда — не просто способ утеплиться, а своеобразный код, по которому мы считываем, что перед нами за человек. Подумайте: почему нам нравится, как одеваются одни, и не нравится, как одеваются другие? Видимо, это зависит не столько от искусства виртуозно сочетать цвета (и уж тем более не от престижности лейбла), сколько от интуитивного понимания, подходит тебе выбранный «код» или нет. Вот модный диджей, только что отыгравший сет, спит в утреннем такси. В очках-стрекозах и оранжевых джинсах он кажется нам безумно стильным — это понятный и на раз узнаваемый код движения нью-рейв. Но что, если оранжевые штаны вдруг вздумает надеть солист группы «Руки Вверх», явившийся на концерт «Песня года»? Мы сразу подумаем, что он под кого-то «косит», «молодится» и «втирается в доверие». Потому что код – «чужой».

Видимо, пока Надя не транслирует с экрана того сексуального обаяния, с которым зрители привыкли ассоциировать декольте и высокие каблуки. Она не ведет себя, как дива, не разговаривает, как дива, не выглядит, как дива, наконец. И критика местами весьма справедлива. Но с другой стороны, даже если читателям кажется, что выбранная Надей нота слегка фальшивит — почему это должно помешать ей чувствовать себя красивой? Почему это должно ей помешать носить вещи, в которых она сама для себя – дива? Может, когда-нибудь нашей героине захочется «звучать» по-новому — так, чтобы нравилось не только ей, но и всей аудитории «Дома-2». А пока я ненадолго самоустранюсь с должности стилиста (вопреки всем правилам рубрики) — и просто скажу Наде: «Делай, что хочешь». Во всяком случае, в том, что касается одежды.

Саша Пуговица

0

918

Домотерапия: советы психолога все тексты рубрики
Ольга Кортунова
независимый психолог

Трудовой подвиг Рустама Солнцева        

«Почему Рустам Солнцев ни с кем не строит отношения на проекте?» – этот вопрос постоянно задают телезрители. Итак — почему же?
http://newi.dom2.ru/_img/231-56.jpg

Начнем, как всегда, с мотивации. Зачем Рустам пришел на проект? Явно не для того, чтобы найти себе невесту или жену. Яркий внешне, образованный парень, любит находиться в центре внимания и умеет этого добиваться. Самооценка высокая и до того устойчивая, что позволяет с мнимым равнодушием переносить приступы общенародной ненависти. А при такой самооценке очень сложно отыскать подходящую кандидатуру для совместной жизни. Подтверждение тому — отношения с Любовью Ткаченко. Поначалу у них вроде бы все было хорошо, но стоило Любе минимально не вписаться в образ идеальной женщины, как Рустам тут же с нею порвал. Никакие уговоры на него не действовали, и даже от непонятной истории с Любиной беременностью ни единый мускул в его лице не шелохнулся. Если Рустам принял решение, оно принято навсегда. Такой твердый характер у человека.

Он с большим уважением относится к Алене Водонаевой, хотя в его к ней любовь верится с трудом. Это скорее любовь эстета к красивой картине или дорогой вещи, чем любовь мужчины к женщине. Иначе зачем ему оставаться на проекте, после того как Алена ушла?

Что же на самом деле побуждает Рустама находиться на «Доме-2»? Все очень просто. Прежде Рустам уже работал на телевидении и потому к своему пребыванию в реалити-шоу относится как к работе. На проекте «Дом-2» Рустам работает Рустамом Солнцевым. Выбрал себе образ, расписал задачи, всеми силами пытается повысить популярность и престиж своего места работы. В общем, честно служит на благо проекта — как он это благо понимает.

Естественно, он избегает личных отношений. О каком бы то ни было служебном романе и речи не идет. Он сам недавно твердил Геннадию Джикии: «Не вздумай влюбиться, эмоции только мешают на проекте». Чему, интересно, мешают? Ясное дело, мешают выполнять задуманную Рустамом миссию. Никакие Любы и Карины, Кати и Лены в его планы не вписываются. Вряд ли он хоть с кем-нибудь будет строить отношения всерьез. А строить отношения для видимости он тоже не может — он так старался, разоблачая «фиктивность», что сам не подставится под удар так нелепо. Итак, настоящих отношений он избегает, фиктивных опасается. Остаются краткие интриги, типа игры с Леной Бушиной, дабы насолить ненавистному Семену Фролову. И не приходится сомневаться, что Рустам продолжит работу в гордом одиночестве, добиваясь цели, ведомой ему одному. Будет ездить на гастроли с домовцами, придумывать интриги и делать все, что, по его мнению, повышает интерес зрителя к проекту «Дом-2». Так оно, видимо, и будет продолжаться, пока Рустаму не поступит предложение от какой-нибудь другой телепрограммы. Если ему обещают больше перспектив и престижности, Рустам из «Дома-2» уйдет, а мы все, возможно, об этом пожалеем. Будет жалко, если проект потеряет такого яркого участника.

Хочется пожелать Рустаму здоровья и успехов в его нелегком и небезопасном труде на благо телепроекта. Только пускай он не забывает о личной жизни: трудоголизм ни к чему хорошему не ведет. И хорошо бы Рустаму посвятить телезрителей и болельщиков в свои планы — нам всем было бы приятно узнать, какие еще сюрпризы он готовит, ведь с основными противниками Рустам разделался, а новички его просто боятся — каких же интриг в таком случае ждать от нашего героя?

27 ноября

0

919

Бузова Вернет Третьякова В «дом»!

В последнее время зрители «Дома-2» видели Ольгу Бузову на экранах одну, так как пару месяцев назад ее парень Рома Третьяков покинул шоу по семейным обстоятельствам, которые требовали его присутствия дома. Но тяжелые времена для пары Рома-Оля проходят: на днях Бузова вернулась из Петербурга, куда ездила на учебу, и сообщила, что вскоре Третьяков вернется на реалити-шоу.
На днях в городские квартиры «Дома-2» на ТНТ заглянула Ольга Бузова, которой отдельной столичной жилплощади не досталось, хоть она и участвует в реалити-шоу уже больше трех лет. В последний момент квадратные метры у нее из-под носа перехватили Тори и Рассэл. Они смогли убедить всех – и ведущих, и участников, что Ольге предоставлять квартиру нет никакого резона – все равно она надолго уезжает на учебу в Санкт-Петербург, да и к тому же ее парень Роман Третьяков покинул телепроект, а для одной Ольги квартира в 70 «квадратов» - это слишком много. И вот на днях Бузова, вернувшаяся из Питера, как гостья посетила ту квартиру, где планировала жить вместе со своим бой-френдом. Ольга предупредила Тори и Рассэла, чтобы они не очень-то привыкали к этому жилью. Потому что ее парень Рома Третьяков вскоре вернется на телепроект и тогда уже Проскурову и Карасевой не удастся их так легко «задвинуть», как они это сделали в октябре, когда шло распределение квартир. Новое голосование за право жить в городе состоится в феврале, также как и розыгрыш московской квартиры в собственность. И Ольга очень надеется, что на этот раз им повезет больше
Светланк@

0

920

Гольба, Чоботарь, Аплекаева, Чижевский. Фото
http://i001.radikal.ru/0711/94/43d668266ea5.jpg
http://i041.radikal.ru/0711/b5/56e4e99f23f5.jpg
http://i027.radikal.ru/0711/4f/c383e48967bd.jpg

(спасибо *palana*)

0