CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть 3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Начало статей смотрите во 2 части

0

2

Мне не нужна серая мышь
Интервью с участниками   

http://newi.dom2.ru//_img/156-282.jpg
 
Я ожидала на интервью Рустама, но он запаздывал, зато около бани тусовался Степан Меньщиков. Я решила не упускать свой шанс и поговорить с ним о…
Степа, расскажи о девушке своей мечты.
Обаятельное лицо. Чистая кожа. Светящиеся глаза. Ровные белые зубы. Длинные волосы. Я в этом плане очень откровенен – мне нужна красивая женщина, мне не нужна серая мышь.

Как ты относишься к тому, что девушка создает свою красоту искусственным образом?
Нормально. И у Бони и у Алены были искусственные волосы, и это не мешало мне за них держаться.

Что скажешь о характере?
Женственная, но сильная. Мне не нужна дура. У нее должен быть сильный характер.

Девушка, которая предложила родить тебе ребенка, не напугала тебя своей напористостью?
Это была тупая разводка. Человек пришел сюда, и не от большого ума сделал такое вот заявление. И как пришел, так и ушел. А к идее продолжить свой род я отношусь очень хорошо.

Какое качество может оттолкнуть тебя от девушки?
Тупость, подлость и неуважение.

Что насчет вредных привычек?
Если она курит, меня это коробит.

Милада Матыцина

0

3

У нас модно быть любым
Слово участникам   

http://newi.dom2.ru//_img/157-241.jpg

 
Рустам назвал новенькую Кристину «миленькой, несмотря на физиологический дефект». Возмутилась даже Ксения Бородина. А мне стало интересно…
Рустам, ты всерьез считаешь девственность физиологическим изъяном?
Ну, это было сказано с иронией. Ситуация этого требовала. Начет физиологического изъяна я пошутил (улыбается).

А в принципе?
Скажу на примере моей сестры. Она хранила невинность до девятнадцати лет, и это ей страшно мешало. Идет на свидание – слезы. Потому что всем мужчинам нужна постель. И приходится расставаться. Сейчас у нее все в порядке, она родила ребенка, ему уже пять лет.

Как ты относишься к невинным девушкам?
Хорошо. Я люблю всех женщин – красивых, некрасивых. Разных. Главное, чтобы у них было чувство юмора.

Уместна ли на «Доме-2» невинность?
У нас тут уместно все. Даже Радуга есть (кивок в сторону стоящего неподалеку Металия Радуги).

Милада Матыцина

0

4

Журнал «Дом-2», сентябрь 2007

«Дом-2» / Битва полов

За что Рустам и Бузова ненавидят друг друга?

Солнцев: «Она – злой и жестокий человек»

Продолжаем серию «смертельных» и бескомпромиссных поединков участников проекта. То, что ты видел в прошлых номерах, были цветочки. Сегодня в битве встречаются Ольга Бузова и предводитель банды «Стильные клячи» – Рустам Солнцев. Как всегда, наши герои ответят на шесть одинаковых вопросов, ну а результаты смогут прочитать только в конце августа вместе с тобой.

«Дом-2» / Личное

Почему Тори не везет в любви?

Тори: «Я главный поставщик красивых мужчин на проект»

Тори была разгневана такой постановкой вопроса: «Что значит, мне не везет в любви?». И действительно, за время пребывания на проекте у Виктории было несколько романов со страстными и симпатичными мужчинами. Достаточно вспомнить Вадима Кравца, Дмитрия Чижевского, Андрея Чуева, Рассела, наконец. И все-таки ничего путного из этого не вышло. Почему?

«Дом-2» / Скрытая камера

Дима Чижевский – «садист»

Тайны конкурса «Кто хозяин «Дома-2»?»

Наш шпион потрудился на славу и «нарыл» за кулисами конкурса «Кто хозяин «Дома-2»?» много чего интересного… Ведь любое соревнование на проекте – тяжелая и бескомпромиссная борьба, а все улыбки участников-конкурентов во время просмотра очередного номера – не более чем интеллигентная маска, вовремя одетая на физиономии. Не веришь? Тогда внимательнее вглядись в эти «добрые» и «приветливые» лица.

Любовь / Сравнительный анализ

Кто заменит Ксению Собчак?

Солнце, Рома, Степа и Оля в роли ведущих

За три года существования «Дома-2» не раз ходили слухе о смене ведущих. На это место пророчили Зверева, Галкина и других известных личностей. А что если бы ведущими стали сами герои проекта? Каким бы стал «Дом-2»? Сейчас узнаем.

«Дом-2» / За периметром

Настя Дашко на пятом месяце беременности?

Об этом знают только в Риге

В последнее время Настя Дашко стала часто покидать периметр. Чем занимается участница «Дома-2» вне проекта? Может, пытается построить любовь на стороне? Нет, нет и нет. Оказывается, Настя, как любой здравый человек, предполагает, что проект закончится и нужно будет перестраиваться на обычную жизнь, с ее проблемами и трудностями. Впрочем, Настя сама расскажет тебе обо всем по порядку.

ТНТ/ Что нового?

«Счастливы вместе» с «Домом-2»

Ради этого герои «Счастливы вместе» готовы пожертвовать самым ценным. Света Букина с легкостью откажется от свидания с рокером на бронированном мотоцикле, а ее мама отложит сеанс маникюра и ночь любви с Геной. И все только для того, чтобы не пропустить свой любимый… «Дом-2». А в новых сериях ситкома, которые стартуют в сентябре, зрители, наконец, увидят главных героев – Солнце, Рому Третьякова, Сэма Селезнева и Степана Меньщикова. Конечно, в гостях у Букиных!

а также:

Впервые!
4 постера с твоими любимыми участниками «Дома-2»!
Гороскоп на сентябрь от Ольги Бузовой!
И единственный в мире сканворд на тему «Дома-2»!

Источник: dom2.ru

http://rg.foto.radikal.ru/0708/2d/74ce44fd48fa.jpg
Облако 6

0

5

Журнал "ДОМ-2" №17(28)/сентябрь 2007

"Дом-2"/ Скрытая камера

ЧЕМ ШМАРОВ МЕШАЛ МЕНЬШИКОВУ?

Возможно, виной тому - зависть.

С того момента, как начался конкурс "Хозяин "ДОМа-2"", не проходило и дня без реплики Меньщикова  в адрес Шмарова. Особенно Степан активизировался после того, как Дима с Солнцем поругались. При любой возможности высказаться публично Меньщиков нападал на Диму. Зачем он это делал?

Степа пиарится за счет конфликта?

Степа начал нападать на Диму сразу после того, как у пары случился конфликт. Его обострение привело к более ярым нападкам Степы. Этого не заметить сложно. Меньщиков, зная, что этой ссоре уделяется повышенное внимание съемочной группы, просто пытается быть в теме таким дешевым образом.
("Степа: "Ты бесхребетный, страдающий скудоумием, безынициативный, скучный типок. Тебе валить отсюда надо! Я буду делать все, чтобы ты ушел с проекта".)

Простая человеческая зависть?

Будем откровенны, за все три года существования Степы на проекте он лишь однажды поднимался на первое место зрительского sms-голосования, а Дима, при его "скудоумии и пассивности", бывал на первом месте регулярно и с хорошим процентом. Так как же это так, он, Степан Меньщиков, хитрый, смешной, обаятельный мерзавец, все три года волочится в хвосте зрительских симпатий, а пассивный Шмаров на первом? Непонятно. К тому же в голосовании первого тура "Хозяина "ДОМа-2"" Степан, как ни старался язвить по поводу Диминой презентации, остался позади него. А с цифрами, как известно, не поспоришь.

Кризис среднего возраста?

Степа просто уводит внимание от своей проблемы. Ему уже тридцать, а в это время у мужчины начинается кризис. Подводя черту, он не раз плакал и злился: "Тридцать лет, а ни хрена нет!" Жестокая правда. Со всеми старенькими участниками, бывшими ему оплотом в трудную минуту, он переругался. Ушли его две надежды на победу в доме: Боня и Алена. Отношений нет, наряду со старичками, которые встречаются по три, два и полтора года, его отношения даже если и начнутся, то будут явно неконкурентоспособными в борьбе за главный приз. Да и, в целом, он часто отсутствует, в периметре у него никаких завязок на продолжительные отношения нет. Вот и приходилось язвить по отношению к Диме, чтобы Собчак как-нибудь на "лобном" не спросила его:"Степан, а что ты тут делаешь?" Теперь же, когда Дима покинул проект, у Степана появляются реальные шансы однажды нарваться на такой вопрос.

Жесткая рука помощи?

Ее высказалаВиктория Карасева. Она считала, что Степан таким жестоким образом протягивает руку помощи Диме в сложный момент, пытаясь его расшевелить. Эта версия была озвучена и самим Степой. Может быть, это и могло быть правдой, но в этом случае он подошел бы к Солнцу сразу после Диминого ухода и попросил прощения, мол, извини, пережал, не рассчитал нажим, вот Дима и сломался... Но этого не произошло, более того, Степан усугубляет ситуацию, валя все шишки за Димин уход на Солнце. "Солнце сама хотела, чтобы Дима ушел!" - во всеуслышание твердит Меньщиков. Так что эта версия выглядит не более чем Степиным фарсом и оправданием собственной озлобленности в глазах телезрителей.

Оригинальная тактика и гениальная стратегия?

Нельзя также отбрасывать в сторону начавшийся конкурс. Веселыми сценками и позитивом повышенного внимания к своей персоне в "ДОМе-2" не добиться, как думает Калганов. А Степан большую часть времени проводит именно с ним, вот и старается Степа изо всех сил показать свою "хозяйственность". То войну Шмарову объявит, то сестрам Шаньгиным, то стареньким парам, которые, по его убеждению, мешают новеньким строить любовь.

Какие бы истинные причины не лежали в основе ненависти Степана к бывшему парню Солнца, все уже в прошлом.

Участники думают, что уход Шмарова - всего лишь небольшой отпуск.

http://ro.foto.radikal.ru/0708/91/fada3a6c0d45.jpg

Sova

0

6

С оф. сайта
Дом2 советует:

"Солнце и платье"   

Не так давно я включила телевизор и увидела там Солнце в платье. В белом женственном платье с вырезом в виде буквы U. Платье было довольно милое, но у меня не получалось воспринимать их с Солнцем как единое целое.

Мешало многое: во-первых, бретельки лифчика, выглядывающие из-под платья, здорово искажали силуэт; во-вторых, волосы отчаянно просили укладки; в-третьих, накачанные плечи Солнца красноречиво напоминали о ее спортивном прошлом.

Конечно, чтобы носить такие вещи, надо уметь выдержать стиль. Платье а-ля сороковые, которое пошло бы хрупкой инфантильной кудряшке, выглядит на Солнце подарком троюродной бабушки, которой хочется, чтобы внучка была «как все» — в оборках, туфельках и с леденцом на палочке. И дело тут даже не в том, что Солнце не позаботилась о подходящем нижнем белье или об аутентичной прическе. Просто платья Ольге не идут, пока она сорванец. Только сорванцы считают, что для того, чтобы стать женственной, достаточно снять потертые штаны с карманами и надеть что-нибудь парадно-выходное. Нет, дорогие, женственность — это целая наука. Умение носить платья приходит вместе с кокетством, томностью, жаждой нравиться и покорять. А пока видно, что Солнцу — такой, такая она есть — в платье не очень-то комфортно. У нее и походка размашистая (явно заточенная под кеды и джинсы), и голос командный, и сленг подростковый.

Помните Милли из «Дикого ангела»? Наталья Орейро — девушка красоты невероятной — играла в этом сериале девочку-пацанку: палец в рот не клади — откусит, слова поперек не скажи — переспорит. Милли дружила с мальчиками, любила погонять мяч и бегала по улицам в шортах и бейсболке. Актриса так вжилась в роль, что ее героиня даже в униформе горничной выглядела нескладно, не говоря уже о вечерних платьях: казалось, она в упор не понимает их сакрального значения. Зато Милли ужасно шли китчевые лаковые сапоги и мини-юбки, в которых она рассекала по злачным местам города — Орейро была в них тот же сорванец, вид сбоку.

Вот, например, на Солнце замечательно смотрятся всякие альтернативные вещицы: курточки с принтами, штаны с многочисленными молниями. Вот и платья ей подошли бы такие же экстремальные, с кучей каких-нибудь прикольных наворотов. Теряется концепция «я — девочка»? Тогда можно экспериментировать с платьями рубашечного покроя: легкими, льняными, до середины колена. Чтобы можно было и сумку через плечо перекинуть, и любимые кеды не снимать. Не зря же на концертах Солнце поет: «Самую белую мне рубашку! Я иду по Москве нараспашку». Потому что белая рубашка — это именно тот компромисс между женственностью и комфортом, между строгостью и раздолбайством, который Солнцу так к лицу.

Саша Пуговица"

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/192542-1.jpg

Alina

0

7

Журнал "ДОМ-2" №17(28)/сентябрь 2007

"ДОМ-2"/ Сравнительный анализ

КТО ЗАМЕНИТ КСЕНИЮ СОБЧАК?

Солнце, Рома, Степа и Оля в роли ведущих

За три года существования "ДОМа-2" не раз ходили слухи о смене ведущих. На это место пророчили Зверева, Галкина и других известных личностей. А что, если бы ведущими стали сами герои проекта? Каким бы стал "ДОМ-2"? Сейчас узнаем.

Солнце, как всегда, беспокоится не только о своем благополучии, но и об остальных участниках шоу. Мать Тереза!

В отличие от Солнца, Рома рассуждает не о гипотетическом будущем, а говорит о конкретных вещах, актуальных сегодня. Этим Роман похож грамотного руководителя.

http://ro.foto.radikal.ru/0708/dd/64385fea15b0.jpg

Солнце требует отдельную жилплощадь.

-Если бы я была ведущей, я бы прекратила давать Рустаму иммунитет. Подумала бы о "стареньких" участниках, потому что за проведенные здесь три с половиной года они, как мне кажется, заслужили право на постоянную жилплощадь, вне зависимости от того, в паре они или нет. Дала бы "старичкам" работу. На проекте какое основное занятие? Строить свою любовь. А из "старичков" все, кто смог, ее построили, и, если даже не построили, им нужно дать другой способ реализации. Ну, в общем-то, кто во что горазд. Но все бы это происходило под прицелом телекамер. А по выходным все "старички" приезжали бы в "ДОМ-2" м помогали бы мне, как ведущей, решать всякие вопросы.

Третьяков за нормированный рабочий день.

-Я бы чаще бывал в периметре. На "лобное" бы приезжал не в три часа ночи, а часов в десять-одиннадцать вечера, чтобы съемочная бригада могла пораньше освободиться. Больше бы участвовал в жизни проекта. Тут порой столько проблем и взрывных ситуаций возникает, что лишнее присутствие ведущего не помешало бы. И не давал бы бесконечный иммунитет Рустаму Калганову.

Как говорится, краткость - сестра таланта. Как и у Скруджа МакДака, у Степана финансовая составляющая - залог успеха.

Услышав ответ Ольги Бузовой на наш вопрос, мы сразу поняли, что, будь она ведущей, жизнь ее была бы похожа на жизнь Ксении Собчак (путешествия, салоны красоты), с той лишь разницей, что на "лобное" она бы приезжала вовремя.

http://ro.foto.radikal.ru/0708/81/45ee9fb04f12.jpg

Меньщиков в своем репертуаре.

-Я бы зарабатывал денег больше! Вот и все!

Бузовой нужно больше свободного времени.

-Была бы я ведущей, я бы была офигенно счастлива! У меня было бы множество проектов, я была бы свободна, независима. Я бы всегда вовремя приезжала на лобное место, уважая ребят и съемочную команду. Я надеюсь, что у меня было бы чуть больше свободного времени, чем сейчас, которое я могла бы потратить на путешествия и салоны красоты.

Как мы видим, практически все участники сделали бы одно и тоже: перестали бы давать иммунитет Рустаму и вовремя бы приезжали на съемки. Кажется, последнее предложение - это камень в огород Ксении Собчак... Интересно, что теперь она им устроит?

Sova

0

8

Журнал "ДОМ-2" №17(28)/сентябрь 2007

"ДОМ-2"/ Признания

БУЗОВА ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ВРЕМЯ НАЗАД

СОЛНЦЕ: "Голосовать против своих - больно"

Как говорится, хорошая мысля приходит опосля. Мы решили выяснить у наших героев, о каких своих голосах против того или иного участника они жалеют. Как и следовало ожидать, у каждого есть о чем нам рассказать.

Ольга Моцак: "Да, несомненно, такое было, только я вспомнить не могу, в отношении кого я сожалела-то. Хм... А, совсем недавно дело было. Выгнали Политову, а я-то против нее проголосовала. Ну, вот, выгнали ее, а я сижу и думаю: "Зачем я против нее голос отдала?" Я ж привыкла к "сестренкам", а она "маленькая" еще, многого не понимает. Ну, вообщем, как-то не по себе потом было. Или вот еще один случай был, правда, уже достаточно давно. Мне пришлось проголосовать против Айгюн. Я не хотела, но меня почти заставили. А ведь мы с ней очень хорошо общались. Вот вспомнила, и опять как-то не по себе стало".

Оля Моцак думала над своим ответом 20 минут - так тяжелы были воспоминания.
Сначала ты выгоняешь кого-то, потом точно так же выгоняют тебя. Дружба дружбой, а табачок врозь!

Солнце: Конечно, было. Я, вообще, часто жалею о своих голосах. Самый яркий эпизод - это когда мн е пришлось голосовать против Камилы Галеевой, потому что вторым человеком, против которого можно было голосовать, была Настя Дашко. Я бы и сейчас по-другому не поступила, но все равно голосовать против "своих" - это больно, нехорошо. Но бывают такие ситуации, что других вариантов попросту нет, ты голосуешь либо против одного "своего", либо против другого. Вот о таких своих голосах я жалею, но поделать ничего не могу".

http://rm.foto.radikal.ru/0708/d1/b9631caa243c.jpg

Нередко после того, как участника выгоняют, оставшиеся плачут, как дети, даже если они голосовали против него. Смешнее, когда участника провожают возгласы радости.

Третьяков: "Да. такое было всего один раз, когда я проголосовал против Юры Никитченко, а не против Степы. Мы с Юрой очень подружились и дружим до сих пор. А больше вспомнить нечего. Обо всех остальных своих голосах против того или иного участника я не жалею, так как считаю, что всегда поступал правильно".

Даже после того, как Юру Никитченко выгнал Роман Третьяков, Юра не перестает с ним общаться. Удивительно, но факт.

Бузова: "Конечно, было. Просто очень часто бывают такие ситуации, когда ты думаешь, что хочешь избавиться от какого-то человека, выгнать его, а потом понимаешь, ведь ни к чему все это было, можно было просто поговорить. Голосование на проекте - это своего рода высказывание негатива в отношении какого-то человека. Вместо того, чтобы сразу подойти и поговорить с этим человеком, ты сидишь, терпишь, а на голосовании взял и перечеркнул фото человека. Все, пока! Вот я, например, очень жалею, что голосовала против Титова. Его выгнали, за ним ушла Оля Кравченко. Я только потом поняла, что эти люди нас с Ромкой всегда поддерживали. Но на тот момент мы думали, мол, что им тут делать, они уже поженились, пусть уходят. Если бы можно было вернуть время назад, я бы против Саши не голосовала".

Как видно из ответов, все участники жалеют о каком-то своем голосе, правда, вспоминают об этом не сразу. Выгонят, а потом сидят и сожалеют. Верна пословица: "Семь раз отмерь - один раз отрежь". Мы надеемся, что, вспомнив о своих голосах, в следующий раз участники шоу будут более тщательно раздумывать над тем, кого выгнать, а кого оставить.

Sova

0

9

Журнал "ДОМ-2" №17(28)/сентябрь 2007

"ДОМ-2"/ Хит-парад

ЛУЗЕРЫ "ДОМа-2"

или кому не повезло на проекте?

И снова Роман Третьяков написал скандальный хит-парад "ДОМа-2". На этот раз про лузеров проекта. Уход из периметра - это всегда неудача. Значит, рассуждая логично, все те, кто покинул периметр, - неудачнтки?
Совершенно верно! И мы тебе докажеи почему.

Везунчик Гобозов - 6 место.

Самый удачливый среди неудачников. Александр дважды оказывался без иммунитета ведущих с перевесом голосов в свой адрес и дважды остался. За драки из "ДОМа-2" выгоняют, но Саша был удален лишь на неднлю. Единственное разочарование, которое постигло Гобозова на проекте - отказ Нади его руку и сердце.

Рассел и его лютая рэпчина - 5 место

Решив засесть в ванну старого дома и поплескаться с резиновым утенком, Рассел, вопреки своим симпатиям к Наталье Кривозуб, решает заселиться с Розой. Этот фокус мог бы пройти на ура, если бы оскорбительная фраза Проскурова в адрес своей партнерши. Сестры Розмарин, питая к нему яруб ненависть, вступили в альянс с вражеским им тогда старым домом и, устроив скрытый заговор, отправили крутейшего шоумена Рассела с первого же круга за ворота обратно в Молдавию. Шокированный молдаванин не оправился от такого удара до сих пор и продолжает посещать "ДОМ-2" с завидной регулярностью.
Рассел о Розе: "Да она страшна, как ядерная война!" В итоге Рассел глупой фразой заслужил  неприязнь сестер и обиду старичков.

"Искренний" Сергей Палыч - 4 место

Уникальную невезучесть и одновременно грацию ухода показал интеллигентный зануда - Сергей Палыч. Посмотрев на обилие перечеркнутых фотокарточек со своим изображением, Сергей Палыч решил не спешить с уходом и все-таки дождался насильных проводов. Выперли! Но уже на следующий день Палыч, назло обидчикам, вернулся! Небывалый случай в истории проекта! Более того, он начал активно строить свою жизнь заново с милой девушкой Дашей. Ребята решили проверить искренность чувств Палыча, выгнав Дашу. Палыч за ней не пошел...
Теория о неискренности подтвердилась, а знчит, вторичный приход Палыча неоправдан. Место ему за воротами!

Предатель Водонаева - 3 место

Ее уход был таким же противоречивым и скандальным, как два с половиной года пребывания на проекте. Отменить решение об уходе Водонаевой пришли умолять Чуев, Проскуров и даже Александров, никогда ей другом не являвшийся. Сдала позиции и попятилась назад даже Собчак. Несмотря на уговоры, под покровом темноты Алена наспех погрузила собранные вещи в автомобиль и, сбив шлагбаум, растворилась в ночи. Вернувшись, Водонаева снова уходит, на этот раз в никуда.
Противоречивость, скандальность, несбывшиеся мечты - и нелепо закончившаяся эпопея Водонаевой достойно попадает в тройку лидеров.
Через несколько дней Алену увидят на кастинге новой "Фабрики", и станет понятен столь скорый уход с проекта, а еще через день станет ясно, что кастинг Водонаева не прошла.

Рейтинговый Дмитрий Шмаров - 2 место

Уход Дмитрия Шмарова затмил все предыдущие расставания с проектом своим драматизмом. Доведенный до отчаяния оскорбительными нападками Меньщикова, язвительностью Калганова, руганью Гены и молчанием Солнца, Дима принимает по истине мужское решение - покинуть проект. На "лобном" воцарилась гробовая тишина, у экранов собрались миллионы: "Я устал, и я ухожу", - сказал Дима и ушел. Солнце рыдает, ее успокаивает Дашко, а все остальные молча смотрят на закрывшиеся ворота...

http://rg.foto.radikal.ru/0708/2d/4a1dd40d577c.jpg

Серию с уходом Димы смотрела вся Россия. Вот тебе и скучный Дима Шмаров...

"Вселенское зло" ушло с проекта. Сестры Шаньгины - 1 место..

Такого еще не было! Марина в смертельной схватке завалилась на землю с Рустамом. Долганов, расталкивая ногами Гобозовых, пробирается Шаньгиной на помощь, а оскорбленный пинками Гобозов пытается отомстиь обидчику. Меньщиков со спины бьет Долганову в пах и распихивает желающих остановить драку, давая Рустаму вырвать волосы с головы Марины и попинать ее ногами. Администраторы, прибежавшие разнимать участников. сами увязли в потасовке. Ворота под натиском дерущихся открылись. а там... ошалевшая от увиденного Боня с двумя метлами...
Последствия драки оказались еще интереснее. Гнойник, нарывавший в душе Меньщикова, наконец-то лопнул и вылез наружу ненавистью ко всем стареньким участникам. А причиной всему - уход сестер Розмарин.
Марина сидит дома и ожидает, когда отрастут вырванные волосы, а Долганов прикладывает лед к жизненно важным частям тела.

А вот сидят сейчас эти самые неудачники перед телевизором, поплевывают семечки, попивают квасоа и думают: "Как же нам повезло, что мы вовремя слиняли!" А возможен и другой вариант, когда эти же самые лузеры сидят у телефона и ждут не дождутся звонка продюсера, когда он пригласит их вернуться, чтобы попробовать построить любовь еще разок. И что тогда? Семечки в сторону, квасок допивается одним большим глотком, и вот они уже у ворот...

Sova

0

10

Журнал "ДОМ-2" №17(28)/сентябрь 2007

ТНТ/ Что нового

"СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" С "ДОМом-2"

Ради этого герои "Счастливы вместе" готовы пожертвовать самым ценным. Света Букина с легкостью откажется от свидания с рокером на бронированном мотоцикле, а ее мама отложит сеанс маникюра и ночь любви с Геной. И все только для того, чтобы не пропустить свой любимый..."Дом-2". А в новых сериях ситкома, которые стартуют в сентябре, зрители, наконец, увидят главных героев: Солнце, Рому Третьякова, Сэма Селезнева и Степана Меньщикова. Конечно, в гостях у Букиных!

http://rs.foto.radikal.ru/0708/d7/83509517e83a.jpg
Ребята мечтают о карьере в шоу-бизнесе. Станет ли участие в сериале "Счастливы вместе" началом актерской карьеры Солнца, Сэма и Ромы - покажет время.

Участникам реалити-шоу на съемочной площадке пришлось играть прописанные в сценарии роли. Несмотря на то, что ребята 24 часа в сутки живут под прицелом камер, для них это оказалось не так-то просто. Жизнь по сценарию для них в новинку.

Солнце:
-Я поняла, что я все-таки скромная. Я хорошо себя чувствую на сцене, там я владею собой. Но когда мне нужно было сказать одну фразу на съемках, я ощущала какое-то необъяснимое волнение, в каждом дубле, думала, что в следующий раз скажу несомненно лучше, громче. И все-таки мне кажется, что я была неидеальна. Хотелось бы снова оказаться на площадке "Счастливы вместе", чтобы исправить ошибки и еще раз встретиться со всеми актерами. Они чудесные.

Сэм Селезнев:
Самое смешное, что мне из всех наших ребят досталось больше всего текста. Меня это немного смутило, потому что через двадцать минут съемка, а у меня текст, который нужно еще и выучить. А там много цифр и дат. поэтому пришлось очень быстро сконцентрироваться, но я справился с этим. А вообще, в "Счастливы вместе" очень семейный коллектив. Они каждый день находятся рядом друг с другом, работают вместе, это а-ля реалити-шоу. У каждого из актеров есть свои амбиции и пороки, но при этом они держатся одной семьей.

Роман Третьяков:
-"Счастливы вместе" очень отличается от "ДОМа-2". У нас от каждого участника ждешь неожиданной провокации, предательства, а здесь царит абсолютное доверие и взаимопонимание. Все очень веселые, смешные, стебутся, прикалываются, поют песни в перерывах между дублями, подшучивают друг над другом. Создается впечатление, что атмосфера на площадке и энергетика этих людей ощущается даже через камеру. Мне кажется, высокий рейтинг стикома - это, прежде всего, заслуга людей, которые работают в кадре и, самое главное, за кадром. Ведь на актеров нет никакого давления. Мне даже показалось, что в жизни они такие же, как на экране. Их роли - это все-таки отражение их "я".

Рома, Солнце и Сэм очень подружились с исполнителем роли Гены Букина - Виктором Логиновым. Оказалось, что и в реальной жизни актер любит смотреть "ДОМ-2".

Виктор Логинов:
-Конечно, в "ДОМе-2" ребята не стремятся жениться и заводить детей. В любом случае, молодежь может увидеть в программе несколько моделей построения отношений и выбрать себе подходящую. Благодаря этому проекту, можно учиться на чужих ошибках и не совершать собственных.

http://rp.foto.radikal.ru/0708/b2/e7117f02c1c7.jpg

Sova

0

11

Журнал "ДОМ-2" №17(28)/сентябрь 2007

"ДОМ-2"/ Детали

ЗОЛОТЫЕ РУКИ "ДОМа-2"

Оля Бузова: "Женщина без маникюра - не женщина".

В нашей рубрике мы перебрали уже прилично деталей: от пирсинга и татуировок до одежды и обуви. Настал черед частей тела. Начнем с самых важных частей, которыми участники строят не только любовь, но и дома. Итак, где же ваши ручки?

Руки Солнца видно издалека - кто еще из дам на проекте покажет рок-козу?

http://rs.foto.radikal.ru/0708/34/87b73ce338ee.jpg

http://rs.foto.radikal.ru/0708/fc/5ce449e35a79.jpg

http://rs.foto.radikal.ru/0708/8e/a26354505f33.jpg

Боня часто повторяла Степе, какие у него красивые и сильные руки. Но их обладатель давно увлекся поисками другой пары.
Этими руками Степа, помимо прочего, по секрету, за минуту до интервью утопил в бассейне датчик с микрофоном, за что ему крупно влетело от аппаратной.

Степан
- Вот они, родненькие. Ими я душил Водонаеву, ими же таскал за волосы Боню. Приятные вещи тоже можно ими делать, с теми же женщинами - в общем, небесполезные инструменты, скажем так, в быту!

http://rp.foto.radikal.ru/0708/ea/0935103feac2.jpg

Оля и Тори любят, чтобы было как можно больше украшений. Да уж, такими руками не картошку копать. Сразу видно - дивы проекта!

Ольга
- Женщина без маникюра - не женщина, я так считаю. Я вот каждый день крашу ногти, полирую, всячески ухаживаю за ними. Кольца надеваю. Без колец - это ж все равно, что голой на людях показаться! Без браслетов - тем более. Украшений у меня целая стена - каждый браслетик на отдельном гвоздике висит. Одни дарит Ромка, другие преподносят нам фанаты, третьи я сама покупаю.

Тори
- Ой, ну, что вы меня с такими руками хотите фотографировать?! Дайте я хоть ногти накрашу да цацки надену. Во-о-от, так лучше. Ну, как? По-моему, шик. Люблю, знаете ли, когда все богато! Я женщина яркая, самобытная, соответственно, и украшения у меня должны быть на уровне. Черное с серебром - мой фэн-шуй. Я не поклонница разноцветных фитюлек - оставьте это Бузовой. Я дама серьезная - у меня все в одной гамме.

Руки-крюки - это не про "домовцев". Свои рученьки они холят и лелеют, благо на это есть время. И неважно, что этими руками ребята частенько щедро угощают друг друга затрещинами и тумаками. Это ж все от чувств, от чистого сердца!

Sova

0

12

Журнал "ДОМ-2" №17(28)/сентябрь 2007

"ДОМ-2"/ Жизнь после

КРИВОЗУБ УШЛА НЕ РАДИ БОРОДИНА

Бизнесмены рулят, подростки - нет

Как и все на свете, жизнь движется вперед. И за периметром иногда бывает даже интереснее, чем на проекте. Например, Наташа Кривозуб совсем не скучает, а вовсю строит карьеру и любовь. Как? Расскажет она сама.

http://ra.foto.radikal.ru/0709/25/70e069582e71.jpg
Наталья Кривозуб:
- После ухода с проекта я первым делом отправилась на отдых - на Мальдивы. Там повалялась на пляже, покупалась. Сейчас с новыми силами я вновь влилась в яростный поток жизни.
Вот начались съемки второй части сериала "Проклятый рай", в котором у меня есть роль, также я активно работаю с одной продюсерской компанией, которая сейчас запускает множество кинопроектов, а я у них одна из первых кандидаток на главную роль.
Так что дела идут, мир шоу-бизнеса вертится, ну, и я с ним.
Вам, наверно, интересно, нашла ли я свою любовь?
Отвечаю: "Да". Он бизнесмен, старше меня. Он готов сделать для меня все. Я вижу по глазам, что он по-настоящему влюблен. Конечно, я боюсь обжечься, но я все-таки верю в настоящую любовь, да и к тому же он, по-моему, мужчина моей мечты.
Очень скучаю по своим друзьям с проекта. Все-таки там было весело! Помню, после проекта я включила телевизор и увидела, как Бородин в телефонном разговоре сказал Гобозову, что я ухожу ради него. У меня просто пропал дар речи. Да с чего это он взял-то, а? Не было такого! Это неправда! Это, кстати, обязательно напишите.
Вот, вроде, пока и все. В общем, жизнь кипит, я счастлива! Как вдруг еще что-то интересное произойдет, я обязательно сообщу. Ну, а пока желаю всем счастья, любви и веры в себя. Пока!

http://ra.foto.radikal.ru/0709/1e/52b63f99d88b.jpg

Еще до того, как Наташа решила уйти с проекта, она говорила, что ей поступает множество предложений по съемкам в кино, а она, мол, здесь только теряет время.
Наташа приняла решение покинуть проект во время отдыха в Тайланде. Уже не первый раз участники принимают подобные решения вдали от съемочной суеты.

Вот так. Талантливые люди всегда пробьются. Наташа уже не первый человек из тех, кто, покинув проект, смог найти свое место в жизни. Причем нашла, не покидая мир шоу-бизнеса. Тут тебе и постоянные телеэфиры, и фотосессии для различных журналов, и гастроли, и встречи с поклонниками, и гламурные тусовки. Главное, в этом всем великолепии не потерять себя и свои жизненные цели. Удачи Наташе!
А мы будем следить за участниками, покинувшими проект!

Sova

0

13

Ушла Кристина

От девушки Mi, которая первая про Ромку рассказала.

0

14

Картинки с оффа

http://newi.dom2.ru/i/h3.pnghttp://newi.dom2.ru/i/h2.pnghttp://newi.dom2.ru/i/h4.pnghttp://newi.dom2.ru/i/h5.png
http://newi.dom2.ru/i/h1.pnghttp://newi.dom2.ru/i/h6.pnghttp://newi.dom2.ru/i/h8.pnghttp://newi.dom2.ru/i/h7.png

rusalochhka

0

15

evka-star

30 Aug, 01:16
В новом сезоне передачу "Cosmopolitan. Видеоверсия" на ТНТ будут вести Алена и Боня!
Новыми ведущими программы должны были стать Екатерина Трушкина и Дмитрий Суховей. Однако, как стало известно корреспонденту "Вслух.ру", буквально вчера контракт с ТНТ подписала теперь известная на всю страну тюменка, участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева, не так давно покинувшая шоу.
"В новом сезоне передачу "Cosmopolitan. Видеоверсия" на ТНТ, действительно, будут вести Алена Водонаева и еще одна участница "Дома-2" — Викторя Боня", — сообщил "Вслух.ру" достоверный источник. Съемки проекта начнутся уже в сентябре.
Напомним, будучи на реалити-шоу "Дом-2" Алена и Боня враждовали и были соперницами. Интересно, уживутся ли девушки на новом проекте?
Источник: Вслух.ру

0

16

Имя «Алёна Водонаева» становится нарицательным

Любопытные вещи стали происходить в «Доме-2» после ухода из него Алёны Водонаевой – как зрителям, так и самим участникам проекта стало не хватать девушки такого типажа как Алёна - сексапильной стервы. И поэтому, наверное, каждую приходящую теперь в «Дом» «старички» в первую очередь рассматривают именно с этой точки зрения.

--

Наверное, именно по этой причине в поле зрения «домовцев» попала и Наташа Гольба, которая пришла на проект к бывшему бой-френду Водонаевой, Степе Меньщикову, и поэтому не избежала сравнений с Алёной. – Девушка и на самом деле чем-то на Водонаеву похожа, в результате чего её охотно ассоциируют с ушедшей скандалисткой. И это не смотря на то, что характер у Гольбы гораздо более спокойный, да и на проект-то она попала случайно - прямиком из ночного клуба, минуя всякие кастинги.
Наталья вспоминает об этом моменте: «Я переехала учиться из Воронежа в Москву. Мы пошли потусоваться в клуб. Там я столкнулась со Степой Меньщиковым. А он, вместо того чтобы отвезти меня домой, привез прямо в «Дом-2»».
Кстати, об этом пока не знают даже родители девушки. «С отцом мы видимся достаточно редко, я жила с мамой, - говорит Наташа. А маму я люблю больше всех на свете, она мой самый близкий человек. И она... недолюбливает проект. Поэтому я с ней не советовалась по этому вопросу. Пришлось поставить ее перед фактом, что иду в «Дом-2», но она пока не знает, что я уже здесь!»

Автор: MyJane.ru: Nikole

пипка

0

17

Администратор гостевой Тори
Уважаемые посетители и активные участники данного сайта. Сообщаю для вас новость, для некоторых хорошую, для некоторых плохую. Поскольку два администратора(Максим и Ольга) покидают данный сайт(по собственному желанию) сайт будет удален. Вскоре будет создан новый сайт о Виктории, но уже без участия Ольги и Максима. Там будут новые фотографии, новости от Виктории, все что нужно, для официального сайта. Остается только один вопрос: Что делать с этой гостевой? Мы можем ее также удалить, можем просто оставить архивом. Прошу вас высказать мнение о том, что делать с гостевой, все таки много сил в нее вложено...

31.08.07 17:34

Светланка

0

18

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/26/822/26822078_berkova_sim2.jpg

Из дневника Берковой
.....Ну ладно – я ещё могу понять, чем он руководствовался, когда подписывал на канал Эрику из «Дома-2». Конечно, лицизреть на экране это шимпанзе с отрезанным х*ем и приделанными грудями, представляющее собой жалкую породию на женщину – удовольствие более чем сомнительное. Но благодаря тому, что ОНО засветилось в суперпопулярном «Длме-2», о нём теперь знает вся страна, и его появление на ОЭRTV может привлечь на наш канал много новых зрителей.....

Там фото Эрики http://www.liveinternet.ru/users/1792356/

Светланка

0

19

Роман с Бузовой

http://topvalue.ru/wp-content/uploads/2007/09/oblfav.jpg

пипка

0

20

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/453/1784453/f_8137836.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/453/1784453/f_8138089.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/453/1784453/f_8137312.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/453/1784453/f_8137251.jpg

винт

0