CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть 4

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Быстрый ответ длиною в год   
Комментарии зрителей     
   

 

Никак не думала,что вновь проявлю интерес к Дому-2, после почти годовалого преднамеренного игнора .Тогда Собчак сделала всё,чтобы я и огромное количество людей, не сговариваясь, утратили и так робкое желание включать голубой экран ровно в 21:00. Май Абрикосов-это имя человека, ради которого я была готова следить за всеми перипетиями в Доме-2, ведь именно Май, один из немногих, кто делал жизнь героев бурлящей и интересной. В свои страстные игры, он завлекал самых именитых героев шоу, заставлял их плакать, смеяться, неистово злиться. Вокруг Мая всегда был фейерверк событий, дающим повод и зрителям обрушивать эмоции на поступки персонажей. Давно известно,что самому яркому и талантливому от судьбы уготован груз, который посилен только ему,который никак не сломит несущего его,а наоборот -укрепит силу и веру в себя.Все были свидетелями насколько Май достойно принял известие о своем завершении пребывания на проекте,Ксения Анатольевна изо всех сил пыталась выбить слова покаяния за «звёздное» поведение,использую даже запретные приемы давления,включая в союзники всю аудиторию зрителей,но добилась лишь одной фразы от Мая — «Мне больно».И это было абсолютной правдой, она эхом прокатились по городам и селениям,оставив шрамики на сердцах тех,кто принял и полюбил Мая именно таким — однозначным,непокорным,неординарным,но бесконечно щедрым на радость,душевность,любовь.Май остаётся единственным человеком,который находясь на проекте, необыкновенным образом сочетал в себе эпохи прошлого и будущего, элегантно переступая через настоящее, где царило хабальство, паханство, моральное извращение.
Прошёл год, много событий произошло с Маем в большой жизни,но верные поклонники продолжают быть рядом с ним, переживают его неудачи, радуются успехам, мечтают вместе с ним. Сегодня, уход Мая с проекта, выдвинут в номинацию«Главное событие года», свидетельствуя о том, что первый день нового 2007 года явился днём, когда хотелось поднимать бокалы всем…только по разным поводам-недоброжелатели ликовали, поклонники «топили» в шампанском горечь расставания с любимчиком на экранах ТВ. Это и является ответом -кто по праву заслуживает победы, он был дан сразу и всеми, в тот же день,час и миг.

Татьяна

0

982

Спор между старым и новым составом «Дома-2» продолжается   
Комментарии зрителей   
     

 

Конечно, жизнь не стоит на месте, а движется вперед с внедрением передовых технологий и изменением нашего мышления. Реалити-шоу «Дом-2» существует 3,5 года и глупо было бы не менять правила, участников, топтаться на месте. Однако в погоне изменить всё и вся часто до конца не продумываются ситуации. Переселили «старичков» в город и тут же определили к ним квартирантов с поляны. Зачем?! Тогда не надо было разделять участников на горожан и проживающих в периметре. Хорошо, что быстренько возвратили всех обратно. Почему я так подробно останавливаюсь на этом моменте? Дело в том, что ушедшие по разным причинам из шоу участники, считавшиеся «звездами» на проекте, в «свободном плавании», увы, терпят поражения. Бивший себя в грудь и обличавший других за неумение устроиться в реальной жизни Р.Третьяков, по словам О.Бузовой, собирается вновь осчастливить участников и зрителей своим присутствием. Признанный в периметре гениальным М.Абрикосов не смог закрепиться в роли ведущего в одной из телевизионных программ и опять находится в поисках «душеньки». Если после ухода Май категорически отказывался общаться с «Домом-2», считая себя способным творить вне его пределов, то сейчас с большой радостью участвует в номинации «Событие года» и даже заявил своим поклонникам, что будет счастлив победить. А.Водонаева до сих пор ищет себя, появляясь время от времени на фотосессиях в весьма пикантном виде. Не пошли в гору дела у братьев Каримовых; не добившись успехов на воле, попросился обратно Р.Проскуров. Одна лишь В.Боня устроилась весьма неплохо, но это скорее всего не ее заслуга, а помощь богатых мира сего, с которыми Вика знакома. Вот поэтому зрителям интересно проследить за горожанами на предмет того, смогут ли они осуществить задуманное и сбудутся ли их мечты. Кстати, мы могли бы об этом узнать раньше, когда была первая перезагрузка и «старички» поселились в старом доме. Но мудрые организаторы решили поменять правила и пошла чехарда с переселением. Поэтому хотелось, чтобы переселившимся сейчас дали возможность спокойно жить в городе и реализовывать свои планы. Прошел месяц и видно, как проблематично снять фильм Степану, как трудно в реальности открыть кафе Насте и Сэму, как тяжело Солнцу пробиться в мир шоу-бизнеса, который не хочет принимать новичков. Нельзя обойти вниманием и так называемый антииммунитет участников под названием «Выгони героя». Обычно голосованием в любой области поддерживается тот или иной человек с его позицией. И до последнего времени такой же политики придерживались организаторы проекта. На мой взгляд, голосовать за любимого участника гораздо приятнее, чем отсылать SMS за того, кто тебе не нраву. Это своего рода месть за какие-то высказывания, поступки, которые мы видим с экрана. Например, Калганов часто критиковал телезрителей, значит они в отместку должны быть против него? Тем более К.Собчак неоднократно заявляла, что у Рустама пожизненный иммунитет, а другая ведущая К.Бородина неровно дышит к Джикия. Путем нехитрых подсчетов становится ясно, что эти участники еще долгое время пробудут в шоу. Что же касается первого зрительского антииммунитета, которым наградили Антона, он не отражает истины. На его месте могли оказаться Костя, Роман, Рафаэль, которых мы практически не знаем и не видим. Так не лучше ли самим участникам определять кандидата на уход? Так было бы гораздо честнее. Впрочем, скучать нам не придется в любом случае. Предложенное Фроловым состязание между старым и новым составами опять заставит поклонников волноваться, вступать в жаркие споры, кто лучше, радоваться, огорчаться и определять победителей.

Светлана Николаевна

0

983

с оффа от infos

Анимация с героями шоу "Дом-2"
Выкладываю небольшую собственную подборку графики с героями шоу "Дом-2", заставками сайта шоу, логотипами шоу разных сезонов и прочей атрибутикой, так или иначе, связанной с шоу "Дом-2", собранной мной за более чем 3,5 года существования телешоу.

Вся графика разработана и принадлежит «ТНТ» Copyright © 2004–2007 телекомпания «ТНТ»

В ZIP-архиве, который доступен по ссылке, только графические файлы. Размер файла: 8,5 МБ.

http://webfile.ru/1620840

0

984

Новое голосование. Выгони героя

Надежда Ермакова 66.67%
Ульяна Музгунова 16.67%
Оксана Иванова 16.67%
Надежда Скороходова 0.0%
Наталья Варвина 0.0%
Елена Бушина 0.0%
Ольга Агибалова 0.0%
Рада Унгуряну 0.0%
Маргарита Агибалова 0.0%

Атташе

0

985

Сегодняшний эфир Солнца на Love Radio в 13:00 по Москве.
Запись интервью была произведена 25 сентября.

Love Story.
Ди-джей: Особенно Солнечный привет в этот ноябрьский день шлю я, Ирина Федорова, всем слушателям Love Radio. За ультрафиолет отдельное спасибо хочется сказать героине нашей сегодняшней love Story, участнице телепроекта Дом-2 на канале ТНТ не по годам мудрой и рассудительной девушке Ольге Николаевой, больше известной, как Солнце.
В телепроекте она участвует с первого дня его создания. Была замечена в длительных отношениях с Александром Нелидовым, Маем Абрикосовым и Дмитрием Шмаровым. Утверждает, что с этими мужчинами у нее было все по серьезному.

Солнце: Все отношения, которые у меня были в проекте - это действительно абсолютно серьезные отношения. Никакой игрой там и не пахло. До сих пор эти отношения продолжаются, несмотря на то, что они не могут отражаться в телевизионной картинке, потому что мой последний молодой человек покинул проект, но это не мешает нам общаться.

Ди-джей: Однако, как успели заметить все особо наблюдательные поклонники реалити-шоу Дом-2 самые серьезные, продолжительные и не побоюсь этого слова драматичные отношения связывали Солнце с Маем Абрикосовым.

Солнце: Май для меня действительно значимый персонаж в моей жизни, да... Значимый мужчина, и на примере этих отношений мне удалось сделать выводы - как я хочу, как я не хочу. Я очень много переступала через себя, может быть, да. Где-то спускала с рук какие-то действия, которые в дальнейшем, я знаю, что я не прощу ни одному мужчине. И не то чтобы не прощу... Не доведу, наверно, ситуацию до такого... И истинной причиной это и стало, накопились какие-то вещи, потому что… Я перестала быть собой. Я перестала чувствовать себя тем человеком, которым я являюсь. И в своих последних отношениях я как раз вспомнила о том, что можно быть собой и иметь отношения с мужчиной. То есть можно быть такой же там в чем-то жесткой, в чем-то не совсем уступчивой по-женски, да? Иногда можно быть немудрой. И, тем не менее, любить и быть любимой.

Ди-джей: Все помнят, что горевал гражданин Абрикосов недолго, и вскоре ко всеобщему удивлению нашел успокоение в объятиях Алены Водонаевой. Кстати, по мнению Солнца этот поступок Мая был продиктован желанием ей отомстить, однако наблюдать за тем как Май строил отношения с Аленой ей все же было неприятно. Однако сама Солнце тоже недолго оставалась одна. Ее новым бойфрендом стал Дмитрий Шмаров. Дело даже шло к свадьбе, но и тут не сложилось. Пара распалась, и Дима покинул телепроект, но Солнце до сих пор поддерживает с ним отношения.

Солнце: Это очень сложно. У меня многое изменилось, естественно, в отношениях с человеком, по отношению к этому человеку. Я очень рада, что, может быть, я (не буду лукавить) послужила для него толчком для каких-то действий. Мы общаемся с ним, и я знаю о его успехах, о его достижениях. Я им горжусь. Горжусь не по-дружески. Да? Горжусь, как женщина, ради которой, может быть, отчасти совершаются те действия, о которых я так его просила, когда мы были вместе, о какой-то самостоятельности. И вот сейчас видя это, я понимаю, что...
Но уже нет, может быть, той страсти, той необходимости друг в друге. Мы же можем существовать отдельно... Конечно, мне бы хотелось, чтобы он бегал за мной, ухаживал каким-то образом, Да. Потому что в том, в чем у меня были к нему претензии, в этом он изменился. Да. А сейчас, может быть, нет желания возвращаться друг к другу... Не знаю, может быть, так проще - свободные отношения.

Ди-джей: В общем, пока наша сегодняшняя героиня так и живет - вольна, свободна и стоит планы на будущее. Нам остается лишь наблюдать за тем, что будет дальше происходить в ее жизни. И ждать чем еще, кроме захватывающих любовных историй она нас порадует.
На этом, пожалуй, все. Всем пока.

(cпасибо L.I.)

0

986

Cемен Фролов
Концерт группы Ace of Base в клубе RАЙ 17 ноября

http://data2.gallery.ru/albums/gallery/0000049123-137520-5404693-m549x500.jpg

(спасибо kliko)

0

987

Солнечный форум
ДобрыйЖук Вчера 20:58:45
Участник всем привет. ну вот.. опять придумали конкурс.. тупее ничего не придумать.. приз - давать иммунитет )) кому же это надо? да они и так его давать могут.... никто из стареньких учавствовать не хочет, им это не нужно.. Солнце теперь из-за этого занятия по средам пропускать придется вот так (( Семен постарался...

ДобрыйЖук Вчера 21:01:58
7 и 8 съемки нового года. СОлнце будет петь песню - какую сюрприз

Атташе

0

988

30 ноября
с 13 до 14 часов курс начинающего ди-джея в эфире LOVE RADIO пройдет одна из долгожительниц телепроекта "Дом 2" - Анастасия Дашко!
Приход гостей приурочен к церемонии «Сердце Дом-2», на которой будет выбран герой телепроекта, лучше всех справившийся с работой диджея! Анастасия Дашко проведет целый час прямого эфира, пообщается со слушателями, расскажет как ей живётся в московской квартире, о своей книге и многом другом!


Солнечный форум

Natali Вчера 14:07:51
Фух закончился эфир. Семик подарил Насте норковую шубу. И хоть звонившая девочка сказала, что Настя справилась на 100%, я бы не сказала. Пресный был эфир, не зацепила. Диджейство не конек Насти. По поводу Солнышки. Сказала, что все её отношения на проекте были серьезные. Про отношения с Маем сказала, что вынесла для себя из этих отношений. Про Диму сказала, что когда он ушел за периметр, у них остались хорошие отношения, и они не перестали общаться. Что она следит за его успехами за периметром. И она им стала гордиться, не как другом, а как мужчиной и ей конечно хотелось, чтобы он за ней ухаживал. Но страсть прошла. И её сейчас вроде как устраивают свободные отношения. Девочки кто слушал поправьте меня если где не так написала, просто в голове все смешалось. Так быстро все пролетело, 5 минут всего. Там попеременно говорила Солнышко и девушка диджей.

Атташе

0

989

"Какой ты аргессивный, Вася!". Видео

http://21.bkyca.net/?video_id=8nRMl7csRng

21см

0

990

Эрика Кишева. Фото

http://content.foto.mail.ru/mail/evrika_evrika/2/i-364.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/evrika_evrika/2/i-365.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/evrika_evrika/2/i-366.jpg

Атташе

0

991

Форум Джикия Геннадия

akter_86 27 ноя, 22:49
я совсем не притих , просто меняю свое поведение , ГЕНА ДЖИКИЯ
скажу по секрету я влюблен в яну земит , и завтра у меня день рожденья , кому интерес , пиши , GENA2007_86@MAIL.RU

Атташе

0

992

Жизнь вдвоём

ТОРИ И РАССЕЛ – ЛЮБОВЬ ИЛИ ТОЧНЫЙ РАСЧЁТ?
чем закончатся отношения по контракту

Они снова вместе. Прожив вместе целых полтора года, они расстались почти на год, для того чтобы снова встретиться и заняться строительством любви. Каким образом Тори и Расселу удалось восстановить отношения после долгого и мучительного разрыва?
Когда Тори отдыхала в Таиланде, она решила написать sms Расселу: «Руслан, помнишь, как хорошо нам было вместе?» Руслан подумал и через некоторое время ответил: «Я скоро буду в «ДОМе-2».
Рассел и Тори до сих пор мечтают обвенчаться в Лас-Вегасе, ведь прошлая их попытка была организована с помощью фотошопа.
«Помимо соглашения на квартиру и бизнес Тори планирует заключить с Расселом брачный контракт. Такого в истории проекта ещё не было».

У Тори всё по контракту
     - Как и всем старичкам, мне тоже предложили переселиться в город, но я отказалась, так как на тот момент у меня не было пары. Моя цель в «ДОМе-2» - построить свою любовь, поэтому я собиралась остаться, чтобы быть первой леди проекта. Нежданно – негаданно пришёл Руслан. Конечно, ему ещё осталось вернуть моё доверие, но меня тянет к этому человеку, и мы опять вместе. Многие, наверняка, думают, что мы используем друг друга в корыстных целях. Это не так. Между нами есть определённые чувства, но пока я не знаю, к чему они приведут. Для начала я хотела бы с квартирой и нашим общим бизнесом заключить определённый контракт, так как Рассел – парень эмоциональный, а мне бы не хотелось, чтобы он всё опрокинул.

Тори: «Обойдёмся без битья горшков»
     Между мной и Русланом была влюблённость. Ну, а когда он вернулся, чувства вспыхнули вновь. Зачем себе врать, что это не так? Мы поумнели, помудрели, и сейчас наши отношения перешли на другой уровень. Во всяком случае, битья горшков уже не будет. Я научила Рассела, как меня необходимо любить, и сейчас он даёт то, что мне нужно. Но в схватке отношений и карьеры я рассчитываю быть наверху и всё равно выйти победительницей, потому что моё имя Виктория – победа.

Тори: «Я обрадовалась, но испугалась»
     Когда я получила от него SMS, то очень обрадовалась, но где-то в глубине души хотелось забиться в угол и спрятаться. Наши отношения были тяжёлыми, и повторять прошлое очень не хотелось. Наступило 27 сентября, день моей «свадьбы». Естественно, это была хохма, шутка или, если хотите, интрига. Я решила: если придёт парень, который мне действительно понравится, я скажу, что это и есть мой будущий жених. Пришёл Рассел. Я была удивлена, но при этом предупреждена. Сюрприза не получилось.   

Тори: «Я никогда не любила по-настоящему»
     Я использую людей в своих целях. Всё, что было в моей жизни, - лишь череда влюблённостей, до настоящей любви дело пока не доходило. Что касается нас с Расселом, то мы очень похожи: всё-таки и он, и я – рак и коза по гороскопу. Наши интересы совпадают. Между нами страсть и влечение на физическом и душевном уровне, но … это не любовь. Если же это окажется настоящей любовью, читатели журнала «ДОМ-2» обязательно узнают об этом первыми.

Практические советы от Виктории Карасёвой
     Для того чтобы восстановить отношения, нужно повнимательнее прислушаться к своим чувствам. Можно бесконечно врать другим, но перед собой следует быть предельно честным. Хотя и другим врать тоже нежелательно. Если хочешь быть именно с этим человеком, необходимо поговорить с ним по душам, и всё. В первые мгновения, когда я увидела Рассела, мы встретились взглядами, в которых читалось удивление, страх перед тем, что всё будет так же, как раньше. Спустя два дня мы ода поняли, что извлекли для себя определённый урок из прошлого и собираемся строить новые отношения.

Руслан был в очередном неоплачиваемом отпуске
Рассел: «Очень много людей в мире (чаще всего это случается с женщинами) любят одних людей, а живут с совершенно с другими. Женщины думают о домашнем очаге, о детях и порой вынуждены искать спонсора. Разрыв, как таковой, на моём примере – это своеобразный отпуск с легальным разрешением на связь с другими женщинами. Потом, когда ты успокоился и нагулялся, ты возвращаешься и просишь прощения или, как в моём случае, вообще не просишь. Просто приходишь обратно и говоришь: «Я есть… I love you baby!» Нам с Тори хорошо вместе, и мы знаем друг друга очень давно. Наше воссоединение получилось очень легко, без лишних слов. Зачем слова, когда есть глаза, язык тела и взгляд».

Интересно будет понаблюдать за взаимоотношениями этой пары, особенно в городских условиях. Успеет ли Тори разбить свой первый горшок до 14 февраля или, наоборот, станет покладистой и домашней женщиной? Как обычно, время покажет.

Источник: Журнал ДОМ-2 декабрь 2007г.

Ягуана

0

993

Кумиры

СТЁПА ЛЮБИТ ПОЛНЫХ МОДЕЛЕЙ И ГОШУ КУЦЕНКО
но не может забыть Боню

Оказывается, у отпетого ловеласа проекта Степана Меньщикова тоже есть кумиры. Он ловко начал с классиков, гармонично перекинулся на современников, а закончил, естественно, красивыми женщинами.
Во время интервью Степан Меньщиков засыпал нашего корреспондента цитатами из Шекспира, чем вызвал полного восхищения. Быть или не быть Стёпе кинорежиссёром? Конечно, быть, без всяких вопросов.
Оказывается, Стёпа больше любит мужчин, нежели женщин. Из пяти представительниц прекрасного пола двое не вызывают у него никакой симпатии. С мужиками – стопроцентный результат. Получается – пять мужчин против трёх женщин.

Пушкин & Шекспир
     - Не могу сказать, что это мои кумиры, но я испытываю огромное уважение к Пушкину и Шекспиру. Они реалисты, я мне очень нравится окружающая реальность. Они не пытаются учить людей каким-то глубоким мыслям, а в результате глубокая мысль получается. Они за жизнь, за её непредсказуемость и многогранность. Они не ищут философский смысл, у них всё получается само собой. Главное, они не пичкают народ моралью. Шекспир и Пушкин – это именно те учителя, у которых я буду учиться всю жизнь.

Андрей Панин, ну, из фильма «Бригада»
     Потрясающий, органичный и очень обаятельный артист. Да, играть мерзавцев ему очень идёт. Когда я буду снимать свой фильм, обязательно позову этого актёра. Мне вспоминается фильм «Водитель для Веры», когда Панин из тихого и спокойного капитана и спокойного капитана превратился в настоящего садюгу. Когда я смотрел, у меня мурашки шли по коже. Настоящий мастер перевоплощения!

Гоша Куценко… куда же без него
     Вспомнил! «Параграф 72». Может быть, конечно, он так смотрелся на фоне второго актёра, ну, как его… Вдовиченко, который, по сравнению с ним, просто пацан. Вдовиченко – это фактурный спортсмен, просто картинка. Драматического таланта я в нём особо не наблюдаю. Другое дело Гоша, который умеет гармонично перевоплощаться и с одинаковым успехом сыграть и мужчину, и женщину.

Майк Майерс – главный Остин Пауэрс планеты
     Пожалуй, мой любимый западный актёр. Это человек, который может писать сценарии, сниматься в кино, и самостоятельно снимать фильмы к качестве режиссёра. Одним словом, человек – оркестр.

Пройдёмся по мягкому, тёплому женскому полу
Анфиса Чехова
     Можно сказать, что я восхищаюсь этой девушкой. Её обаянием и сексуальностью, и всё это, несмотря на пышность форм. Хотя, на самом деле, у Анфисы всё гармонично.

Елена Яковлева
     Мне нравится эта актриса, хотя сейчас она уже, конечно, старушка.

Жанна Фриске
     Вообще ничего в ней не вижу. Обычный человек, самая обычная девушка, красотой которой восторгается очень много людей. Как-то Ксения Собчак пригласила нас на съёмки одной программы. Посмотрел я там на Жанну Фриске. Ну, что можно сказать – самая обыкновенная женщина. Да, у неё ещё есть порох в пороховницах, но какого-то изюма я в ней не обнаружил.

Дженифер Лопез
     Мне она не нравится.

Моника Белуччи
     Она мне когда-то чем-то впечатлила, играя в каком-то фильме. М-да. Действительно, всё при ней – кровь с молоком, хотя сейчас уже она немного не та, что раньше. Мне не нравятся тощие фотомодели. А Моника такая, такая, в общем, в теле.

В конце беседы Стёпа признался, что ему очень нравится Анжелина Джоли. «Она на Боню похожа», - сказал Стёпа и лучезарно заулыбался. Ах, какая пара была… А может быть, ещё не всё потеряно? И нужно повернуть время вспять? Стёпа, сконцентрируй внимание на Виктории.

Источник: Журнал ДОМ-2 декабрь 2007г.

Ягуана

0

994

Хозяин

УЧАСТНИКИ ДРУЖАТ С ХОЗЯИНОМ «ДОМа-2» ИЗ-ЗА ИММУНИТЕТА
Семен: «я знаю, что не нравлюсь людям»

В руках у Семёна после победы в конкурсе «хозяин «ДОМа-2»сосредоточилась серьёзная сила и власть – иммунитет. Достойно ли хозяин распоряжается своим богатством, адекватно ли поступает при раздаче желанной брони? Об этом расскажут участники проекта и сам, великий и ужасно оригинальный, Семён Хозяинович Фролов.
За то время, что Семён владел титулом «Хозяин», в чём его только не обвиняли: в нечестной борьбе, скрытности, бесталанности и, наконец, в нетрадиционной ориентации.

Рассел:
     «Мне не нравится, как Семён распоряжается иммунитетом. Такое ощущение, что он просто боится возложенной на него ответственности. Иначе многие его поступки объяснить сложно. Например, он взял и отдал право на раздачу иммунитетов Гене. Это было очень малодушно с его стороны. Настоящий мужик так не сделает».

Тори:
     «Семён всегда раскрывает владельца иммунитета только на лобном месте. Сюрприз до последнего. Думаю, что он адекватен в раздаче своих иммунитетов, но когда надо спасти себя, он это делает. На самом деле, если Сёма захочет, то может передать своё право любому другому человеку, причём навсегда, а когда придёт время спасать себя на голосовании, ему достаточно будет попросить об этом своего приемника. А вообще, я считаю, что иммунитет – это такая мелочь, которая играет не самую главную роль. Чтобы остаться в периметре, прежде всего, нужно любить проект. Надо быть яркой, неординарной личностью, чтобы не думать об иммунитете. Как только ты почувствуешь себя здесь как дома, никакой иммунитет тебе не нужен. На мой взгляд, эта привилегия ничуть не изменила Семёна, он всё так же ходит и улыбается своими голубыми глазами и играет на гармошке».

Семён:
     «Мне надоело сталкиваться на проекте с неестественностью. Сейчас я внимательно наблюдаю со стороны за людьми и иногда пытаюсь давать им советы, говорить, что мне в них нравится, что не нравится. У людей предвзятое отношение ко мне. Кто, мол, я такой, откуда пришёл и чего, вообще, здесь добиваюсь? Я вижу, что не нравлюсь людям. Но они подходят ко мне и пытаются завести приятную дружескую беседу. Что им отменяя нужно? Честная и искренняя дружба? Вряд ли. М я, и они прекрасно знаем, зачем вся эта игра.
Иммунитет я могу дать, в принципе, абсолютно любому участнику. Всё зависит исключительно от того, как он себя покажет. Никаких особых принципов при раздаче спасительной брони у меня нет. Вот недавно мне стало очень жаль Стёпу. Он находится здесь уже три с половиной года, парню уже пошёл четвёртый десяток. И что же у него за плечами? Ни за периметром он ничего не нашёл, ни на проекте. Мне его становится реально жалко».
Между прочим, к Семёну собирается прийти девушка, которая, по словам «Хозяина», и будет его лучшим другом со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Зачем Семён отдал иммунитет Гене?
Семён:
     «На одном из мужских голосований Гена получил зрительский иммунитет с огромным процентом. После этого я решил, что он достоин целую неделю распоряжаться судьбами проекта. Я очень уважительно отношусь к телезрителям. Если честно, то я и остался на проекте только ради них и творчества».

Гена:
     Да, конечно, люди пытаются как-то повлиять на Семёна: например, они стараются вызвать у него жалость. А сам Семён, как мне кажется, немного недооценил занимаемую должность. Он человек мягкий и где-то впечатлительный, поэтому ему трудно принимать решения. В том, что он передал мне на неделю право на раздачу иммунитета, он усмотрел для себя реальный выход. Дело в том, что я менее подвержен мнению со стороны, а напротив, привык принимать решения, только исходя из собственных ощущений. Я уже принял те условия игры, которые мне предложил Семён. Это, бесспорно, авантюра, но не забывайте, что любая авантюра – это по мне».

Стёпа:
     «Конечно, у нас с Семёном разные точки зрения, взгляды и политика. Распоряжается он иммунитетом, в принципе, адекватно. Он всегда смотрит по ситуации и заранее планирует свой иммунитет. Как правило, на проект приходят либо отмороженные, либо продуманные люди, которые хорошо видят ситуацию. Непродуманные обычно уходят через неделю, через три благодаря здоровой конкуренции, которая их вытесняет. Те же, кто закрепился, готовы взаимодействовать с Семёном на взаимовыгодных условиях».

Участникам, которым позарез нужен иммунитет, остаётся лишь месяц на то, чтобы договориться с Семёном. Как  ты знаешь, после Нового года ровно в двенадцать часов волшебство «Хозяина» заканчивается, и он вместе со своим иммунитетом снова превращается в тыкву. И в очередной раз слабым и недальновидным участникам придётся надеяться на добрую фею в лице телезрителей и ведущих проекта.

Источник: Журнал ДОМ-2 декабрь 2007г.

Ягуана

0

995

День 1300: Праздник двух блондинок

   
Сегодня свои дни рождения праздновали Настя Дашко и Наташа Варвина. Делали они это по отдельности. Настя – в тесной компании «старичков» в своем городском жилище. Наташа – с ДОМовскими друзьями в кафе. В разгар праздника Варвина позвонила Насте и вместе с ребятами громко прокричала: «Поздравляем!». Дашко ответила тем же.



Только раз в году   
Репортажи со съемочной площадки         

http://newi.dom2.ru//_img/159-353.jpg

День рожденья только раз в году! Как слышу эти слова, сразу их напеть хочется. Хотя в наши дни на день рожденья поют другую песню. Нерусскую. Впрочем, это неважно, главное — внимание. И те, кого родные и друзья не обделяют вниманием, могут спеть еще пару слов из песни, исполненной крокодилом Геной: «К сожаленью, день рожденья только раз в году». Ведь внимания много не бывает.

Именинница Наташа Варвина вернулась из родного города. Там ее поздравляли все, кто знал о ее дне рождения. Ребята проектные тоже решили не отставать. Пока Наталья ждала разрешения войти в ворота, Оксана, Рада, Костя, Миша и Надя Скороходова стояли с другой стороны ворот с бенгальскими огнями. Пока еще не зажженными. Неподалеку беседовали Рома-канадец и новенькая Люда. «Можно и нам присоединиться?» — спросил Коротких. Миша коротко ответил «да». Но с места Ромка не успел сойти – его остановила Люда, возмущенная таким положением вещей: «Не надо напрашиваться. Давай тут постоим!» Канадец сразу согласился. И они с Людмилой наблюдали, как ребята зажигали бенгальские огни. Но ворота все не открывались! Огни почти сгорели. Оксана начала их подкидывать для большей праздничности и звать Наташу. Ответа не было, но Унгуряну предлагала Варвиной прыгать через забор. Как только в аппаратной было все готово для запуска Наташки, ворота открылись, и она вошла. Все пятеро подбежали к Варвиной и давай поздравлять. А потом все услышали и увидели салют. И все это в честь дня рождения… Мальчишки даже подбросили Наташу несколько раз, пока именинница не попросила остановить аттракцион. На радостях Варвуша все твердила, поочередно обнимая участников: «Спасибо, ребятушки, родненькие! Спасибо большое, так соскучилась по вас!»

Вообще, я представляю себе, как это приятно, когда тебя вот так встречают. Я вот не отношусь к тем, кто ждет каждый свой день рождения с нетерпением и считает дни до торжественной даты. Я переношу этот один день в году ровно. Эмоционально ровно. Но день рождения не всегда бывает только раз в году. Не знаю, как у Наташи, а меня из года в год одни и те же люди поздравляют кто раньше на несколько дней, кто позже. Может, они нарочно продлевают праздник, но как-то странно получать поздравления по поводу, который либо еще не настал, либо уже прошел.

Это было лирическое отступление. Вернусь к Наташе. Не успела она войти в дом, как вопросы проектные дали о себе знать. Начались обсуждения новой девочки Люды, которая пришла к Семену. А потом все стали готовиться к лобному.

Алла Надина

0

996

«Сказки бабы Ады»   
Комментарии к эфиру
       

http://newi.dom2.ru//_img/187-4066.jpg

На лице Людочки отразилось внутреннее ликование. После общения с Адой она поспешила в Самый Новый дом, где в присутствии Бушиной рассказала Фролову все услышанное.
   
Вы верите в экстрасенсов, гадалок, ворожей, колдунов и прочих «волшебников»? Я вот не верю. А потому, наблюдая сегодня за предсказаниями Аделины, пожаловавшей в гости к Домачадцам, я была обуреваема обыкновенным любопытством человека-практика. Сбудутся ли прогнозы Караевой? Или все сказанное уйдет в те самые проценты, которые подводятся предсказателями под формулировку «не сбылось. Значит, вы смогли преломить заданный ход событий и изменить свою судьбу»? Учитывая, что все ребята спрашивали в основном про свою ДОМовскую судьбу, ждать подтверждения или неподтверждения данных прогнозов нам с вами предстоит недолго.

Первым узнать о своей участи захотел Черкасов. «Ты здесь надолго. С Ритой у тебя ничего серьезного не выйдет. Порчи на тебе нет, а сглаз есть. Что касается дальнейших занятий по жизни – тебе нужно зацепиться за телевидение», – выдала свой вердикт темноокая предсказательница. Андрей с задумчивым видом все это выслушал и отправился обмозговывать. Следующим прояснить свое будущее решился Геннадий.

«Тебе нужна умная стерва», – посоветовала Ада Джикии. Парень согласился и поведал, что среди его знакомых есть одна такая, зовут ее Яна, и она очень ему нравится. Караева закрыла глаза и стала «сканировать» незнакомую барышню на предмет пригодности для построения романтического союза с Геной. «Она старше тебя. Ухоженные руки у нее. Ты у нее не единственный», – одну за одной выдавала Аделина короткие фразы. Затем она подытожила: «Я считаю, это не та женщина. С ТОЙ ты встретишься не на проекте и еще не скоро». Гена был разочарован. Уже второй раз ему гадают и второй раз не обещают никаких радужных перспектив в личной жизни.

Зато хорошую перспективу нарисовала Караева новенькой Людмиле: «Семену больше подходишь ты. Они с Леной все равно не будут вместе и разбегутся очень скоро. У них нет сексуальной тяги и душевной гармонии». На лице Людочки отразилось внутреннее ликование. После общения с Адой она поспешила в Самый Новый дом, где в присутствии Бушиной рассказала Фролову все услышанное. Сема отреагировал вяло – тарелка с едой занимала его куда больше, чем какие-то там «сказки бабы Ады». Да и Лена, откровенно говоря, не зашлась поминальным плачем по отношениям, которые неизвестная ей дама-медиум мысленно похоронила.

Так бы скучно все и закончилось в этой гадательно-предсказательной цепочке, если бы со своей инициативой не вмешался новоявленный прорицатель Василий. Подловив Аделину в коридорчике Старого дома, Середонин принялся предупреждать девушку о грозящей ей опасности. «Береги себя! Тебя в ближайшее время ждет роковой удар», – заговорщическим тоном шептал Вася. Честно говоря, я подумала, что ребята таким образом решили гостью разыграть, но я ошиблась. Уловив витающие в воздухе мистическо-экстрасенсорные флюиды, Середонин на этот раз решил примерить на себя роль ведуна и явить миру истину. То есть, пардон, Аделине – ее судьбу. Караева послушала, смутилась, обещала дать свой номер телефона, а вскоре и вовсе покинула периметр. Вот и правильно – у нее свои дела и «битвы», а у Домочадцев свои.

Екатерина Пугачёва

0

997

http://newi.dom2.ru//_img/187-4067.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-4069.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4071.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-4073.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4075.jpg

0

998

Андрей: «Дайте мне этот дар, и душу дьяволу продам»   
Интервью с участниками   
     

 
http://newi.dom2.ru//_img/156-425.jpg

На столе пять кружек разного цвета. В одной — кусочек бумажки, который положил туда Василий. Задача Андрея – угадать, где бумажка. Четыре из пяти – вот результат Андрея. В шестой раз добавляют еще чашку! И — бинго!
Андрей, так в тебе есть, оказывается, экстрасенсорные способности?
Я обалдел, если честно, сам! (смеется) По жизни я встречался с тем, что моя интуиция – хотя говорят, что интуиция развита у женщин – более развита, чем у кого-либо, и она мне постоянно по жизни помогала. И вот сегодня Ада приехала, и у меня такой взрыв эмоций. И получилось, что из шести конкурсов я проиграл только один.

Как ты это расцениваешь – как дар или удачу?
Я читал по этому поводу кое-что. И действительно, человек использует свой мозг только на двадцать процентов, если я не перепутал (На самом деле, многие ученые считают, что не больше чем на шесть — А.Н.). В каждом из нас кроются какие-то способности, которые мы либо развиваем, либо губим. В свое время я занимался самолечением. То есть, если у меня болела голова, я не пил таблетки, я садился и начинал медитировать. Мне в свое время люди некоторые так посоветовали. И я скажу, что иногда получается – когда ты в это веришь. Я верю, что у каждого человека это есть.

Ты имеешь в виду самовнушение?
Самовнушение – абсолютно верно. Вот говорят: Бог. Он внутри нас. Даже когда мы молимся, мы сами себе на подсознание это забиваем, типа: «Помоги мне завтра сдать экзамены, чтоб я знал таблицу умножения…» Бац, и ты действительно уже все помнишь. Я в это верю.

В твоей жизни такие случаи не редкость?
Постоянно мне везло просто. Скажем так: я не дружу с математикой. Совершенно. Но как-то на первом курсе у нас в училище была высшая математика. Я был уверен, что сдам на двояк. Но я подхожу — лежит несколько билетов, а я чувствую, что нужно первый билет, а первый билет это «Роль высшей математики в жизни офицера» — и я достаю этот билет. И начинаю: «Роль высшей математики в жизни офицера… Математика…» Меня даже слушать не стали, поставили четыре, и я свободен. Вот так везет.

Видишь, ты это везением называешь, а об интуиции речь уже не идет.
А это совокупность: интуиция и везение. Почему человек посмотрел именно вправо, а не влево? Это и интуиция, и везение. Это, в принципе, одно и то же.

Вася претендует на особую роль в твоем сегодняшнем везении. У него есть на это основания?
Я смеюсь над его предложением работать в паре, но когда я сейчас это делал, я настраивался на то, о чем думает он. Я с детства мечтал угадывать мысли людей. Дайте мне этот дар, и душу дьяволу продам. Если Вася собирается мне помочь развивать эти способности, почему бы и нет?

А он сам умеет?
Я не знаю. Вася такой человек, что непонятно, кто он. Он либо чудак, либо притворяется.

Но ты готов ему довериться в этом деле!
Довериться? (задумался) Нет. Доверяться я ему не собираюсь. Конкурсы придумывать – почему бы и нет.

То есть, уровень дара бытовой?
Скажу так – я в своей время снимал головные боли рукой.

Это дар все-таки, или этому можно научиться?
Опять же, я считаю, что в каждом человеке это заложено, но не каждый это понимает и развивает. Грубо говоря, я в это поверил и начал развивать. У моей тетушки были очень серьезные проблемы с кровью – у нее был низкий гемоглобин. В общем, я что-то пошаманил, сделал массаж, а на следующее утро врачи не то что забили тревогу, а начали спрашивать, что же она вчера делала. Она начала вспоминать и сказала, что за день до этого у нее племянник над спиной пошаманил. У нее резко повысился уровень гемоглобина в крови. Резко.

Давай итог подведем: что будешь делать с этим?
Было б вообще замечательно, если б Ада еще раз пришла или еще кто-то из таких людей, потому что я хотел бы, чтобы те, у кого есть этот дар, посмотрели, и сказали, как это можно развивать. Я бы хотел бы это развить. Потому что это интересно. Это полезно. Может, на самом деле, у меня есть данные.

Алла Надина

0

999

Андрей: «Милые женщины, простите меня»   
Слово участникам   
     

http://newi.dom2.ru//_img/157-359.jpg

Андрей считает, что у женской части зрителей сложилось о нем неправильное впечатление. Он хочет сказать пару слов. «Меня не устраивает та ситуация, которая сейчас есть: многие счичают, будто я неуважительно отношусь к женскому полу, будто я женоненавистник. Рассказываю».

Дело в том, что большую часть своей сознательной жизни я провел в мужском коллективе, в армии. Там у нас все построено на взаимоуважении. У нас очень трудно человека оскорбить необоснованно. Всегда люди доказывали свою правоту без оскорблений.
Когда я пришел сюда, я столкнулся с тем, что тебя люди выводят на эмоции, и в основном это делают женщины. И конфликты — такие как с Наташей Варвиной… Я ушел из комнаты от конфликта. Но она опять прибежала и начала меня выводить на эмоции. Да, я вывожусь на эмоции. Но когда меня оскорбляют и называют «офицеришка», я вспоминаю, что меня учили так: «Честь офицера защищается на месте». Независимо, кто тебе это говорит мужчина или женщина.
Меня обвиняют: так нельзя поступать с женщинами. Но разве можно терпеть, когда тебя обзывают и оскорбляют? Могу сказать, что за полтора месяца, что я здесь, я многому научился. И Надю Скороходову я оскорблял, да. Я не извинился сразу. Я извинился тогда, когда понял, что неправ. Я представил – ну девушка изменила, был аборт, но это ее личное дело. И то, что я говорил, это меня вообще не украсило.
Благодаря проекту я учусь общаться с женщинами, которые хотят тебя оскорбить. Потому что раньше меня женщины никогда не оскорбляли. Если в школе я был любимчиком у девчонок, а тут нелюбимчик… Я подумал: «Нет, Андрюха, значит, дело в тебе».
Что касается сестер. Здесь я вообще не понимаю общественной точки зрения. Что, в жизни не может быть такого, что тебе понравилась одна девушка, потом ты ушел к другой? Мне действительно понравилась Оля, но реально меня зацепила именно Рита. И что вы мне предлагаете делать? Ходить с Олей все равно под ручку? Я сделал то, что должен был сделать мужчина: я оставил одну девушку ради другой. Это абсолютно жизненная ситуация. Я ездил без камер общаться с мамой, очень интересная у нас беседа была. Поведение Ольги объясняется только одним: Ольга ко мне осталась неравнодушна и ей действительно неприятно видеть нас вместе. Я считаю, что со временем она успокоится. Ее поведение мотивировано. Я не обижаюсь. Я больше обижаюсь, что она начинает на сестру давить. На нее давить сейчас не стоит, наоборот, ее сейчас надо поддерживать. Потому что потенциал у Риты огромный.
И последнее: милые женщины, простите меня, пожалуйста, если я обидел в лице наших девушек всех женщин. Я очень уважительно отношусь к женщинам хотя бы потому, что вы — те, кого мы любим и ради кого мы живем. Подвиги и все, что мы делаем – это все ради вас!

Алла Надина

0

1000

Трио Агибаловых штурмует «Дом-2»   
Комментарии зрителей   
     

 

В последнее время, как ни включишь телевизор, в вечерних и ночных выпусках реалити-шоу «Дом-2» постоянно мелькают одни и те же персонажи — Оля и Рита Агибаловы. Девушки заняты одним вопросом: в кого из них влюблен А.Черкасов и по этому поводу ведутся нудные дебаты на тет-а-тетах, кастинге, лобном месте, в джакузи, по телефону с мамой Ириной Александровной, которая вместо того, чтобы сказать свое веское слово, принимает активное участие в любовном треугольнике. Мало того, маман Ирина уже дважды появлялась в периметре и создалось такое впечатление, что она сама не прочь стать участницей шоу и влиться в коллектив возлюбленных А.Черкасова. А что, может, организаторам и создать такой прецедент, чтоб оживить проект, чахнущий день ото дня?! И все это происходит по одной основной причине: участники, приходя на поляну, устанавливают слишком высокую планку для самореализации, надеясь с первого раза на покорение высоты. Вот и семейство Агибаловых, не мудрствуя лукаво, решило взять «Дом-2» не качеством, а количеством, а Андрюха Черкасов не отказал им в этом, поскольку является заинтересованным лицом. А чего тут думать? Ведь так просто сыграть влюбленного в двух сестер, тем самым обеспечив хоть гнилую, но интригу и, естественно, место в кадре. Ну а сестрички, недолго думая, не нашли лучшего места для выяснения отношений, чем джакузи, не забыв выставить при этом напоказ аппетитные формы. Вслушиваясь в их вялотекущие беседы друг с другом и с Андреем, можно смело делать вывод: они безо всякого любовного пыла «переливают из пустого в порожнее». Новенький В.Середонин тоже не стал заморачиваться, пошел по пройденному Д.Москвой пути, немного изменив его: с первых минут прихода сразу признался в стремлении завоевать сердце К.Собчак. Парень явно лукавит. Выдумывая про свои дальнейшие отношения к Ксюшей, дошел до абсурда. Явно страдая манией величия, он видит себя занимающим высокий пост мужем великолепной Ксении. Да, долго мы (не все, разумееется) будем вспоминать добрым словом ушедших из шоу и оставшихся, но переселившихся в город «старичков», вызывавших бурные дискуссии после просмотра серий. Перезагрузочный состав им и в «подметки» не годится.

svetla-solove

0