CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме2, часть 6

Сообщений 261 страница 280 из 998

261

Сообщество любителей "Дома-2"
p3r4a Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 13:40
В ночь с 1 на 2 февраля Бузова была в клубе рай. С ней был Алессандро.
Там они пробыли до 6 утра. Бузова была не в состоянии. Алкоголя она приняла достаточно.
Без проблем фоткалась она со всеми. Оказывается у неё есть анкета вконтакте.ру
Бузова:Золотое платье,золотые часы. Шик ;)

Атташе

0

262

Вика Боня. Фото
Боня Pre-party коктейли Rémy Air в «Калина-баре»
http://www.adensya.ru/images/photos/51990.jpg

0

263

Форум Юлии Рыжовой на одноклассники.ру
Юлия Рыжова 31.01.2008 21:23

Козловский,когда же ты вернёшся в клуб?))) Мы тебя ждём)))))

виталий козловский 01.02.2008 01:43
оойй...ну ты прям меня удивила...приду скоро в гости)))ждите...

http://c1.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=fr … p;tkn=5001

(спасибо Фей)

0

264

gingema2007

13:26
   Уважаемый Attache, номер 7926ххх4474 принадлежит не Меньшикову, а одинокой, вероятно психически ненормальной женщине,обработанной Николаевой.Зовут ее Тамара,она продала машину и дачу и смсит.Посмотрите форум Николаевой .Ветка:Результаты голосования за квартиру.Автор: Евгения Николаевна.Прочитайте с самого начала внимательно.

0

265

Анкета Алессандро Матераццо на одном из сайтов знакомств.

Последний визит 09.01.2008
Познакомлюсь:с Девушкой
Кого я хочу найти: Уже нашёл!И полюбил всем сердцем!И душой!
Материальная поддержка: Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть
Есть ли дети: Нет
Состою в официальном браке: Нет, не женат
Типаж Профессия: шоу биз-зашабись
Телосложение: Спортивное
Проживание: Отдельная квартира (снимаю или своя)
Знание языков: Italiano Русский
Волосы на голове: Темные
Режим дня: Я – «сова» (люблю поздно ложиться)
Волосы на лице и теле: Почти нет от природы
Жизненные приоритеты: Душевное равновесие
Занятия спортом: Прогулки Фитнес Плавание Подводное плавание
Мои интересы: Автомобили
Любимые музыкальные направления: Танцевальная музыка
Отношение к курению: Не курю
Отношение к алкоголю: Не пью вообще
Отношение к наркотикам: Категорически не приемлю
Автомобиль Mitsubishi Eclipse
Ориентация: Гетеро
Меня возбуждает: Нижнее белье Запахи Темный цвет кожи
В сексе я люблю: Чтоб энергетика совпадала и от партнёра сносило крышу!
Как часто хотел бы заниматься сексом: Хотя бы раз в день
Есть гетеросексуальный опыт: Да, жили вместе

Александр Курышко в 19 лет
http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/080 2/9e/1f3d32279fd8.jpg.html

Алессандро Матераццо, январь 2008
http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/080 2/01/9bdbe2bc91aa.jpg.html

....Призёр чемпината Москвы по фитнесу, создатель первого элитного шоу России которое исполняет не только стриптиз но и поёт в стиле N'sync, кстати возможно скоро и у вас в городе будем в самом лучшем клубе вашего города!Кручусь на телевидении снимаюсь в разных сериалах и шоу правда не главные роли, но это пока.Стал директором элитной сети женского и мужского белья MonAmour(это элитная сеть бутиков Vip уровня).Работаю, пою и танцую на корпоративах у звёзд шоу бизнеса.Vip Гость всех пафосных клубов Москвы, но я не один есть такие же как я парни правда мало.В этой жизни я научился ценить и уважать людей не быть сукой и лжецом.А главное понять кто я есть.Человек это существо которое может всё сделать из ничего сказку нужно силы и воля чтоб жить, нужно разобраться в себе и понять свою сущность и несмотря не на что двигаться к своей мечте....

(cпасибо Фей)

0

266

Ролик про Николаеву (с маем)

http://video.mail.ru/mail/03agent/81/102.html

Scorpion

0

267

Форум Дианы Ботовой на одноклассники.ру
диана ботова Сегодня 18:51
диана ботова привет всем!!!вы всегда поддерживали меня,на этот раз поддержка нужна не мне,а моим близким друзьям Сэму и Насте.Несколько дней назад они покинули проект Дом-2,тем самым оказались без крыши над головой и средств к существованию.Знаю,что Наська гордая и просить не будет,а так как я нахожусь рядом и вижу как им сейчас тяжело,я прошу вас объединиться и помочь им.Надо отправлять смс,для того чтобы Настя и Сэм выиграли квартиру.Давайте поможем им,ведь им сейчас так тяжело!!!!!

Атташе

0

268

http://i004.radikal.ru/0802/a4/c7d1447f6768.jpg

0

269

Гламур
kabashok 3.2.2008, 21:23
Сегодня узнала, за 100% информацию не ручаюсь, но не доверять нет причины. Вся суматоха с детектором лжи, по глупости Насти. Ее уличили в лесбиянстве, Настька потребовала проверить ее на детекторе лжи, он показал, что это правда, Настя сильно ругалась с продюсерами, в результате пары больше нет. Они еще в Москве, ждут , что покажут в эфире, на лобном Бородина должна сказать именно про лейсбийские наклонности, как достоверном факте.
Рома возвращается на проект, не знаю правда на сколько.
Это все , что узнала.

Атташе

0

270

У Николаевой новый сексуальный партнер!

Участница Дом2 Николаева недавно отимела сотового оператора. Это была её первая связь с представителем мужского пола. По слухам ей понравилось, оператору не очень. В продолжении темы Николаева и впредь собирается "иметь" спонсоров проекта. Далее она планирует продавать предоставленные бесплатно для участников шампуни и шоколадные батончики; плазменную панель и фотопринтер сдавать в аренду в кинотеатр и фотосалон, соответственно. Приводимых для неё мужиков отдавать в сексуальное рабство в Ивановскую область. С нетерпение ждет она от своих фанатов еще предложений, как ей бедной скопить на своей первый альбом, потому как за обычную сумму ни одна студия не хочет прослушивать её голос.
Ну не привыкла девочка (мальчик?) за три года платить сама за себя.....

faanny

0

271

Я все-таки съездила на кастинг
devochka689
28.01.2008 в 03:19:09

http://i023.radikal.ru/0802/d4/abccb2404d3c.jpg

Привет всем! Это опять я! Съездила я на кастинг, клево там,мне очень понравилось. В тот день как раз приезжал Артур с Сашей Харитоновой выбирать себе девушку,так что я даже в телевизор попала. На кастинге очень позитивная атмосфера,я бы хоть каждую среду туда ходила,но далековато очень. Общалась с шеф-редактором проекта,он сказал придумать интересную историю своего прибывания на проекте,оставил мне номер телефона,типо как придумаю звонить лично ему и все будет хорошо. Вот теперь незнаю что придумать. Может у кого-нибудь есть интересные идеи? Подскажите что-нибудь путнjе,чтоб попасть туда.

Вот про Тори с Расселом я и говорила. А про Степу там не очень лестно отзывались. ААртура не жалко,я с ним там разговаривала,у него понтов много,нос к верху,деловой весь. А вот Саша клевая,она в жизни вообще красотка,как маленькая принцесса.

Просто там была девочка,у которой Рита Агибалова когда-то увела парня,вот она идет к Черкасову отомстить Рите. Ее вроде бы обещали взять,т.к. это интересно зрителю. Еще одна девочка к Гобозову,он как-будто приглашал ее и у нее были с собой фотки где она с Гобозовым. Вот такие истории их привлекают больше всего. Жила бы я в Москве может и у меня появилась своя история,походила бы несколько раз в кафе Насти и Сэма и познакомилась с участниками,а так непонятно что придумать. В эту пятницу пришли 2 новых парня,Алесандро и Вячеслав,ну я думаю вы видели,так вот они тоже были со мной на кастинге,и если честно ничего особенного они там не делали,наверное по знакомству,т.к. Алесандро сразу к шеф-редактору ходил.

ул.Кржижановского д.29 корп.1. Каждую среду с 14-16часов

На кастинге Марина(которая кастингует,а потом кто ее интересует,отправляет к шеф-редактору) спрашивает все,вплоть до того,что ей надо рассказать каждый день своего прибывания,что ты будешь делать,чтоб тебя показывали. Она строгая и очень много требует. В космос легче попасть ,чем на дом2.

От Вавилона

0

272

Лесбийские наклонности Дашко
Ермакова утверждает, что Ботова спала с Дашко, что Саша Гобозов это сам видел.

http://21.Bkyca.net/?video_id=umhI6SkZbIA

от 21 см

0

273

Алена Водонаева. Фото

http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0802/ba/8b90dab53620.jpg

(спасибо Millimilli)

0

274

Блог Amadey Maiskiy
ДАШКО И СЭМИК ПОКИНУЛИ ПРОЕКТ!

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:26
Вот те и на. Самая крепкая типо пара проекта и то покинула его. Признаюсь, уже пол года не смотрел шоу, не интересно даже знать что там. Просто сказал Вовик, что так случилось у них там. Короче в кратце, для тех кто еще смотрит. Полный п****ц конечно!
Сэмик и Настя заврались! Орги просекли и ыпроводили их за периметр! Квартира городская, в которой они жили, достается по наследству так сказать Бузовой и Третьякову. Боже, Третьяков вернеться значит! Так вот, в чем сыр бор то. 14 февраля должен был состояться розыгрышь реальной городской квартиры. Дашко с Сэмиком типо ледировали. Так знаете что делала это салехардская колхозница??? Она отправляла смс с бесплатного мобильного телефона, который им Мегафон предоставляет. И отправила смс в общей сложности на 160 000 рублей! вы прикиньте? 5000 баксов на смс. Разорила типо спонсоров. Идиотка. Что сказать. Добралась до халявы...
Впрочем, этот поступок оказался лишь «цветочками». Тут же последовал еще один скандал - более серьезный, со слезами, обвинениями и даже проверкой на «детекторе лжи».
Проверка показала, что ребята заврались. Инцидент привел к тому, что пара Сэма Селезнева и Насти Дашко покинула «Дом-2». Короче зажрались там, участнеги....
Что именно произошло с Сэмом и Настей ТНТ покажет в вечернем выпуске «Дома-2» в среду 6 февраля.
Надо бует посмотреть на это мега шоу!

Атташе

0

275

Татуировка на спине у Мая Абрикосова. Фото

http://i021.radikal.ru/0802/8b/ea63584d414b.jpg

(спасибо Карим)

0

276

Василий Середонин. Фото
London-Casablanca (2007)
http://i040.radikal.ru/0802/81/ed0c75a5362b.jpg
http://i022.radikal.ru/0802/58/9c13eede100a.jpg

Атташе

0

277

Каландадзе Давид. Фото

http://i045.radikal.ru/0802/af/b3d1a8a605c9.jpg

Атташе

0

278

Гламур
MБХ Сегодня, 2:04
Сейчас еще раз анонс по телеку видела. Да, стоит толпа в коридоре города, Дашко Марфе - .... ты говоришь что я спала ... я хочу с тобой драться... потом кто-то кидается кто-то останавливает. И за заднем плане - клетчатые сумари.

0

279

День 1364: Сон в руку

   
 
— Саша, а что тебе снилось? — кокетливо спрашивает Ермакова у Гобозова.
— Мне снилось, что ты родила мне много детей и всех их назвала Сашами, — в тон ей отвечает Гобозов. — Я тебя еще просил: давай хоть одного назовем как-нибудь по другому.
А тем временем у Дианы Ботовой есть основания полагать: она немножко беременна. Счастливый отец – сновидец Александр Гобозов. Думаете, его пугает это известие? Вовсе нет, молодой человек готов бороться за своего малыша. А вот с Эрикой у Саши проблемы.



И началось…   
Репортажи со съемочной площадки   


«Пока ты был на свадьбе, Настя и Солнце отправляли SMS-ки в свою поддержку!» – Гена смотрел на Сэма, силясь снять реакцию собеседника. Розыгрыш квартиры в Москве вступил в финальную стадию, и каждый считает своим долгом обозначить собственную причастность к событию. Пусть и опосредованно – в виде едкого комментария, откровенно завистливых взглядов или попыток внести сумятицу в относительно спокойный процесс розыгрыша. Сэм спокойно отбил пас – сказал, что данное сообщение не является для него новостью, потому как об этом он знал еще в Краснодаре. Но хитрого Джикию не особенно волновал сам факт – ну отправили и отправили, ждите результата, как говорится. Куда больше Геннадия заботило то, что SMS были отправлены с телефонов спонсора, то есть бесплатно. Селезнев тут же вставил, что Настя обещала оплатить все расходы по отправке. Но тертый калач Гена поспешил уколоть собеседника логичным, в общем-то, замечанием – если Дашко с самого начала предполагала расходовать собственные деньги, то почему же тогда она пошла столь кривым путем? Звонила бы со своего телефона, и никаких вопросов бы не было! Сэм лишь еще раз повторил, что его девушка готова заплатить за сообщения и продолжил свою речь признанием – он не видит ничего постыдного в поступке любимой женщины, он ни в чем ее не винит.

Казалось бы, разговор окончен, но… Джикия успокаиваться не собирался. Он принялся спрашивать у окружающих, что они думают о ситуации. Прагматик Меньщиков проявил «стариковскую» солидарность. «Сейчас самая дешевая однокомнатная квартира на окраине Москвы стоит сто-сто двадцать тысяч долларов, поэтому я готов отправлять сообщения в свою поддержку, так как эти деньги непременно окупятся», – изрек Степан. И снова взорвать эфир у Гены не вышло, беседу явно не удавалось превратить в скандал. Тогда Джикия вынул из рукава козырь.

Тоном, не предвещавшим ничего хорошего, парень сообщил: сорока принесла на хвосте, что Настя и Солнце договорились объединить свои усилия, чтобы получить квартиру, а Сэмик в этом раскладе третий лишний. Карта сыграла! Нужная реакция была вызвана. Сэм заметно вскипел, стал называть все бредом и отрицать возможность такого исхода. По его словам, девушки при всем желании не смогли бы разделить квартиру, поскольку человек, выигравший квартиру, не имеет права ничего с ней делать до окончания проекта.
Но как бы там ни было, своего Геннадий добился – сюжет для вечернего эфира записал. Однако стройкой дело не ограничилось. Тема получила свое развитие, когда чуть позже разъяренная Дашко потребовала позвать наглеца Гену к телефону. И началось…

Екатерина Пугачёва

0

280

Страсти накаляются
Комментарии к эфиру

http://newi.dom2.ru//_img/187-4836.jpg

Кишева и Гобозов никак не могут разобраться, кто же из них кого соблазнил. Послушать Эрику, так это Александр к ней приставал, хватал руками за разные места и всячески склонял ко греху. Послушать Сашу, так Эрику ни соблазнять, ни склонять не нужно – сама на все готова.
В данный момент Гобозов снова парень Надежды Ермаковой. Но и от ребенка Дианы тоже не откажется, если он есть, этот ребенок. Ботова сама толком ни в чем не уверена, а впустую будоражить общественность не хочет.
Только общественность (что в Городе, что на Поляне) и без того взбудоражена. Опять кипят шекспировские страсти вокруг злополучных SMS-ок.
— У меня нет армии фанатов, не намечается свадьба, я не беременна, — спокойно объясняет Дашко приехавшему за объяснениями Рустаму. — Поэтому я сама выиграю для себя эту квартиру. Кто-то тратит деньги на шубы и драгоценности, почему я не могу потратить ее на сообщения?
И тогда Солнцев, хитро поблескивая глазами, выкладывает козырь: мол, Настин конкурент Степа нанял аж пять человек, которые со страшной силой будут посылать сообщения в его пользу.
— У каждого свой путь, — пожимает плечами Настя. — Я тоже могла бы так поступить, но за меня будут голосовать мои родные и близкие. Худшее, что мы можем сделать в этой ситуации – начать поливать грязью друг друга.
Появился еще один козырь: Рустаму из достоверных источников известно, что Солнце и Дашко вступили в заговор, они выиграют квартиру сообща, поделят приз и оставят Сэма с носом. Разгневанная Дашко позвонила Гене и забросала его сердитыми вопросами. Зачем ребята считают ее деньги? Почему сомневаются в ее любви к Сэму? Что за нелепые подозрения? Раскалившуюся от Настиного негодования трубку перехватил у Гены Селезнев. Он успокоил любимую как мог – дескать, Джикия просто повторяет чью-то глупую сплетню.
Вечером в периметр вернулся Виталик… без Солнца, что очень странно, ведь они все-таки были на свидании. Но затем девушка отправилась куда-то по своим делам, а молодой человек не считает нужным следить за каждым ее шагом. Тем не менее Виталик полон энтузиазма и считает, что у его отношений с Солнцем все-таки есть будущее, хотя та же Оля Бузова, например, не разделяет этого мнения.
А к Степе сегодня приезжал доктор – заслуженный комик поляны Олег Трусков. Говорят, Меньщиков стал слишком нервно вести себя – в первую очередь по отношению к своей девушке. Однако сам Степа не видит никакой проблемы, а Харитонова уверена: если взрослый мужчина захочет изменить что-то в своем характере, он сделает это и без ее помощи.

Милада Матыцина

0