CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме2, часть 6

Сообщений 381 страница 400 из 998

381

Текущие результаты голосования:

Сэм и Настя - 22.68%
Степан - 22.23%
Виктория и Рассел - 9.24%
Солнце - 39.18%
Против всех - 6.68%

0

382

Привет, Netalie! http://kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Отличного дня и замечательных выходных!)

Екатерина Бо
кто нибудь знает как можно связаться с участником Вячеслав Дворецков)
___
пока не знаю.

0

383

http://i050.radikal.ru/0802/d5/ba5b6ce62997.jpg

0

384

Автор: ДобрыйЖук (солнечные)

Всем привет! У Солнышка все отлично! скоро она поедет в Пензу за открепительным талоном. Сейчас она дает интервью жерналу Дом-2 о нашем сайте
С учебой у нее все хорошо! сдала зачет недавно. возможно, скоро начнется практика. но об этом я расскажу позднее.

Настроение сегодня у нее хорошее, боевое и это в первую очередь заслуга, конечно же, Ваша!

облако 6 написал:
Привет!Что там говорят про голосование за квартиру?

ДобрыйЖук
пока ничего не говорят, все скажут сегодня вечером!

0

385

Игнатчик

7 Фев, 2008
12:55 PM
Дягилев горит. Теперь все гламурные пидофффки пойдут в Шанс )))

КаринаПетросян

дягелев сгорел , ну и хрен с ним) завтра сохо открывается,

Светланка

0

386

У Бузовой и Третьякова прошла любовь

http://spb.kp.ru/upimg/logo/135086.jpg
А ведь еще некоторое время назад эта пара была одной из самых крепких в проекте.
Фото: ХАНОВМама Ольги считает, что это только слухи
Елена ЛИВСИ — 08.02.2008
Вот и кончилась любовь?

Пресс-служба телепроекта «Дом-2» объявила, что Ольга Бузова и Роман Третьяков, одна их самых популярных пар программы, находятся на грани разрыва. Роман покинул телепроект в августе прошлого года на неопределенный срок по семейным обстоятельствам. В начале этого года он собирался вернуться к Бузовой на «Дом-2», но, судя по всему, передумал.

- Ольга не отрицает, что у них с Третьяковым в разлуке произошло заметное охлаждение чувств: он даже отказался встречать с ней Новый год, поэтому ей пришлось поехать в Таиланд с сестрой, а не с ним, - рассказали «КП» в пресс-службе «Дома-2». - В последнее время ходят слухи, что за периметром у Романа появилась новая девушка, поэтому сейчас для парня нет смысла возвращаться на реалити-шоу.

Новый поклонник

У самой Ольги недавно тоже появился поклонник по имени Алесандро Матераццо - новый участник «Дома-2». На днях Ольга даже съездила с ним на романтическое свидание.

Ольга не отрицает, что Алесандро ей интересен:

- Недавно я ездила на свидание с Алесандро, - рассказала Ольга. - Мне приятно, что он за мной ухаживает. Он написал мне сообщение: «Ты именно та причина, по которой я здесь». Это приятно любой девушке, тем более, когда ты чувствуешь, что ты никому не нужна… На днях я встретилась с Ромой, чтобы поговорить о наших отношениях. Ходили слухи о том, что у Ромы появилась девушка. Он сказал мне, это неправда. Не думаю, что он меня обманывает. Ведь он зовет меня уйти к нему с проекта. Если бы у него действительно кто-то появился, то Рома бы не стал просить меня уйти. Но и сюда Рома тоже не хочет возвращаться. Может, посмотрит, как Алесандро ухаживает за мной, ему станет неприятна эта тема и он вернется на проект? Сейчас у нас непростые отношения. Мы потеряли связь, отвыкли друг от друга, у него много дел. Мне жалко разрушать отношения, которые строились три с половиной года, - кирпичик по кирпичику. Я верю, что если нам с Ромой суждено быть вместе, мы обязательно будем.

http://spb.kp.ru/upimg/photo/94377.jpg
- Выпьем за любовь! - Но уже не за нашу...
Фото: ХАНОВ Тимур 

Страсти нагнетаются специально

Ирина Александровна, мама Оли Бузовой, считает, что страсти вокруг этого любовного треугольника нагнетаются для интереса зрителей.

- Организаторы телепроекта хотят уговорить Рому вернуться, - пояснила Ирина Александровна. - Звонили даже мне. Но я считаю, Рома поступает правильно, что не хочет этого делать. Он уже почувствовал вкус свободы, у него сейчас очень много работы в Москве. Он собрал команду из бывших участников, и они выступают с концертами, на корпоративах, участвуют в разных проектах. Рома хорошо зарабатывает. Они с друзьями снимают квартиру в центре города. Записался в спортзал - после ухода с проекта похудел на 15 килограммов, и теперь у него одни мышцы. Настоящий красавчик! А Оля уходить не хочет, потому что сейчас пишет диплом в университете, и на «поляне» целыми днями сидит за компьютером - там удобно заниматься. Вот если бы ей дали квартиру в городе, как обещали вначале, то они бы с Ромой жили вместе. Всем «старичкам» обещали жилье. Но в последний момент все отдали Тори и Раселу, которые вдруг резко вновь полюбили друг друга и даже готовятся к свадьбе. А Оля даже не участвует в розыгрыше квартиры, которую телеканал подарит одной из пар. Так что если Рома не вернется на проект, то Оля без него может стать не интересна руководству. И ее вполне могут «слить» на голосовании. Ведь понятно, что она больше ни с кем отношения строить не станет.

Уходить с шоу нужно было вовремя

- Ирина Александровна, а сколько вообще продлится это шоу?

- Да еще лет пять может продлиться спокойно! Сколько лет шла «Санта-Барбара»? Вот и это современная «Санта-Барбара». На ней выросло уже целое поколение. Но если первые участники искренне строили отношения и совершенно бесплатно, то сейчас, когда им платят зарплату, все приходят только за деньгами и за пиаром. Настоящие пары, построенные по любви, - это Нелидовы и Кравченко. Остальным нужна только слава.
http://spb.kp.ru/upimg/photo/94378.jpg
Мама Ольги «Дом-2» переименовала в «Санта-Барбару».
Фото: ХАНОВ Тимур 

- Так, может, Оле все же стоит оттуда уйти?

- Уходить надо было вовремя. Я об этом давно говорю. Сейчас уже нет смысла, пока не закончит институт. Организаторы же хотят еще раз использовать интригу вокруг отношений Ромы и Оли, вот и запустили слухи, что они расстаются. Ребята сами разберутся. 

ДОСЬЕ «КП»

Ольга Бузова

Родилась 20 января 1986 года в Ленинграде. Окончила школу с серебряной медалью. Работала моделью в питерском агентстве. На шоу «Дом-2» пришла в мае 2004 года, находится в проекте уже 1355 дней. Написала книги «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки» и вместе с Романом Третьяковым «Роман с Бузовой». Вела с Ромой передачи на телевидении и радио. Сейчас заканчивает географический факультет Санкт-Петербургского университета, пишет диплом.

Роман Третьяков

Родился 8 июня 1980 года в Таганроге. Окончил Таганрогский радиотехнический университет. Был капитаном команды КВН. Работал диджеем на радио. В «Дом-2» пришел в мае 2004 года, ушел оттуда 30 августа 2007 года по семейным обстоятельствам. Находился там 1202 дня. Окончил школу-студию телевидения в Останкино. Сейчас работает в Москве на вечеринках. Вместе с Ольгой написал книгу «Роман с Бузовой».

КП

0

387

На Офе люди написали письмо каналу ТНТ о несправедливом голосовании

Уважаемые господа Петренко и Михайловский! Я, как телезритель программы «ДОМ-2», обращаюсь к вам как руководителю Департамента Специальных Проектов ТНТ и главному продюсеру программы «Дом-2». Как известно в рамках этой телепередачи в настоящий момент проводится розыгрыш двух квартир – одной для участника программы, а другой – для телезрителя, отправившего за победителя наибольшее количество СМС на телефон 5556. Т.к. я на протяжении 3,5 лет являюсь постоянным зрителем вашей телепередачи, я не раз участвовал(а) в СМС-голосовании и до настоящего момента у меня не было причин усомниться в честности проводимого голосования. Однако в эфире передачи от 1.02.2008 были обнародованы нелицеприятные факты о том, что участники передачи Николаева Ольга и Дашко Анастасия применяют нечестные методы, голосуя за себя с бесплатных спонсорских телефонов, что сводит на нет все усилия простых телезрителей повлиять на ход голосования и ставит под сомнение честность и справедливость результатов всех предыдущих конкурсов, проводимых в рамках телепроекта «Дом-2» с помощью СМС-голосований. Мало того, что А.Дашко и О.Николаева нарушили правила, опубликованные на сайте ТНТ, по которым сотрудники ТНТ принимать участие в голосовании не имеют права, они так же нарушили все этические и нравственные нормы, голосуя с бесплатных номеров и тратя для достижения своих меркантильных интересов деньги спонсоров.
2955
8 февраля 2008 10:35:51
Ирина [65110198]

Учитывая известный факт, что передача «Дом-2» идет с задержкой на 6 дней, можно сделать вывод о том, что руководству телепроекта стало известно об этих фактах как минимум 26.02.08, но судя по тому, что до сих пор номера спонсорских телефонов Дашко и Николаевой находятся в списке лидирующих, можно сделать вывод, что СМС, посланные участниками за себя с этих номеров продолжают учитываться, и никаких мер к нарушителям правил применено не было. Более того, при обсуждении этого вопроса в эфире от 1.02.2008, ведущая К.Бородина практически подтвердила право участников голосовать за себя. Возмущения других участников тем фактом, что голосование проводилось за счет денег спонсоров остались без комментариев. В связи с этим считаю необходимым выразить свое возмущение этим вопиющим фактом неуважения к телезрителям, выразившимся в использовании грязных и нечестных методов голосования. Я считаю, что подобные случаи наносят огромный вред репутации проекта «Дом-2», и телеканалу ТНТ в частности. По крайней мере, я больше не собираюсь тратить свои деньги на голосования, проводимые на «Дом-2», т.к. не вижу смысла участвовать в заведомо проигрышном мероприятии. Точно также думают теперь многие телезрители, потерявшие доверие к вашему телеканалу. Считаю, что для восстановления доверия необходимо срочно принять следующие меры: - вычесть из результатов голосования все голоса, отправленные со спонсорских бесплатных номеров; - наказать О.Николаеву и А.Дашко и отстранить от участия в конкурсе за квартиру за нарушение правил голосования и использования грязных методов; - объявить о принятых мерах телезрителям в одном из ближайших эфиров. В противном случае я оставляю за собой право опротестовать через суд все результаты СМС-голосований, проводимых ТНТ, в которых я принимал(а) участие, и потребовать возвращения потраченных мною денег обратно. С увжением. Телезритель канала ТНТ ¶

пипка

0

388

http://www.dni.ru/upimg/h_128605.jpg
Ольга Бузова и Роман Третьяков. Фото: ИТАР-ТАСС

Разрыв Бузовой и Третьякова фальшивый?
09:44 / 8.2 Версия для печати Вставить в блогСкопируйте код и вставьте в свой блог:

На прошлой неделе появились слухи о том, будто прославившиеся в "Доме-2" Роман Третьяков и Ольга Бузова расстаются. Сами влюбленные эту информацию не подтверждали, но долгая разлука явно не идет парочке на пользу.

Напомним, много месяцев назад Рома покинул проект по семейным обстоятельствам и потом так и не вернулся на телестройку. Бузова же продолжает быть участницей шоу.

"Мы потеряли связь, отвыкли друг от друга, у него много дел. Мне жалко разрушать отношения, которые строились три с половиной года - кирпичик по кирпичику. Я верю, что если нам с Ромой суждено быть вместе, мы обязательно будем", - говорит теперь Бузова.

А мама девушки Ирина Александровна уверена, что страсти вокруг отношений Ромы и ее дочери нагнетаются специально, пишет "КП-Санкт-Петербург". По мнению женщины, правда в том, что Рому хотят всеми силами вернуть на проект, а он этого делать не хочет.

"Организаторы телепроекта хотят уговорить Рому вернуться, - пояснила Ирина Александровна. - Звонили даже мне. Но я считаю, Рома поступает правильно, что не хочет этого делать. Он уже почувствовал вкус свободы, у него сейчас очень много работы в Москве. Он собрал команду из бывших участников, и они выступают с концертами, на корпоративах, участвуют в разных проектах. Рома хорошо зарабатывает. Они с друзьями снимают квартиру в центре города. Записался в спортзал - после ухода с проекта похудел на 15 килограммов, и теперь у него одни мышцы. Настоящий красавчик! А Оля уходить не хочет, потому что сейчас пишет диплом в университете, и на «поляне» целыми днями сидит за компьютером - там удобно заниматься. Вот если бы ей дали квартиру в городе, как обещали вначале, то они бы с Ромой жили вместе. Всем "старичкам" обещали жилье. Но в последний момент все отдали Тори и Раселу, которые вдруг резко вновь полюбили друг друга и даже готовятся к свадьбе. А Оля даже не участвует в розыгрыше квартиры, которую телеканал подарит одной из пар. Так что если Рома не вернется на проект, то Оля без него может стать неинтересна руководству. И ее вполне могут "слить" на голосовании. Ведь понятно, что она больше ни с кем отношения строить не станет".

Сама Ирина Александровна считает, что ее дочери пока не время покидать проект. "Уходить надо было вовремя, - говорит мама Бузовой. - Я об этом давно говорю. Сейчас уже нет смысла, пока не закончит институт. Организаторы же хотят еще раз использовать интригу вокруг отношений Ромы и Оли, вот и запустили слухи, что они расстаются. Ребята сами разберутся".

дни.ру

0

389

http://i020.radikal.ru/0802/92/682987d0000d.gif

0

390

Бесплатные мегафоновские номера:
Сонце–-7926XXX6528
Лашко–-7926XXX6520–-8место
Степа–-7926XXX6524–-10место в списке сам активных

Пипка

0

391

zetka

Нам понравилось!!! а Вам?))))

Выступление в МЕГА-ХИМКИ 07.02.2008
Ольга Моцак - По Битому Стеклу

http://blogs.mail.ru/mail/zetka-zetka/6 … 26660.html

Светланка

0

392

У Степы реальные проблемы!
Вернуть Сашу оказалось намного сложнее, чем потерять

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_080208_1

Атташе

0

393

http://i045.radikal.ru/0802/85/2a236415d1db.jpg

Светланка

0

394

Как участница "Дом-2" решила вдруг эстрадный конкурс провести

В клубе "Самолет" состоялась весьма странная презентация новой книги участницы телешоу "Дом-2" Люси Алексеевой. Вместо рассказа о книге и о себе приглашенные гости увидели местечковый эстрадный конкурс с неизвестным жюри.

Люся Алексеева, как известно, пробыла на популярном телешоу "Дом-2" всего два месяца. Однако смогла написать целую книгу о нем, дать огромное количество интервью, и ассоциируется отчего-то именно с этим шоу.

Совсем недавно Люся Алексеева дала подробное интервью в NEWSmusic.ru, где отчасти раскрылась совсем с другой стороны. Выяснилось, что она поет, занимается музыкальным продюсированием и знакома со многими эстрадными звездами.

На презентации ее новой книги «Изнанка Шоу-Бизнеса» все это подтвердилось, и с самой нелестной стороны для самой Алексеевой. Никто из эстрадных звезд или хотя бы мало-мальски знакомых медийных фигур не появился на презентации. Единственным известным лицом был неудачливый фабрикант из "Фабрики Звезд 7" Алексей Светлов, ставший изгоем шоу-бизнеса.

http://i023.radikal.ru/0802/63/a8b9489d61ed.jpg
Никто из эстрадных звезд или хотя бы мало-мальски знакомых медийных фигур не появился на презентации Люси Алексеевой
Обычно словоохотливая Люся ни слова не сказала про свою книгу, лишь пофотографировалась рядом с ней. А затем неожиданно объявила о том, что состоится эстрадный конкурс «Звездная прописка». Который сама же и стала вести, спотыкаясь на каждой фразе и словно впервые слыша имена конкурсантов. Будущее ведущей вечеринок Люсе Алексеевой явно не светит.

Вообще-то когда-то к конкурсу «Звездная прописка» имел отношение Юрий Айзеншпис. Однако никаких прав на него не регистрировал, да и конкурс не стал ярким событием в отечественном шоу-бизнесе. Люся Алексеева, которая помогала Айзеншпису в организации конкурса, решила проводить его сама. Разумеется, малоизвестная девушка не смогла привлечь в жюри ни одного влиятельного человека из шоу-бизнеса. В жюри оказались - некий третьеразрядный московский чиновник, руководители того продюсерского центра, который безуспешно продюсирует саму Алексееву, и малоизвестный певец.

Среди участников конкурса оказался один профессиональный вокалист, и множество участников художественной самодеятельности, голосящих мимо нот и мимо смысла.

Так и завершилась эта странная и неуклюжая презентация книги Люси Алексеевой.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, Foto.NEWSmusic.ru
http://www.newsmusic.ru/news_5_9560.htm

Светланка

0

395

Маша Малиновская покажет стриптиз

Светская львица, певица, писательница и депутат Маша Малиновская возвращается на телеканал MTV в качестве ведущей нового и весьма экстравагантного проекта. Малиновская и Богдан Титомир будут вести шоу «Звезда стриптиза», которое стартует 4 марта. Не исключено, что в рамках программы можно будет увидеть стриптиз и самой Маши
http://www.kleo.ru/img/items/1m.jpg
«Обещаю всем зрителям MTV, если у меня будет время и силы, то к концу проекта я обязательно станцую для них стриптиз сама!» — пообещала Маша Малиновская.

В программе примут участие сто девушек и юношей, отобранных в ходе кастинга. В результате умопомрачительных испытаний, таких как битва на шестах, приват-танец со специальным гостем или ведущим, победителями шоу станут одна девушка и один молодой человек — они получат в качестве приза кругленькую сумму в 500 000 рублей.

Ранее появлялась информация, что в качестве ведущей проекта была выбрана экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева. Но, по-видимомоу, организаторы сочли, что у Малиновской больше опыта.
В качестве специальных гостей программы выступят: «Корни», Серега, «Челси», «Братья Грим», Сергей Зверев, Вика Дайнеко, Слава, Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан), группа «Динамит», «Чили», Ксения Бородина, Тимати и другие.

Маша несказанно рада своему возвращению на телевидение. «Мне понравилась сама идея, потому что я с удовольствием хожу в стрип-клубы, мне очень нравится фильм "Стриптиз" с Деми Мур и "Шоу-герлз" с Джиной Гершон», — признается Малиновская.

Напомним, что за время долгого перерыва Малиновская успела побывать депутатом, написать книгу, стать певицей, озвучить одного из персонажей в мультфильме «Мадагаскар», объявить всем о помолвке и беременности, а потом опровергнуть эту информацию. А еще Малиновская дебютировала в роли актрисы. Блондинке досталась одна из ключевых ролей в фильме режиссера Александра Черняева «Все могут короли».
kleo.ru

пипка

0

396

Атташе
Солнечный форум
Логист Сегодня 22:14:17
В эфире "Европа+" объявили) что Солнце победила)

0

397

от Глаши с Гламура.

Цитата(ГЛАША* @ 8.2.2008, 22:2 *
АБАСЦАКА!!!!
Вот пусть Борода Наташку Варвину хоть "Алые паруса" селит, Буза-то здесь причём?

Я ЧЕТЫРЕ года наблюдала Ольку в свём телеке, она с утра до вечера мне показывала "самую красивую любовь".
Не важно, верила я в неё или не верила, но я 4 года смотрела на ЭТО, приходила на форум и обсуждала ЭТО.
Буза вложилась в проект по полной программе. С какого дня Олька начала жечь на проекте и вызывать у зрителей эмоции? С первого!!!!!! Отрицательные или положительные, но равнодушных не было.

А что мы сейчас можем сказать о милой подружке Наталье Варвиной? Миленькая! И ВСЁ!!!!! Сколько она уже на проекте? Хренову тучу времени!!! А всё по прежнему - никто и звать никак!!!

Или Скороходовы нам шоу делают? У Скороходовой ПОСТОЯННО вселенская тоска в глазах. Её хоть сейчас ставь на Мамаев курган в образе матери-Родины!!! Она же СТАТУЯ!!!!!

Василиса? Даша? Их можно обеих в койку с Срусю отправлять. Ему по херу, что Даша, что Маша, что лягушка-квакушка, лишь бы ему в трусы не лезли.

Кто там ещё? Ленка Буш? ну, так енто святое!!!!! Она у меня завтра по списку в любимчиках.

И они будут решать Олькину судьбу?!!! Хрен они угадали!!

0

398

Терапефт (солнечные)

Активен 1 час 45 минут

BERKUTMUSIC
BERKUTMUSIC 05 Feb, 01:55
СМС СОЛНЦЕ
НА ЛОБНОМ МЕСТЕ ОБВИНИЛИ ОЛЮ ЧТО ОНА САМА СЕБЕ НА СМС СКИДЫВАЛА ИНФОРМАЦИЮ И НАБИРАЛА ОЧКИ
МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ ЧТО ГЛУПАЯ ДАШКО И ВЫ ВСЕ ЗА НЕЕ
ИЛИ РАСЛ ЦИГАН С НЕЩАСТНОЙ РЭПОВСКОЙ СУДЬБОЙ
ВСЕ ЭТО ПОНЯТНО!
МЫ ИДЕМ ПРОТИВ ВОЛИ СОЛНЦА И ХОТИМ ОПОВЕСТИТЬ ВАС
О ТОМ ЧТО МЕЖДУ НАМИ БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ ПО НАШЕЙ ИНИЦИАТИВЕ
ПОТДЕРЖИВАТЬ ФИНАНСОГО ОЛИНЫ ЗВОНКИ С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ
ТА КАК МЫ СЕГОДНЯ НЕ МОЖЕМ ГОЛОСОВАТЬ С США!
ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ И ПЕРЕСТАНЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ХЕРНЕЙ
ТЕМ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ НА ЛОБНОМ СОЛНЦЕВ И МНОГИЕ ДРУГИЕ!
ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ТОГО ЧТО МЫ УЗНАЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ
И ЕСЛИ ДАЖЕ НИКОЛАЕВОЙ НЕ ПОВЕЗЕТ
ТО БУДЬТЕ УВЕРЕННЫ ЧТО ОНА СКОРО САМА ЗАРАБОТАЕТ НА ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК
НО МЫ ВСЕ РАВНО ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ ТОЛЬКО СОЛНЫШКУ
ЗАХОДИТЕ НА НОВЫЙ САЙТ WWWBERKUTMUSIC.COM ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОМЕНТАРИИ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

0

399

Атташе
Форум Гены Джикия на одноклассники.ру
Сегодня 01:39
привет всем, только приехал с розыгрыша квартиры , солнце выйграла, , но я не остался с рустамом в долгу и тоже от читого сердца ее поздравили , но вот наши поздравления ей не понравились она расплакалась и покинула нас , это все вы увидете через 6 дней , всем УДАЧИ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

0

400

Гламур
Chupochka Сегодня, 0:41
А помните кто то здесь на форуме писал что Руся сказал что хата в Реутове. Может правда там? это уже москвой считается хотя и за мкадом

0