CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме2, часть 6

Сообщений 601 страница 620 из 998

601

CRAZY-SPRING
15:28
Новости от Василисы

На мужском голосовании ушёл Юра!

0

602

Василиса Енюкова. Фото

http://mybb2.ru/uploads/20080214/12030014527187399.jpg
http://mybb2.ru/uploads/20080214/120300150137119677.jpg
http://mybb2.ru/uploads/20080214/1203004611971517100.jpg

0

603

Привет Вавилон! Не знала где написать, решила тут. Открылась Новая Гостевая Натальи Мельник! Очень нужны люди и помощники! http://mod-site.net/gb/u/Natamel-1.html

0

604

Дмитрий Шмаров: «Я обычный человек!»
...
Вопрос: Насколько участие в "Дом 2" - это подходящий PR? Насколько вообще успешна в дальнейшем карьера участников "Дом 2"? Ты бывал на выездах, на каких-то вечеринках, где бывшие участники все встречались. У тебя была возможность со стороны посмотреть, как они общаются, как они себя предлагают, насколько они успешны? Насколько они удовлетворены своей послепроектной жизнью?
Дима: Скажу тебе так: увиденное не особо нравится. Когда приезжаешь на встречу, и если там еще какие-нибудь крутые люди крутятся, которые что-то знают, что-то «весят» и что-то могут предложить, то происходит такое: бывшие участники – это такие хищники с голодными глазами, которые начинают как-нибудь кружить вокруг и вертеть хвостами))) Т.е люди себя хотят куда-то пропихнуть, но не знают куда, не знают, какие есть возможности... А в реальной жизни часто бывает (и у меня такое было), что ничего не получается, либо что-то срывается. Ну я не знаю, не вижу я ни одного действительно успешного участника проекта, который выбился ого-го как!

В: Т.е. сказать что проект – трамплин серьезный для карьеры, такого примера нет?
Д: В смысле? Такого, что «оп!»- и улетел делать деньги? Таких нет.

В: Т.е первоначально бренд, имидж срабатывает – на тебя обращают внимание. Но как ты говорил, как в зверинце или на уровне: «смотри какие клоуны!»- да, а потом надо все равно себя показывать и доказывать.
Д: Да… Потому что обезьянку знают все. Сфотографироваться надо обязательно. Или там просто посидеть, пообсуждать, какой он плохой или какой он хороший. Потому что есть такие люди, которые стоят, обсуждают, часто негативно, а потом тут же: «Пойду, сфотографируюсь и возьму автограф!»))) Т.е. люди изменчивы. Большое клеймо, конечно, проект...

В: Т.е. ты считаешь, что, бывает, что и мешает это? А мешает почему? Потому, что люди относятся как к клоунам? Или там какие-то изменения в самооценке у участников, может быть, необоснованные?
Д: Мне сложно сказать, приподнимает самооценку или нет... Я не особо люблю этим гордиться, что я там был. Это прошлое и не очень хочется возвращаться в это и с кем-то посторонним обсуждать. Но все же приходится говорить людям, что я, конечно, все понимаю, я не нравлюсь тебе, я тебе «то», я тебе «сё», но не нужно мне это говорить, потому что меня знают все, тебя не знает никто. Как было у какой-то девочки в ЖЖ сказано: «Если вы меня ненавидите – мне все равно, вы мне просто для массовки нужны»)))
Ну не знаю, мне это больше мешает все же. С другой стороны – меня бы не знали, так как сейчас. Т.е. у меня распиаренное лицо, проект меня распиарил. Что есть мальчик из какой-то Павловской Слободы, на которого дети показывают пальцем: «ООО, ты знаешь, кто это?», т.е. народ знает ))
Но это не так важно для моих сегодняшних дел. И до проекта, в принципе, я постоянно в клубной тусовке был. И в клубах, по которым я ездил, когда я работал в этой сфере, у меня всегда была своя база людей, которые меня знали и уважали и раньше.
,,,
Все ответы Димы Шмарова на вопросы читайте здесь
http://antidom.clanbb.ru/viewtopic.php?id=48

Elhana27

0

605

Форум mybb1.mybb2.ru (Енюкова Василиса)
Чт Фев 14, 2008 5:32 pm
сейчас нахожусь в поисках работы.
Собираюсь в ближайшее время слазить под землю с друзьями.
Еще нашла себе молодого человека, который умеет предметы в расстоянии передвигать)
Все силы обращаю в зарабатывание денег.
....

Чт Фев 14, 2008 2:51 pm
Мне там (на проекте) стало скучно. Не могу долго находиться без движения и адреналина.
Я счастлива что ушла.

Чт Фев 14, 2008 10:44 pm
Папа военный, его постоянно посылали служить в разные города СССР. А мама (коренная москвичка) всегда ездила за ним. Поэтому родилась я в Витебске, а через 2 года моя сестренка - Юля - в Гродно. Мама назвала меня Василисой. А папа - Олей, в честь своей первой влюбленности.
12 октября 1985 года 12:10 дня я увидела свет. Детство я провела в разъездах по Белорусии и Украине, в поездах...я очень люблю поезда...засыпать под равномерное тых-тых колес. Иногда меня отправляли в детский садик..но не в долго. В одном из закрытых военных городков - Матешевка - мы жили за забором. в территории было 2 дома библиотека, магазин и сама военная часть. Автобус до детсада приходил где то раз в неделю. Вообще у меня память плохая. Я почти ничего не помню. Знаю только по маминым рассказам.
Однажды мама приехала ко мне в детсад чтобы накричать в воспитательниц за то что я приходила домой накрашенная помадой румянами и тенями. Узнала что пока все дети играют друг с другом воспитательницы брали стул, ставили в центр комнаты и меня сверху. Красили меня, всякие приятности говорили...мне нравилось...
- Здравствуйте, я очень прошу не уродовать больше мою дочь косметикой! И не надо ее отделять от общества ровестников! Пусть она с ними разговаривает!
- А она умеет разговаривать??????
Воспитательницы думали что я немая.))))) Я просто не хотела с ними говорить. Вообще я странная была с детства.
Вообщем как то все криво получается.
Мы переехали в Москву и я пошла в 1 класс! Жила я с родной сестрой - Юлей, двоюродной - Дашей, бабушкой, дядей, тетей, папой и мамой в 3-комнатной квартире в районе Отрадное.

Василиса Сегодня в 16:20
Они как пара уже не катировались бы.
Потому что Сэм Насте изменял. А она встречалась с Кариной. А они могут существовать ТОЛЬКО как пара...именно поэтому уши ПАРОЙ в мир. Они откроют свое кафе. Но жить будут не вместе. Просто бренд

Василиса Сегодня в 12:25
Слава играл роль какого то некультурного хамла... Но как человек он хороший.
Мне он не нравился ... просто странными были его приставания ... как то будоражили...

Василиса Вчера в 23:06
Черкасов человек военный. Я думаю основная причина в том что он ассоциируется у меня с моим папой.
Моего папу зовут Андрей и он военный. Они похожы. Непонимание....Мы разные люди...У нас разные задачи в планете.

Василиса Чт Фев 14, 2008 3:14 pm
меня там очень многие обижали. Все.
Кроме Рустама и Наташи Варвиной.
У меня там часто были нервные срывы...было очень плохо.
Но потом смирилась и научилась отвечать всем негодующим. Они стали меня бояться

(Вся правда об Алесандро)

Василиса Сегодня в 14:05
Это обычный мальчик.... Саша Матросов Он показывал нам свои фотки. Который встретил в своем пути женщину....
Сделал кучу операций в лице и теле. Он полностью искусственный.

Василиса Сегодня в 15:51
я согласна.
он настолько неуверен в себе что это даже пугает... в камере может и не видно... но я нераз в этом убеждалась

Василиса Вчера в 23:08
вообще много слухов ходит.
Например говорили что Эрика была раньше Хазиром и что его привлекли за наркотики. А он уехал в Индию скрываться...вернулся переделал внешность...

Василиса Чт Фев 14, 2008 5:54 pm
Еще Надя глупа, но пара Подоровых пытаются это скрыть

Василиса Сегодня в 15:30
Заранее прошу прощения. Ибо пишу свое мнение. Не претендую в истину.
но это так...
Саша Харитонова девочка из богатой семьи. Она не привыкла работать, она умеет наслаждаться каждым моментом жизни и терпеть...
Терпеть например Степу.
Степан безусловно красив, обаятелен, умен, страстен и мужественен... но так не считает Саша. Для нее он способ задержаться в тв.
Она дождалась когда ее сделают участницей и начала показывать зубки....Потом переселилась в поляну...завоевала поддержку девочек...и рассталась со Степой.
Она с первого дня говорила что НЕ СОБИРАЕТСЯ ЕГО ИСПРАВЛЯТЬ. И ЧТО НЕ ПРОТИВ ИЗМЕН. А тут вдруг совсем по другому заговорила...и эти наигранные слезы...мне было смешно.
У нее деревенские черты лица. По моему мнению у нее только фигура симпатичная. И то... Но она умна... и надолго в проекте.

Василиса Сегодня в 16:12
ой как я с тобой солидарна...ты даже не представляешь...
Она (Харитонова) однажды встала в стул в центре кухни и начала (без причины вообще) кричать мне
- Лживая! С**а! Дрянь! У***же!

Демон Чт Фев 14, 2008 4:02 pm
Василиса а вы участники действовали по сценарию?

Василиса Чт Фев 14, 2008 4:06 pm
нет, по сценарю мы не действовали.
По сценарию была только реклама.
И....открою секрет..некоторым старым парам помогают....придумывать ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ

Василиса Сегодня в 13:12
в Яну клюнул Алессандро
Рома вроде собирается в проект. А с Бузенышем у них деловое сотрудничество.

Атташе

C Гламура от Василисы
Анастасия

цитировать

СообщениеДобавлено: Сегодня в 00:19 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Василиса!За что льют всю грязь в адрес Бузовой?Какое у тебя к ней отношение,она действительно такая наивная в свои 22 ,что не скажешь о тебе,вы же ровестницы?

Василиса
Старейшина
цитир

СообщениеДобавлено: Сегодня в 12:27 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бузова далеко не наивна и совсем не глупа и очень артистична.
Но девочка хорошая.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ICQ Number

Василиса
Старейшина
цитировать

Репутация: 0 Согласиться

Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я очень люблю Наташу Варвину. Это хороший, добрый, умный, образованный человечек
Егоза - зажигалочка, очень веселая и искренняя девушка. Ее тож очень люблю.
Скороходова - девушка с тяжелым характером. Когда ее в чем то не понимают, то становиться бешенной. Она в меня кидалась с факами и выпученными глазами. Но вообще она тоже хорошая. И любит когда ее Миша бьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Василиса
Старейшина
цитировать

Репутация: 0 Согласиться

Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Еще Надя глупа, но пара Подоровых пытаются это скрыть

Tenderlife

0

606

Интервью с Бородиной. ч.1 Видео
http://21.bkyca.net/?video_id=0pGj0FtI4lM

21см

0

607

Ксения Собчак

Скачка с мачо
Николай Фоменко обсудил с колумнистками GQ специфику мужских запахов и занавеску, как непременный ­атрибут секса.
http://www.gq.ru/exclusive/person/?ID=51769

Твердый в каждом знаке
Колумнистки GQ расспросили главного редактора газеты ­«Коммерсантъ» Андрея Васильева о мужской брутальности.
http://www.gq.ru/exclusive/person/?ID=53015

(спасибо Фей)

0

608

с оффа

КрыЛьЯвсТирКЕ
00:19
   Василисе.....мое удивление......
Это такая фишка у тебя или просто ошибки, то есть обормоты речи........все "на" подменять на "в"
----------------------
В камере не видно....
сделал операции В лице и теле....
Саша встала В стул...
В Яну клюнул Алесандро...
Рома собирается В проэкт...
------------------------
прости, не хочу придираться, просто интересно..........
хотя, по Дедушке Фрейду "в" вместо "на" определенно что-то значат..............

Morticia_Adams
04:45
------------------------------
На форуме Василисы работает автозамена - все "на" заменяются на "в". Для чего это делается, Василиса не объясняет, пишет, что так надо.

0

609

День 1377 : Больше колхоза

   
 
. Рустам и Даша опять сорятся, причем создается впечатление что молодой человек сам не может четко сформировать свои претензии. Из его уст сыплются упреки один другого непонятней.
— Тебе нужно больше колхоза в поведение добавить! И вообще как ты одеваешься? Я такую куртку видел на английской королеве? Тебе надо поменять поведение – ты порхаешь как на крылышках, а нужно время от времени мыть полы.
Раздосадованная Даша поступает очень по-женски – отправляется собирать свои вещи, а расстроенный Рустам засылает к ней Анжелику – для переговоров.



Чистота – залог здоровья   
Репортажи со съемочной площадки
         


О чем могут говорить совершенно чужие друг другу люди? Если проанализировать их беседу, станет ясно, что она состоит из разных вариаций на две классические темы: «поня-а-атно» и «ну а ты как?», повторенных раз сто подряд. Главное, не молчать, а то паузы выдадут тебя с головой. Знакомая ситуация, правда? Даже после недолгого молчания выдавить из себя хоть слово становится еще сложнее, потому что предельно ясно: говорить не о чем. И, возможно, незачем.
Юра: «Ребята в основном все дрыхнут…».
Надя: «Ясненько. А я цветочки в вазочку поставила…».
Еще Надя рассказывала, что Тори с Расселом разъезжаются и прочее, и прочее. Юра, зависший на другом конце провода, нервно курил и пытался подавать ответные реплики. В общем-то, Ермакова доброжелательно отреагировала на звонок Юрия. Хотя практически все герои считают, что парню не светит ровным счетом ничего.

Наташа Варвина в этом, кажется, вообще уверена. Почему? Да потому что Юрец неряха! «Что с руками? Почему грязь под ногтями? Свитер почему грязный? Дырка почему между зубов? Что у тебя с носом? Кто его тебе расцарапал? Ты так на свидание ездил?» — Наташины вопросы летят в новенького, как мелкие, но острые камешки. «Что смотришь? У меня джинсы чистые, рубашка чистая», — не дождавшись ни слова от Юры, ответила сама Наташа. Все остальные тут же вспомнили про Васю Середонина — тот явился тоже грязнуля грязнулей. Но в отличие от Юры исправился сразу же, как только сопроектники сделали ему замечание. И потом все время ходил чистый и опрятный.
Ну и еще — Юра скучный. Хотя Гена Джикия считает, что парень просто хочет есть: «Он голоден. Съел только салатик. Еще супчик — и больше будет говорить!».
К тому же Юра недалекий. На лобном ему не хватает слов даже для того, чтобы толком рассказать о свидании с Надей Ермаковой.
А Надежда — она ведь не промах, и глаз у нее алмаз! «Надька опрятных любит», — объясняет Варвина. И на свидание Ермакова пошла только чтобы не обидеть парня. Но сравнивать Сашу Гобозова и Юру… Наташа думает, что это неправильно, даже невозможно.

Вообще одиночкам просто обидно: почему нормальные парни не приходят на проект? Девочки на проекте как на подбор, а парни не клюют! Что же девчонкам делать? С одной стороны, можно попробовать работать с тем, что есть. А с другой — просто ждать, надеяться и верить…

Инесса Погодина

0

610

Мечты сбывшиеся и несбывшиеся.   
Комментарии к эфиру   
     

http://newi.dom2.ru//_img/187-4989.jpg

   
Сегодня Юра наконец-то отвел Надю Ермакову на свидание на Воробьевы горы.
Чего не сделаешь ради любимой женщины,- с этими словами юноша решил продемонстрировать искренность своих чувств и даже сиганул вниз с одной из горок.
— Мне очень приятно,- смеялась Надя. Дома девушку уже ждал разъяренный Саша Гобозов, он выставил девушке ультиматум – больше она с Юрой никуда не ездит, иначе….Но Надя пропустила грозное предупреждение мимо ушей.
Между прочим Юра почему-то не видится участником поляны как полноценный игрок.
— Первое голосование его,- считает Слава.
— А Надя поймет, что Саша Гобозов – это самое светлое, что было в ее жизни.
Согласитесь, что если самое светлое – это когда парень швыряет тебя об пол и вообще дубасит, да еще и изменяет в туалете то с одной девушкой, то с другой, то представить себе жизнь Нади Ермаковой попросту страшно. Стивен Кинг нервно курит у помойки.
У Варвиной свои претензии к Юре. Ее волнует вопрос – чтоже молодой человек не помылся, прежде тем как прийти на телевидение. Принять душ, надеть чистую одежду – это же так приятно, считает она.
А вот Тори решила расстаться с Расселом. По мнению некоторых участников после того как Солнце стала владелицей квартиры ребята просто потеряли повод быть вместе, вот и все. Хотя сама Тори стойко придерживается версии о том что ей просто надоело быть сильной половиной в паре. А посему она позвонила сегодня днем Саше Харитоновой и каменным голосом сообщила что ей не нужна ни московская квартира ни многострадальное кафе – она рвет отношения с Расселом и возвращается на поляну. Сам репер ничуть не расстроился когда Карасева объявила ему что он – совсем не то что ей нужно. У Проскурова свои претензии к (бывшей?) любимой женщине. Они очень напоминают те претензии которые Семен в свое время выдвигал Лене Бушиной – борща не сварит, посуды не помоет, дом в чистоте не содержит.
— Мне нужна простая женщина! Мне не нужен этот гламур! Моя жена должна все свое время проводить с детьми и сажать своего мужчину за красиво накрытый стол – как моя бабушка. И самое главное – ты никогда не согласишься переехать со мной в Молдову!
Как ни странно не очень то рада сложившейся ситуации и главная претендентка на сердце Рассела – Аиша. Нет, она конечно собирается встретится с Расселом за периметром и поговорить с ним ( и даже в очередной раз отшила сегодня настырного Славу Дворецкого) но использовать на полную катушку подвернувшийся шанс не собирается. Во всяком случае прямо сейчас.

Милада Матыцина

0

611

http://newi.dom2.ru//_img/187-4990.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-4992.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4994.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-4996.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-4998.jpg

0

612

Наташа: «Человек должен быть ухоженным!»   
Интервью с участниками     
   

 
http://newi.dom2.ru//_img/156-552.jpg

Новенький Юра, который пришел отбивать Надю Ермакову у Саши Гобозова, похоже, раздражает Наташу Варвину — она стала делать ему замечания. Помогает ли это Юре и что, собственно, вообще произошло?
Наташа, за что ты сегодня напала на Юру?
Ты знаешь, меня поражают мужчины, которые идут на телепроект. На тебя смотрит вся страна, вся Россия! Я не говорю, что надо быть одетым от кутюр, но хотя бы в чистом! Это много говорит о человеке. Я просто не понимаю, как можно надеть на себя засаленную вещь! Она у него не просто грязная, она засаленная! Эта кофта на нем — у нее засаленный воротник! Это нормально вообще?

А что говорит о человеке подобная нечистоплотность?
Для меня лично – я не буду говорить за всех – о многом. Человек должен быть ухоженным. Мужская красота заключается не во внешних данных. Главное, чтобы парень был опрятным: чистые ботиночки, чистые штанишки, чистая рубашечка или свитерок. Это он либо так воспитан, либо сам по себе неряха. Я не люблю мужчин нерях. У меня отец всю жизнь моторами, машинами занимался – очень грязная работа. Но он поработает, помоется и наденет чистое. Для любого человека пример – родители. При всем при том, что у моего папы была грязная работа, он ходил всегда чистым.

Почему тот же Юра не понимает таких простых вещей?
Я не могу даже ни на что сослаться, не знаю, почему человек пришел в такой засаленной кофточке. Грязь из-под ногтей тоже можно убрать. Это элементарно. Все равно приятней общаться с человеком, который выглядит опрятно.

А он что говорит по этому поводу?
Да ничего! Что он может сказать? Вот что этот парень может вразумительного ответить? Вообще ничего. Я ничего от него внятного не услышала.

Мне кажется, это потому, что он немного тебя испугался.
Пускай боится! Пускай боится! Может быть, он хотя бы пойдет завтра и постирает свой свитер, и будет приятно не только мне, а всем.

Он же претендует на внимание Нади Ермаковой. Думаешь, из этого может что-то выйти?
Надя нам ничего не рассказывала, но не думаю, что у него что-то получится. Это мое личное мнение. Что сравнивать Сашу Гобозова и вот этого грязного мальчика? А Надя пошла просто для того, чтобы сразу не обижать парнягу.

Инесса Погодина

0

613

Наташа про кастинг   
Слово участникам     
   

Верит ли Наташа, что на кастинге можно найти достойную пару? Что вообще Наташа Варвина думает о кастинге — стоит ли ездить туда или лучше быть одинокой, но гордой девушкой?
Честно скажу, я считаю кастинг процессом таким… немного унизительным лично для себя. Это как на базаре яблоко выбирать. Но это можно – яблоко, которое ты съешь. А что такое человека выбирать? Ну как это? Ты пришел: «Ну-ка, ты спляши, ты присядку покажи…». Как- то… Я просто знаю, что наши ведущие, если стоящие ребята придут на кастинг, обязательно приведут их сюда. Я в этом на сто процентов уверена, и ведущим доверяю. Видимо, просто не попадаются нормальные ребята пока.
Мы вот сейчас тоже лежали в спальне женской и говорили: «Вот что нам, одиночкам, делать?». Я тут полгода одна. Ну а что мне сделать? Не вывернуться же мне наизнанку. Я не могу переступить через себя и работать с тем, что есть.

Инесса Погодина

0

614

Подоров на офсайте

podorov
02:48
Свежак!

Начнем с мужского,Юра-смешной Орловский строитель,отправился назад в Орел,доделывать космитический ремонт в квартире Нади.Е,это была цена которую Мама Нади проводившая кастинг выстовила ему за попадание на дом)))Переезд состоялся,теперь ждем жары от городских жителей!Одна из самых последних новостей и горячих,барабаная дробь.....Проект покинула горячая мулатка,вчера в результате рокировки она оказалась самым слабым звеном!Ну и на последок,на закусочку,после нереального скандала со всем прилагающимся к этому делу,мы с Надюшей не являемся парой,разрыв состоялся 14февраля в замечательный праздник,но почему то жители поляны,как и ведущие не воспринимают всерьез ситуацию!Вот такой свежачок рабята,буду держать вас в курсе событий!!!!!

podorov
02:23

С Боней я близко не знаком,но могу дать поверхностную характеристику.Она очень эрудированая для девушки,да и для парня особа,давольно таки разностороняя и очень комуникабельная,с ней интересно общаться!Про Тори могу сказать конечно побольше,девушка она целеустремленная,волевая,всегда держащяя марку,с одной стороны давольно жесткая,а с другой душевная и позитивная,немного истирична,но это присуще всем женщинам-вампам!

podorov
02:01
70 тысяч у.е
Столько стоит внешность итальянского жеребца))))это он себя так прозвал!

С Поником все нормально. Шоу продолжается. Подробностей не знаю.

0

615

сегоня в 22-00 РУСТАМ ПРИДЕТ НА ОФФ НА СВОЮ ВЕТКУ и будет общаться в он-лайне
ссылка на форум оффа http://forum.dom2.ru,

Амалия

0

616

Attache

13:51
Форум Гены Джикия на одноклассники.ру

Вчера 15:52
...
скоро откроется кафе и я некоторых из вас лично приглашу на открытие , Мы с яночкой переехали жить в город сегодня только вещи разобрали , здесь все по другому , но мне нравитится

0

617

Форум Солнцева Рустама
rusja30 03:53
привет.этоРустам.Сегодня 17 февраля после 22 часов буду на форуме .

0

618

Форум mybb1.mybb2.ru (Енюкова Василиса)

Вчера в 14:08
Если в проект придет Рома, то ничего с Бузовой не будет...
и вообще я думаю что у него с Бузовой ТОЛЬКО вне периметра все будет. И было...уже

Pavel_Belov писал(а):
Василиса
Одно мне не понятно - то, как она тебя водила в салон - это что было??? игра?? или "СОВЕТ" оргов?

Вчера в 20:09
Это была самореклама

Вчера в 20:03 (о Матераццо)
я не говорю что он плохой человек...просто несчастный...
Ему нужна уверенность в СЕБЕ САМОМ... в таком которым рожден.

Вчера в 20:05
а человек он очень хороший, добрый, честный, нежный.
Он стремится к чистой взаимной любви. Верит в правду... верит Бузовой. Мне его жаль

Чт Фев 14, 2008 4:01 pm
правда)
я до сих пор остаюсь фриком.
Могу кстати написать всю историю моей жизни...оочень много чего происходило.
Я люблю смотреть в реакцию людей когда делаю какие нибудь странные вещи.
Люблю флеш-моб

Чт Фев 14, 2008 6:52 pm
Физикой не занимаюсь. Этим занимаются мои друзья. А я по части эзотерики
парапсихические способности человека

Вчера в 20:00
кстати Гена и Черкасов считали меня ненормальной именно потому что
Я СЕБЯ ХОРОНИЛА!..точнее пыталась...

Вчера в 20:12
нет...
суицид -это не ко мне. ни разу не делала...бывало хотела...задумывалась....но не делала.
Я устраивала свои похороны. В нете инфу выкладывала ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ПОХОРОНЫ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА..гостей приглашала. Должны были мой гроб нести по Красной площади..прощаться...а я типа мертвая...

Вчера в 12:47
Я верю в то что Яне нужен проект! И в то что Гена ей симпатичен... немного...

Атташе

0

619

Антон Потапович. Фото

http://i045.radikal.ru/0802/a9/a5bd1ca4fc20.jpg
http://i040.radikal.ru/0802/c4/049d587f1e43.jpg
http://i009.radikal.ru/0802/29/fd2788e135d5.jpg

приглашение на презентацию
http://i003.radikal.ru/0802/67/8411e4867a26.jpg

Атташе

0

620

Фото
Ботова
http://i021.radikal.ru/0802/cf/fe1fc3c94851.jpg
http://i025.radikal.ru/0802/c9/0a0a47f8b8ef.jpg 

Харитонова
http://i050.radikal.ru/0802/05/be628de678a6.jpg 

Атташе

0