CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме2, часть 6

Сообщений 981 страница 998 из 998

981

День 1396: Снова четверг (6 марта)

Сегодня Тори и Рассел провели ночь в одной кровати. Казалось бы, что особенного? Люди столько времени прожили вместе. Однако эту тему не обсудил только ленивый.

И больше ни-ни!   
Комментарии к эфиру         

http://newi.dom2.ru//_img/187-5217.jpg

Вчера самые клевые девчонки проекта погуляли на славу. Утром это еще раз подтвердилось: Даша краснела и обещала, что никогда больше не будет столько пить.
— Расскажите мне, что я вчера говорила? – пыталась разузнать Дарья. Наташа Варвина только улыбалась и успокаивала девушку.

   
Сегодня Тори и Рассел провели ночь в одной кровати. Казалось бы, что особенного? Люди столько времени прожили вместе. Однако эту тему не обсудил только ленивый.

Вчера самые клевые девчонки проекта погуляли на славу. Утром это еще раз подтвердилось: Даша краснела и обещала, что никогда больше не будет столько пить.
— Расскажите мне, что я вчера говорила? – пыталась разузнать Дарья. Наташа Варвина только улыбалась и успокаивала девушку.

Саша Харитонова попросила всех ребят не голосовать вечером против Руслана, потому что он вновь объединился с Тори. Однако по лицам героев стало сразу понятно, что это очередная неудачная шутка. В свою очередь Виктория попросила ребят не голосовать против Виталика, потому как она решила построить отношения с ним.
Девчонки в Городе тоже разрабатывали грандиозный план: «Как выгнать Славу?». В течение дня мнения расходились и они долго выбирали между Сережей и Женей. По их словам, Сергей пришел на ДОМ-2 пиарить свои песни, а не строить любовь.

Тогда план изменился: коварные женщины проекта предложили оставить на проекте Вячеслава Дворецкова в обмен на безопасность Виталика. Ребята подумали-подумали и решили в преддверии всемирного женского дня сделать подарок с барского плеча и согласиться: «Нам, парням, нужно идти на уступки! Скоро ведь 8 марта!»- аргументировали они.

Предчувствие удивительного праздника не подействовало разве что на Андрея. На протяжении всего дня он наставлял Тому на кухне и помогал раскрыть ее поварской талант. Девушка не сильно жаловала такие перемены и пыталась объяснить своему молодому человеку, что вполне может справиться без его советов. На тет-а-тете с Солнцем Тома еще раз подтвердила свои слова: «Я не привыкла к таким отношениям. Раньше всегда за меня все делали. Но ради Андрея я готова измениться.»

Вечером проект покинул Сережа, удивленный, что против него проголосовала Виктория. Женщины – существа коварные. Знайте!

Екатерина Великая

0

982

http://newi.dom2.ru//_img/187-5218.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-5220.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-5222.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-5224.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-5226.jpg

0

983

Миша не знает будущего   
Интервью с участниками   
     

http://newi.dom2.ru//_img/156-586.jpg

Надя Скороходова, несмотря ни на что, не изменила решения и Мишу к себе не подпустила. Во всяком случае, пока. А вот как самому Мише видится их с Надей будущее?

Вы только что с Геной и Алессандро обсуждали твою бывшую девушку. Расскажи, пожалуйста, подробнее, что это было за обсуждение.
Мы обсуждали, на самом деле, вопрос, кто интересует Надю. Она высказывала симпатию за последние две недели к очень разным молодым людям. И тут не поймешь, где истина, а где игра какая-то. Поэтому я сам хочу узнать, где действительность, а где Надя играет. Мне самому интересно.

Ее симпатии очевидны или она сама с тобой делится подробностями?
Она не приходит и не говорит. Но иногда при мне это демонстративно делалось.

Например?
Например, когда я приехал сюда из Города — когда мальчики все жили в Городе, а девочки здесь, — и все девочки, естественно: «А тут Женя принес ей завтрак в постель. Ты знаешь, что он ей симпатизирует, а она ему отвечает взаимностью?». Я говорю: «Это так?». Надя: «Да!». Хотя я на самом деле знаю, что это полный бред, и Женя не в ее вкусе. Но она это говорит. Так же с Алессандро. Она говорит, что он ей нравится, а на следующий день извиняется перед ним за то, что она мне сказала, что он ей нравится. Я не понимаю. Она и меня вводит в заблуждение, и парней. Я сам уже не знаю, что думать, на самом деле. Я в замешательстве все эти последние дни нахожусь.

Как на тебе отражаются эти ее метания?
Неприятные чувства вызывают. Не могу сказать, какие точно. Но неприятные. Потому что я-то понимаю, я знаю, что ее чувства ко мне не могли так быстро пройти, тем более, мы не чужие друг другу люди, прожили бок о бок почти полтора года.

Ты не передумал возвращать ее?
Да нет. В периметре сейчас нет достойной девушки. Они, конечно, все достойные, но достойной моего внимания нет. И поэтому, как ни крути, я буду продолжать пытаться прийти хотя бы к какому-то примирению и нормальному общению с Надей. Потому что я не понимаю ее позиции. Люди, когда расстаются, им становится безразлично, что с тем человеком, они теряют к нему интерес. А тут какая-то агрессия в мою сторону, какие-то обиды. Я спрашиваю — она говорит, что обижаться на меня не за что. То есть у нее там хитросплетения сюжета, которые настолько потрясают сознание, что даже не знаю, действительно, о чем думать.

Людям плевать друг на друга, если они расстались естественно – то есть чувства ушли сами собой. А у вас получилось так, что Надя заставила себя прекратить отношения, которые ее не устраивали.
Я тоже думаю, когда люди приходят к какому-то совместному решению, что им пора расстаться – это одно, а тут же было «все, мы расстались, я его не люблю». И она всех убеждает, что чувства остыли. Ощущение создается, что она пытается себя надломить.

Мне кажется, ты до сих пор серьезно не воспринимаешь это расставание.
Я расставание воспринимаю. Когда мы расставались в тот раз, я полностью ситуацию держал под контролем. Я знал, что она сейчас побегает, потыкается, помыкается и обратно вернется, и я приберу ее к рукам. А сейчас же я смотрю и сам не понимаю, что она делает. Может, она мечется в попытке найти мне замену, но боится ошибиться? Думаю, она находится в таком же смятении, как и я. Мне так кажется. Хотя я могу ошибаться.

Вадим Цхондия

0

984

Миша перед голосованием   
Слово участникам   
     

http://newi.dom2.ru//_img/157-515.jpg

За все время, пока Миша на проекте, Подорову нечасто доводилось называться одиночкой. И испытывать страх перед голосованием — тоже. Сейчас Миша без пары. Как он чувствует себя? Ведь голосование будет вот-вот!

Напряжение всегда чувствуется перед голосованием. Потому что у нас случаются всякие казусы. Но вроде чувствуется поддержка ребят. Поддержка даже девчат некоторых чувствуется. И есть гораздо более слабые кандидаты, чем я. Я себя не считаю каким-то слабым звеном, чтоб я трясся. В любом случае, каждый человек переживает перед голосованием. Не может быть стопроцентной уверенности, потому что мы находимся на ДОМе-2.
Я посмотрел, посовещался, про себя ни у кого не спрашивал. У нас есть люди, которые отсутствуют на Поляне. Такие, как Виталик. Мужской коллектив выражает свое непонимание данной ситуации. Почему, когда мы здесь «работаем» все – назовем это так, – а человек где-то пропадает сутками, неделями за периметром, присутствует только виртуально, почему мы должны выполнять за него его прямые обязанности? Это по поводу Виталика.
И также по поводу Сергея новенького. Полное непонимание того, почему он живет в коллективе, а ведет себя как отшельник.

Вадим Цхондия

0

985

Милые Дамы!!!!!

Поздравляю с 8 марта!!!

Желаю Вам, подобно изящной яхте, легко и уверенно
нести себя по бурлящему морю жизни.

И пусть Ваши паруса наполнятся бодрящим ветром удачи, теплым обнимающим ветром нежности! Пусть весеннее солнце отразится в ваших глазах и сердце, и рядом с Вами всегда будет опытный капитан!

http://s.foto.radikal.ru/0703/1538dbd82921.jpg

0

986

День 1397: Танец примирения

 
Сегодня молодые люди решили поздравить девушек с наступающим праздником, причем сделали это очень своеобразно: оделись в балетные пачки и исполнили танец маленьких лебедей (особенно удалась партия умирающего лебедя Рустаму Солнцева). Девочки от души поаплодировали неуклюжим па танцоров и решили: зрелище стоит того, чтобы просить мальчишек и вернуться на Поляну.



МЖД на ДОМе-2!   
Репортажи со съемочной площадки 
       

http://newi.dom2.ru//_img/159-516.jpg

Ну, Слава, ну, мужик (выражаясь его же языком)! Сделал-таки подарок своей бабе в Международный женский день 8 Марта!
Во время официальной праздничной церемонии мальчишки приготовили шашлык. Заранее купили торт и еще много чего вкусного. Но самое главное, что девушкам делать ничего не пришлось – за ними ухаживали наши герои!

Да, вернемся к подарку Славы. Сегодня, в день Восьмого марта, парень удостоил Риму обещанием бурной ночи. И подкрепил обещание поцелуем.

А вот у Томы настроение совсем не праздничное. Устроил Андрюша праздник, ничего не скажешь. Хоть бы подождал немного, а то жалко даже смотреть на держащуюся за сердце Тамару. В общем, все: пары Черкасов-Тома больше нет. Осталась только Тамарина любовь. Но это ничего, успокаивает себя девушка, пройдет немного времени, и все станет на свои места: она забудет Андрея и будет, как и раньше, жить-поживать и добра наживать.

Новенькая Оля никак не привыкнет к проекту. Все здесь чужие. А чего она ожидала? Не так просто из обычного человека превратиться в героя телешоу. Надя Скороходова делится с Олей собственными мыслями по этому поводу: «Родных душ не хватает. Чувствуешь себя лишней. Если будет нужна поддержка, общайся с девчонками. Да, есть негатив, но если будешь открыта, сблизишься с кем-то. Тяжело, когда за периметром близкие, а здесь первое время никого нет». Но открытость – не то, чем собирается пользоваться Оля: «Я уже настроилась на защиту. Хочется общаться, но слишком близко не хочу никого подпускать».

Алессандро решил, что самое время (после того как он опустил Бузову, как только мог) найти себе новую девушку. Но не для того, чтобы строить отношения, а чтобы посплетничать, раз уж она его отшила: «Скороходова меня не возбуждает. Не привлекает как женщина». Но кто же реально привлекает героя? Оказывается, новенькая Аня. «Сегодня я долбану по ней. И увижу реакцию. А еще пора разобраться со Скороходовой, нужен я ей или нет», — делился парень с Черкасовым (к которому Аня, собственно, и пришла). В общем, Алессандро в своем репертуаре: не снимает темных очков даже в пасмурную погоду, обсуждает, осуждает и не считается ни с кем, кроме себя, любимого.

И, тем не менее, с праздником, дорогие читательницы! Пусть наши герои придерживаются собственной линии поведения, не глядя на календарь. Это не мешает нам поздравить всех женщин с 8 Марта и пожелать им настоящей любви! Без фальши и притворства.

Вадим Цхондия

0

987

День Нади Скороходовой   
Комментарии к эфиру
       

http://newi.dom2.ru//_img/187-5229.jpg

   
В Городе девчоки с возмущением обсуждали поведение Миши Подорова – мол, он колотит Надю потому, что для него это единственный способ попасть в кадр. Однако сегодня Миша ухитрился влезть в кадр и без рукоприкладства – именно он стал идейным вдохновителем движения «Выгоним Агибалову».

Днем пришли новые девочки – Аня к Андрею Черкасову и Оля… к Наде Скороходовой. Да, девушка не побоялась заявить о своей бисексуальной ориентации на всю страну, чем сразу завоевала симпатию Рустама Солнцева.
— Я убеждена: Настя Дашко ушла потому, что боялась, что ее не поймут. Не было ни одного человека, который бы поддержал ее, — рассуждает Оля. — Я докажу, что внутри себя каждая женщина — бисексуалка.
Невзирая на это, Миша — фактически Олин соперник — и остальные ребята решили предоставить шанс обеим девочкам (только Славе Дворецкову ни одна новенькая не понравилась) и лишить статуса участницы Олю Агибалову.

Для Агибаловой такое отношение со стороны мужчин стало новостью – она убеждена, что никого не обижала и ни с кем не конфликтовала, но вот Подоров другого мнения: дескать, Оля способствовала тому, чтобы на мужском голосовании ушел именно Миша. Девочки, тем не менее, выступили в защиту подруги – Солнце вообще назвала Агибалову «символом Перезагрузки» и напомнила благородному собранию, что Оля все-таки пыталась строить любовь. Но попытки не засчитываются — во всяком случае, не на нашем шоу.

Что касается Нади Скороходовой, то она не была шокирована или оскорблена тем, что к ней строить любовь пришла девушка.
— Мне приятно, что я нравлюсь и девушкам, и парням (что любопытно: Рустам Солнцев, когда к нему пришел бисексуал по имени Виталик, произнес практически такую же фразу), — заявила она.
А потом всплыла еще одна интересная подробность. Недавно наши барышни устроили в Городе вечеринку, и Тори с Надеждой пригласили заглянуть на огонек двух ребят. Кавалер по имени Алекс настолько очаровал Скороходову, что она попросила ведущую разрешить привести его на проект в эту субботу. Так что сегодняшний день, как выразилась Ксения Анатольевна, «прошел под знаком Нади Скороходовой». А Мишины шансы стремительно уменьшаются.

0

988

http://newi.dom2.ru//_img/187-5230.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-5232.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-5234.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-5236.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-5238.jpg

0

989

Андрей: «Она склоняла меня к сексу, я отказался»   
Интервью с участниками   
     

  http://newi.dom2.ru//_img/156-588.jpg

У него была девушка. У него были отношения. Но теперь — все. К Андрею пришла другая девушка, и он хочет других отношений. Что принес Андрею Международный женский день, рассказывает он сам.
Что сегодня произошло для тебя знаменательного?
Произошло следующее: пришла новая девушка, Аня. Пришла она не просто так, я с ней переписывался. Я этого не скрываю. Девушка мне понравилась, я ее пригласил на проект. Но она пришла абсолютно неожиданно для меня. Когда она пришла на лобное место, я даже не мог понять, она это или не она. Все ребята заметили, что она мне понравилась. Это заметила и Тома.
Дело все в Томе. В ее реакции. Вместо того чтобы вести себя достойно, доказать, что она не зря находится рядом со мной, не зря она — моя девушка, она просто начала нервничать, стала вести себя плохо. Более того, вчера на поздравлении она злоупотребила спиртными напитками (не в первый раз), и ее понесло. Пошла она вразнос. Когда мы остались один на один, она плакала, на коленях просила, чтобы я ее отпустил, чтобы оставил, что вообще я такой непорядочный человек. В общем, несла полный бред. Продолжалось это всю ночь. Я надеялся, что она в состоянии алкогольного опьянения все-таки уснет, но в течение полутора-двух часов она просто пилила мозг. Я просто психовал, вставал и хотел уйти. Но она хватала меня, царапала, никуда не отпускала. У меня впервые в жизни такое. Спасибо ДОМу-2, что я переживаю все это. В жизни у меня никогда такого не было. Это даже не скандал, это действительно нервотрепка. Причем очень сильная. Я прошу: «Заткнись, давай поговорим на трезвую голову». Поскольку я не употребляю, я не пил вчера вообще. Она все: «Ой, ты понимаешь, что она ш*а, она тебя использует. А я бы тебе ребеночка родила. Я одна для тебя нормальная, тебя любила, все ради тебя бросила. А вот ты такой подонок, так со мной поступаешь, так никто не поступал…». И в течение двух часов все одна и та же тема.

Чем это все закончилось?
В итоге я ушел от нее. Она вернулась за мной, мы легли спать, она склоняла меня к сексу, я отказался. Сегодня у меня уже нет сил терпеть это.

Если б она вела себя иначе, скажем, равнодушно, это изменило бы ситуацию?
Нет, не равнодушно. А вот именно достойно. Если б она показала: «Ну да, симпатичная девушка, но я-то с тобой». Когда она ночью сказала, что я для нее самый лучший, и она меня очень сильно любит и она мне об этом не говорила и никому меня не отдаст, вот я в этот момент поверил. Действительно! А почему было раньше об этом не сказать?
Самое главное то, что у меня нет к ней сильных чувств, у меня к ней есть просто симпатия. Заселился я с ней для того, чтобы развивать эту симпатию, но, к сожалению, наши бытовые проблемы не решаются. Или решаются медленно – она вылизала наконец-таки дом. Но дело не в том, что я, как Сема, прямо требую порядка. Я просто считаю, что это должно быть у девушки.
Если бы она вела себя равнодушно, мне вообще бы это не понравилось. Но истерить… Девушки, не надо истерить, паниковать, когда кто-то хочет у вас увести вашего парня. Будьте выше этого, будьте достойнее, будьте увереннее в себе. К сожалению, Тома неуверенная в себе, как оказалось.

Тебя не пугает тандем, созданный Томой и Аней?
Он меня не просто пугает, он меня безумно настораживает.

Чего ты боишься?
Остаться в дураках, естественно! Чего еще боится мужчина?! Остаться не то что у разбитого корыта, а без Ани. Заметь, я не говорю без обеих девушек. Этот случай мне показал, что от Томы надо уходить. Я готов остаться один. Но я хочу к Ане. Она меня притягивает.

Вадим Цхондия

0

990

Андрей: «До свидания!»   
Слово участникам
         

http://newi.dom2.ru//_img/157-517.jpg

Тамара Абишева размышляет, уходить ей с проекта или нет. А что думает Андрей об уходе девушки, с которой еще сегодня утром спал в одной постели?

Я скажу коротко: до-сви-да-ни-я-восклицательный-знак! Умолять, просить ее остаться? Для чего? С ее истерикой она не нужна проекту ! Но она приходила сюда и говорила, что бросила все ради меня.
Пожалуйста! Сейчас ты мне не нужна. Хочешь — оставайся, хочешь — уходи. Я со всеми своими бывшими девушками стараюсь остаться в хороших отношениях. Приезд Риты Агибаловой сегодня — тому доказательство.
Тома хочет уйти? (задумался) Пускай уходит. Я не буду ее держать. Потому что ей там будет легче, чем здесь. Лучше всего ее отправить к близким, друзьям, которые будут за ней присматривать. Я не кайфовал от наших отношений. У меня не было радости, не было удовольствия. Как бы это по-мужлански не звучало, может, это не стоит говорить, но так оно и есть: у нас был хороший секс, но у нас не было души. У нас было физическое, но не было душевного. Именно поэтому моя душа сейчас спокойна, если она уйдет. Моя душа спокойна.

Вадим Цхондия

0

991

Надя СКОРОХОДОВА выберет во Владивостоке нового участника «Дома-2»

Звезда известного телепроекта проведет кастинг в редакции «Комсомолки»

Приморская парочка разбежалась еще в середине февраля. Надя была недовольна тем, что Михаил уделял ей мало внимания, а родители девушки – тем, что парень позволил себе несколько раз поднять руку на их дочь.
- Я рада, что Надя и Миша больше не вместе, - поделилась с «Комсомолкой» мама девушки Ольга Владимировна. – Я считаю, что Надюша достойна лучшего кавалера.
Так считает и сама звезда «Дома-2». Поэтому она решила выбрать себе нового молодого человека, причем именно в родном городе.
- На следующей неделе я прилечу во Владивосток сдавать госэкзамен, - рассказала корреспонденту «КП» Надежда. – И проведу кастинг. Я считаю, что на проекте сейчас не хватает настоящих мужчин, вот и надеюсь найти таких в Приморье. Надеюсь, что и себе найду подходящую пару.
На кастинг, который состоится 13 марта, Надя пригласила только парней старше 22 лет.
- В «Доме-2» нужны веселые, активные и воспитанные молодые люди, - говорит Надежда. – А самой мне нравятся спортсмены. Их я буду особенно рада видеть на кастинге.

Справка «КП»
Что: кастинг парней для участия в «Доме-2»
Где: редакция газеты «Комсомольская правда» (ул. Жигура, 11)
Когда: 13 марта в 15.00
С собой нужно принести свою фотографию.
Источник: КП

Фото
http://www.kp.ru/upimg/photo/99305.jpg

0

992

Видео
Бузова и Алессандро. Новый роман?
Дом 2. Хроники любви

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_080307_1

Атташе

0

993

Гламур
missiya_nevipolnima Сегодня, 15:08
Анонс на завтра: какой-то разговор Дрюни и Томы, что-то он там узнал о её прошлом, предложил ей уйти, сказал, что держать не будет. Вот она, видимо, и ушла. А что там за страшное прошлое - не знаю.

0

994

Гостева книга Виктории Карасевой
OlegD... 07.03.08 13:28
В связи с многочисленным появлением вопросов и противоречий,
Виктория зарегистрировалась на сайте "Вконтакте"...
Вот ссылка: http://vkontakte.ru/profile.php?id=8653385
Но в связи с ограниченным количеством времени,
Тори не сможет отвечать на все ваши вопросы и.т.д...
Вся информация находится на официальном сайте...

OlegD...07.03.08 15:38
....
Не думаю что Тори будет добавлять всех посетителей...

Атташе

0

995

Видео
Мужское голосование
Дворецков остается!
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo02.flv

Мужицкая армия под флагом красных труселей
Захват и разгром ДОМа 2
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo01.flv

Девушки объявили бойкот "декабристам в папахах"!
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo02.flv

Доме появились привидения!
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo03.flv

Рассел в городе - Скороходова в конфликте с коллективом
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo01.flv

Черкасов и Алессандро выясняют отношения
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo01.flv

Атташе

0

996

Фото
Абишева
http://i046.radikal.ru/0803/22/eb2bd3aff1ca.jpg
http://i003.radikal.ru/0803/56/c9e2135d5e56.jpg

Джикия
http://i012.radikal.ru/0803/49/fc1941c41ec1.jpg

Харитонова
http://i002.radikal.ru/0803/04/0a3a8345a8f9.jpg
http://i003.radikal.ru/0803/02/aa19653f7451.jpg
http://i035.radikal.ru/0803/86/40b39b2d676b.jpg
http://i035.radikal.ru/0803/e9/659fc6c14a9b.jpg
http://i016.radikal.ru/0803/97/3110804b8cbb.jpg
http://i020.radikal.ru/0803/90/2bb71318198b.jpg
http://i049.radikal.ru/0803/e6/0988818ae31b.jpg
http://i031.radikal.ru/0803/c0/0b80555d2f9c.jpg
http://i018.radikal.ru/0803/a1/20fafe182c39.jpg
http://i025.radikal.ru/0803/c1/991bfaa5b24c.jpg

Каландадзе
http://i030.radikal.ru/0803/45/e871fac47a55.jpg

Селезнев и Дашко
http://i004.radikal.ru/0803/c6/ca8152fa9325.jpg
http://i044.radikal.ru/0803/4e/eee761ccaddf.jpg
http://i049.radikal.ru/0803/11/759a5da11955.jpg

Атташе

0

997

Гостевая книга Виктории Карасевой
Маша 07.03.08 15:37
так к ней парень то приходит или нет???

Дарьянка 07.03.08 23:36
Молодой человек в этот приход не придет. Прийдет немного позже. Виктория поддерживает с ним связь по телефону.

Атташе

0

998

Ксения Собчак
Журнал "Marie Clair" февраль 2008
http://www.kseniasobchak.com/img/albums/userpics/10002/marie_clair_feb2008_cover.jpg
http://www.kseniasobchak.com/img/albums/userpics/10002/marie_clair_feb2008_p20.jpg
http://www.kseniasobchak.com/img/albums … 08_p86.jpg
http://www.kseniasobchak.com/img/albums … 08_p87.jpg
http://www.kseniasobchak.com/img/albums … 08_p88.jpg
http://www.kseniasobchak.com/img/albums … 08_p89.jpg
http://www.kseniasobchak.com/img/albums … 08_p90.jpg
http://www.kseniasobchak.com/img/albums … 08_p91.jpg
http://www.kseniasobchak.com/img/albums … 08_p92.jpg
http://www.kseniasobchak.com/img/albums … 08_p93.jpg
http://www.kseniasobchak.com/img/albums … 08_p94.jpg

Атташе

0