CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛЕЗНЫЕ СЦЫЛКО

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Вавилончик, не переносите это в архив, пожалуйста!

Девочки, я решила, пусть будут в одном месте, чтоб не бегать по темам не искать! Вдруг кому еще понадобятся - вещи  толковые люди приносят, хорошо?

Отредактировано Kulture (2008-10-03 18:08:30)

0

2

Для скачивания роликов с сайтов потокового видео типа youtube и многих других существуют еще одни сайты, помогающие делать это. Их много, но лично я пользуюсь этим - wwwvideosaver.ru - имхо, самый толковый. Заходим на сайт, вставляем ссылку на youtube, например, http://youtube.com/watch?v=TtrJW9X1iQ4, нажимаем кнопку Скачать. Он подумает пару секунд и ниже появится ссылка "скачать файл". Нажимаем ее и скачиваем. После того, как файл скачался, его надо обязательно переименовать как-нибудь, например, в Arena.flv (вот это ".flv" на конце обязательно). Ну и все... и получаем готовый к просмотру файл!

Подводные камни! Да есть такие, например, с переименованием. По умолчанию Windows не показывает расширения файлов (три буквы после точки, по которым она определяет, какого типа файл и чем его открывать, например, JPG, AVI, MP3, TXT, DOC, XLS и т.п.). Если это так, то переименовать правильно будет сложно. Для верности лучше сначала зайти в "Панель управления - Свойства папки - Вид" и снять галочку "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

Второй камушек - по умолчанию FLV-формат не воспроизводится, нужен соответствующий видеокодек. Эта проблема (и масса других с воспроизведением аудио-видео) решается установкой программы K-Lite Codec Pack, например, отсюда: http://files.3dnews.ru/pub/soft/multime … ec390f.exe или из любого сайта в списке на http://www.codecguide.com/download_kl.htm
Это по сути полный архив всех возможных форматов и кодеков, в которых пишутся аудио-видео файлы. Программа вообще настоятельно рекомендуется всем, после ее установки начинают открываться все аудио-видео файлы, с которыми были проблемы раньше.

0

3

Еще сцылко

про скачивание с  ютьюба

0

4

Я пользуюсь вот этой ссылкой: скачать с ютуб.
Можно любой формат,какой Вам нужен,можно одну музыку скачивать в mp3.А еще там есть бета версия этой программы,я поставила себе на комп и качаю музыку.Сайт не всегда работает,поэтому пришлось поставить бета-версию,правда там написано что она до 30 сентября,но я сейчас попробовала скачать-работает.

Отредактировано Kulture (2008-10-03 18:10:33)

0

5

http://vixy.net/

это ссылка к посту №4 ( афтар типа гость)

Отредактировано Kulture (2008-10-03 18:12:31)

0

6

http://colniwko.ucoz.ru//forum?ljRnm8

всем кто изучает фотошоп ( от Китти)

0

7

Для Культуры

Есть еще вот такой форум, но там ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация
http://colniwko.ucoz.ru//forum?ljRnm8

Еще
http://photoshop-school.in.ua/

http://photoshop.demiart.ru/

http://tutorials.psdschool.ru/

СПАСИБО КИТТИ!

Отредактировано Kulture (2008-10-26 18:22:56)

0

8

http://bnksb.ucoz.ru/forum/14

СПАСИБО, СОЧИНКА!!!   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/air_kiss.gif

0

9

в двух словах...
Проги нужно как минимум три: Photoshop CS3 - для подготовки картинок, Ulead GIF Animator - для окончательного создания GIF...и Nature Illusion Studio - чтобы "гнать волну" FPRIVATE "TYPE=PICT;ALT=" - создание движения воды, волос...
Например, для создания gif Томасику понадобилось 4 картинки - одна исходная, другая с закрытым левым глазом, третья с закрытым правым глазом, четвёртая с закрытыми обоими глазами...
В Фотошопе к исходной картинке применяешь фильтр Liquify, в нем слева выбираешь инструмент Pucket Tools - наводишь им на глаз подопытного и нажимаешь до необходимого результата (глаз "закрывается"...а чтобы наоборот увиличить его, выбираешь инструмент Bloat Tools - он ниже), затем сохроняешь картинку в .jpg под номером 2 (первый номер у исходника). Тоже проделываешь с правым глазом - картинка 3....и картинка 4 - закрыты оба глаза.
Созданные картинки загружаешь в программу Ulead GIF Animator с помощью Animation Wizard... Там их можно расположить в любой последовательности, изменить скорость и время задержки показа того или иного кадра, увиличить или уменьшить картинку до необходимого размера (например наш форум позволяет устанавливать аватары размером не более 200pix по стороне)

СПАСИБО ПЕППЕР И ТОМАСИК!!!!

0

10

http://www.liveinternet.ru/users/radioh … t88901006/

0

11

http://www.liveinternet.ru/users/radioh … t88901006/

0

12

http://www.liveinternet.ru/users/sheree/post88957119/

0

13

http://www.liveinternet.ru/users/radioh … t88972589/

за три последние сцылко - СПАСИБО, ГЛАМА!!!

0

14

http://www.mannodesign.com/tag/fotoshop

Вот, наткнулась на форум... вроде может быть полезным.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

15

http://podpisi.babymania.org/?page=user … zd&s=4

Тут есть фотошоп и надписи всякие.....

0

16

это нужные надписи!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif    http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/air_kiss.gif   Только онЕ готовые, а я про шаблоны говорила, ну вот в шопе есть по умолчанию - но они убогие, а можно дополнительно загрузить ...красивыяяяя и ими пользоваться - писать высоким ШТИЛЕМ!   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif

0

17

вот она - пользуйтесь на здоровье, только не забудьте в шопе в формат JPEG  перевести!

http://i034.radikal.ru/0811/6e/d0133d31a90e.jpg

размер можно задать какой душе угодно - изображение - размер - ширина, высота.

Отредактировано Kulture (2008-11-16 15:37:21)

0

18

Kulture написал(а):

- писать высоким ШТИЛЕМ!

Вот чего угораешь? Чего нашла, то и принесла....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_depressed.gif  Там же уроки фотошопа есть....

0

19

МИшунечка, ну что ты - я не над тобой же угораю - я над собой - про высокий то штиль...а тебе спасибо, там дельные советы есть. я посмотрела!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

20

Ну что мои хорошие - начнем с Божьей помощью?

УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ПЛЕЙКАСТЫ. НЕРьВЫ И ПРОЧИЕ ТРАБЛЫ,  ОСТАВИМ НА ВРЕМЯ  ОНИ ПОТОМ ПРИГОДЯТСЯ " Нам есть кому их делать..." (с)

1. Идем на сайт    http://www.playcast.ru/   и регистрируемся . ВАЖНО:   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/secret.gif  - записываем в блокнотик, логин и пароль - дело то житейское...глицин наш друг!

+1