CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть 12

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Peperoncino

Дворецков собирается в магазин и спрашивает у Тори, что купить?
Тори - меня интерисует только виски.  Наконец-то я услышала это из ее уст

0

42

Водонаева
Доброе утро. 
Кэт, дорогая, куда выйти? В агент?   Агент Провокатор   ))) Настин парень - детский сад, я столько всего решаю, что еще если с ним решать, я с ума сойду:)   
В шестерку вошли Седакова     ( красавица!!!!), Марика( 1 место), Женька Малахова и ещще 3 девочки, которых я не знаю( ди - джей с радио Серебряный дождь, актриса Папиных дочек и Великанова Лена- СЛ Фильм). Не реагируйте так, это ведь ТВ шоу. Я рада, что поучаствовала, мне очень понравилось и с девочками подружились. Так что смотрите на здоровье и не переключайте! 
Как вам фотки Олега?

19.12.08 12:21

Кокс и Водонаева поссорились из-за платья

Видео

Скандал между Аленой Водонаевой, бывшей участницей проекта «Дом-2», а ныне солисткой группы «Плазма», и Кариной Кокс, солисткой «Сливок», произошел во время съемок конкурса «Звездная мисс Россия».

Девушки приехали на шоу в платьях, которые практически не отличались друг от друга. Когда соперницы столкнулись за сценой и обнаружили, что выглядят как сестры-двойняшки, их возмущению не было предела.

Однако если Алена постаралась отнестись к происшествию с юмором, то Карина не захотела быть ни на кого похожей и заявила о том, что покидает конкурс.

Узнав о ЧП за сценой, ведущие церемонии Татьяна Лазарева и Николай Фоменко на некоторое время прервали шоу.

Администраторы попытались успокоить Кокс, но та категорично заявила о снятии своей кандидатуры с конкурса, после чего покинула «Мосфильм».

- Перед конкурсом у нас проходили репетиции, на которых стилист проекта видел все платья участниц, так что не понимаю, в чем проблема, - удивляется поведению Карины Алена Водонаева.

В итоге шоу пришлось продолжать без участия солистки «Сливок», которая на съемочную площадку так и не вернулась.

Светланка

0

43

Алена Водонаева перевоплотилась в Памелу Андерсон!
Для чего стала блондинкой и надела красный купальник [фото+видео]
KP.RU — 19.12.2008
Удивительное преображение одной из самых сексуальных девушек страны – экс-героини проекта «Дом-2» Алены Водонаевой – произошло на съемках нового телешоу, которое вскоре покажут на одном из центральных каналов.

На импровизированном конкурсе красоты, в котором приняли участие самые красивые и известные девушки страны, Алена решила удивить публику и превратилась в знаменитую секс-бомбу Памелу Андерсон.

Перевоплощение прошло легко. Алене всего лишь пришлось надеть белый парик и ярко-красный купальник, который еще больше подчеркнул соблазнительные формы девушки и, таким образом, ее сходство с известной супермоделью стало почти полным.

Мужчины, находившиеся в студии, заметно оживились увидев Алену в новом образе, который несомненно произвел на них большое впечатление. Еще бы, в облегающем купальнике Водонаева выглядела невероятно сексуально.

Откровенное видео с места событий можно увидеть на сайте газеты «Комсомольская правда» в официальном видеоблоге Алены.

http://kp.ru/upimg/photo/164659.jpg
Новый образ Алены Водонаевой вряд ли кого-то способен оставить равнодушным
Фото: Владимир СОКОЛОВ 

http://kp.ru/upimg/photo/164660.jpg
Алена Водонаева, по-прежнему, по признанию многих мужчин, является одной из самых сексуальных девушек страны
Фото: Владимир СОКОЛОВ

Видео

Алена Водонаева перевоплотилась в Памелу Андерсон!

http://kp.ru/daily/24217/420215/

Светланка

0

44

Сальдо

http://i004.radikal.ru/0812/bd/cd400010fcb9.jpg

0

45

Звездный стриптиз!

На съемках нового телешоу самые сексуальные и знаменитые девушки страны разделись почти догола

[фото+видео]

http://kp.ru/daily/24217/420175/

KP.RU — 19.12.2008
Праздник устроил телеканал «СТС». Именно в его эфире 27 декабря покажут шоу «Звездная Мисс России», съемки которого прошли накануне в одном из павильонов «Мосфильма».

В этом году конкурсу «Мисс Россия» исполнилось 15 лет и в честь столь знаменательного события организаторы решили выбрать первую красавицу среди популярных и молодых звезд отечественной эстрады. Среди таковых оказались певицы Евгения Малахова, Анна Седокова, Ирина Забияка, Алена Водонаева, актрисы Анастасия Цветаева, Мария Семкина и многие другие не менее известные люди.

Девушкам предстояло проявить себя, выполнить несколько заданий и продемонстрировать свои артистизм, остроумие, интеллект и др. Но особый интерес у аудитории (преимущественно у мужской ее части) вызвало дефиле красавиц в купальниках. Еще бы, пожалуй, впервые на одной сцене можно было увидеть столько полуобнаженных знаменитостей.

Участниц оценивало строгое жюри, состоящее из 7 известных мужчин страны. Имя финалистки конкурса можно будет узнать, посмотрев шоу по телевизору.

Марика - одна из участниц конкурса, как всегда, выглядела невероятно сексуально!
Фото: Владимир СОКОЛОВ

Светланка

0

46

Анонс на 20 декабря.

Никита подкрался внезапно

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=333

21см

0

47

http://www.bigchui.ru/upload/svadba0108.jpg

Куча красивых фото со свадьбы и много Бушиной......

http://www.bigchui.ru/photogallery/10/

Светланка

0

48

Черкасов

                                   Всем Привет!!! 

1 - Повторяю !!!  я не сообщаю заранее кто ушёл на голосовании

2 - Бушина не занимается кафе! Это миф.

3 - Оля Агибалова НЕ собирается возвращаться на проект...

4 - Почему выгляжу уставшим? Друзья.. я действительно устал.

5 - Надя с Никитой уже начинают конфликтовать, а Рима и Демьян делают это ежедневно.

6 - "А почему стесняешься носить с гордостью фамилию отца и деда?"

               Мой дед - ЧЕРКАСОВ ИВАН ГАВРИЛОВИЧ !

я горжусь им.. и несу его фамилию и буду продолжать наш род...

                         (надоели эти слухи.. .)

0

49

Марика победила в конкурсе "Звездная Мисс Россия"

По одному из российских телевизионных каналов в скором времени покажут недавно прошедший в Москве конкурс "Звездная Мисс Россия". В состязании за звание самой красивой приняли участие 12 известных всей стране девушек, в том числе певицы Женя Малахова, Карина Кокс, Алена Водонаева, Аня Седокова, телеведущая Марика и актриса Настя Цветаева. Вели конкурс Татьяна Лазарева и Николай Фоменко, которые своими шутками очень веселили публику. В звездный состав жюри вошли Михаил Шац, Валдис Пельш, Дмитрий Маликов, Вадим Галыгин и др. Во время конкурса участницам пришлось отвечать на непростые вопросы жюри, дефилировать в купальниках и вечерних платьях, демонстрировать свои таланты. На "Мисс Россия" со звездами не обошлось и без курьезов. Перед конкурсом вечерних нарядов произошел скандал между Аленой Водонаевой и Кариной Кокс. Девушкам предстояло выйти на сцену в практически одинаковых платьях. Это очень задело Карину Кокс, и солистка ВИА "Сливки" покинула конкурс. Еще один курьез случился все с той же Аленой Водонаевой и Женей Малаховой. У конкурсанток оказалось одно бикини на двоих. К счастью, пропавший Женин купальник из меха черно-бурой лисицы вскоре нашелся. 
Победительницей конкурса "Звездная Мисс Россия" стала телеведущая Марика, которая еще известна и как дизайнер Мария Кравцова (ее настоящее имя).
ледишопинг.ру

пипка

0

50

День Бородиной
Как зубная щетка может превратиться в микрофон, телевизор – в дом, а усилия – в удачу, нам рассказала известная телеведущая Ксения Бородина.

http://images.cosmo.ru/upload/cosmo/2008/122008/offline/IMG_9162_wmark.jpg
Дельфин и русалка

Творческое начало во мне было всегда. В детстве я запиралась в ванной, делала себе различные прически, ставила кассету Наташи Королевой и пела перед зеркалом «Желтые тюльпаны» с зубной щеткой вместо микрофона. В школе участвовала в конкурсах, вела довольно активный образ жизни, выпускала стенгазету, ставила спектакли. Мне тогда учителя часто говорили: «Ксюша, тебе надо идти учиться на актрису!» Но я это все серьезно не воспринимала. Я никогда ничего не планировала и вообще думала, что звездность, популярность – это что-то мифическое и недосягаемое.
Моя мама, когда вышла замуж за отчима-итальянца, уехала в Италию, а я осталась в Москве. Меня воспитывали бабушка и дедушка и, в отличие от родителей, сильно баловали. Детство мое было беззаботным, никаких обязанностей по дому у меня не было, хотя я сейчас не знаю, хорошо это или плохо.
В детстве у меня было много любимых артистов, телеведущих. Одно время очень нравилась группа «Руки вверх!» – я сходила по ним с ума и даже ездила за ними на гастроли. Еще я была футбольной фанаткой. Болела за «Спартак» и носила шарфик с их символикой. По квартире были расклеены плакаты с игроками.
Неформальные движения меня, правда, не коснулись. Я не слушала ни «металл», ни панк, косуху себе не покупала, хотя очень любила носить «гриндерсы». До 18 лет мне не разрешали делать татуировки, но как только я стала совершеннолетней, то сразу же пошла и сделала – у меня на ноге изображен дельфин. Мне всегда нравились эти млекопитающие, они добрые и независимые.
Второй папа

Своим вторым домом считаю Италию. Я влюбилась в эту страну, ее народ оказался мне очень близок. Мой родной папа – с Кавказа, а там очень много темпераментных людей, и итальянцы такие же. Я когда-то даже мечтала выйти замуж за итальянца, жить в Риме в большой квартире и готовить ему пасту. Все вышло не так, но я не жалею. Несмотря на то что мама в Италии уже не живет, я продолжаю там бывать, общаюсь с отчимом, с родственниками, друзьями, там у меня есть любимые места, улочки. В общем, я с удовольствием возвращаюсь в Италию снова и снова. Мои любимые места – Рим и остров Капри.
Со своим родным папой не общаюсь. Был момент, когда я попала на телевидение и он возник в моей жизни. Но общаться не стали: когда-то из моей жизни пропал он, теперь исчезла я. Мы с ним разные люди, он мне чужой, я его совсем не знаю, поэтому не представляю, как с ним разговаривать. С отчимом-итальянцем общаюсь, мне нравится его характер. Он тоже, как и я, какое-то время рос без мамы, потом у него погиб отец. Так что мой отчим – достаточно сильный человек. И меня тоже научил быть сильной.

http://images.cosmo.ru/upload/cosmo/2008/122008/offline/IMG_9096.jpg
Мои университеты

До девятого класса я училась в обычной общеобразовательной школе, где учителя относятся к ученикам абсолютно безалаберно: если у них не получается, то и ладно, наплевать. Когда меня перевели в лицей, то все изменилось. Я была очень загружена, времени пить пиво у подъезда не стало. Полтора часа добиралась на метро до школы. А занятия начинались в половине десятого и заканчивались полдевятого вечера. Если что-то не получалось, то после уроков учителя оставались помогать, они не закрывали глаза на то, что ученик учится на «тройки». Занимались мы с удовольствием. Выпускной вечер у нас тоже был необычным: вместо Поклонной горы и Красной площади мы поехали по маршруту Питер – Финляндия – Швеция. Сначала я родителей упрекала, что перевели меня в лицей, в другой район, далеко от друзей, с которыми я училась девять лет, но потом втянулась. И это очень изменило мою жизнь.
Я сама

Свои первые деньги я заработала лет в девять, когда жила в Италии. Там есть детский рынок, называется «Банкарелла» – это что-то вроде барахолки, куда дети приносят всякие ненужные вещи из дома и продают. Вот и я собрала какие-то игрушки, мамины бусы, еще что-то, о чем мама лучше бы не знала, и продала. За три месяца работы на этом рынке заработала довольно приличную сумму денег для девятилетней девочки – пять тысяч лир. Это много, на куклу Барби, правда, не хватит, но на пол-Барби – вполне.
Несмотря на то что мы жили хорошо, мне в 18 лет сказали, что на свои карманные расходы я должна зарабатывать сама. И я устроилась менеджером в магазин одежды в «Охотном Ряду». На первую зарплату купила бабушке микроволновку, на вторую – стиральную машинку, на третью – холодильник. Потом уже перешла работать на телевидение редактором сразу нескольких программ.
Мне кажется, что если тупо сидеть на диване, почесывая пузо, кушать поп-корн и ждать, что фортуна сама постучится к тебе в двери, то это вряд ли произойдет. Я думаю, что удача приходит к тем, кто ее заслуживает. Считаю, что моим счастливым случаем был тот самый момент, когда я собиралась улетать в Италию, а мне позвонили и сообщили, что я утверждена в проект «Дом-2». Это изменило мою жизнь. Будут ли еще такие моменты? Конечно, будут. Но пока я существую в эфире уже четыре года и, кажется, неплохо справляюсь со своей работой.
Все равно его не брошу

Помню, как первый раз увидела себя по телевизору. Это было одно ток-шоу, которое не хочу называть. Сначала я показалась себе жуткой – оказалось, экран меня полнит, искажает голос. Но потом поняла, что все-таки мне это нравится. Сейчас я уже выхожу на съемочную площадку «Дома-2» и не замечаю камер. А когда только пришла на проект, то не умела ничего. Мы с Ксюхой Собчак вместе начинали, у нее тоже не было никакого опыта, поэтому старались друг другу помогать. Видимо, чем ты младше, тем легче тебе учиться, а комплексы появляются с возрастом. Мне тогда был 21 год, я на все смотрела сквозь розовые очки, все казалось легким и простым. Может быть, мне было бы сложнее работать, если бы что-то не нравилось – я бы стала к себе придираться, как это делаю сейчас. А тогда было все равно, казалось, что если мне дали возможность и в меня поверили, то надо доверие оправдывать. К тому же коллектив участников оказался практически одного возраста. Было ощущение, что это пионерлагерь, а я – вожатая.
За четыре года, пока идет проект «Дом-2», я, конечно, изменилась. Раньше там практически жила, сейчас появляюсь только по делу. Я не устала от проекта, но дикий восторг прошел. У меня есть выбор и возможность уйти, но я не люблю оставлять дело на середине. Если начала, то должна и закончить.
Судьба без лимузина

Раньше я очень верила в судьбу, а теперь верю в себя. Двигаюсь не семимильными шагами, а потихонечку. В свою «вторую половинку» я тоже верила. Сейчас думаю, что это бред. Не сказала бы, что мы с мужем ждали друг друга всю жизнь, это не то слово. Просто можно найти человека, жизнь которого схожа с твоей, и от этого тебе становится проще и легче с ним общаться. Наш конфетно-букетный период с мужем был недолгим, я впервые сразу переехала жить к мужчине и не могла расстаться с ним – настолько нам было весело и комфортно друг с другом.
Поначалу мне хотелось свадебной церемонии, хотелось надеть белое платье, сесть в лимузин... Но когда я встретила его, то все это показалось ерундой. Стало важно просто жить счастливо. После свадьбы появилось больше ограничений и ответственности, теперь с работы еду не тусить и развлекаться, а домой. Я понимаю, что нас уже двое, и мечтаю, чтобы стало трое, а может, и четверо. Раньше ни об уединении, ни о семье не думала. А Юра своим упорством, характером и силой убеждения донес это до меня.
Снежные чувства

У моей мамы и отчима было принято отмечать Новый год в Таиланде. Мы летали туда пять или шесть раз, и для меня это было достаточно тяжело. Все друзья праздновали в Москве, собирались по квартирам с гитарами, тусовались, а меня родители увозили в жару. Ощущения Нового года не было. Тут у всех снег, веселье, шампанское, фейерверки, а у меня родители и жара +30. Мы сидели с отчимом и мамой в ресторане, мне все звонили из Москвы и говорили: «Ксюха, у нас тут тусовка, мы идем туда, потом сюда», а я отвечала: «Клево, а у меня слоны, киви, бананы, я в сарафане». Поэтому сейчас особенно ценю всю эту предновогоднюю суету – снег, подарки, елки и даже жуткие пробки.
Космо.ру

пипка

0

51

Ксения собчак "пролетела" с корпоративами
Телеведущая призналась, что самой популярной темой на светских вечеринках сейчас являются корпоративные вечеринки. Точнее, их отсутствие в связи с кризисом.

«Я общаюсь с самыми–самыми популярными ведущими и выясняется, что их никуда не пригласили так же, как и меня! Все теперь экономят, даже на праздниках. Если корпоративы и будут, то совсем уж затрапезные, без излишеств!» - улыбается Ксения.

Впрочем, блондинка не унывает по поводу отсутствия работы на Новый год. Наоборот, Ксения старается успокоить своих коллег и найти в этом приятный момент. «Ну, отдохнем, в конце концов! Чего грузиться по этому поводу? Подумаешь, не поработаем один праздник. Я так, например, с удовольствием отдохну», - заявила нам телеведущая.
еки.ру

пипка

0

52

Кокс и Водонаева поссорились из-за платья

http://www.fanstudio.ru/archive/20081220/KdWc7zcV.jpg
Скандал между Аленой Водонаевой, бывшей участницей проекта «Дом-2», а ныне солисткой группы «Плазма», и Кариной Кокс, солисткой «Сливок», произошел во время съемок конкурса «Звездная мисс Россия».

Девушки приехали на шоу в платьях, которые практически не отличались друг от друга. Когда соперницы столкнулись за сценой и обнаружили, что выглядят как сестры-двойняшки, их возмущению не было предела.

Однако если Алена постаралась отнестись к происшествию с юмором, то Карина не захотела быть ни на кого похожей и заявила о том, что покидает конкурс.

Узнав о ЧП за сценой, ведущие церемонии Татьяна Лазарева и Николай Фоменко на некоторое время прервали шоу.

Администраторы попытались успокоить Кокс, но та категорично заявила о снятии своей кандидатуры с конкурса, после чего покинула «Мосфильм».

- Перед конкурсом у нас проходили репетиции, на которых стилист проекта видел все платья участниц, так что не понимаю, в чем проблема, - удивляется поведению Карины Алена Водонаева.

В итоге шоу пришлось продолжать без участия солистки «Сливок», которая на съемочную площадку так и не вернулась.
лайф.ру

пипка

0

53

Таня Киося на Бигчуй
20.12.2008 00:29:50

Привет всем сегодня так замоталась! Урра!!!!!! Теперь я с вами!!!!
Уже так соскучилась!

Да он уже готовит силы, потирает ручки! Я ему сегодня звонила в оскол прикалывалась с него ! Ну, а насчёт фото я с тобой согласна!

Так скучно без него он у меня как грелка,  такой мягкий и тёплый. С ним тяжело и без него плохо! Вот они такие все

пипка

0

54

"Рефлекс" и Водонаева не поделили гримерку

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/279115.jpghttp://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/279116.jpg
В Москве прошли съемки конкурса красоты "Звездная Мисс Россия", приуроченного к пятнадцатилетию официального соперничества главных красавиц страны – "Мисс Россия". В соревновании приняли участие 12 незамужних артисток, в числе которых оказались популярные певицы Женя Малахова, Алена Водонаева, Анна Седокова, телеведущая Марика и актриса Анастасия Цветаева.

Оценивали прелести звездных конкурсанток настоящие знатоки женской красоты: Валдис Пельш, Дмитрий Маликов, Вадим Галыгин, Михаил Шац и другие. Ведущими этого праздника красоты стали искрометные Татьяна Лазарева и Николай Фоменко. "Я бы уехал с любой из них!", - воскликнул шоумен, как только увидел участниц на сцене.

Соревнование состояло из нескольких этапов: конкурс на лучший вопрос для жюри, лучший купальник, "визитная карточка", в которой участницы должны были показать свои таланты, и парад вечерних платьев.

На сцене все было красиво и предельно цивилизованно, а вот за кулисами случился настоящий переполох. Солистка группы "Рефлекс" Женя Малахова и звезда "Дома-2" Алена Водонаева никак не могли поделить гримерку перед конкурсом бикини. Чуть позже выяснилось, что кто-то унес купальник Жени, сшитый из меха черно-бурой лисицы.

"Я уже готова была надеть купальник Водонаевой, - рассказала со смехом Дням.Ру Малахова. - Но целая бригада людей сказала, что ищут мой купальный костюм. В итоге сначала зачем-то мне принесли меховую шапку, и только потом нашлась моя "морская" чернобурка".

К слову, поболеть за девушек пришел звездный мужской десант: Дима Билан, Сосо Павлиашвили, группа "UMA2RMAH", Александр Песков и другие.

"Все девушки прекрасны и сексуальны, - поделился своими впечатлениями триумфатор "Евровидения". – Столько великолепных тел в одном месте – это рай. "Звездная Мисс Россия" не просто конкурс одинаковых моделей, здесь каждая уникальна, у каждой свои формы, каждая просто взрывает фантазии любого мужчины".

В финал вышли Анна Седокова, Женя Малахова, Лена Великанова и Марика, которая в итоге и стала победительницей конкурса.
дни.ру

пипка

0

55

Энергичный Новый Год В «доме-2»

Телеканал ТНТ и радио NRJ проводят совместную акцию – празднование Нового года в «Доме-2».
31 декабря в 21.00 в эфире телеканала ТНТ – Новый год в «Доме-2», который участники самого популярного реалити-шоу страны будут праздновать вместе с диджеями радио NRJ. В гости к обитателям реалити-шоу придут самый горячий Дед Мороз мистер Simone и целых две Снегурочки – Лена Абитаева и Юля Морозова. Кроме того, в рамках сотрудничества ТНТ и радио NRJ Ольга Бузова приняла участие в программе «Детектор лжи».

Ксения Бородина О Новом Годе

http://forum.rodgor.ru/uploads/blog/blogentry-3053-1229692109_thumb.jpg
Новый год – это праздник, который всегда ассоциировался у меня с чудесами. С детства мне казалось, что именно в это время должно произойти что-то особенное, чудесное, волшебное. Восемь раз я отмечала Новый год в Таиланде. Под палящим южным солнцем, на пляже, без российских сугробов, снегов и морозов. А однажды я была в Индии, в штате Гоа, где случилась самая волшебная новогодняя история в моей жизни.
Тридцатого декабря, за день до праздника, я сидела в кафе в ожидании друзей и грустила. Подняв глаза, увидела симпатичного молодого человека, который сидел и смотрел на меня. Я засмущалась и отвернулась. Потом он подошел ко мне и предложил пообщаться. Но в это время подъехали мои друзья и утащили меня с собой. А он – ушел. Весь вечер я думала о нем, и очень жалела, что даже не спросила, как его зовут.
На следующий день был Новый Год. Мы пришли в кафе, где было очень много туристов из России. Повсюду – фейерверки, бенгальские огни, шампанское… Я думала о том, что сегодня обязательно должно произойти какое-то чудо. И когда начали бить куранты, я загадала желание – встретить вчерашнего незнакомца. И через несколько минут после наступления Нового Года увидела его! На этот раз нам удалось пообщаться, и у нас даже завязался небольшой роман. Мы чудесно провели время. С тех пор я верю в то, что желания, загаданные под новый год, обязательно сбываются. Чего и желаю всем-всем жителям Земли.

Поздравление От Оли Бузовой

http://forum.rodgor.ru/uploads/blog/blogentry-3053-1229692650_thumb.jpg
Я хочу поздравить всех с наступающим 2009 годом, пожелать счастья и любви. Я очень надеюсь, что все одинокие сердца в следующем году найдут свою вторую половину. Будьте добрее, терпимее, любите своих близких и не обижайте их, и сами не заметите, как жизнь станет лучше. И, конечно, смотрите «Дом-2» на ТНТ, чтобы не повторять наших ошибок!

Степа Меньщиков О Нг

http://forum.rodgor.ru/uploads/blog/blogentry-3053-1229692893_thumb.jpg
С Нового Года всегда начинается новая жизнь, и мы всегда надеемся, что она будет счастливой, удачной, красивой, а потом быстро выдыхаемся, и все остается по-прежнему. Я хочу пожелать всем поклонникам «Дома-2» быть упорными и целеустремленными. Вы можете сделать жизнь такой, о какой вы мечтали. Удачи!

Андрей Чуев Покинул «дом-2»

http://forum.rodgor.ru/uploads/blog/blogentry-3053-1229693240_thumb.jpghttp://forum.rodgor.ru/uploads/blog/blogentry-3053-1229693248_thumb.jpg
Один из самых старых участников «Дома-2» на ТНТ Андрей Чуев покинул телепроект. По официальной версии, Чуеву не хватает пространства для самореализации, и он уезжает в Америку, чтобы создать там новый «Дом-2», а по неофициальной – Андрей был вынужден уйти, чтобы спасти свой брак.
«Я считаю, что взял от «Дома-2» все, что мог, - говорит Чуев, - дальнейшее мое присутствие здесь – это стагнация. Я хочу развиваться, у меня есть свои бизнес-проекты и я уверен, что добьюсь успеха. Я собираюсь уехать в США, где уже был этим летом. Диск группы «New message», которую я продюсирую, я отвез на самую знаменитую американскую студию звукозаписи «Хит Фактории», и им понравился музыкальный стиль, в котором мы работаем. Так что, я думаю, у нас есть будущее».
Также в планах Андрея – создание американского аналога «Дома-2» и Интернет-радио, которого, по его мнению, так не хватает американцам.
Однако у других участников «Дома-2» не столь радужная версия происходящего. Накануне ухода Чуева с проекта стало известно о его связи с Леной Бушиной, что явилось шоком для его жены Тани.
«Я думаю, что Таня просто поставила ему условие, - делится своими соображениями главная блондинка «Дома-2» Ольга Бузова, - либо мы уходим с проекта, либо я ухожу от тебя. Она просто побоялась, что он будет каждый день видится с Бушиной и, в конечном счете, переметнется к ней».
от Ларисы Тимофеевой

пипка

0

56

Видео

Даша и Сергей решили покинуть проект
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo01.flv
Ермакова и Сокол ругают нечистоплотную Дашу
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo02.flv
Собчак провела экстренное собрание
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo03.flv
Работа над ошибками Жени Кузина
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo04.flv
Кризис Дашы Черных
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo05.flv
Черных против Ермаковой
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo06.flv

Самый_лучший_ник

0

57

Скриншоты вечернего эфира. 19/12/08

http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 966_01.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 966_02.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 966_03.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 966_04.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 966_05.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 966_06.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 966_07.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 966_08.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 966_09.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 966_10.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 966_11.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 966_12.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 966_13.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 966_14.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 966_15.jpg

Скриншоты ночного эфира
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 984_01.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 984_02.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 984_03.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 984_04.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 984_05.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 984_06.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 984_07.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 984_08.jpg
http://images.etvnet.ca/screenshots/225 … 984_09.jpg

0

58

Видео
Даша и Сергей решили покинуть проект
http://dom2.ru/everyday/videos/1039315
Сокол – Ермаковой: “Даша не девочка”
http://dom2.ru/everyday/videos/1039554
Шантаж не пройдёт!
http://dom2.ru/everyday/videos/1039604
Работа над ошибками Жени Кузина
http://dom2.ru/everyday/videos/1039747

Самый_лучший_ник

0

59

http://i047.radikal.ru/0812/f7/c139d080a203.jpg
Недавно от нас улетела одна ведьма Яна Земит, и теперь её место осталось свободным. Поэтому если вы красивы и молоды, умеете петь и танцевать, мечтаете выступать на сцене,а семое главное хотите научиться летать на метле, то добро пожаловать к нам в группу.
Продюсер "Истринские ведьмы" Степан Меньщиков

Светланка

0

60

http://s51.radikal.ru/i133/0812/d3/62012380fdc5.jpg

0