CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17/01/2009

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Natafka

Ночной

Дрю хочет есть. Варвина просит у Дашки кусочек курицы…выпросили. Генка просит Варвину и за него попросить. Ники что-то там завозникал….вроде даже и не думай. Дрю что-то на Варвину гонит…что-то она там не то предложила.
Гобоз и Сокол о дырках в мужском и женском составе.
Буш и Харек. Буш хочет переделать Ники…ей нужен хороший мальчик….она даже не знает о чем с ним говорить….волны у них разные (я так поняла она начала открещивацца от Ники , который переметнулся к Харьку). Буш конечно не против, что Ники с Харьком будет, но нужно конкретизировацца….а не метацца из стороны в сторону.
В доме №2. Дрю, Генка и Ясин….кушают. Варвина пришла….не может понять чего это Дрю ушел…психанул? Дрю не психовал….цепанулись…Варвина не поймет, почему Дрю с ней так разговаривает? У Дрю резко пропал аппетит….говорит…. пришла, пару слов сказала и все….настроение упало.
Реклама
Варвина жалицца на Дрю…жалицца Харьку. Ну можно психовать из-за смены прически, но из-за еды….Дрю психанул из-за солянки….и ушел есть сосики. Харек предлагает не ходить за ним. Буш с довольной миной хихикает. Варвина…что ты смеешься? Буш тоже сыпанула соли….это только начало. Смысл ругачки Варвиной и Дрю…..Варвина два раза спросила Дрю, будет ли он солянку….но он солянку не получил…и психанув ушел есть сосиски. Буш и Харек начинают нагнетать в Варвиной противоречивые чувства….и хихикать. Варвина начала психовать…я вам больше доверяцца не буду, если вы будете хихикать. Началось все из-за того, что Харек и Буш начали вспоминать всех тараканов Дрю…один из них тональный крем, которым как оказалось он пользуется каждый день…не любит свою бледную кожу. Буш подняла это на смех…. Что это за мужик, который постоянно пользуется тональником. Вспомнила Варвиной ее слова….про Семена,…который якобы гей, а тональником он не пользовался. Варвина парирует…Дрю же не ресницы красит…. Тональник это нормально. Итог…Варвина сообщает, чтобы Буш не возмущалась….но из-за того, как она себя ведет….Варвина не может полностью ей доверять …..ей легче доверицца Харьку.
Буш проглотить не смогла…Варвина уже под одеяло залезла….а Буш ей на мозги капает.
Ники и Генка переругиваются…..самое интересное, что из-за того, что Степка предъявлял Генке  (Харек и быстрый подъезд к ней). Генка не доволен, что он к Ники за советами по поводу Харька, а тот к Харьку подъезжает. Ники в долг не остался….Генка не так давно уже искал к кому б подъехать , а тут такие телячьи нежности к Харьку.
Ясин…вы вот разговаривается…или ругаетесь…вот они этого и добивались. Генка продолжает про то, как Ники не хорошо поступил.
Ведьмы разбираются. Харек предлагает не ругацца и решить на берегу все проблемы, а то Харек уедет на пару дней, а они весь дом разнесут. Буш не согласная (что-то там Харьку на жаргоне ляпнула)…слушать не хочет…главный тезис… «Я из-за комнаты, терпеть то, чего не заслуживаю, не буду.» Вину за собой Буш не чувствует.
Реклама.
Дрю пришел к Варвиной…та с головой укрымшись…он ее еле откопал. Та отворачивается от него…говорит, что спит. Выяснили, что Варвина обижена на психи Дрю. Дрю говорит, что не психовал. Итого, Дрю поинтересовался, хочет ли она поговорить….Варвина отказалась….Дрю укрыл ее с головой и ушел.
Варвина и Харек. Варвина уже проснулась…обсуждают поведение Дрю. Как Дрю не понял, почему Варвина обиделась. Варвина несколько раз повторила, что много что может простить, но не до такого же…..
Ники и Дрю выясняют, в чем причина ругачек Дрю и Варвиной.
Ники сообщает, что Варвина делает все для Дрю….ни для кого она такого не делала.
Дрю не обижался совсем…он спросил, есть ли еще что поесть…она сказала, что позже…он окейнул и ушел. Пришел, разогрел сардельки и поел, а она, увидев его, кушающего взбеленилась.

все

+2

2

Ночной коротко gul1903.

Поляна.Кухн ​я.Тишко-Варвиной-а что покушать есть? Варвина-меня не было весь день!Обращается к Даше-можно курочку?Даша-да пожалйста!Варвина- Никите-а что,сестры не стали вам больше готовить?Андрей сидит ест-злится на Варвину-ты только пальцем можешь показывать! Помыл свою тарелку-ушел.Спальн​я ведьм. Бушина Харитоновой о Никите-я хочу серьезного мальчика,я не знаю,о чем с ним говорить,у нас волны разные,он пытается мне подражать.Харит.- унего изначально была маска на лице! Бушина-я ему сказала-тебе нравится Сашка? Ты уже определись!Андрей сидит за столом-ест,зашла Варвина-поругались,​претензии друг к другу,кто-что сказал.

2часть Спальня ведьм.Варвина лежит на постели,жалуется Харит.-я охренела,из-за сосисок так вести себя! Я не вьехала,я с ним разговаривать не буду! Харит.-И не надо,не ходи!Варвина-из-за чего псих?Я с его два раза спросила,а он такой-ты чего так разговариваешь?Хари​т.-это только начало!Варвина-я только спросила-ты будешь солянку?-жалуется дальше.Харит.-есть предположение,что унего есть такая тема-это камера,это тоналка.Варвина-тон​алкой он пользуется.Бушина-С​егодня и Палыч пытался его познать!Варвина и Бушина поругались.Варвина-​поэтому я и не делюсь с тобой ничем,я хочу делиться только с Сашей!Бушина-а ты про Семена говорила,что он нетрадиционной ориетации!Варвина-т​ы подходишь ко мне,когда тебе нужно косички заплести,или накраситься!Кухня. Никита и Гендос выясняют отношения из-за Харит.Никита-ты сказал,нафик она мне нужна,она мной крутит! Гендос тарахтит-ты не сказал мне,извини,я ее приглашу на свидание...Выясняют​ долго.Ясин-вот они этого и хотели!Спальня ведьм.Харит.-Бушино​й-у тебя доля грубости есть,я завтра уеду,вы разгромите дом! Бушина-ты чего несешь?Выясняют отношения.

3часть.Тишко пришел к Варвиной.Та лежит на постели-укрылась одеялом с головой. Там же и Харитонова.Тишко-ты​ чего?Варвина-я сплю,уйди!Тишко сел рядом-наклонился-ты​ обиделась,или что?Варвина-я спать хочу! Тишко вышел.Харит.-что это такое,так не должно быть!Мужчина должен жалеть женщину! Он странный такой!Варвина-я готова терпеть какие-то психи-но не такие!Харитонова-да​же кроссворд такой есть-уму не постижимый факт!Кухня. Тишко жалуется Никите-меня бесит,как она ведет себя-я спать хочу,отойди от меня!Никита-она все тебе делает!Тишко-а что она делает?Никита-ты обиделся на нее,что она два раза сказала про солянку?Обсуждают. Тишко-она мне начала устраивать психи,я разогрел себе сардельки-рассказыв​ает эту ситуацию.Занавес.

+2