CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » а я не знаю почему...а ОН МНЕ НРАВИТСЯ, лай-ла-ла ...


а я не знаю почему...а ОН МНЕ НРАВИТСЯ, лай-ла-ла ...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Фру написал(а):

Тяжело тебе, безответная любовь обрекает на страдания

У меня не безответная, с чего ты взяла? Досужие вымыслы. Уж не завидуешь ли ты, дорогая?   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif  Откель тебе знать, может я у папА за спиной готовлюсь сбежать с Чмой в даль светлую....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0

22

Дневной от Natafka

Кухня. Основные герои Натька и Влад. У Влада хорошее настроение. У Натьки тоже…она в предвкушении вечера…выезд у них с Римкой. Влад рассказывает, что когда натька видит, что у Влада хорошее настроение она его хочет ему испортить, а когда плохое, то говорит ..хватит ныть. Не может он ее понять.
Чудо жалицца Славке, что когда Инна говорит: « Давай займемся сексом»…это звучит как одолжение…а ему это не надо. Славка говорит, что раньше он видел Чудо в паре с Инной, а сейчас больше с Кариной. Чудо…я это не комментирую. Инка…смотри-ка…говорит как с журналистом. Славка…ага…я с ним просто разговариваю, а он «не комментируууююю» Инка…зазвездился.
Реклама
Кухня. Влад..говорит, что он такой, какой он есть и меняцца не собирается. Натька…можно сделать выводы, а можно продолжать вести себя как малышок. Влад…да я малышок…успокойтесь. Ритка…мы с Натькой сегодня в хорошем настроении (сегодня празднуют ДР Натьки в ресторе…ритка тоже едет). Влад предполагает, что завтра на тет оставят Ритку и Женьку…они 100пудово поругаются. Ритка…вчера меня Женька насмешил…забирай вещи и иди отсюда…ха-ха. Потом обсудили Женьку…никто всерьез его слова не воспринимает…ели бы воспринимали, то давно бы с ним не говорил никто.
Инна говорит, что если Чудо не хочет с ней жить, то нужно выезжать из квартиры. Чудо не собирается на поляну…пусть инка сама едет. Инка..ты на диване спишь…сексом со мной занимацца не хочешь. Чудо…ты это не всерьез. Итого…Чудо боицца Инку.
Натька и новенькая Инка . Натька рассказывает, что 24 года для нее переломный год….рассталась с Гобозом, мама болела, сама перенесла 2 операции…самый плохой год…только 2 положительных момента…Лилу и поездка в Египет. Натька прошлый год встретила в дисквалификации …за драку на 10 дней ушли ее.
Чудо спрашивает про Политову. Каринка…тебя уже Политова интересует? Ты уже, кажется, перебираешь…..мы с Иннкой заведем себе мужиков, а тебя на поляну. Славка…действительно…сколько можно перебирать…ты как флюгер. Инка…в этой ситуации все вокруг него как болванчики. Славка… нужно его на поляну отправить…заигрался он. Инка наложила кушать Чуду и себе….Славке тоже. Славка все не поймет, зачем тут Карина?. Карина…у меня есть свои цели…потом узнаете.
Инна нов и Влад…о сереньком…или бедненьком козлике. А потом Ритка принесла своего кота….и все стали наблюдать как знакомяцца Лилу и Снежок. Лилушка хотела запрыгнуть на лестницу и свалилась…..приглядывает за Снежком...ходит по пятам. В ворота входят СПшки? Генка и Кузя. …кровь ездили сдавать. Сп сознание потерял при сдаче крови. Заходят в дом и маха чуть не завалилась…масло кто-то разлил. Генка сказал, что съездили хорошо. Маха…мы больше всех с СП сдали крови.
Реклама.
Кузя зовет Ритку домой, а ритка сторожит Снежка….который залез под батарею….и не вылазит. Потом Кузя к Римке пристал….почему-то у римки спина болит…и синяки. Натька пришла, говорит, что ей звонят, предлагают машину…..а они уже заказали. Римка довольна. Кузя пытается утащить Ритку домой, но она все со Снежком. Римка….пожелеешь ты Кузя… Кузя…что ты мне угрожаешь? Что вы сделаете? Напоите ее и уложите с мужиком в одну кровать?....натька мне тоже угрожает.
Женька и карина. Карина рассказывает про свои цели. Она хочет показать и поляне, и Инке фигу….на поляну она не поедет....у нее будет иммун. Она закадрит Чудо и соберет Иннкины вещи, а не она ее. Каринке не понравилась ситуация с собиранием вещей. Каринка испытывает жалостливо-родственные чувства к Чуду. Он тоже сирота…и если Женьке стремно его даже за руку взять, то ей не стремно. Карина дает себе 2-3 дня на отправку Инны и показа кукиша поляне, которая хочет выгнать ее на голосовании.
Стройка. Генка прораб. Задание собирать снег и вывозить его за ворота. Руст начал прикалываться над интеллектуальностью задания.
Реклама
Руст подкалывает Римку…..вроде работники на МКАДе отдыхают по сравнению с Римкой. Генка завел тему про поездку Ритки одной на ДР к Натьке…там мужики будут. Кузя реагирует спокойно. Натька Генке…понял лошара?
Чудо и Инна. Инна собирается сегодня уйти….подруга приглашает ее в гости….знакомицца с кавалером. Инка говорит, что она съездит, посмотрит, если парень ей понравится, то она его приведет его сюда, а карина с Чудом на поляну. Спрашивает, что об этом думает Чудо. Чудо не думает, что его голос что-то значит. Инна…ну может я передумаю, если ты будешь себя вести нормально. Чуду….собственно пох…
Стройка. Генка спрашивает у Настьки….определился ли ее Нестор. Не хочет Настька с Нестором общацца. Кузя выдал….они сегодня целовались. Настька грозит ему зубы выбить…. Не было поцелуя. Настька не хочет участвовать в постановках Нестора. Настька допускает возможность отношений с Владом…..пока ничего.
Генка начинает провоцировать Настьку….за голосование переживает? Настька злицца. …я вам докажу, что это не так.
Инка сообщает, что Каринка Чудо кинет. Чудо знает об этом. Инка устала терпеть все это…..она лучше приведет нормального мужика и будет его обхаживать. Чудо не может определицца, кто ему больше нужен Карина или Инка. Чудо сообщает, что он будет действовать магией…приводи вроде. Чудо…понес такую пургуууу….. если учитывать, что он обладает магическими способностями и у него в руках Кадони. Инка…ты совсем придурковатый? Чудо угрожает Инке…ей будет плохо, все тебе вернется. Чудо….я в один момент верну все, что с тебя снимал….мне никто не соперник…я маг. (тихо крыша едет) И постоянно я и Кадони, мы. Инка…мне на вас по*рать. Чудо…я щас ему позвоню и скажу. Инка …давай. Итого…Иннка предлагает Чуду снять корону…..тот у себя короны не видит.
Стройка. Промывают Нестора. Маха…кабелино Нестор. Генка спрашивает, а с кем еще может построить Нестор. Маха….с Инной нов. Генка…а по печени? (ревнует). Римка …. Сегодня ей Нестор рассказал, что у него новая симпатия. Руст …. Не может понять, что всех девчонок раздражает в Несторе. …. Обкакал Нестора…как всегда с жалостливыми выражениями….плохенький, потненький….
Реклама
Стройка. Опять про Нестора. СП и Римка считают, что ничего плохого в поведении Нестора нет.
Чудо машет ручонками перед камерами в комнате Черкаса. Карина и Женька тихо ржут над Чудом. ….страшон, хосподи прости.
На кухне Нестор, Настя и Влад. Настька что-то спросила у Нестора…он понес…я бы с тобой поговорил, но ты утопаешь в лучах…я бы не хотел мешать. Настька….если ты не хочешь разговаривать, то не надо….незачем нести чушь.
Чудо все машет ручонками перед камерой….Ручонки затекли….потряс и опять давай махать. Каринка…магииия (с восхищ)…я же никогда не видела, как ты ворожишь. Чудо…а по телику? Когда я натьку привораживал? Нет, не видела.
Настька режет салат, а Нестор липнет к ней…подвинул стул очень близко и кажется, поцеловал в щеку. Настька не поймет его телодвижения. Нестор…завел, что он из провинции и вести себя не умеет и одевацца не умеет. Настька про одежду ему говорила не чтобы обидеть, а чтобы он что-то сделал с этим. Итого, Настька попросила отодвинуцца подальше и не воровать у нее огурцы.
В Черкасовской квартире кавардак. Чудо лежал на диване, а Женька и карина придуривались. Потом Карина залезла на чудо. Далее Чудо бегал за Женькой…не поняла, что от нее хотел…..Женьку реально воротит от него….бегала как ошпаренная. Карина спросила нравицца ли Чуду Женька? Чудо…ну она же девушка черкаса, конечно нравицца
Реклама
И тут у меня глюканул комп….. Пишу что помню….

Троица бесилась в черкасовской квартире….что-то там про носки. Инка зашла позвала кого-то вместе загружать (что не понятно). Чудо орет ей вдогонку…эй, быстро, принеси мне носки! Инка возвращается. Садицца на Чудо лицам к нему. И начинает с ним бороться…приговаривая.... не хами. Чудо выходит из себя….харкает в Инну, кусается. Иннка сама уже не рада, что вернулась. Чудо поливает ее отборным матом. Инка пытается слезть так, чтобы он ее не укусил. Итого она слазит, но он кусает каринку…пытавшуюся успокоить Чудо. Чудо матом поливает Иннку. Иннка уходит. Чудо ей вслед….чтоб ты сдохла. (маленький, мерзкий звереныш) Каринка…ты что? Нельзя так говорить! Ты, почему человеку смерти желаешь? Чудо…ты в это веришь?. Каринка продолжает его журить….я говорит, по губам тебе дам. Карина предлагает Чуду воды…что ты сильно разволновался. Чудо…у меня нервы стальные (ща заплачу….вырастили уродца домдвашного….выпестовали)…самого подтрясывает.
Руст на мосту, в бассейне сообщает Инне, что скоро возвращается Харек и она в ИВ не нужна…..все в очень аккуратных выражениях. Инна конечно, расстроилась , но держицца молодцом….я все равно себя реализую, сдавацца не собираюсь….

Вечером
Нестор говорит, что он нашел в себе силы (укатайка) строить отношения с «новой» девушкой.
Влад на кухне с кем-то мило тявкается.
Бородина на лобном говорит, что Черкасов нашел силы (????) и приехал на лобное…пусть Женя сама ему все скажет. Женя кивает головой.
Руст и Генка стебут Влада.

Жирным отмечено  тьфу!

0

23

***

Отредактировано Kulture (2009-03-16 23:39:35)

0

24

Kulture написал(а):

Буду! И называть его буду именно так, как он называется!

А и говори, можешь даже поплакать, может легче станет сердечку девичьему  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif

0

25

Kulture написал(а):

У меня не безответная, с чего ты взяла? Досужие вымыслы. Уж не завидуешь ли ты, дорогая?   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif  Откель тебе знать, может я у папА за спиной готовлюсь сбежать с Чмой в даль светлую....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

Отведи Вас и помилуй, Айрин! Я Вас слишком люблю, чтобы даже в шутку такую мысль допускать!

0

26

Kulture написал(а):

У меня не безответная, с чего ты взяла?

Так он тебе ответил взаимностью????  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif   Айрин, окстись, у тебя семья, дите в студентах на чужбине  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif

0

27

***

Отредактировано Kulture (2009-03-16 23:40:07)

0

28

***

Отредактировано Kulture (2009-03-16 23:40:35)

0

29

***

Отредактировано Kulture (2009-03-16 23:41:06)

0

30

Kulture написал(а):

вона он - кусаться начал,

А еще плеваться и угрожать своими МАХИЧЕСКИМИ талантами, вотА!Тьфу!

0

31

Kulture написал(а):

тУлпан же принял....

Ты ж  говоришь, что это не твой был  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif  Слюшай, какой гармоничный образ вырисовыватся, харкается и кусается  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_nutzo.gif  Я б сама так не придумала

0

32

Kulture написал(а):

Ежели что - предайте анафеме ТНТ, ладно?

100кратно предан ТНТ уже анафеме, и не только нами, но и всей нашей родней  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/diablo.gif

0

33

***

Отредактировано Kulture (2009-03-16 23:41:40)

0

34

***

Отредактировано Kulture (2009-03-16 23:42:05)

0

35

Kulture написал(а):

таки сбегу..

Неееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста-неД!http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

0

36

Вечерний от demon017.
Город женя ждёт АЧ,очень недовольна тем что он уехал и нет его уже 2 дня и где он не известно.На поляне Кадони достаёт Нестора,обзывает его всяко,а Нестор толком ответить не может,язык у него так не подвешен.Пришла Бузова,Рустам подбежал здороватся,сыплет комплиментами и спрашивает будет ли она кушать,но Ольга на работе идёт на тэт,Кадони тут же просит передать что Нестор-недалёкий.Ольга тэтит Нестора,спрашивает почему Кадони так к нему не равнодушен,тот говорит что наверное мстит за Настю,вообще хочет на лобном взять слово и попросить прощения у ЕБ и Насти и объявить с кем он хочет строить отношения.Потом тэт с Кадони,у него весь тэт не про Настю,а про Нестора,какой он бяка посмел плохо отзыватся о нём и о его бывшей девушке.Рустам с Генкой решили подкормить птичек.Потом показали как Кузя и Генка ищут паспорт Кадони,Генка на стрёме,а Кузя везде шарит,в итоге нашли в пальто,оказывается Кадони,вовсе и не Кадони,а Голенков и вовсе не Влад,а Витюня,сфотографировали,прибежали на кухню,стали выпытывать где у него паспорт,маг говорит что он у него дома,а эти расхохотались,показывают фото Рустаму и говорят его имя и фамилию по паспорту,маг очень злится.В городе в квартире АЧ сидят Инна,сеня,Женя и Карина,обсуждают ситуацию с АЧ,Женя говорит что не намерена это терпеть,она себя любит и не потерпит такого отношения и скорее всего поедет на поляну.Лобное,ведёт Борода,чем то сегодня недовольна,очень сердита.Первыми разбирают поступок Генки и Кузе,им оказывается скучно и нечем занятся,вот и шалят,Кадони высказал своё фи.ЕБ тоже встала за Кадони,он такой несчастный,оказывается его прямо в угол загоняют целыми днями,терроризируют,а он весь такой белый и пушистый.Потом дали слово Нестору,он попросил прощения у ЕБ и Насти,попросил остатся друзьями и оказывается он хочет строить с Ольгой Бузовой,все дружно рассмеялись.Следом дали слово Жене,она сказала что едет на поляну,не намерена терпеть такое отношение.Гобоз стал возмущатся,что вот может у человека что случилось,а она сразу вещи собирает,но прехал АЧ,оказывается Женя ему не нужна,он просто хотел утереть нос Ники.Женя возмущается.Ники готов принять Женю,но она едет просто на поляну.После лобного на Ники напали ЕБ и Генка,говрят ему какой он лох и ещё много чего и всё из за того что он решил принять назад Женю,но Ники никого слушать не хочет,у него свой взгляд на всё.Потом показали Русю и бабу Варю,она оказывается сохнет по АЧ,но уж больно он непостоянен,опасается.

Еще один  Шурупов.....................?http://yoursmileys.ru/csmile/question/c0313.gif

0

37

Kulture написал(а):

а мой - у него в алтаре хранится

А еще у него там в атласных мешочках сердца наивных девушек , им погубленных, лежат  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

0

38

Как сказала одна девочка на Гламе(цитирую)
Три колдуна-дегенерата, Витька Голенков, Славка Шурупов и Дрюнька Самодуровский. Всех излечит, нае.ёт, добрый дядька идиёт. (конец цитаты)

Полный ППКС!

0

39

***

Отредактировано Kulture (2009-03-16 23:42:35)

0

40

Я в реал! Айрин, умоляю, держите себя в руках!

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » а я не знаю почему...а ОН МНЕ НРАВИТСЯ, лай-ла-ла ...