CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме-2, часть 14

Сообщений 361 страница 380 из 777

361

Слухи

aly1696 офф.сайт

)))) Лилиана уже покинула проект

(Наташа Смирнова)

0

362

1801 день - 15.04.09

Конфликты или концерты

На нового продюсера группы «Истринские ведьмы» ее участницы возлагают большие надежды. Тем более что Алекс Матераццо готов и хочет работать. Уже в мае, обещает он, у группы могут начаться концерты. Только сначала нужно решить внутренние конфликты. А Надя с Римой никак не помирятся. Каждая настаивает на том, что в их ссоре виновата другая. Но на первый шаг к примирению пока ни Ермакова, ни Пенджиева не решатся.

Нужны переговоры

Почему Надя с Римой никак не помирятся? Ну сколько можно уже вот так жить? Ведь Надя сама призналась, что они обе хороши и много чего друг другу как-то ненароком сделали. И Рима всегда желала ей добра. Это очевидно. Влад Кадони не может взять в толк, как же так можно рассориться, раз подруги через столько всего прошли?

Ермакова не намерена больше терпеть, что Пенджиева других обсуждает, пусть с себя начнет. Надя сказала, что если Рима захочет все-таки поговорить, то она не против. Однако есть одно условие: только без матов, а то ей это уже надоело. Пенджиева же уверила, что она себя уже контролирует и не использует в речи нецензурную лексику.

Саша Харитонова пришла в женскую спальню и разговаривает с Леной Бушиной об их новом продюсере Алексе Матераццо. Харитонова очень хочет, чтобы это уже был последний продюсер и чтобы он хоть что-то сделал. Частая смена руководства всегда плохо сказывается на группе. Конечно, она была нужна. И хочется верить, что наконец-то найден тот человек, с которым они сработаются. Бушина сказала, что надо смотреть на его действия. Саша уверена, что он изменился, потому что сказал, что у него опыт появился, ведь он выступал на стадионах. Харитонову радует, что началось хоть что-то. Бушиной не нравится, что он работает в Городе, живет не на проекте, что у него есть любимая девушка, а они одиноки и проживают на Поляне. Лена не понимает, как он будет это все совмещать. Саша сказала, что как раз едет в Город и все это с ним сегодня обсудит.

А на тет-а-тете с Римой Влад рассказал, что Надя очень переживает из-за того, что они не общаются, хоть и не признается в этом самой Пенджиевой. Кадони даже упомянул, как Надя плакала в шкафу и никого не подпускала к себе! Влад понимает, что Риму многое обижает, но не стоит так себя вести, ведь это приведет к скандалу. Если по справедливости, Рима не права так же, как и Надя. Пенджиева отметила, что дружба проверяется временем, а их дружба проверку не прошла. Влад предложил им поговорить и выяснить все негативные моменты. Рима уверена, что на этом их дружеские отношения с Надей закончились. Кадони не согласен: он даже попытался убедить Пенджиеву в том, что не стоит рушить то, что у них было.

Правая рука
 
Лене не понять, почему за ее спиной происходят какие-то встречи? У них есть коллектив. И надо решать вопросы коллективно. Если такие отношения будут продолжаться, Лена молчать не будет.

Еще вчера на проект вернулся Алекс Матераццо, который намерен стать продюсером группы «Истринские ведьмы» и сделать из нее успешный проект, а из одной из городских квартир — офис, и открыть там свой продюсерский центр.

Наташа Варвина недовольна. Зато Саша и Лена согласны. Сам Алекс выделил из всех Сашу Харитонову и пригласил ее в Город. Поговорить. «Ты очень серьезный человек. Я предлагаю тебе стать моей правой рукой», — сказал Алекс. Что такое «правая рука?» У Харитоновой появится возможность решать многие вопросы. Но Саша живет на Поляне. Нет, все не так сложно — теперь Саша будет жить в Городе! Саше предложение понравилось, и она ответила «да».

А Лена Бушина в свою очередь недовольна тем, что подруга приняла это решение, не посоветовавшись с другими участницами коллектива. «Хорошо, что он стал нашим продюсером. Это очередной треп Алекса, сказки про сахарные берега. Пока это так. В отличие от меня Саша Харитонова очарована тем, что ей лепечет Алекс», — говорила Бушина. Лене не понять, почему за ее спиной происходят какие-то встречи? У них есть коллектив. И надо решать вопросы коллективно. Если такие отношения будут продолжаться, Лена молчать не будет.

Наталья Варвина не скрывает, что не уверена в том, что Алессандро Матераццо сможет выполнить обязанности продюсера группы. Наташа воспринимает все скептически. И вообще, девушки считают, что Саша плетет интриги за их спинами.

На лобном месте Лене сказала, что некрасиво сталкивать лбами подруг. Лене хотелось бы свою роль понять во всем. А то все решения в Городе принимаются, а Бушина должна ждать на Поляне решения. А Александра Харитонова заявила, что переезжает в новый офис группы, который находится в городской квартире. И будет жить она вместе с Алексом Матераццо, а Лена Бушина ей там не нужна. Лена была шокирована тем, что ее подруга провернула все это у нее за спиной и даже не предложила вместе переехать в Город. К тому же она считает, что решения относительно группы не должны были приниматься в отсутствие одной из солисток.

(оф)

0

363

http://i008.radikal.ru/0904/48/c994f7aac09d.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0904/b2/6a704eef4ec9.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/0904/12/74db58a31cef.jpg

http://i008.radikal.ru/0904/2e/f4ed9a5e735b.jpg

0

364

Андрей Черкасов:

Всем доброго здоровья!!!
1 - Я , действительно, буду благодарен каждому, кто поддержит меня в голосовании на официальном сайте Дома 2.
2 - Спортом я уже не занимаюсь больше месяца (из-за травмы позвоночника).... но с сегодняшнего дня вновь начал...
3 - Александра Харитонова, на мой взгляд, симпатичная девушка, но Наташенька мне ближе и роднее....
4 - ПОВТОРЯЮ для тех, кто на бронепоезде (Самвел Григорян)... у нас нет сценария развития и построения отношений, конфликтов, интриг и т.д. мы смотрим вместе с Вами эфиры и не знаем, что в них будет смонтажированно.

0

365

Откуда брали старт звезды нашего ТВ
Дмитрий НАДЕЖДИН — 16.04.2009

Один из «столпов» «Дома-2» Степан Меньщиков за год до выхода в эфир реалити-шоу выступил в нашумевшей программе «Окна». Степан в качестве подставного актера представлял сумасшедшего родственника, расхаживал перед зрительным залом и танцевал на столе голым. Кончилось все, разумеется, скандалом. Ролик можно посмотреть на сайте kp.ru.

Из статьи: http://www.kp.ru/daily/24279.3/474101/

0

366

Блог Саша Харитонова / Про нового продюсера

Вы знаете, я очень рада, что к нам вернулся Алекс Матераццо. Потому что это мальчик-праздник, мальчик позитив, золотой ребенок. Я была очень расстроена когда он покинул нас в первый раз и каждый день буквально уговаривала администраторов: «Верните Алекса, верните Алекса, верните Алекса». Он сразу привнес в проект какую-то движуху – вот, стал нашим продюсером, наобещал золотые горы, концерты, хореографа и прочее и прочее и я верю что это все будет. Какова реакция нашего бывшего продюсера Рустама Солнцева я пока что не знаю, потому что к сожалению он на поляне а я здесь, в городе. Да, Алекс внес в нашу группу как позитив так и разлады, сначала он меня сделал своей правой рукой и вызвал жить в город, потом решил что его помощницей будет Лена Бушина, одним словом человек сам не может определиться чего он хочет. Но я все равно рада, что он опять с нами.

Блоги героев (Матераццо) / Я вернулся!

Всем привет, вот я и вернулся на телепроект «ДОМ-2». Что я могу по этому поводу сказать – мне здесь по-прежнему очень нравится, появились новые интересные люди, жаль только что на проекте очень многие стали заигрываться. А еще многие ребята полагают, что они способны за несколько месяцев стать звездами, не понимая, какой это коллосальный труд. Вот я верчусь в шоу-бизнесе уже очень давно и только в последнее время начал как-то подниматься, а некоторые считают, что им будем все и сразу. Как я уже сказал на лобном, в этот раз у меня нет намерения строить здесь любовь, слава богу я встретил прекрасную девушку и у нас с ней все в порядке. Увидите ли вы ее на проекте, я пока сказать не могу, никто не знает что будет завтра, ни вы ни я ни она)) Может быть состоится ее приход может нет)) Пока что я собираюсь помогать участникам развиваться творчески, слава богу, у меня огромный опыт, у меня две группы, которые дали в том году тридцать концертов. Особо никого не выделяю, я считаю что каждый человек по своему талантлив, нужно только найти к нему правильный подход) Пока буду работать с ведьмами. Рустам Солнцев, бывший продюсер, никаких претензий мне не предъявил, да и с чего бы вдруг, он всегда хорошо относился ко мне как к человеку и у нас с ним отличные отношения. Заценил новую ведущую)) По-моему она старается подражать Собчак, но у нее это не очень получается. С Олей мы не общаемся, у меня своя жизнь, у нее своя. Она пытается меня подкалывать, но я думаю что это от зависти и потому что она блондинка))

0

367

Докунихин Олег на гостевой Тори:

Сейчас я разговаривал с Викторией – ей ещё сложно говорить, но она крайне возмущена информацией относительно попытки самоубийства, официальные документы с диагнозом Виктории находятся в больнице Склифосовского, желтая пресса просто спекулирует на обсуждении данной темы, в больнице с Тори всё это время находятся мама и Слава, она благодарит вас за поддержку

15.04.09 22:02

Тори: официально видеообращение из больницы

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/tori/tori2.flv

0

368

nata1733103  Сегодня, 00:50

в прошлое воскресенье я видела Кадони и Венца в гостинице "Турист" в г. Тверь. Он и тусовались на завтраке в местной столовой. Оба -полные лохи. Венц урод конченный, в позорных белых штанах и зеленой вельветовой рубахе и резиновых тапках на босу ногу. Кадони в серой толстовке с капюшоном натянутым на башку и джинсах, бледный как смерть. Все никак не могли решить что им жрать на завтрак: сосиски с рисом или блинчики с творогом. Остановились на сосисках. Еще с ними была какая то подруга белобрысая, тоже далеко не красавица (не из Дома2) Жили эти клоуны на 5 этаже в одном номере и общались с какой то женщиной, типа психолога, которая впаривала Венцу как ему нужно общаться с людьми. Короче полные уроды, выглядят как бомжи, оба. Неопрятные,противные, прям жуть, даже стыдно за них(((((((

0

369

????????  :rolleyes:

адрес  мая абрикосова. м. новые черёмушки, ул арх. власова дом 41 . 4 подъезд.

(кузя)

0

370

Андрей Черкасов на Одноклассниках:

Всем доброго здоровья!!!
1 - Да... у меня есть права на машину....
2 - Почему Мы не целуемся с Наташей и т.д. т.п.? Либо Вы пропустили.. либо не показали... Но мы с Натальей живём полноценной жизнью....
3 - Наталья Варвина имеет своё мнение об Алексе и закрывать ей рот я не собираюсь. Более того во многом с ней согласен!
4 - В Цирке мои репетиции продолжаются!!!

Сегодня 16:54

" Всех женщин не перелюбить, но стремиться к этому надо! "
На самом деле эта поговорка звучит грубее...
(Всех женщин не перетра...ть ...)
Я её ещё с училища запомнил, а что она означает? По - моему всё ясно... понимайте это буквально! Это мужская философия. И , естественно, она противоречит женской...

Сегодня 16:57

0

371

Анонс на завтра:

от Ольги Максименко
**Ему всего 19.Он носит галстук и не ругается матом.Что его заставило придти на Д-2??(Показали новенького.Похож на ботаника.)
Бородина ему с насмешкой:"Мама то одобрила?

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=438

(NATALIE*)

0

372

Ольга Бузова

светская жизнь бьет ключом
Apr. 15th, 2009 at 1:00 PM

На винзаводе вчера просто дверь в дверь одновременно было 2 презентации - народной писательницы Евы Лански и не менее народного певца Гоши Куценко. НТВшники пришли в количестве 4 съемочных групп. Все обсуждали, что Гоша поет отвратительно. Ну я не знаю... Не заметила) Гости так и переходили оттуда сюда. А гости-то какие были знатные - Корнелия Манго, певица Ёлка (представляете???) и Ольга Бузова (ее почему-то взялся пиарить Куценко, всех просил брать у нее интервью) с каким-то чуваком в голубой рубашке, который держался за ее задницу.
Ну как тут было не напиться?))))

(estrelladenieve)

Ольга Бузова без "чувака в голубой рубашке", к сожалению  :( :

http://s57.radikal.ru/i155/0904/b9/ab6c7839e419.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0904/88/309d81a07729.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0904/60/5426bab742de.jpg

0

373

17 Апреля 2009, Пт 12:35
Виктория Карасева отрицает попытку суицида  ТВ

В сети появилось первое видеообращение участницы «Дома-2» Виктории Карасевой, попавшей в реанимацию почти два месяца назад. Измученная болезнью, Тори говорит с трудом, но разборчиво. Прямо в больничной койке, опутанная медицинскими проводами и трубками, пишет «КП».

Тори обращается к людям, сдававшим для нее кровь, к своим поклонникам, к участникам реалити-шоу. Сделать видеозапись ее заставила публикация в одной из газет, где утверждалось: причиной недуга девушки стал не осколок раковины в пицце, изрезавший ей пищевод, а попытка самоубийства. Виктория говорит, что это полнейшая чушь, которая больно ранит ее и тех, кто с ней рядом.

- У меня есть все документально оформленные документы, доказательства с печатями врачей. Все документально оформлено Мне не очень приятно, что спустя два месяца, будучи уже практически здоровой, приходится объяснять людям, что на чужом несчастье счастья не построишь.

Видеозапись сделал Вячеслав Дворецкий, муж Виктории Карасевой. В конце ролика он демонстрирует ту самую справку, где говорится: «Диагноз: перфорация шейного отдела пищевода инородным телом (фрагмент ракушки мидии)».

mail.ru

http://s46.radikal.ru/i113/0904/e0/22007dd7b8f3.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/0904/61/7ac6a5ef4cbd.jpg

(NATALIE*)

0

374

1802 день - 16/04/09

Самое слабое звено

На этом голосовании было очень много претенденток на вылет. Это две недавно пришедшие девушки Илона и Лиля, Инна Гатилова и Женя Феофилактова. Основные причины для того, чтобы зачеркнуть их фото на бюллетене, — недоверие и неверие. Но сегодня самым слабым звеном оказалась Лилиана Муртазалиева.

Окончание проекта
 
«А Гобозов как будет голосовать? Не оставил он никому свой голос?» — спрашивала Надя Ермакова. Гена ухватился за идею и сразу набрал номер Саши. «Габ, у нас голосование. Оставь свой голос, я распоряжусь им», — перешел сразу к делу Джикия. Атака оказалась удачной, Саша Гобозов позволил Джикие распоряжаться его голосом на свое усмотрение.

«Зачем она вам здесь нужна?» — не понимала Маша Белоусова, говоря о Жене Феофилактовой. У Илоны, продолжала Маша, больше шансов построить отношения на проекте, чем у Тру-ля-ля. «Не вижу я ее будущее здесь», — авторитетно заявила Белоусова. А вот Рита уверена, что Лиля не сможет создать пару на ДОМе-2. Инна Гатилова же постаралась внести позитив в разговор: «Девочки, останемся мы все! Будем строить интриги». Но позитив в женскую не пришел. Назревал скандал между основными претендентками на вылет.

Пока Илона громко возмущалась некоторыми вещами, которые ее раздражают, девушка сама стала раздражителем для Лили. «Ты можешь помолчать? Сколько можно визжать? Весь день…» — попросила Муртазалиева. Но Сафиной было не до исполнения просьб конкурентки, и она продолжала возмущаться. А Рита Агибалова объяснила все-таки Лиле, почему ей кажется, что не завяжутся у той отношения в периметре. Рита уверена, что сама Лиля отношений не хочет. Ей бы посидеть с пацанами, посмеяться, но не пойти на свидание, серьезно поговорить. Лиля ответила, что она с детства дружит с парнями, как с друзьями. У нее такая манера общения. Но она может также жить в отношениях с мужчиной. Ее общение такое вот легкое с ними, представителями мужского пола, не исключает серьезных отношений.

Агибалову такое объяснение не совсем удовлетворило. Что бы Муртазалиева ни говорила, Рита не видит, несмотря на признания Лили, симпатии к Никите: «Флюидов в сторону Никиты я от тебя не чувствую». И от Илоны Рита тоже не чувствует ничего подобного к Кузнецову. То ли дело Инна Гатилова. Вот у Инны, 100%, на днях только зародилось что-то к Никите. И это сразу видно.

А вечером, когда пришло время голосовать, девчонки все напряглись. И уже после подсчета голосов не было смысла напрягаться Лиле. Потому что для нее проект закончился.

Песня спета

«Короче, первый круг — Тру-ля-ля», — озвучила Маша Белоусова, и Наташа Варвина с ней согласилась. С самого утра в Городе и на Поляне кто против кого собирал голоса. Битва обещала быть напряженной.

«Вы голосуете против Тру-ля-ля. Инна как голосует?» — спрашивал Черкасов у Маши и Наташи. Ответила Наташа: Инна Воловичева против Илоны, а вот Венцеслава девушки пока обрабатывают. Почему Варвина так настроена против Жени Феофилактовой? Да потому что она столько времени здесь уже, а песня одна и та же: Тру-ля-ля. А песня эта, как должно быть заметно, короткая. И уже даже спета.

Приехала Саша Харитонова. Сразу похвалила внешний вид нового продюсера: «Какой красивый… Выглядишь прекрасно!». А Матераццо перешел к теме дня. Раз Лена оказалась недовольна назначением Саши на должность администратора группы, раз из-за этого вышел скандал, значит, назначение отменяется и должность объявляется вакантной. Теперь Лена и Саша в честном бою могут получить эту должность. Харитонова поспешила не согласиться: решение о ее назначении было принято вчера. Значит, должность администратора за ней. Саша не собирается бороться. Тем более что она уже начала работать — она составила бизнес-план, о котором вчера говорил Алекс.

«Решение я принял. Шанс должен быть у каждого», — сказал Матераццо. «Ты уже выбрал меня», — напомнила Саша. «Ты думала, что обошла всех? Тебе он нужен, чтобы отбить его у девушки. А мне он не нужен», — громко говорила Лена о симпатии Саши к Алексу. «Подруги, подождите!» — пытался остановить скандал Матераццо. «Не хочу, чтобы ваши отношения портили бизнес!» — продолжил он. «У меня есть опыт работы», — имея в виду его отсутствие у Лены, проговорила Саша. И снова сказала, что должность за ней и соревноваться она не будет. Наконец слово дали Наташе Варвиной. Она считает, что Алекс поставил нормальные условия. И Саша вполне могла бы доказать, что она такой профессионал, как говорит. А так, ее, конечно, устраивает принятое без Лены решение. Но это неправильно. Если у Саши Харитоновой свой план на Алекса, заметила Бушина, это не значит, что на Лену нужно наплевать.

(оф)

0

375

http://s40.radikal.ru/i090/0904/3e/4a7ab55b36d0.jpg

+1

376

mila248 написал(а):

mila248

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_5.gif

0

377

Блоги участников

 
Блог Инна Воловичева / У меня есть стишок про Венцеслава.
На вид Венцеслав далеко не пригож,
И любит являться некстати.
Ужасно, когда его ночью найдешь
В своей белоснежной кровати.

Блог Матераццо / Я готов делиться!
Кто-то вот шутит, что я уже третий продюсер группы и тд и тп.
Дело в том, что Степан и Рустам не продюсеры. Они отличные ребята, игроки на проекте. Ничего не могу сказать против них. Но если говорить о профессионализме, то у Рустама был опыт, у Степана – не было. Рустам записал им песню. Молодец! Но они участники проекта.

я же говорю о более высоком уровне. Я человек, который за этот год очень высоко поднялся. У меня есть свой продюсерский центр, есть своя группа программистов-профессионалов, которые сделали очень дорогой сайт. Есть мой официальный сайт. Где есть вся информация о моих проектах, обо мне, о коллективах и любых артистах эстрады. Еще есть сайт одежды. У меня есть три портала, которые работают.

Я это все сделал и пришел сюда, чтобы дать людям. Я готов делиться тем, что я заработал, наработал, свой опыт передавать тем, кто он нужен. Хочу популярность проекта поднять среди московской публики, да и других городов, и быть той неотъемлемой частью проекта, которой я был в первый свой приход.

Блог Саша Харитонова / Немного о Степе
Друзья мои, спешу сообщить, что со Степой я не общаюсь) Не созваниваюсь и не переписываюсь. Хотя я знаю, что у него все в порядке и все нормально. Не то, чтобы я против нашего общения, просто он мне не звонит. А я, в конце концов, женщина и у меня есть свои принципы – если мужчина не звонит, я ему тоже не буду звонить первой, зачем оно мне?(((((((

Я вообще считаю, что поддерживать контакты со своими бывшими мужчинами это дело неблагодарное. Зачем?(((((((

Хотя знаете, если бы Степа вернулся на «ДОМ-2» , я была бы только рада. Я думаю что возвращение такого яркого персонажа сделало бы проект только интереснее.

Блог Палыч / Поросячья этика
По непонятной до сих пор причине, участники телепроекта "Дом-2" очень не любят делать по утрам зарядку. Как будто одолжение делают, когда приходят утром на эту процедуру. Особенно, если зарядку веду я. Неуважение? Возможно.

+1

378

http://s49.radikal.ru/i124/0904/90/81ad9f207c57.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/0904/b2/5be5adf486be.jpg

http://i074.radikal.ru/0904/ae/ac3143610751.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/0904/8b/6bacca14b584.jpg

http://i077.radikal.ru/0904/b7/182322d6a4d1.jpg

0

379

1803 день - 17.04.2009

Чистосердечный подарок

Алессандро Матераццо собирается сделать Андрею Черкасову подарок. «На меня рубашка стала маловата. Надо ее Черкасову подарить», - сказал он и пошел переодеваться. А потом приехала Саша Харитонова и предстоял серьезный разговор. Ведь не только вчерашнее недопонимание не изжито, но и нарастает новая волна недовольства в коллективе.

Богатенький Кирилл

В отношениях должна быть любовь. Нельзя встречаться с человеком ради денег. «Я раньше не замечала этого за Инной», - имея в виду Инну Гатилову и недавно замеченную страсть к мужчинам с деньгами, сказала Женя Феофилактова.

Все-таки мелочность в Инне Гатиловой проглядывалась всегда. Нет, Женя не относится к ней плохо. Но зачем та отрицает явное? Даше Черных вообще не очень интересна эта тема, но она знает, что бывает, что богатые мужчины пригревают на груди девушку, и та привыкает к комфорту, роскоши. Женя, как никто другой, знает, о чем говорит Даша: «И я была в такой ситуации!». Маша Круглыхина принесла новость, что новенький Кирилл очень небедный парень. Девушкам стало интересно, когда же Инна обратит на него внимание? Скорее всего, скоро. Если он останется на проекте. Но вот вопрос тогда: зачем Гатилова с Кузнецовым-то связалась? Женя поделилась соображениями, поскольку сама строила отношения с Никитой. «Я была с ним, так как он самый симпатичный. Но он пустой», - сказала Феофилактова. И когда она это поняла, ушла от него. Так же и Инна. Не будет же она с Геной. А потом Женя стала возмущаться, почему оставляют таких, как этот Кирилл? Ведь с ними никто не будет строить отношения! Маша Круглыхина предположила, что парня, возможно, никто не рассмотрел. Женя настаивала: он обычный мальчик, и мужчина в нем незаметен. Да, он совсем еще юнец. Но поэтому, объясняла Круглыхина, он и обращается к Лене Бушиной. Он хочет, чтобы ему помогли раскрепоститься, открыть в нем чувственную сторону жизни, сексуальность. Феофилактова сдалась: да, он обаятельный, но хочется уже видеть на проекте мужчину, с которым можно будет строить отношения. Вот Ярослав Жене приглянулся визуально. Но Гена сказал ему пойти помыть посуду, и тот пошел. Где его мужское достоинство? Где?

А на тет-а-тете с Ксенией Собчак Кирилл только подтверждал слова Маши Круглыхиной. К Лене у парня действительно симпатия. И Бушина сможет ему много дать. Что сможет дать ей он? Себя, разумеется. Да и вообще все, что та захочет!

Рыбалка осталась в прошлом

«Я настороженно относилась к Черкасову, а смотрю, у вас все хорошо», - призналась Лена Бушина. Наташа Варвина подтвердила – у них на самом деле все отлично. И, возможно, поэтому никто на их пару особого внимания не обращает. Наташа очень прониклась Андреем.

Даже привыкла к нему за такой короткий срок. На слове «прониклась» Лена чихнула. Видимо, все так и есть, как Варвина говорит. Но все-таки привычка – это не очень хорошо. Привычка губит. Нет, оговорилась Наташа, не в том негативном смысле привычка, в каком часто это слово употребляется. Привычка означает чувства. Означает, что что-то появилось у Наташи к Андрею. А Лене как кажется, что Андрей чувствует к ней, Наташе? Бушина призналась, что не думала, что Черкасов окажется таким домоседом. Ей казалось, что он будет совмещать жизнь с Наташей с рыбалкой. А тут она видит, что Андрея даже не тянет забросить удочку! Но настораживает то, что Черкасов пытается быть хорошим. Зато это хорошо, что отношения в паре Наташи и Андрея не начались с безумной страсти. В таких отношениях ничего хорошего, они только лишают бдительности. Влюбленность закрывает глаза на все недостатки. «Влюбленный ничего не видит. Он слеп», - сказала Лена. А так можно разглядеть многое. И уже точно решить, подходит ли этот человек для жизни.

Почему Саша бросила трубку, не попрощавшись, спрашивал у самой Харитоновой Алекс. Саша извинилась за свое поведение. Просто она уже третью ночь не спит, ее мучает бессонница. Только Саша отошла в сторону, к Матераццо подошла Лена и сделала ему замечание: «Ты как кот мяукаешь». Алекс не согласился: он просто вежливо разговаривает. Потом вернулась Саша. И Алекс также вежливо попросил ее задуматься над тем образом, который она для себя выбрала – ее отрицательный образ вызывает негативные эмоции у большинства участников. Матераццо не хочет, чтобы на каком-то концерте Харитонову закидали помидорами. Снова Лене удалось вставить слово так, чтобы Саша не слышала: «Немного уверенности в словах. Никто не говорит о жесткости». «К каждому свой подход особый», - парировал продюсер. Саша услышала и подхватила: ей нравится то, как Алекс относится к ней, и то, как он с ней общается.

(оф)

0

380

http://s52.radikal.ru/i135/0904/ff/38151728124e.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/0904/c6/8c24e03d1771.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/0904/12/d36ba2f349d4.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/0904/6b/b4cc8634aee0.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/0904/e3/874ed21481f5.jpg

+1