CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме-2, часть 14

Сообщений 101 страница 120 из 777

101

Виктория Боня на съемках нового клипа Билана в Лос Анжелесе:

http://s41.radikal.ru/i094/0903/c4/ecfadab06e40.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0903/3f/40f2b7b02e3b.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0903/e8/34503bed957f.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/0903/17/c9bffbd7d3b5.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0903/75/bcf00e907d0c.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/0903/58/5f1703a677c5.jpg

0

102

Анонс на 29 марта

ost написал(а):

**Андрей уверен.что они с Наташей будут вместе(Черкасов:"...стало приятно обнимать,трогать..."),но он не учёл своего соперника.(Варвина про Виктора:"Хорошенький такой!))**
(Ольга Максименко)

http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=423

(21 сантиметр)

0

103

Дебют Ксении Бородиной в кино:

http://s49.radikal.ru/i124/0903/b2/4b06821c51db.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/0903/a1/40e5f4c9b946.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0903/41/2460975ed873.jpg

Сценария фильма полностью: http://planeta.rambler.ru/users/shihale … 45757.html

0

104

http://s51.radikal.ru/i134/0903/b4/b2f40b66df69.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0903/e5/c833c63643e2.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/0903/0f/0b55dbea3c41.jpg

0

105

Андрей Черкасов: «Французы изучают русскую психологию на участниках «Дома 2»

Вероника РАНГУЛОВА, Екатерина ПЕРЕВОЗЧИКОВА — 28.03.2009
Самый любвеобильный участник проекта ответил на вопросы читателей «КП»

Уже в самом начале онлайн конференции в редакции «КП»-Пермь» (подробнее читай здесь) Андрей Черкасов, первый ловелас телепроекта «Дом 2», сделал… заявление.

- С рыбалками и многочисленными девушками отныне покончено! Теперь у меня одна страсть – Наташа Варвина. Мы с ней официально объявили себя парой и даже заселились в городские квартиры...

- Андрей, давай все-таки поговорим о прошлом. Почему ты все время отбиваешь девушек у других участников? Особенно от твоих похождений страдает Никита.

- На мне можно учиться, как уводить девчонок… Просто мы каждый день просыпаемся с мыслью, что же здесь такое сделать, чтобы вам было интересно смотреть эту серию по телевизору, ну хотя бы пять минут! Вот я и создаю там какие-то движения... а иногда мне просто скучно. Анастасию Латышеву отбил просто из интереса, но мне с ней быстро стало скучно. А девушку у Никиты увел для забавы. Он предложил: «Давай, попробуй, отбей у меня девушку». А я человек азартный, вызов принял. С его девушкой мы встречались всего три дня. А потом я ушел на свою любимую рыбалку.

- Значит, образ ловеласа не искусственно создан организаторами проекта? Ты действительно такой любвеобильный…

- Я с юных лет общался с девчонками, пользовался их вниманием. И уже тогда их отбивал у других парней. Короче, ловеласом я был с малых лет. Но все меняется. Я начинаю на проекте новую жизнь, семейную. С давней одиночкой Наташей Варвиной мы, наконец, вместе. Долго ходили вокруг да около, а сейчас я забрал ее в город. Все, закончено с моими любимыми рыбалками. А ее ухажер Федор оказался в пролете.

- Поделись самым действенным секретом, как понравиться девушке?

- В первую очередь вы должны любить и уважать себя. Если вы не будете уважать – вас тоже не будут. Найдите в себе то, чем вы сможете гордиться. Некие черты, которые нужно развивать. Вот у меня это взгляд, глаза, улыбка. Я знаю, как этим можно пользоваться. Я развивал это в себе. Кроме того, я понял, что женщина никогда не скажет мне слово «нет». Слово «нет» я всегда ставлю в кавычки. Это означает все, что угодно, - «потом», «позже», «иногда».

- С тобой девушки часто знакомятся? Самое оригинальное знакомство помнишь?

- Оригинальное? Увы, на память приходит самый банальный - по телефону. Каким-то образом через Интернет узнают номера, в день с десяток sms шлют: «Привет, давай пообщаемся, познакомимся». А по оригинальным, если честно, я уже соскучился. В основном, все общение через Интернет. Хотя одно знакомство в памяти засело. Одна девушка как-то написала, что у нее тоже день рождения 6 февраля, как и у меня. Сказала, что ей интересно пообщаться с человеком, с которым родилась в один день. Меня это тоже зацепило. Начали общаться, а потом мне ее парень позвонил. Спрашивает: «Ты Андрей? Знаешь, что встречаешься с моей девушкой?» Короче предложил нагрянуть к ней вдвоем. Она сидит дома. Такая вся довольная, что с двумя закрутила. А тут мы. На пару. Разборки были крупные. Но он выводы не сделал, а остался с ней. Мне кажется, что после таких случаев с девушкой надо расставаться.

- То есть ты предательства не прощаешь?

- Я один раз простил. Рите Агибаловой. Любовь была. Предательство для меня – один из самых страшных грехов. Почему Черкасов так не любит Сашу Харитонову? Она предала Степана. Когда вернулась – я встал и ушел с лобного места.

- Какие у тебя сейчас чувства к Рите?

- Никаких. Она изменила Женьке на вечеринке с Агеевым. А потом смело заявляет об этом на лобном месте. Ну, какая смелость в 18 лет? Чем ты гордишься? Сейчас они снова с Женей вместе. Мне стыдно за нее. Разговаривал с ее мамой, она уже не знает, что с Ритой делать.

- Наташа Варвина в этом отношении целомудреннее?

- Почему я с Наташей? Я убежден, этот человек не предает. Если соберется уйти к другому, сперва поставит перед фактом, мы расстанемся, а потом уйдет.

- Почему вы трижды начинали отношения с Наташей, но все не получалось?

- Мы каждый раз ловили себя на мысли: у нас нет страсти, а есть огромное чувство уважения, симпатия. Нам интересно вместе, есть о чем говорить. Пока это не любовь, а нарастающий с каждым днем ком симпатии. Она мне в Ростове такую проверку устроила, подослала обалденную красавицу, но я не повелся. Я сделал ей предложение, и сейчас мы уже живем вместе в городе. Я уверен, если все получится, наша пара будет флагманом проекта. Как в свое время были Рома с Ольгой.

- А почему ты живешь в городе? Ведь эти квартиры предназначены для пар?

- Начальство говорит, что в Городе я на своем месте. Всех тормошу. А сейчас я там на законных основаниях.

- Чем ты планируешь заниматься, когда уйдешь с проекта?

- Я вижу себя в кино. Мне еще Габозов говорил: «Дом 2» - это дорога в жизнь. Хочешь в кино, на ТВ, радио. Вдруг мне повезет. Позвонит Михалков и скажет: «Надоел мне Хабенский, давай-ка, Андрюша, к нам». Посмотрим, в одном я уверен: работа должна приносить удовольствие. Даже готов собак разводить.

- В армию не вернешься?

- Уходя - уходи. Я считаю, что мужчина может состояться, когда он либо отслужил в армии, либо спортсмен. Армия - потрясающее место. Я в школе был раздолбаем. Ходил в балахоне Виктора Цоя. А потом стал серьезнее относиться к жизни, нашел свой стержень. В этой жизни только змей боюсь. В армию же вернусь, если только начнется война. Кстати, даже собирался участвовать в конфликте с Грузией, уже сказал об этом продюсерам, но там все быстро закончилось. Служил я три года. Уволился в мае 2007-го. Был лучшим офицером полка. Контракт я не разрывал, в полку начались сокращения, я решил пойти в охрану президента - спецназ. Подготовка шла полгода. Я готовился, но потом меня на день рождения пригласил Гобозов, который уже был на проекте. Там баня, девушки, холодильник, еще и деньги платят. Клево! В это же время выяснилось, что прошел отбор в охрану президента, но так как мне не дали квартиру, мол, у тебя и так есть московская прописка, я отказался. Не жить же всю жизнь с родителями! Вот. И принял решение резко изменить свою жизнь. Пришел на кастинг, откуда меня забрали с руками-ногами. Папа, конечно, не понимал. Категорически запрещал обсуждать при нем проект. Он видел меня генералом, и лишь месяц назад сказал, что поддерживает. Я знаю, что он гордится мной. Продавщицы в соседнем магазине ему часто говорят: «Анатолий Иваныч, ваш сын сегодня был на высоте». И даже мужики знакомые: «Иваныч, Андрюха твой сегодня такое выдал - молодец!»

- Давайте вернемся к проекту. Когда, по твоим прогнозам, «Дом 2» закончится?

- Проект «Дом 2» на канале «ТНТ» закончится не раньше... 2011 года!!! Кстати, 11 мая у нас пятилетие проекта, ждем поздравлений. Вы не поверите, но «Дом 2» - это самое долгое реалити-шоу в мире! Нам однажды рассказали, что французские студенты психологического факультета изучают русскую психологию и наш менталитет на примере участников проекта!!! Удивляются: «О, русские дают!»

- Можно интимный вопрос: а как вы занимаетесь сексом на проекте? Ведь везде же камеры? Нам-то, понятно, это не показывают, а операторы-то, наверное, за вами подглядывают.

- Есть три способа. Первый - вы можете заниматься сексом, не обращая внимания на камеры. И не париться, что на вас в аппаратной кто-то смотрит. Второй - вы можете подойти к углу, где камера, и закрыть ее полотенцем. Третий - звонишь в аппаратную или обращаешься в камеру: «У нас сейчас будет интим, пожалуйста, выключите камеру». О! Есть четвертый способ! Самый обалденный – под одеялом! Правда, там ужасно жарко, особенно летом. У нас же одеяло ого-го!

- А как же романтика?

- Да, с этим проблема. Особенно для таких, как я. Считаю, что сексом можно заниматься везде, где захочешь. У нас обычно с девочками проблемы. Они стесняются.

- А вы на самом деле там что-то строите или вам рабочие помогают?

Первое поколение – Бузова, Третьяков - они действительно там вкалывали. Безусловно, им помогали профессионалы. За эти пять лет уже все построено. Мы занимается только косметическим ремонтом – подкрасить, поменять.

- Про Степана еще хочется спросить. Где он сейчас? Чем занимается?

- Степка после ухода за периметр «Дома 2» остался в Москве, сейчас снимает хорошую трехкомнатную квартиру. По-прежнему общается с Аленой Водонаевой, Боней. Он сейчас шоумен. Ведет различные программы. Открыт к любым предложениям. Тоже очень хочет сниматься в кино. Он же по профессии актер. И знаете, я очень долго недоумевал, почему он до сих пор не засветился на экране. Ведь это же талантище! Недавно Степа общался с Говорухиным, потом сказал про него, что это очень монолитный человек. Он его просто потряс.

- Он вернется на проект? Как у них с Сашей?

- Однозначное НЕТ, я могу сказать даже железобетонное! Для меня он авторитет. Из всех участников проекта лишь к Степке самое уважительное отношение. Он - настоящий мужик. С Сашей отношения прохладные и другие быть даже не могут! А как еще можно относиться к предательству?!? Он хотел быть с ней, даже ушел с проекта, когда она позвала. А за периметром мгновенно охладела. Ну и он, конечно, тоже. Ведь самый быстрый способ разлюбить - испытать предательство близкого человека. А сейчас Степан живет с девушкой. С кем - не скажу, но она - одна из бывших участниц. Любовь это или нет - не знаю.

- Это Алена Водонаева?

- Нет, Аленка выходит замуж. Степа по-прежнему часто интересуется, где и что с Аленкой. Любит ее все равно. А она очень изменилась. У нее же скоро свадьба! Сейчас стала любящей женой, хозяйственной, той оторвы больше нет.

- Поддерживают ли домовцы отношения с вылетевшими из проекта? Где Солнце? Как живет Май Абрикосов?

- Где Май - я не знаю. Солнце, насколько мне известно, снялась в каком-то сериале с рабочим названием «Крем». Девочки говорят, что она очень-очень занята. У нее там столько проектов, съемок, записей. Но об этом стоит только догадываться, потому что реальных подтверждений этому нет. Я про нее ничего не слышал. Про Алену сказал, Боня - на ТВ, у Ромки Третьякова недавно родился сын, он так же, как и Степа, работает ведущим.

- А как тебе Ольга Бузова в роли ведущей?

- У нее свой стиль. Многие обратили внимание, что у нее проблемы с ударением, произношением. Но все это отрабатывается, исправляется. Я искренне желаю ей удачи. У нее есть замечательное качество – любой конфликт она умеет завершить на позитиве. Это классно. Она одна из тех, кто уже звезда. Она сама сделала себе имя. Она перспективна, при деньгах. Сейчас подписала контракт с каналом ТНТ, что может выезжать или нет на гастроли. И еще! Она наконец-то нашла свою любовь. Все у нее устаканилось. Про Ромку... хм, это нужно спрашивать у нее.

- А правда, что Тори разводится? Как она себя чувствует?

- Совершенно глупый вопрос. Ей вообще сейчас не до этого. Огромное спасибо всем людям, которые едут в институт Склифосовского и сдают кровь 4+. И пусть кирпич на голову упадет тем, кто похоронил ее в Интернете. Я таких людей не понимаю. Сейчас состояние Виктории Карасевой стабильное. Мы верим в лучшее. Сказать диагноз не могу, чтобы не сглазить. Лучше сходите за нее помолитесь в церкви. Я в это очень верю. Бог есть, и он помогает.

- Ну и последний вопрос. Андрей, скажи честно, слава тебя испортила?

- Мы не звезды. Звезды это Пугачева, Киркоров. Мы так, искорки с перспективой на звезду. Нам слово «слава» не подходит, нам больше подходит – «узнаваемая личность». Я не считаю, что слава меня испортила. Есть хороший показатель – если близкие люди от тебя не отвернулись и с тобой общаются, значит, ты не портишься. Им не стыдно за тебя.

КП

0

106

АНОНС на 30 марта

Кузин неожиданно уходит с проекта! Что произошло??
Кузин: "​Я не буду здесь!.... Больше мне здесь делать не-че-го!"

(Ольга Максименко)

0

107

В Ростове прошел кастинг в "Дом-2"
 
В мае этого года реалити-шоу "Дом-2" исполняется 5 лет. На кастинг в Ростов приехали участники проекта Андрей Черкасов и Наталья Варвина.

http://i018.radikal.ru/0903/b2/b788eb41a324.jpg

Ростовчане проявили большой интерес к кастингу: на него пришли более 200 человек, из которых примерно 2/3 составляли представительницы прекрасной половины человечества.

Отбор проходил в 2 этапа. Пришедшими на кастинг кандидатами представители проекта «Дом-2» остались довольны: ростовская публика показала себя во всем многообразии.

Так 23-летний профессиональный футболист Жозеф, уроженец Камеруна, а ныне житель нашего города, решил попасть на проект, чтобы организовать женскую футбольную команду из участниц «Дома-2». Впрочем, обрести свою вторую половинку и построить с ней любовь в его планы входит тоже.

http://s46.radikal.ru/i114/0903/c7/44d74df29938.jpg
Остальные кандидаты на участие в проекте были не менее оригинальны.

Но все-таки самый реальный шанс в самом скором времени попасть на проект из 11 отобранных кандидатур выпал 18-летней ростовчанке Илоне Сафиной.

«Я рада возможности попытаться принять участие в известном проекте. У меня будет возможность познакомиться с интересными людьми, плюс у меня есть личный интерес к участнику проекта Евгению Кузину, надеюсь, что у него тоже. До того как Женя попал на проект, мы были знакомы и он мне небезразличен. Я готова побороться за него».

На вопрос «почему Вы пришли на кастинг „Дома-2“ другая участница кастинга, 23-летняя Евгения ответила:

—У меня есть хорошая работа, друзья, я работаю в модельном бизнесе, но хочется чего-то яркого и необычного. А вот, если мне повезет, теперь у меня появился шанс стать звездой, который выпадает не так часто! Ведь реалити-шоу — для тех, кто хочет, чтобы его таланты увидело как можно больше людей, в том числе и известные продюсеры. И я хочу попытаться воспользоваться этим шансом.

В рамках кастинга в боулинг-клубе РЦ «Вавилония» прошел звездный турнир среди 3 команд. Первые две команды возглавили Наталья Варвина и Андрей Черкасов, в них вошли самые активные телезрители ТНТ — победители конкурса, во время которого надо было дозвониться на канал ТНТ наибольшее число раз. А в третью команду вошли журналисты ростовских СМИ.

Победителем турнира стала команда возглавляемая Андреем Черкасовым. Но, тем не менее, все телезрители — участники боулинг-турнира получили памятную фотографию вместе с Натальей Варвиной и Андреем Черкасовым, а так же призы от телеканала ТНТ и РЦ «Вавилония».

http://s40.radikal.ru/i089/0903/bb/8f9e6db88052.jpg

После боулинг-турнира Андрей и Наталья ответили на несколько вопросов.

Они настоящая пара, постоянно украдкой обнимаются, и спорят, отвечая на вопросы. По их словам, жизнь в «Доме-2» нелегкая, но и не тяжелая. Самым сложным Наталья считает то, что абсолютно все свои переживания нельзя спрятать.

— Иногда бывают ситуации, когда хочется спрятаться ото всех, но в «Доме-2» — это непозволительная роскошь. Настоящие эмоции — фишка шоу, — говорит Варвина. — Я, правда, уже не обращаю внимания на камеры, просто не думаю об этом.

Для ребят «Дом-2» сейчас и работа и жизнь.

— В какой-то момент я решил, что должен кардинально изменить свою жизнь, — рассказывает Андрей Черкасов, — потому и пошел на проект.

С точки зрения Наташи и Андрея, люди целеустремленные, знающие чего они хотят, приходят на проект, чтобы пройти определенный этап, понять, что делать со своей жизнью, и покидают поляну, зная, чем займутся. Кому-то «Дом-2» помог найти хорошую работу, сделать карьеру, а кто-то, имея все, решил попробовать жить по-новому.

— У меня была программа на телевидении, я неплохо зарабатывала, но захотелось что-то изменить, — сказала Наталья. — И я пошла в «Дом-2», о чем не жалею.

—Как, по-вашему, изменился телепроект за пять лет существования?

— (Андрей) Дом 2 сегодня намного жестче, чем раньше. Сейчас на проекте не зазорно быть одиночкой — многие пары слабее, чем одинокие старички. Чтобы заслужить доверие телезрителей, нужно постараться, проявить себя сильной и успешной личностью.

—А можно на проекте построить крепкие и искренние отношения?

—(Андрей) Если люди нашли друг друга в периметре — им нужно уходить вместе в обычную жизнь, где можно проверить свои чувства по-настоящему. А на Доме-2 эти чувства просто затопчут.

—(Наталья) Не согласна с тобой. Найти и сохранить свою любовь на проекте можно гораздо быстрее, чем в реальности. У нас один день на проекте как неделя в обычной жизни, поэтому узнать человека таким, какой он есть на самом деле, в «Доме-2» можно за несколько обсуждений на лобном месте.

ROSTOV.RU
(Спасибо Анастасии Разбегаевой)

0

108

1783 день - 28.03.09

Развеяться бы…

Не успели Гена с Женей заселиться в городские квартиры, как Гена начал посматривать на других девушек — например, он предложил Жене пойти на свидание с Кузиным, а он пойдет с Машей. Девушка возмутилась, а Гена сказал, что он просто хочет развеяться.

Приеду на Поляну, а там дружба 

Днем в Город зарулил Женя Кузин, вернувшийся из Питера. Гена Джикия немедленно у него поинтересовался: правда ли, что он хочет снова быть с Ритой? — Нет, — категорично покачал головой Кузин. — Это глупости.

Инне сильно понравился новый мальчик Виктор. Настолько понравился, что она готова переехать к нему на Поляну и начать строить с ним отношения. Правда, Виктор пришел к Наташе Варвиной, но Инну этот факт не смущает — она уверена, что с Наташей ему ничего не светит. Ксения Собчак с ней в этом солидарна.
Венцеслав решил взять инициативу в свои руки, позвонил сопернику и поинтересовался напрямик: нравится ли ему Инна? Ответ был положительный, правда, Виктор сразу оговорился, что отбивать ее он не собирается, да и вообще познакомится с девушкой как-нибудь потом, а пока потусуется с народом на Поляне.

Днем в Город зарулил Женя Кузин, вернувшийся из Питера. Гена Джикия немедленно у него поинтересовался: правда ли, что он хочет снова быть с Ритой?
— Нет, — категорично покачал головой Кузин. — Это глупости.
— А Рита переживает, — сообщила Кузину Инна. — Делает вид, что ей все равно, но сама-то переживает. Что делать будешь?
— Как что? Приеду на Поляну, а там дружба. Мир, дружба, жвачка.
— А почему телефон был отключен? — вцепилась в него Ксения Собчак.
— Ну, просто было очень хорошо, так хорошо, что не хотелось никого слышать. Я даже не знал, что можно так хорошо отдыхать, — отвечал ведущей Кузин.
— То есть Маша — это та девушка, с которой ты хочешь строить отношения?
— Нет. Маша своим путем идет, а я иду своим. Маша неплохо отдохнула сама по себе, я неплохо отдохнул сам по себе.
— Но ты же понимаешь, что от тебя теперь все будут ждать решения: будешь ты с Ритой или нет?
— Да, мне все с утра названивают…
— Но что-то ты должен сделать — либо с Машей порвать, либо к Рите вернуться.

Однако Женя не собирается строить амуры ни с той, ни с другой, и вообще, ему Маша Круглыхина нравится. Ну а что же сама Рита? На лобном она отказалась разговаривать с Женей и попросила его приехать на Поляну и поговорить с ней там. Но она все-таки хочет его вернуть — есть такой момент.

Индивидуальное занятие
 
Рита с замиранием сердца ждет возвращения Жени и Маши. У девушки накопилась куча вопросов к бывшему кавалеру, например, ей интересно, почему у Жени вчера был отключен телефон.

У Даши Черных появился повод для беспокойства: сегодня ее молодой человек уехал проводить занятия в кафе, более того, когда Даша набрала его номер, он недовольно сообщил, что она ему мешает. Но когда недоверчивая Даша позвонила в городские квартиры, то выяснила, что Пынзаря там нет! Женя по просьбе Даши ходила туда и никого не обнаружила. Правда, Сережа, все-таки представший перед ее взором, заявил, что занятие было. Индивидуальное. Потом будет еще одно. Женя стала давить на молодого человека, и в итоге он разнервничался и заявил, что у него вообще выходной и он имеет полное право куда-нибудь выйти прогуляться. А тем временем на Поляне Даша плачет, нервничает и говорит, что она не зря подозревала что-то нехорошее.

Рита с замиранием сердца ждет возвращения Жени и Маши. У девушки накопилась куча вопросов к бывшему кавалеру, например, ей интересно, почему у Жени вчера был отключен телефон. Однако первой на Поляне появилась Маша — без Кузина, который решил навестить городские квартиры. Рустам Солнцев пытался расколоть девушку на предмет того, был ли у нее с Женей секс, но девушка не раскололась, только уклончиво ответила, что с Кузиным они останутся друзьями, ибо ей он не очень подходит. Кузин подтвердил эту информацию, правда, уже на лобном месте.

А Даша Черных сделала другое заявление: она не намерена больше изводить своего парня ревностью и не будет устраивать ему разбор полетов за «индивидуальные занятия».
Ну а что же поделывали новенькие мальчики? Виктор звонил Наташе и пытался с ней пообщаться, но Варвина была не очень настроена на разговор. Она сказала, что сейчас проводит кастинг и сильно занята. Виктор пообещал равнодушной красавице носить ее на руках, и тогда Наташа разговорилась и спросила, сколько ему лет и можно ли ей сесть ему на шею. Виктор радостно разрешил Наташе сесть ему на шею и погонять каблуками. В общем, ждем приезда Наташи.

Автор статьи
Милада Матыцина
(оф)

0

109

ost_ написал(а):

АНОНС на 30 марта
Кузин неожиданно уходит с проекта! Что произошло??
Кузин: "​Я не буду здесь!.... Больше мне здесь делать не-че-го!"
(Ольга Максименко)

Кузин покидает проект
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=424

0

110

http://s41.radikal.ru/i094/0903/53/f826ed802230.jpg

Анонс журнала «Роды.Russia» №4 -2009

ЗВЕЗДНЫЕ РОДИТЕЛИ  С РОМАНОМ ТРЕТЬЯКОВЫМ
Телепроект «Дом-2» наделал немало шума в обществе и не перестает подвергаться яростной критике. Однако некоторые его участники не только вызывают симпатию у публики, но и успели стать кумирами и настоящими звездами. Экс-участник  «Дома-2» Роман Третьяков, прожив 3 года «аквариумной» жизнью, в прошлом году ушел с проекта.. Покинув телепроект, Роману в кротчайшие сроки удалось не только построить свою любовь и создать крепкую семью с красавицей Светланой, но и стать счастливым отцом сына Никиты.

0

111

1784 день - 29 марта

Маша Круглыхина обижена невниманием своего парня Сергея — утром он попросил ее сделать для него завтрак, а когда девушка исполнила его желание и накрыла на стол, выяснилось, что он залез в ванну. Машу это не на шутку разозлило.

Извините, проблем нет
 
— Я уверена, что нам просто завидуют, — говорит Сереже блондинка. — Такое ощущение, что я должна подойти к ним и сказать: «Извините, что у нас все хорошо и у нас нет никаких проблем».

Разгневанная Маша стала вытаскивать Сережу из ванны, он отбрыкивался и в итоге посоветовал отдать его еду собакам. Сердитая Маша хлопнула дверью.
— Каждый день ты портишь мне настроение, по любому поводу, как тебе это удается, я не знаю.
— Ну что ты все время играешь в актрису, ты же не актриса, — вздыхал Сергей Палыч.
И если бы он перед этим не предложил девушке вымыть посуду, она бы точно стерла его в порошок.

У Даши и Сергея тоже проблемы — все чаще и чаще участники стали замечать, что Даша постоянно намекает Пынзарю, что они социально не равны. Даша говорит, что это все потому, что раньше она встречалась с более состоятельными парнями. Тем не менее она намерена оформить доверенность на то, чтобы Сережа тоже мог пользоваться ее машиной.
Маша Белоусова, кстати, предложила Сергею пользоваться ее машиной — если припрет, ей не жалко. Да и другим участникам — Риме Пенджиевой, Рустаму Солнцеву — кажется, что когда Сережа берет машину Даши, она больше волнуется о машине, чем о Сереже.

Ну а Даше, ясное дело, вообще не нравится, что окружающие так бесцеремонно суют свой нос в ее кошелек: какое кому дело, как она тратит свои деньги и на что тратит?
— Я уверена, что нам просто завидуют, — говорит Сереже блондинка. — Такое ощущение, что я должна подойти к ним и сказать: «Извините,что у нас все хорошо и у нас нет никаких проблем».

Стриптиз-дуэль

А к лобному месту приехала девушка мечты новенького Виктора Наташа Варвина. А заодно и все остальные гастролеры. Наташе экстравагантный поклонник преподнес двух кроликов. — Странный город Ростов, — прокомментировала Бородина.

Гена с Женей снова ругаются — не могли решить, кому выносить мусор. Слово за слово, и ребята повздорили. Гена недоволен, что девушка предъявляет ему какие-то требования, например, просит приготовить ей завтрак. А Жене неприятно, что Гена придирается к каждой мелочи и портит ей настроение по любому поводу.
Например, Гена недоволен тем, что на подоконнике грязь, что Женя небрежно швыряет халат. Женя злится, что ее старания никто не ценит. А оттого, что Гена называет ее нечистоплотной, она просто впала в ярость.

Виктор приехал в Город на свидание с Инной. Девушка первым делом поинтересовалась, не ревнует ли Рима Пенджиева (не ревнует), а потом перевела разговор на Наталью Варвину. Выяснилось, что Виктор все еще намерен познакомиться с девушкой поближе, очень ждет ее приезда с гастролей, а соперничества Андрея Черкасова он не боится. А потом, к явному недовольству Инны, их уединение нарушил Венцеслав.

— Я хочу чтобы, если между вами что-то произойдет в будущем, Инне достался нормальный мужчина, а не тот, кто ее поматросит и бросит.
— Извини, Венцеслав, но у нас с тобой ничего не получается — нервы уже не выдерживают, — вздохнула Инна.
Но Венцеслав с этим утверждением не согласен — ему хочется удержать Инну до такой степени, что сегодня он даже танцевал ей в кафе стриптиз, на пару с Виктором.

А к лобному месту приехала девушка мечты новенького Виктора Наташа Варвина. А заодно и все остальные гастролеры. Наташе экстравагантный поклонник преподнес двух кроликов.
— Странный город Ростов, — прокомментировала Бородина.
А заодно выяснилась приятная для Виктора вещь: между Андреем и Наташей ничего не было, но Наташа по-прежнему нравится Андрюше. Да и Наташа, по-видимому, с большим удовольствием проводит время с Андреем. А у Виктора всегда остается Инна.

Автор статьи
Милада Матыцина
(оф)

0

112

http://s39.radikal.ru/i085/0903/2d/ce32a67a6a83.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0903/fe/8ff76a48eb6c.jpg

0

113

http://s56.radikal.ru/i154/0903/5c/f53184948298.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/0903/48/06659df10e0b.jpg

0

114

Алёна Водонаева, фотограф Сергей Куликов:

http://s45.radikal.ru/i108/0903/e4/aa015b733e26.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/0903/7f/ab4fde346a6f.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0903/40/ce9cc9e140e5.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/0903/08/71043593f18f.jpg

много других фоток здесь: http://www.sergeikulikov.ru/gallery.php?razdel=14

(Mikluha)

0

115

Виктория Боня на съемках клипа Билана в Лос-Анжелесе:

http://i070.radikal.ru/0903/4d/8b29f37c0c09.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0903/e0/438d5130521f.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0903/f7/f7d2034fd1c6.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0903/d1/b62c08099fc0.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0903/95/739b8f1f6b19.jpg

http://i049.radikal.ru/0903/f3/f2b68f912127.jpg

0

116

http://i075.radikal.ru/0903/e0/e3258bb2a61f.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/0903/ad/c44514945404.jpg

Отредактировано ost (2009-03-30 04:46:04)

0

117

http://i010.radikal.ru/0903/fb/9d3b7c43c32f.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/0903/93/9986b1498460.jpg

0

118

http://s47.radikal.ru/i118/0903/1f/60f10bb1560d.jpg

0

119

Новый конкурс в Доме

http://s51.radikal.ru/i131/0903/86/0f5f42945ed6t.jpg

0

120

http://s57.radikal.ru/i155/0903/d2/7cea59a86eff.jpg

Звезда самого рейтингового проекта канала ТНТ «Дом-2» Виктория Карасева постепенно приходит в себя после трех перенесенных операций.

Тори даже разрешили разговаривать.

Первые слова, которые произнесла несчастная девушка, ставшая жертвой некачественной пиццы с морепродуктами, были адресованы ее любимому - Славе.

- Придя в сознание, Тори попросила чаю с кексом, - поделился Вячеслав с «Твоим ДНЕМ». - Я уверен, это добрый знак, она обязательно поправится. Раньше о еде она даже не вспоминала, организм настолько ослаб, что у нее даже разговаривать сил не было. Мы верим, что теперь ей будет становиться только лучше.

Диета

Выполнить просьбу любимой супруг до сих пор не решился. Вячеслав боится, что тяжелая пища ей может навредить. Вику доктора держат на строжайшей диете.

- Ей сейчас надо силы восстанавливать. Даем ей соки, каши, а вот с кексом даже не знаю как быть, - говорит Вячеслав. - Вдруг хуже станет.

Последний месяц для семьи Вики Карасевой - ее мамы Галины Петровны и супруга Вячеслава - превратился в сплошную черную полосу. За все время что Вика находится в больнице, ей становилось только хуже. И вот свершилось чудо: в состоянии 28‑летней девушки наметилась положительная динамика.

Однако, по словам докторов, состояние пациентки настолько тяжелое, что ухудшение может произойти в каждую минуту.

Друзья

Вика по-прежнему находится в реанимации. За месяц, что экстравагантная Тори лечится в больнице, ее навестили практически все участники скандального телепроекта «Дом-2». В клинике не были замечены лишь ведущие проекта - «блондинка в шоколаде» Ксения Собчак и Ксюша Бородина. Но им и не положено - заподозрят в предвзятости.

- Бородина как-то один раз интересовалась состоянием Вики, - говорит Слава, - но навещать ее не собиралась. Да Вике это и не нужно. Вокруг нее всегда находятся близкие люди.

30.03.2009 14:12

0