CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КиноТрёп-1

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Принцесса_Романовна написал(а):

Ну-кося, ну-кося?))  http://savepic.ru/1716520.gif   http://savepic.ru/1714682.gif

Ну например, одна из моих любимых комедий "Аферисты Дик и Джейн развлекаются" с Джимом Керри. Раз пять смотрела. Заранее предупреждаю, а то мнения по поводу этого актера разделяются - те, кто любят его фильмы, и кто нет))

Отредактировано missnick (2011-10-05 17:51:17)

0

942

Эрна написал(а):

"Как подняться в Америке"

Как сделать это в Америке- это одно и тоже? про мальчишек двух,Ленусь??? мне понравился очень, только серии короткие и всего восемь((( ежели мы об одном и том же трещим,канешно)))
мельком читнула вас,девочки, чо смотрите...записала в списочек,спасеба!!!
Кокаин....да! сильно понравился! Депп просто супер))) у меня с ним трудная история) ваще не нравился, с дочкой всё спорили) и Пираты не вдохновили,а в роли Шляпника приглянулся в Алисе, а в Кокаине влюбилась)))) Люблю вот такие метаморфозы в такую сторону...чем наоборот)
Горбатая гора нравится,ога....как-то позабылось,что о не совсем нормальной любви...думалось просто о любви)))) Хит Леджер обаяшка)))
Про любоff (Робски)...говняшка на мой вкус,перематерилась и вспомнила о мудрости *не читайте советских газет*))))
Хотя вот случайно сутки смотрела наш сериал( нечего было смотреть и инета не было) Столица греха....серий дофига...где-то за 30, но мне понравился))) сказка,но хорошая))) а главное актёрский состав отличный! Нагиев-просто душка))) роль как для него)))
Эта дурацкая любовь- рекомендую для ССП(совместного семейного просмотра) Хороший фильм, лёгкий и местами поржать можно)) Актёрский состав хороший)

уй, всем привет!!!!

0

943

missnick написал(а):

Ну например, одна из моих любимых комедий "Аферисты Дик и Джейн развлекаются" с Джимом Керри. Раз пять смотрела. Заранее предупреждаю, а то мнения по поводу этого актера разделяются - те, кто любят его фильмы, и кто нет))

Гг, я люблю Джима Керри, а именно этот фильм - не понра)) Мне нравятся с ним "Брюс всемогущий", "Лжец, лжец", "Всегда говори "да". И даже немножко "Эйс Вентура"  :crazyfun:

СНАЙПЕР написал(а):

уй, всем привет!!!!

Маришулька, привет)))))  http://savepic.ru/1734949.gif 
"Эта дурацкая любовь" срочно внесена в список!  :yep:

0

944

"Семейная свадьба" (2010г.) - http://savepic.ru/1705469.gif

0

945

Принцесса_Романовна написал(а):

Гг, я люблю Джима Керри, а именно этот фильм - не понра)) Мне нравятся с ним "Брюс всемогущий", "Лжец, лжец", "Всегда говори "да". И даже немножко "Эйс Вентура"  :crazyfun:

На вкус и цвет))
Смотрела все, что ты написала кроме Вентуры.. Как-то не клеится и не тянет, хотя думаю, забавный)

0

946

Девочки, спасибо за рекомендации..http://i075.radikal.ru/1103/0f/3902f37dce94.gif Пополнила список...

0

947

Принцесса_Романовна написал(а):

Гг, я люблю Джима Керри, а именно этот фильм - не понра)) Мне нравятся с ним "Брюс всемогущий", "Лжец, лжец", "Всегда говори "да". И даже немножко "Эйс Вентура"

Привет!!!! "Эйс Вентура " мне нра, посмотрела на днях " Пингвины мистера Поппера" - миленько, для семейного просмотра. Из комедий понравилось "Мой парень из зоопарка". Удаются америкосам фильмы с животными.
Младший брат подсел на корейские триллеры, заставил сегодня два посмотреть))) Один, "Медиум", смогли только до середины досмотреть. Другой "Я видел дьявола", слишком кровавый даже для меня. Конечно, я и там нашла над чем посмеяться, но время от времени от экрана отворачивалась, противно было. Рейтинг у него высокий,можно посмотреть.
Для тех, кто любит страшненькое, могу порекомендовать "Белый шум" - 1 и 2.

+1

948

Иннан написал(а):

Один, "Медиум", смогли только до середины досмотреть.

Почему? Слабенько или просто времени не было?

0

949

Приветик всем)  :love: чет зашла, а уже и гостем, видимо давно не была) Болела, читала про аферистов и смотрела киношки) Нет худа без добра, разоблачила злодеев в собственной жизни) А киношки-Попали, Интуиция, Дорогой Джон, Рок-н-ролльщик, Господин никто, Лунатики, Сумасшедшая езда-вот сколько!))  Завтра расскажу про впечатления)))

0

950

missnick написал(а):

Смотрела все, что ты написала кроме Вентуры.. Как-то не клеится и не тянет, хотя думаю, забавный)

Забавный, ага) Но по мне так можно всё вырезать, кроме сцен с ним, он так кривляецца смешно))) Вот "Маску" не смотрела и не буду. "Шоу Трумана" тож хорош, и "Вечное сияние чистого разума", но это уже посерьезнее фильмы). А ваще мой первый фильм с Керри - "Кабельщик" на видеомагнитофонной кассете с жутким качеством)). :hobo:

Иннан написал(а):

...слишком кровавый даже для меня. Конечно, я и там нашла над чем посмеяться...

http://savepic.ru/1712635.gif   http://savepic.ru/1753387.gif 

Голубаа написал(а):

Нет худа без добра, разоблачила злодеев в собственной жизни)

Ух ты! круто)))

Голубаа написал(а):

А киношки-Попали, Интуиция, Дорогой Джон, Рок-н-ролльщик, Господин никто, Лунатики, Сумасшедшая езда-вот сколько!))  Завтра расскажу про впечатления)))

Давай-давай, рассказывай! Особенно меня интересует "Господин никто"!  :yep:

0

951

А я посмотрела "Модную мамочку" с Кейт Хадсон. Она там такая карьеристка-вертихвостка, и на нее неожиданно сваливаются трое племянников, которых она вынуждена опекать. Семейный фильм, типа комедийная драма. Больше нинаю, чё о нем сказать!))

0

952

missnick написал(а):

Почему? Слабенько или просто времени не было?

Начало в "Медиуме" было отличное, под "Звонок" косило, а потом начался умильный бред, с элементами боевика, триллера, но очень низкопробный  и сакучный.....выключили . Может, потом досмотрю, чтоб поставить точку.
По совету Принцессы посмотрела "Кокаин " с Деппом. Хороший фильм, поучительный.
Вчера смотрела "Счастливая жизнь" о мексиканских эмигрантах в Америке...осталось чувство недоумения.... Не смотрите, короче, там неинтересно и любителям драм и розовых соплей, и кровожадным ужасолюбам)))

0

953

СНАЙПЕР написал(а):

Горбатая гора нравится,ога....как-то позабылось,что о не совсем нормальной любви...думалось просто о любви)))) Хит Леджер обаяшка)))

Мне тоже очень понравилось. Там чувства были настоящие, поярче, чем во многих фильмах про любовь мальчика и девочки.

0

954

Как сделать это в Америке- это одно и тоже? про мальчишек двух,Ленусь??? мне понравился очень, только серии короткие и всего восемь((( ежели мы об одном и том же трещим,канешно)))
--------------------------------------

Маришка привет любимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только сегодня зашла и увидела)))) Да мы говорим об одном и том же сериальчике, он вообще был задуман как мини сериал))) Но рейтинги были на столько высоки что его продлили, сейчас стартовал второй сезон уже две серии в переводе кубивокв вышло, так что качай и смотри любимочка, правда во втором сезоне тоже будет всего 8 серий)))

Если нечего смотреть посмотри еще Misfits / Отбросы, правда там фантастика с комедией. блин но так снято хорошо и драв такой бешенный смотрела на одном дыхании)))) Принцесска тебе тоже советую)))
Я киношки как то не очень, а вот сериалы это да..... меня маньячкой сериальной считают, сколько я их посмотрела не знаю. но в данный момент на компе 3 с лишнем терабайта сериалов и 186 гигов еще скоро прибудут новенького чего я еще не смотрела на этой недели))))

0

955

Моё дитё вчера ходило на "Мушкетёров". Сказала, что в зале все ржали. Бэкингем (Орландо Блум) выкрал чертежи Леонардо да Винчи и по ним настроил себе целую эскадрилью каких-то Летучих кораблей, которые потом отправил на Париж. Миледи (Йовович) на тросах постоянно зависала, как в "Миссии невыполнима". Она в конце, кстати жива осталась, в отличии от Рошфора, которого убили и сбросили с Собора Парижской Богоматери. :confused:
Людовик 13 и Анна Австрийская подростками оказались. Д,Артаньян - слишком слащавый, Констанция в конце тоже не помирает....Самый клёвый, говорит, был Планше. :crazyfun:
Вообщем её вердикт, что это бредятина-помесь "Пиратов Карибского моря", "Миссии" и ещё чего то, я не запомнила.))))

Отредактировано Вахмурка (2011-10-19 14:59:59)

+1

956

Принцесса_Романовна написал(а):

г, я люблю Джима Керри, а именно этот фильм - не понра)) Мне нравятся с ним "Брюс всемогущий", "Лжец, лжец", "Всегда говори "да". И даже немножко "Эйс Вентура"

Принцессик! :love: А "Тупой и ещё тупее" не нравится? Его надо смотреть в таком гнусавом старом переводе. Это что-то...Шедевр! (новый дубляж не смешной отстой http://savepic.ru/1731877.gif  )

+1

957

упс..замоталась и забыла..
Ромашечка..а я даже не знаю что тебе про Господин Никто сказать..его смотреть надо, чтобы судить..почему то я была уверена что это очупительный фильм..в итоге первые минут 20 тупо смотрела в ожидании ну где будет интересно.. Бред сумасшедшего какой то..не выдержала-метнулась к компу-пишут-смотрите дальше..ну и в какой то момент я поймала себя на том, что слезы наворачиваются..причем когда ничего жалобного нет..ну раза 3 было..и непонятно мне то ли это эффект самовнушения..нет непохоже..то ли действительно какую то струнку глубоко внутри трогает.. Расстрогалась-да..буду ли пересматривать-нет..точно нет..уже даже и стерла..но ..ччерт..эти несколько моментов так и засели где то в голове.. Ты посмотри все же.. у нас с тобой мнения противоположные))) мне очень интересно узнать как тебе будет))

0

958

Интуиция ну это для Людмилочки если она еще не видела )) Такая добрая волшебная мелодрама..и Кьюсак бесподобен..и Бейкинсел..и розовых слюней немного..и юмора достаточно..такая безбашенная атмосфера ..и предчувствие чуда)) в преддверии Рождества...Будет возможость-пересмотрю с удовольствием)) сразу хочется верить в сказку)) и все проблемы забываются..

0

959

Попали скачали как фильм ужасов...а на самом деле такой стебный фильм..полный черного юмора..100% американский..сначала плевались и хотели выключить..типа какой то низкопробный фильмец..но в итоге посмеялись от души) ..ООО.. и еще..там столько мата)) первод абсолютно нецензурный..но это как раз тот редкий случай..когда он к месту как никогда))

0

960

Дорогой Джон ну это опять для Людмилочки и всех любителей сентиментальных мелодрам.. Чаннинг Татум в очередной раз сыграл свойственную ему роль..правильный мальчик..с намеком на неправильность в прошлом..а как известно такие хороших девочек и привлекают..Для меня фильм возможно бы показался скучноватым. (несмотря на красавчика Джона)..если б не сюжетная линия папы..ком в горле стоит когда осознаешь как часто мы принимаем родительскую любовь и заботу как должное не задумываясь о том, что для некоторых только в детях смысл их жизни..дети вырастают и уходят..у них своя жизнь..свои заботы...а родители медленно угасают..такова жизнь..

0