CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » РАЗНОЕ » КАК Я СХОДИЛА НА КАСТИНГ ДОМ-2!!!


КАК Я СХОДИЛА НА КАСТИНГ ДОМ-2!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня, в мои 21 год довольно насыщенная жизнь ,но Кастинг Дом-2  произвёл на меня огромное впечатление ……………..
Начало: всё как обычно, пришли заранее ,очередь, волнение, много красивых девушек и парней. Банальное заполнение анкеты ….. А потом… “ЭТО”, “НЕЧТО”, “МАМОЧКА”- психолог , хм…..
Первая четвёрка, вторая четвёрка и т.д. И всем один и тот же вопрос “Что вы можете дать проекту Дом-2?” Отвечали кто, что, на мой взгляд, среди них  были интересные мысли.
Итог нам сделали полный переворот всех наших мыслей высказываний в одно. ВСЁ ЭТО НЕ НАДО!!! ЕРУНДА!!! КАКАЯ ЛЮБОВЬ!!!  КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Слова “Мамочки” дословно:- Всё это сценарий! Сейчас нам нужна женщина которая может переспать в 1-ый день с Венцеславом . Тут же она в его сторону усмешки высказывания о его не полноценности. В конце я и кто досидел со мной до окончания Кастинга пришли к единому мнению. Что Кастинг дом-2 выглядит либо как водная инструкция “Мамочки” на Ярославском шоссе, либо сценарий дешёвого порно фильма.
Так что девушки и парни, неужели вы готовы потерять своё лицо, унижаться таким дешёвым образом, не иметь своё мнение…
Итог после проекта Дом-2 в нормальной жизни восстановить  свою репутацию , найти  действительно свою любовь. И только чтобы, убедиться,  что всё это цирк и полная туфта нужно посетит кастинг!!!! Да это 2 большие  разницы, что на экране  и как это выглядит за кадром.

+1

2

Кристи, спасибо, что поделилась впечатлениями  http://savepic.ru/1766678.gif  А зачем ты ходила на кастинг, ты веришь в лозунг ДД - "Найди свою любовь"?  :question: И ещё интересно - чем именно неасыщена твоя жизнь - учебой? работой? друзьями? развлечениями? Может, семьей, детьми?

0

3

Кристи написал(а):

инструкция “Мамочки” на Ярославском шоссе,

а мы и не сомневались.  http://savepic.ru/1748285.gif   http://savepic.ru/1748285.gif   http://savepic.ru/1748285.gif  Кристи, спасибо за рассказ. http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1766678.gif

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » РАЗНОЕ » КАК Я СХОДИЛА НА КАСТИНГ ДОМ-2!!!