CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Надюшке все овации, для нас она Мисс Грация!!


Надюшке все овации, для нас она Мисс Грация!!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Домашняя написал(а):

Чой-та. Вон на ЧГ с букетом принародно признался в любви к третьей сиське. И ничего не боялся..... Задумалас. Может чем-то напоили для храбрости?.

:rofl: Пенопласту выдали поди))

Отредактировано Маруська Васильна (2011-03-22 15:24:58)

0

922

Людмила9 написал(а):

Может экономит на транспорте и пешком ходит?

Даже и не знаю чего сказать...думаешь Венц у него научился? :question:

0

923

Ксюша Кошкин Дом....

Дневной 

Утро у Репера. Кузин у них в гостях был, чай налил, Репер говорит, что он не хочет видеть Кузю у него в гостях, ему не приятно с ним общаться  ...
Собчак и Кузя. Собчак спрашивает как встретили... Кузя говорит, что не очень, но он и не нуждается  Но ему конечно не приятно  Кузя бороться не собирается... Собчак предлагает ему вместе подумать над дальнейшем поведением, дает советы  Жалеет Кузю... Кузя считает что лучше молчать, а то все поворачивается против него, но он понял, что сам виноват, но гордость и т.д. мешает  Собчак предлагает начать с мелочи-тортик соседям 

Планерка в журнале с Венцем и Катей, Венц говорит, что они подали заявление  А Буз говорит, что на 7-е проекта будет свадьба  (Катя же вчера отказалась  )
Катя возьмет его фамилию... Буз переживает за Катиных родителей, как бы они с экрана не узнали о свадьбе 
Осталось 1,5 месяца  Венц хочет костюм в стиле Элвиса Пресли, а Катя в стиле Клеопатры...

Город. Венц и Катя вернулись с планерки. Сообщили о подаче заявления  Репер не рад  Никитке всё равно  Катя счастлива, мероприятие 11 мая...
Нелли спрашивает какие впечатления от ЗАГСа, обсуждают предсвадебные заботы... Нелли назвала Венца "слепок из всего нелепого" 

Поляна. Буз выясняет что там у Трули и Лехи  Труля считает, что Леху надолго не хватает  Зажимал визажистку  Буз говорит, что Лехе, отказаться от Трули советует Глебка, что это Леха не сам 

Тет Собчак и Лехи. Леха не знает что делать  Ревности к Дену нет, но из комнаты его выгонял  Собчак советует поставить вопрос ребром и искренне сказать о своих чувствах  Леха ржОт, он не уверен в Труле  Ему сложно представить как он будет признаваться Труле в своих чувствах, но он попробует...

Город. Нелли и Никита. Нелли с претензиями к Ники, он просит о них говорить, она ему их высказала ещё вчера, а он не хочет видеть проблемы 

Леха с Трулей, говорит, что он в подвешенном состоянии  , что народ все видит, Труля говорит, что эти куры все завидуют  какой народ? Леха удивляется, что Собчак что-ли? Леха смысла разговаривать не видит, Труля пихается и злицца  Но Леха обещает её защищать...

Нелли и Катя о Никитке. Нелли хочет что-бы Никитка относился серьезнее к её словам и требованиям... надо садится и обсуждать, а он не хочет  Нелли советует с самого начала строить свои отношения и обсуждать проблемы... Катя сначала думала что Нелли придирается, а увидев Ники поняла, что это не так, Никита сложный человек и с ним трудно...
Итог, вчера после кино, Никитка целуется и обнимается, а ей не приятно т.к. они ещё не до конца помирились, по крайней мере, не всё выяснили...

Труля ревнует Леху, высказывает ему за вчерашнее, ругается за то, что он вешался другим бабам на шею  Колотит Леху, просит не держать её за дуру  Леха зевает 

Нелли и Собчак. Собчак говорит комплименты 
Нелли о том, что у них проблемы, о работе Никиты, денежные трудности, ипотека впереди... Собчак дает совет, поставить себя на его место и с этой стороны посмотреть... Надо быть хитрее 

Труля и Леха. Труля ноет... Ревнует...

Кухня. Труля с Кадони. Кадони выясняет, что у них в отношениях... Труля про визажистку 
Город. Аголя и Репер. Аголя зовет его срезать этикетки с трусов  О чистящих средствах, Аголя в шоке от их количества, а Репер говорит, что все по-технологии и стирает он много  О применении этих средств, Аголя ржОт 

Кухня. Труля и Леха. Опять о том же... Леха просит не поднимать эту тему 
Красная комната. Валовичева и Кадони. Ей надо писать сценарий на завтра  Она едет снимать рекламу... Кадони её обзывает, она посмеивается... Пихаются... Кадони залазит на Валовичеву, играюцца, он ножкой щекочет Валовичеву, говорит, что он паучок  Садится на неё и скачет... Говорит, что прожил с ней ещё только 3 дня, а его уже веселит её тупой юмор  Она ему говорит, это потому, что ты дебил 

Труля и Леха. Она рыдает, ему не нравится, что она из него делает дурака

+1

924

Evi с новости, слухи...

Анонс на вечер

Заговор против Олега закончился бедой. У Олега ухо запенено. На лобном Вика говорит: мне очень жаль, что я причинила ему боль..
Бородина: именно поэтому можно сидеть и улыбаться?
Останутся ли Вика, близняшки и Кристина на проекте, вы узнаете в 23-нуль-нуль
еще в вечернем помимо кипяточной темы, Репер выгоняет Кузина из квартиры, и на лобном Кузя такой убитый говорит: оставайтесь такими классными, честными и справедливыми!

+1

925

Сальдо написал(а):

Блог Берникова Виктория / Конфликт с Майями

Сальдо написал(а):

О шоу / КУЗИН сегодня покинул проект!!!!!!!!

лала написал(а):

(Белая_Кошка)
мне нравится Хорь.
Сегодня, 08:03
В реале уже ушёл...и Кузин тоже...

Гала написал(а):

Комментарии Ермакова подборка от ляля

лала написал(а):

Результаты голосования

Спасибо огромное за новости! http://savepic.ru/1754618.gif   http://savepic.ru/1716518.gif

+1

926

Иннан написал(а):

Ежели Маруська ее захочет обратно, отдам, скрепя сердцем....

Иннанчик :love:  :love: пользуйся..ПОКА :rofl:
ТОМАСИИИИК СПАСЕЕЕБАААА!!!!!!
http://s001.radikal.ru/i194/1103/7f/2f40addae284.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1103/fc/be7b3f046e82.jpg

+2

927

Белая_Кошка Кошкин Дом...

http://savepic.net/723157.jpg

+2

928

Белая_Кошка Кошкин Дом...

ВЕЧЕРНИЙ!!!

Собчак про то, что Кузин потерял все...Но есть и хорошие новости...Венц и Катя подали заявление в ЗАГС.
Диктор про то, сколько плохого сделал Кузя...  Новая пара сегодня ходила в ЗАГС. Кристина и Вика с Близняхами недолюбливают Олега....
Женская спальня. Все красятся. Про кожу...про старость...Это Близняхи. КрЫся зовет девочек куда-то...Все идут к Сидору. Олежику...Близняхи поют: Голубая луна...у Олега она...Тигран просит так не называть Олега.
Город. Илья и Оля про Венца и его поездку в ЗАГС. Показывают сие действие. Играет песня Венца. Он в своей шапке пишет заявление. Тетя какая-то их поздравляет и ждет с паспортами 5 мая.
Город. Женя с Олей. Он говорит, что больше накрутили про Бородину. Она ему просто нравилась. Илья пытается наехать. Ему не приятно Женю здесь видеть.

Поляна...крики..Вика плеснула в Олега горячий чай...Говорит, что он схватил ее за руку...Надя Вику осуждает...напоминает про Жанку...  Много матов.
Город. Илья просит Женю уйти. Женя говорит, что это не Илья. Этот неИлья хочет взять Женю и выкинуть из СВОЕЙ квартиры. Орут.  Женя поясняет, что пришел к Ольге. Илья говорит, что решает ОН.  Женя вежливо говорит, что научился уже терпению и Илье советует не тратить нервные клетки. Женя ушел..
Оля просит Илью без криков и драк. Нельке жалко Женю. Он как изгой уже. Неля просит Илью просто не общаться с Женькой. Илья про свою квартиру...
Поляна. Кухня...хотят медсестру пригласить...Громко бычит Вика.

На кухне драка Тиграна с одной из Близнях. КрЫська тоже хочет драться...лезет под руку...Причину толком не показали...Как говорится, слово за слово. 
в анонсе Крыська с телефоном плачет...Надя предлагает устроить женское голосование...Одна близняха говорит другой: Промолчи..я не хочу, чобы из-за тебя мы ушли..

Диктор про Илью, который считает поведение Жени не достойным. Олега в ходе перепалки обожгли. Теперь ищут виновника.
Поляна. Стройка. Труля про зону в женской спальне. Как все раньше говорили: Где же ваше воспитание???  А сами сейчас??
Бузова говорит, что была команда из 4-х.  Труля наступает на Вику. -Вы в первую очередь девушки..у нас конкурс..зритель все видит...  Близняха: Женя...ты победишь!!!
Близняха говорит, что они ведут себя ужасно..Но Олег что, без языка?? Ответить не может??? Бузова предлагает искренне раскаяться...Как вчера Кузину предлагали.
Тет Собчак и Кузина...(в Дневном). Женя немного расстроен. Собчак просит не врать. Собчак хочет помочь...Говорит про искренность.

Женя сказал, что всю жизнь один. Ни друзей ни подруг. И поэтому нет желания кому-то делать приятное.
Стройка. Близняха говорит, что обжегшая Олега обязана его перевязать и ухаживать. Бузова возмущена: Каждый день должны ему завтраки носить.
Кадоня говорит, что нецелесообразно выгонять Вику..Она не опасна, молодая еще...просто всплеск был...Бузову это раздражает.  Кадоня стал орать...Почти на Бузову...Говорит, что последние 3-4 дня...КрЫся орет Олегу: я тебя в морду ударю...  Мы должны взяться за эту великолепную 4-ку.
Бузова говорит, что 4-х выгнать нельзя..Только одного. Кого??
Влад предлагает просто их воспитать. Бузова говорит, что это не в первый раз.
Надя соглашается, что у них уже как на зоне. Надо женское проводить..и выгнать скорее всего Вику... 
После стройки. Надя и Олег. Про наказание. Олег с бинтом на лице...в области уха. Надя говорит, что Вика поймала звезду с приходом Глеба.

Две близняхи продумывают тактику поведения. Надо защищать свои попочки. Катя советует молчать и сдерживаться. Иначе они вместе уйдут. Юля плачет. Она будет вообще молчать на лобном, иначе наговорит говна. Катя говорит, что тогда их выгонят. Лучше осознать ошибки и перестать брызгать говном. Юля ревет...Обнимашки.
Кухня. Вика интересуется самочувствием Олега. Ласково так...  Обедают в какой-то сиреневой комнате...Олег просит сделать вывод и думать о последствиях. Контролировать себя!!!  Вика кивает...Да-да-да...я испугалась сегодня...

КрЫся плача звонит в город...жалуется на судьбу...Ее могут выгнать. Или кого-то из 4-х. Илья успокаивает.
в анонсе Олег прощает всех и просит не гнать никого....

Лобное...Бородина просит человека в красных носках рассказать про загс. Венц и Катя рассказывают как это было прекрасно.... 
Кристина говорит, что свадьбы все равно не будет. Она не верит на 100%. Кристя говорит, что все приурочено к победе Кати в конкурсе. Бородина просит не приурочивать все к конкурсу....

Лобное...Бородина просит человека в красных носках рассказать про загс. Венц и Катя рассказывают как это было прекрасно.... 
Кристина говорит, что свадьбы все равно не будет. Она не верит на 100%. Кристя говорит, что все приурочено к победе Кати в конкурсе. Бородина просит не приурочивать все к конкурсу...

Венц говорит, что Катя возьмет его фамилию. Бородина: Венцеславовна будет??? 
А потом, по словам ведущей, переходят к более серьезной теме. Травме Олега. Вика раскаивается.

Глеб просит поверить Вике, ведь всё обошлось. Бородина про группки против человека. И нахальное поведение. 
Близняхи тоже раскаиваются....Говорят, что вместе гнобили Олега забавы ради. Но больше не будут.

Отредактировано Гала (2011-03-22 16:48:52)

+1

929

renateshka с новости, слухи...

Бузова попала в секс-скандал.

Телеведущая «Дома-2» открещивается от романа с женатым футболистом столичного «Локомотива».
 
Телеведущая Ольга Бузова запуталась в своих сексуальных контактах. Месяц назад она демонстрировала любовь к бизнесмену Александру Сорокину. Потом поменяла «залежалого» предпринимателя на «свеженького» и перспективного репера Тараса T-killah. На днях московские папарацци застукали ее с футболистом столичного «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. А вчера на презентации клипа «Адреналин» нового проекта Димы Бикбаева «4post» Бузова появилась опять с T-killah.
То, что Оля - девушка легкомысленная и влюбчивая, уже не секрет. И то, что она так часто меняет мужчин, - прямое тому доказательство. При этом 25-летняя барышня абсолютно искренне сообщает, что все еще находится в поиске идеального партнера.- Я ищу свою половинку, - говорит Бузова. – Самого лучшего парня на планете, - щедрого, обаятельного и с золотым сердцем! Единственного, ненаглядного и достойного меня!
А для поиска своего счастливого билета все средства хороши, считает телеведущая. Однако ради собственной любви девушка не готова разбивать чужие семьи. Говорят, что «одноразовый» роман с футболистом Тарасовым оборвался именно из-за «занятости» мужчины.
- Женатые мужчины для меня закрытая тема, - говорит Ольга. – Зачем мне такой бесперспективный вариант?!

http://savepic.net/783608.jpg
http://savepic.net/770296.jpg

- Оля не ожидала, что интрижка на один вечер обернется скандалом, - говорит подруга Бузовой Наталия. – На следующий день после тусовки с футболистами ей позвонила жена Димы Тарасова и устроила истерику. Вот это подстава: ведь Дима не говорил, что он женат. Тем более там ничего не было: легкий флирт и совместный танец.
Всем «жертвам» фирменного - бузовского обаяния Ольга подготовила оригинальный ответ. На прошедшую вчера премьеру клипа «Адреналин» группы Димы Бикбаева «4post» Бузова пришла под руку с рэпером T-killah в необычной футболке. «Соблазню мужа! Дорого», - гласила надпись на ней. У сопровождавшего ее музыканта на груди был мужской вариант провокации. Комментариев по поводу своего внешнего вида парочка не давала.
                                                                                                               wwweg.ru

+2

930

золотушка с новости, слухи...

Тори из "Дома-2" отсудила два миллиона

Кунцевский суд Москвы 22 марта взыскал свыше двух миллионов рублей в пользу бывшей участницы "Дома-2" Виктории Карасевой, ставшей инвалидом из-за попавшего в пиццу осколка ракушки мидии, передает РИА Новости

Поводом для судебного разбирательства послужил инцидент в одном из московских ресторанов в феврале 2009 года..

"Истица указала, что она заказала пиццу "Дары моря" в этом ресторане, в продукте оказался фрагмент ракушки мидии, который поцарапал ей жизненно важные органы. В результате Карасева стала инвалидом второй группы", - сообщила пресс-секретарь суда Татьяна Даньшова.

Как уже писали Дни.Ру, в течение нескольких месяцев Карасева перенесла несколько операций. Согласно ее заявлению, в результате причинения вреда ей пришлось расторгнуть договор с телеканалом, уйти из проекта "Дом-2" и, таким образом, лишиться работы.

"В тот же вечер, когда я проглотила осколок, у меня началось удушье и сильные боли, - с ужасом вспоминает Карасева. - Мне трудно было повернуться в какую-либо сторону. В первой больнице, куда меня привезли, врачи дали листок с лекарствами против ОРЗ и остеохондроза. Правильный диагноз мне поставили во второй больнице уже спустя 2,5 дня. По идее, операцию мне должны были сделать через полчаса после того, как я поранила пищевод".

Девушка пришла на проект "Дом-2" 30 сентября 2005 года с целью найти любовь и добилась своего: "Я всегда оставалась верной своим идеалам, - призналась Карасева. – Я честно сказала, что пришла на проект за любовью. Мне не нужен был пиар, а от своей настоящей цели я не отступала ни на шаг".

После ухода с шоу "Дома-2" Тори стала строить карьеру певицы – она поет на протяжении девяти лет и не собирается оставлять это занятие. На проекте девушка начала встречаться с Вячеславом Дворецковым, за которого вышла замуж 8 августа 2008 года..

+1

931

Белая_Кошка Кошкин Дом...

ВЕЧЕРНИЙ   продолжение...

Бородина назвала Кристину самой подлой. Она звонила в город и просила выгнать Вику. Илья частично подтверждает.
Вика, опешив...орет, что Крыся в глаза ей врала...Ругаются... 
Бородина хотела бы кого-то выгнать. Влад: а смысл???  Кому то назначают по ночам стихи читать..а кого-то выгонять?? Не справедливо!!!

Рита говорит, что надо находить общий язык. Девочки ведут себя, как мужики, потому что мужики ведут себя как бабы.  Олег говорит, что Рита живет в випе и не знает ничего. Бородина: я бы за такое УБИЛА!!! А Олег терпел 4 дня. Рита опять наезжает на Олега.

Олег прощает всех...и гнать никого не надо. Все бывают не правы. Бородина принимает его решение. И говорит девочкам, что это в последний раз. 
Далее будет про Кузина...Рита говорит, что когда Мите будет 18 лет..Женя подаст на него в суд, чтобы вернул алименты... 
рекламка...

Кузин говорит, что Илья имеет право так поступать. Я получаю то, что заслужил. Должен отвечать за свои слова. Глеб Жене не верит. Он врет. И про Бородину и про Лену. У Лены будут проблемы дома. Женя играет на моих эмоциях. 
Рита: Жене всё возвращается. Он пользуется людьми и не учится на своих ошибках. Я ему тоже не верю. Он мне говорил гадости и про Илью..и про Бородину....
Женя: вы все такие классные, благородные, чистые..открытые..Оставайтесь такими людьми. Я черное пятно и белая ворона. Я просто не думаю...
Неля: ты не умеешь ценить....хорошие поступки. Я рвала за тебя глотку. Мы с тобой плакали, когда вы с Риткой подали на развод. А потом ты говоришь, что у тебя нет близких людей.
Бородина про яму с землей, которую себе роет Женя.  Потерял себя как человека. Задача: найти!

Далее напутствия Женьке и приглашение на конкурс.
в ночном..Женя на поляне с Надей...говорит, что самые близкие стали шакалами. Мама говорит, что Жене надо к маме. Кадони сказал, про кого-то, что он прОклятый человек.
уООт

                                                  КОНЕЦ!!!!!!

+2

932

Гала написал(а):

Бузова пришла под руку с рэпером T-killah в необычной футболке. «Соблазню мужа! Дорого», - гласила надпись на ней.

Пусть Трёшка Венца али папуЮру соблазнит. Тока в прямом эфире. Я заплачу!!!! http://savepic.ru/1707374.gif   http://savepic.ru/1707374.gif

+2

933

Гала написал(а):

Рита: Жене всё возвращается.

Даже боюсь подумать, что этим двум Сиськам вернёЦа!!! http://savepic.org/764573.gif

+2

934

Белая_Кошка Кошкин Дом...

НОЧНОЙ!!!!!!

Конкурс..Три невесты на великах. Конкурс рыбаков. Венц с удочкой, ловит едущих по кругу девчонок. Кого поймает, на той и женится...Ведущие комментируют...-Надя, последний шанс выйти замуж...
Глеб: Крути педали, Надя....

Бузова говорит, что победила Катерина...Кричат Горько..Венц лобызает любимую...

Завтра будет балет...лучше Волочковой.
в анонсе Женя с вещами идет с поляны...
рекламка....

Влад дает полную развернутую характеристику Жене...Как-то заученно. Про лицемерие...про войну и стан противника а так же клев в попу...Глеб слушает молча.  Влад: он проклятый человек. В этой жизни у него не будет ничего. Он будут жить в агонии..пусть и живет.
Город. Женя и Никита про Риту..и Коммуницирование. Никита у раковины с посудой. Моет поварешку и зевает много. Никита говорит, что Рита - лакмусовая бумажка и катализатор. Женя внимательно слушает.
Рита и мама...в сиреневой комнате, в которой Вика кормила Олега. О Жене и Мите. Мама6 Жаль, что он остается на проекте. Человек-кошмар. Ему надо к маме с папой. Чтобы они его вспомнили и не идеализировали, а исправили...
Кухня. Девочки ужинают. Инка моет посудку. Владик заигрывает с Олегом: ты как маленький..хочешь я тебя отшлепаю... 
Выясняют с каких пор Вика и Крситина подруги.

Блин...Кузя приехал на поляну...а до этого Венц и Катя мечтали, как им будет хорошо!!!

Кузин с Надей в библиотеке. Спрашивает совета, ведь она была в такой же ситуации...коллектив против когда. Надя с удовольствием вспоминает...  Глеба...и другое...Но пережила ведь. Кузя сказал, что близкие его, как шакалы стали (щелкает зубами).
уООт...
 

Завтра в лайфе. Труля и Леха ругаются. Надя кому-то хочет признаться в том, что у нее на душе. На предвариловке Женя выбирает Леху чуть болше, чем по-дружески...И хоровод вокруг Олега....

                                                  КОНЕЦ!!!!!!

0

935

Гала написал(а):

Влад: он проклятый человек. В этой жизни у него не будет ничего. Он будут жить в агонии..пусть и живет.

Вот только пытаюсь спокойно на Кадони реагировать....так нет...не получается.... http://savepic.ru/1739118.gif  http://savepic.ru/1739118.gif  http://savepic.ru/1739118.gif  http://savepic.ru/1739118.gif  http://savepic.ru/1739118.gif

Влад плохо кончит...и мне не жалко.... http://savepic.org/741016.gif  http://savepic.org/741016.gif  http://savepic.org/741016.gif

0

936

Результаты голосования

9 Наталья Варвина 54.88% голосов    

2 Нелли Кузнецова 21.87% голосов    

7 Рита Агибалова 8.21% голосов    

6 Ольга Агибалова 6.35% голосов    

4 Юля Колисниченко 3.83% голосов    

5 Катя Колисниченко 2.94% голосов    

8 Надя Ермакова 1.44% голосов    

15 Екатерина Токарева 0.48% голосов

+1

937

Привет, девочки!!!  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif  http://savepic.ru/1751406.gif

+1

938

Teddy_Bear Кошкин Дом...

Гламурный Гаденыш...

http://savepic.net/776436.jpg

0

939

Маруська Васильна написал(а):

пользуйся..ПОКА

Марусичка, ты скажи. когда возвернуть надо будет! http://savepic.ru/1726739.gif   http://savepic.ru/1726739.gif 
А вообще, считаю, что в конкурсе "Грация" Арел победить должен, он так грациозно бокс показывает, а уж плечиками как играет!
Трулька, поди , уже втрескалась по уши)))

+1

940

Гала написал(а):

Результаты голосования
9 Наталья Варвина 54.88% голосов

Варвина, значит, лидирует....

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Надюшке все овации, для нас она Мисс Грация!!