CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фигура четвёртая. Разлучная.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

http://savepic.net/1862717.jpg
http://savepic.net/1864765.jpg
http://savepic.net/1852477.jpg
http://savepic.net/1849405.jpg
спасибо жена рыбака

+2

162

Гала написал(а):

Но сейчас Венц в сети на оффе...может напишет что-нибудь...

Жалиться будет-какой он идиот и трус,что прощения у родителей долго просил.Да и сегодняшний анонс про него.Олька ему там вроде как угрожает.

0

163

Я на секундочку...

http://s001.radikal.ru/i195/1108/87/fd140b17f465.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1108/1b/89d8b8f0f25d.jpg

+4

164

Вахмурка написал(а):

Олежек смотрю, тоже с ногами на диване приучен сидеть. Такой дебелый пацан. Ему бы в спортивный лагерь, а не жиры наращивать на Дашкином диване.

А он разве не спортсмен?Плавает .Или кажется мне.За лагерь деньги платить надо.А поляна чем не лагерь-природа,лес,речка,сплетни,интриги,расследования,разврат.
Привет!!![взломанный сайт]

+1

165

Лануся написал(а):

А он разве не спортсмен?Плавает .Или кажется мне.За лагерь деньги платить надо.А поляна чем не лагерь-природа,лес,речка,сплетни,интриги,расследования,разврат.

Может и плавает где-то.  ^^  Но на спортсмена  не похож. Ножища толстые, как у мамы. На пол дивана развалился.
Привет! http://savepic.org/736920.gif

Отредактировано Вахмурка (2011-08-15 15:34:43)

+2

166

Вахмурка написал(а):

Может и плавает где-то.  Но на спортсмена  не похож. Ножища толстые, как у мамы. На пол дивана развалился.
Привет!

ППКС, Вахик! Да если бы пловцом-спортсменом был, то из бассейнов бы не вылазил ( уж не до речки, туда идти надо, а бассейны - вот они, под боком). Кадошка со Стрункиной и то чаще в сто раз плескались в бассейне)))).

+2

167

Вот где лала...просветила бы про своего Владика....тут понимаешь залюбили магического...а её нет...

0

168

Крольча в тапках

У меня вечерний. МУТЬ!!! Смотреть нечего. Про баню - напишу. Если не усну

+1

169

Кстати....проскальзывала инфа, что если Влад  выиграет...то отдаст машину на благотворительность....

Это конечно было бы вообще класс.... http://savepic.ru/1715708.gif 

И ещё, что интересно....ИА с Нелькой в конце шестёрки...но возмущаются больше всех...им то уж точно Кадони дорогу не перебежал....не выйди он вперёд...так Инка бы была...или Труля...или Пынзарь...чё эти то прошмандовку больше всех скутца????

Отредактировано Гала (2011-08-15 16:19:54)

0

170

missiya_nevipolnima написал(а):

Да если бы пловцом-спортсменом был, то из бассейнов бы не вылазил ( уж не до речки, туда идти надо, а бассейны - вот они, под боком). Кадошка со Стрункиной и то чаще в сто раз плескались в бассейне)))).

И представить то себе страшно, что из этого подростка вырасти может. В школе бьют, папа Юра (уж не знаю, папа он ему или нет) в положении полного ничтожества дома. Таскается на проект к полоумным сёстрам с мамкой, сидит уши растопырив при всех разговорах. А ещё когда Осля с Репом своим в кровати миловались (рвотное зрелище) сидел, вид делал, что в телефон играет.
И в добавок  ко всему, ещё и маман установку дала "Вырастишь-добьёшь!" Психика покалечена у парня.
Так что может откармливает ИАшка за счёт ТНТ нового монстра.

+2

171

Крольча в тапках

Дело было в бане. Иннка - чо у обоих депрессия, поговорили без микрофонов и пошли со шкаликом в баню.

Версия Влада - у Инны депрессия и они разговаривали в бане. Он ей помогал 

Инна - Мы люди не пьющие, но нам захотелось выпить. Мы нашли этот шкалик чаю, припрятанный 250 лет назад и выпили. Чаю   

Владег - Секаса у нас нет. Мы дружим.

Рита перебивает, орет что-то, ржет, как дурочка . Влад - что ВИП-дом в последнее время по всякому пытается привлечь его внимание. Но - безрезультатно!

Репер - что раз секса не было, то и разговаривать не о чем. Стройка закончилась

Кадя весело, бодро с комсомольскими песнями на устах собирает сумки. Говорит - Все-хо-ро-шо!!! Я-по-де-лам!

Инна прижала его грудью в шкафу Ермаковой, со слезами в голосе пытает - что происходит.

Пипец! Это все шкаф виноват! В нем все сходят с ума и рыдают

+4

172

Гала написал(а):

Репер - что раз секса не было, то и разговаривать не о чем. Стройка закончилась

Чудесный зять у ИАшки будет!  :crazyfun:
Высокоодухотворённая такая личность. :cool:

+1

173

Martesha!!!

http://c.cards.imgsmail.ru/50/e2/84db6fbd58a3a491d929c61d0370e250.jpg

0

174

Нелли+Никита
Активный участник
Сегодня 15:55:20

Привет! Согласна! Как я и писала в блоге на сайте ДД, Кадони появился. Только вот не понятно зачем? Он настолько заигрался... И даже те, кто его поддерживал(Женя, Глеб) его друзья, сами в шоке, что он творит!!!?!! У Кадони, никогда на протяжении 3 лет, не было благородных намерений.И то, что он деньги, которые получит в конкурсе- передаст благотворительному фонду, это просто слова и манипуляция!!!!! Человек, который участвует в волонтерских направлениях и помогает людям - не кричит, не демонстрирует заявление  на всеобщее обозрение!!!!Он просто, тихо помогает деткам))))) Чисто для себя!
Ноев ковчег...Новости, слухи...

+1

175

Гала написал(а):

У Кадони, никогда на протяжении 3 лет, не было благородных намерений

А её болезную родимчик не хватит?????...

0

176

Крольча в тапках

На лобном опять про чай и как от него - от чая - в бане стонала Инна.

Все стыдят мага - как он после стройки собирал свои черненькие рубашечки. Все смеются. Инна возмущается - почему никто не жалеет своего ДРУГА?

Уриночка стонет, что Влад своим уходом пиарится и притягивает голоса! Манипулирует своим уходом! Очень часто! Слишком часто!

Бородина ее жестко - Вы знаете, Урина Сцанная! Со мной он об этом не говорил! Он об этом не говорит!

ГлеППка - что это именно Урина всегда уходом пугает всех!

Урина - что она только раз! Одииииииин лишь раз Хотела уйти! А один раз - не гомосек!   

А еще голосят про заселение. Зады или Самсоны. Большинство - за Задов. Их поздравляют.

Венца заставили звонить папеФу. Папа его сбросил. Венца это оч сильно переволновало, что он лаже через полчаса фамилию Феи не смог выговорить после 24 попыток 

После лобного еще на лобном плечо к плечу стоят Оксана и Бородуля. Леша подрался с Оксаной. Она его толкнула, он ее. Она улетела вместе с Бородиной!    Вскочила и опять на него! Их разнимала Настя. Пыталась поколотить Оксану.

Теперь Оксана рыдает - Самсонов ее избил!

А Бородина - не рыдает! И Миша - он тоже не рыдает! Он на Лехиной стороне!!!

Отредактировано Гала (2011-08-15 17:01:00)

+2

177

Гала написал(а):

А её болезную родимчик не хватит?????...

:rofl: Аха, Гала и не говори....столько эмоций в тексте. Восклицательных и вопросительных знаков больше, чем букв.
Разоралась - "это просто слова и манипуляции!!!!!" Тебе то что за дело, спрашивается. Сидела бы молча в своём "салоне", ногти пилила. Глядишь лет через 50 и первый взнос готов будет на квартирку.

Отредактировано Вахмурка (2011-08-15 16:56:04)

+2

178

Dream

ВЕЧЕРНИЙ.

Голос за кадром сообщил, что ночью приехал Кузин, а влад и инна под утро заперлись в бане и выпили горячительный чай.
Комната Тиграна и Юли. Они ругаются, Тигран недоволен бардаком  в комнате, Юля огрызается.
Тигран: Юля, поменьше эгоизма и всегда оглядывайся назад.
Юля: и ты.
Тигран опять о бардаке, мытье полов раз в месяц и предложил расстаться, если не нравится.
Венцы и Наташа обсуждают соседей, Катя сравнила Тигрна с Венцев, тот тоже изменник. Наташа намекнула, что в клубах Тигрна не обходится минеральной водой.
Тет Бузовой с Тиграном и Юлей.
Тигран:Если я захочу изменить, то и в офисе могу.
Бузова: Ты же его простила?
Тигран: Юля, проще надо быть и помогать
Юля заныла, носом захлюпала, напомнила, что когда был Андрей Тигран вел себя по другому.
Бузова тоже заикнулась про расставание.
Тигран:потом ребенок будет дебильным.

Инна в новом доме разговаривает с Олей и Ильей о паре Леха-Тигран, говорит, что те заигрались.
Оля напомниллае й об отношениях с Кадони, Инна: но я-то любила.
Тет Риты и Лехи. Рита считает, что он ругается, так как скучно.
Леха напомнил  про отношения с Элиной, но Рита: там эмоции были.
Женя тетит Инну о ночной бане.
Инна: мы разговаривали и немного выпили.  Потом подробно описала все пошагово, как встретились два депрессанта.
На стройке и Валад заявил об этом, о том, что три месяца Инна в легкой депрессии и у него проблемы. Говорит спокойно, как отчитывается на собрании.
Женя:зачем уединяться, раз не было волшебства.
Инна:хотели выпить, мы не пьющие, но нашли шкалик и сняли депрессию.
Но оба они не похожи на депрессующих( Кстати, на стройке Влада не слушали, дурачились. Влад с какого-то перепуга опять про ВИП дом и его козни, но Илья его прервал: не хочешь про отношения с Воловичевой - я прерываю стройку.

Так, Илья, своим прерыванием, дал повод Владу для сбора вещей. Он собирает вещи:ничего не случилось, по делам, все хорошо. Инна его отговаривает. Подтянулись зрители с поп-корном: ты обещаешь, сто вернешься.

Инна разговаривает с Владом в шкафу, пока он собирает вещи. Ой, как наигранно)

Леха опять что-то делит с Настей.
На кухне Влад пытается объяснить свое поведение Жене Ф., Оксане, Инне и Андрею. Они не верят ему. Он уходит, Оксана кричит в след:"Ты не Наполеон, ты маленький Наполеончик!". Влад идет к воротам со словами:"Дебилы".

Проводив Кадони ребята обсуждают предстоящее голосование за комнату, Женя сообщила, что хочет. Думают, кто кого поддержит.

Лобное. Начали с Венца и Кати, кто-то кричит:нет! Бородина спрашивает Венца о звонке родителям Кати, родители возмущены, не желают видить будущего затя.
Венц: Да, мама дала мне три недели на изменения.
Бородина:А почему не говоришь, что папа не хочет с тобой говорить.
Затем заставила Венца звонить папе с лобного. Венца ушел в астрал, звонит.
Катя: Папа знает Венца номер, отвечать не будет.
Абонент сбросил звонок, тогда перешли к Тиграну и Юле.
Юля: Пусть Тигран работает там, где хочет. Но и, если хочу, то буду что-то делать.
ИА: это мина замедленного действия, хотя вы и улыбаетесь. Что-то другое надо думать.
Женя Ф.: вам надо на листочке надо написать, что вы хотите.
Перешли к Владу.
Бородина: А где же мальчик?
Инна: Хочу попросить прощение за себя и мальчика за то, что в бане пили горячительного. Видмио народ начал хихикать. Инна попросила не хохотать Женю, а Кузин: у тебя пальца растопырены, как у курицы. глбе рхет.
Бородина: Это нормально так уходить. Он ушел? Я недавно говорила, что надо заканчивать эту лавочку, ушел, так ушел. Он ушел, потому что не было секса.
Инна секс отрицает Тогда Бородиина начала подробно описывать шаги Кадони.
Инна: его напрягают военные действия ИА.
Рита:начинается.
Глбе: Влад нормальный человек, может обидеться, он пропустил через себя много негатива.
Бородина: А это связано со вчерашней баней.
Глеб: нет, находится здесь г****, нет второго баланса, он у стал быть г*****, хочет строить свои отношения.
ИА: я сижу, наблюдаю  - реальный театр.. Сейчас зрители начнут орать - Влад, вернись, а затем отдадут ему свои голоса.
Глеб напомнил ей о ее  трех уходах.
ИА: он манипулирует всеми.
Бородина: мы ничего не знаем, Инна отмалчивается, будем ждать Влада.

Пока тему ухода Кадони закрыли и перешли к заселению. Леха вспомнил о том, что здесь разговорный жанр и стал выдвигать доводы почем,у они должны жить там, ему вторила Настя. Женя свои доводы привела: мы -  достойная пара.
Бородина и третью пару привела:Фила и Катю. Ка. Они не торопятся.
Голосуют, а я заметила, что ИА сегодня с косичками.
Большинство голосов за Задойнова и Женю, причем Венц не смог выговорить фамилию Жени, а его подруга сказала, что голосует за них, потому что Саша на свадьбе поймал повязку) ВСе.

Спасибо Dream

+4

179

Гала написал(а):

Нелли+Никита

Эх Нелька, Нелька!
Не надо так завидовать!  http://savepic.ru/1742136.gif 
Если б меньше понтов  было у тебя, больше искренности, мож и тебе  поверили и слали СМСки.   http://savepic.ru/1741154.gif

Отредактировано ТАЙФУН (2011-08-15 16:55:11)

+1

180


с оффа,MCMXC91,  ”*°•.SunLight.•°*”

+2