CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К.Собчак в цирке !

Сообщений 121 страница 140 из 168

121

!

0

122

!

0

123

!

0

124

!

0

125

!

0

126

!

0

127

!

0

128

Эксклюзив от Пипки!

0

129

!

0

130

!

0

131

Собчак сильно напугала свою мать

Ксения Собчак не перестает удивлять не только общественность, но и свою родную маму Людмилу Нарусову. Недавно Людмила Борисовна всерьез испугалась за жизнь дочери.
Произошло это на съемках шоу "Цирк со звездами". Ксения должна была ходить по проволоке под куполом цирка. В первом выпуске программы этот номер, в рамках показательных выступлений, выполняли профессиональные цирковые артисты.
Собчак готовила его уже месяц. Она очень боялась, ведь по собственному признанию Ксении, у нее абсолютно отсутствует чувство равновесия. Телеведущая лишний раз убедилась в этом, скользя по проволоке на десятиметровой высоте.
И вот настал долгожданный день съемок. Ксению пришла поддержать ее мама Людмила Нарусова. За кулисами перед началом шоу она подговаривала потенциальных членов жюри быть строже к Ксении: "Если будешь в жюри, ставь моей дочери самые низкие оценки. Я не хочу, чтобы она дошла до финала".
Такие просьбы звездной матери, скорее всего, мотивированы заботой о здоровье дочери. Ведь у Ксении из-за большого количества проектов совершенно не остается свободного времени ни на отдых, ни и на общение с мамой.
Но вернемся к шоу. После начальных фанфар, Людмила Нарусова заняла почетное место в зале и, прижав руки к груди, внимательно следила за выступлением своего одиозного ребенка. Сначала все шло хорошо, Ксения безукоризненно выполняя все трюки, поражала всех не только чудесами грации, но и серьезным профессиональным подходом.
В самый кульминационный и опасный момент, Ксения сорвалась с проволоки и кубарем полетела вниз. В этот момент Нарусова схватилась за сердце и зажмурила от испуга глаза. Ведь ее звездную дочь спасло только то, что к ней была прикреплена специальная страховка. Собчак решила повторить трюк и сделала всё заново. "Я подумала, что я должна это сделать. Это же настоящий вызов! Я очень боюсь высоты. Сдаваться нельзя. Я решительно сказала себе "Ты это сделаешь" И сделала".
К сожалению, жюри не оценило должным образом смелый поступок блондинки. Ксения не смогла сдержать эмоций и убежала в свою гримерную. За ней последовала и Людмила Борисовна. Более 20 минут они провели наедине. После разговора с дочерью Нарусова сразу же уехала из цирка. Ксения вышла из гримерки только через час. По лицу девушки было видно, что все это время она плакала.
Источник: Дни.ру

0

132

Что то задолбала уже,эта Собчак...Пускай хоть раз доведёт дело до конца. :D

0

133

Zolebor! приоткрою тайну- скоро твои мечты сбудутся, я готовлю мега-видео про Ксюшу!
такого не видел никто! бу-га-га!!
осталось несколько дней.

0

134

!

0

135

Вавилон,буду ждать с нетерпением.Твои клипы никогда не разочаровывают. :D

0

136

Ждем усе.http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/drinks.gif

0

137

Собчак осталась без секса

Ксения Собчак призналась, что из-за своего участия в проекте "Цирк со звездами", она оказалась лишена любых сексуальных контактов. У светской дивы просто нет времени, чтобы порадовать себя любимую капелькой секса.

- Благодаря съемкам в этой программе я приобрела прекрасную форму к пляжному сезону и получила полное отсутствие личной жизни. Хотя физические нагрузки - это тоже своеобразная сублимация секса, так что я терплю, - цитирует Ксению "Z". - Но такое длительное воздержание - впервые в моей жизни.

Особое впечатление на Собчак произвели воздушная акробатика и гимнастика. Потратив массу времени на подготовку к выступлению в этих цирковых жанрах, Ксения сказала:

- После таких тренировок мне стала доступна любая поза Камасутры!

Наши Звёзды Ру

0

138

!

0

139

!

0

140

!

0