CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ2 в Алматы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Домочадцы» пожаловались о тяготах жизни в реалити-шоу

Самолет с кумирами 10-14-летних подростков в южной столице приземлился в пять утра. Без светской Ксюши Собчак на борту. Барышни во главе со второй Ксюшей — Бородиной — сразу же отправились в отель отсыпаться.
А мужское население «Дома-2» на общение силы нашло. И пооткровенничало с журналистами…

…о том, из чего можно сделать шоу
Напомним нашим читателям, что телеверсия проекта отстает от реальной жизни участников на шесть дней. На прошлой неделе вслед за Антоном Потаповичем ушла за «периметр» красотка Боня.
— Я не хочу комментировать эту ситуацию. Просто Боня не выдержала того, что проиграла битву Водонаевой, она просто устала, — сообщил Степа.
Зато Сэм Селезнев готов завести детей с Настей Дашко. Но только за «периметром». Говорит, что проект еще не готов для рождения новой жизни.
— Меня трудно уговорить жениться, а завести ребенка — тем более. А потом я подумал: почему бы и нет? Но мы обсудили все как следует с Настей и решили, что это уже не игра, а жизнь человека. Нельзя устраивать из этого шоу.

…о деньгах, которых не хватает на квартиру в Москве
Больше всего волновал материальный вопрос, так сказать, семейный бюджет «домочадцев».
— Сначала мы были альтруистами, а потом начали клянчить денег у телезрителей, — не стесняясь заявил Степан Меньщиков. — Руководству ТНТ стало стыдно, и нам выдали пластиковые карты. Мы же не дебилы, чтобы бесплатно развлекать народ!
— Многие думают, что мы сидим на попе и ничего не делаем, — продолжил «откровенничать» Сэм. — Но каждый из нас ищет себя в разных вещах. Я, к примеру, не собираюсь связывать свою жизнь с шоу-бизнесом. У меня было неплохое дело в Краснодаре, которое я продолжу.
Рома Третьяков имел счастливую возможность параллельной жизни в других проектах, например, молодежном on-line шоу «Роман с Бузовой» на том же ТНТ.
Правда, по словам участников, их заработков не хватит даже на скромное жилище в Московской области.
— Нам платят суточные, разглашать их размеры мы не можем. Но чтобы заработать на квартиру в Москве, жить в периметре придется 100 лет.

…о большой и чистой любви
— Кроме построения любовных отношений, — рассказал Рустам Солнцев, — у нас у всех еще и большой азарт: остаться или уйти, выиграть или проиграть. На прошлой неделе я переиграл Потаповича, теперь он у себя дома со своими котятами. И Любу переиграл тоже.
А когда ему напомнили, что он, после того, как она покинула проект, высказался довольно жестко в телеэфире, Рустам ответил:
— Я сделал это потому, что она дважды обманывала меня, что беременна. Хотя во второй раз мы вместе делали тесты, и результаты были отрицательные. Просто Люба пыталась через меня зацепиться за проект.
Кстати, на сотовом телефоне у Солнцева фотография с Аленой Водонаевой.
— Я никак не могу оттащить от нее свои руки, — признался он. — Она — девушка моей мечты. Голубоглазая и пышногрудая. Девушка — мечта…
Спасибо Атташе.

0

2

Несмотря на то, что Степа и Алена недавно объявили о своей свадьбе, Меньщиков признался, что, возможно, в нем еще теплятся искры любви к Боне, но… Тут ребята дружно принялись петь: «Я хотел бы побежать за поворот, я хотел бы, только гордость не дает».
— Мне нужна девушка с характером, которая не будет ходить за мной по пятам и заглядывать мне в рот, я хочу взрыва, эмоций, страсти. Мои отношения с Аленой сейчас очень изменились. Мы стали прислушиваться друг к другу, уважать и доверять.

P.S. В тот же вечер давали концерт. Реклама зазывала — бесплатно для абонентов сотовой связи такой-то. Однако халява в промоточках закончилась, едва успев начаться. Билеты разошлись влет, а их обладатели тут же начали ими торговать: сначала по 1500 тенге, потом — по 3000, а затем цена взлетела до 5000. У Дворца спорта «лишний» билетик можно было прикупить за 1500-2000 тенге.
В общем, в тот же вечер участники «Дома-2», кумиры и почти национальные герои, звезды российского телеэфира и — по их собственному мнению! — точно будущие звезды шоу-бизнеса как минимум России, искренне верящие в серьезность своей миссии на ТВ, решили еще и спеть. И Ксюша Бородина, к сожалению, решила спеть.
Скучно-наивные песенки, откровенно слабый вокал, непонятные телодвижения…
Самым эмоциональным был Меньщиков, кто действительно танцевал, так это Селезнев, Дашко оказалась самой романтичной, а Бородина — самой громогласной. Водонаева вовсю кокетничала со сцены, меняла наряды и радовала поклонников кольцом от Степы. Солнце, пожалуй, единственная не шокировала слух и смотрелась на сцене естественно.
В общем, «домочадцы» порадовали город худшим из вариантов концерта а-ля «Ласковый май» глубоких 90-х годов.
А вот Ольга Бузова никого не порадовала. Только видеописьмом сообщила алматинцам важную новость — она сдает зачет в универе. Хотелось бы верить, что не по вокалу…
С Солнце.ру
спасибо Anna

0

3

Дурдом-2
№ 64 (16212) от 13.04.2007

Самое безнравственное, на мой взгляд, реалити-шоу "Дом-2" перешагнуло телевизионные границы и ринулось завоевывать новых поклонников, выезжая на гастроли. На этой неделе разбитные участники главного диггер-шоу России приехали в Алматы
Желающие увидеть воочию Романа, Рустама, Анастасию, Сэма и прочих стали собираться около Дворца спорта за полчаса до предстоящего мероприятия. Средний возраст собравшихся - 20 лет. Студенты и школьники, сгруппировавшись по интересам, делились впечатлениями от реалити-шоу, нанесшем ощутимый удар по моральным принципам подрастающего поколения. Поговорив с молодыми казахстанцами, я узнала, что самыми любимыми героями "дома" для них являются Степа и Оля Бузова.

Фанатов детища Ксении Собчак и Ксении Бородиной впускали в зал небольшими группами по шесть-десять человек. Причем сначала надо было пройти через полицейское оцепление (за порядком в тот день следили около сорока полицейских) и добраться до Дворца спорта, а уж там, продемонстрировав свои билеты вторично, вы получали возможность стать свидетелем чудесного шоу, которое, к слову сказать, началось с серьезным опозданием.

Звездный штурм
Заходя в зал, "домовята" торопились занять места получше. Они рассаживались, доставая припрятанный поп-корн, как вдруг на затемненной сцене появилась какая-то тень. Тинейджеры с сумасшедшими криками и поросячьим визгом принялись оглядываться по сторонам, а потом в едином порыве кинулись перепрыгивать через двухметровые ограждения, чтобы сократить путь к кумирам. Обладательницы туфель на каблуках раздраженно скидывали обувь и совершали головокружительные прыжки босиком.
Одна из девушек попала в какой-то непонятный решетчатый загон, прыгнув за парнями. Те легко преодолели препятствие, поднявшись по решетке, а дочь Евы стояла в затруднении. Пышная мини-юбочка исключала успешное лазанье, но девушка быстро нашла решение проблемы: пригнулась и на четвереньках выползла из решетчатого плена.
Следующие полчаса зрители, по меньшей мере, двадцать раз взрывались истерическими воплями, принимая за долгожданных звезд то полицейских, то осветителей, периодически появляющихся на сцене. Услыхав визг таких высоких частот, кастрат Фаринелли наверняка бы просто умер от зависти.

Всенародный Степа и обладатель чудного вокала
Но наконец на сцене появилась Ксения Бородина в обществе Ромы Третьякова. Очаровательный молодой человек, особо не мучаясь в выборе концертного наряда, вышел в семейных трусах. Оттягивая резинку, он покачивал бедрами и лениво почесывался. Каждое движение Ромы озвучивалось радостными криками юных алматинцев и гостей южной столицы. К месту замечу, что заезжие гастролеры вообще не придавали одежде особого значения. Наверное, решили, что для какой-то провинциальной Алматы не стоит особо париться! Наши студенты одеваются лучше, дороже и с большим вкусом.
Потом на смену Третьякову выскочил темпераментный Степа и принялся распевать о том, что он "всенародный, спортивный и агрессивный". Представительницы слабого пола забились в рыданиях. Размазывая по распухшим мордашкам сопли, слезы и тушь, они, однако, успевали снимать Степушку на сотовые телефоны и фотоаппараты. Дрожащие от эмоций ручонки порой не справлялись с возложенной на них задачей, и хрупкие сотки сыпались под ноги танцующих фанатов. Но все это, право, не стоит внимания!
Как только Степа отскакал свой номер бравым жеребцом, объявили, что сейчас на сцене появится певец, перед голосом которого блекнет сольное мастерство всемирно известного Карузо, а Филипп Киркоров вообще красиво отдыхает. Зал замер в благоговейном ожидании. Интрига продлилась недолго, суперпевцом оказался не кто иной, как Рустам Солнцев.
Пение участников шоу стало бы серьезным испытанием для знатоков музыки, но, похоже, наша публика не отличалась требовательностью. С одинаковым восторгом встречали и Алену Водонаеву, и Сэма Селезнева, и Анастасию Дашко. Но просто шквал аплодисментов вызывало каждое появление на сцене Ольги Солнце и Степы.

Сколько в слове гласных - столько и слогов
К великому сожалению, собравшихся не смогла осчастливить своим приездом в южную столицу Оля Бузова. Она ограничилась видеоприветом, в котором призналась в огромной любви к нашему городу. Не берусь ответить на вопрос, знает ли она хоть что-нибудь об Алматы, но патриоты города визжали долго и проникновенно. Я подумала, что участники шоу могли бы и не приезжать, а просто прислать видеообращение. Зрители все равно были бы в восторге!
Потом Роман предложил всем гостям шоу пожелать Оле удачи в сдаче экзаменов, сказав при этом следующее: "Сейчас мы все вместе крикнем "Удачи!", разделив это слово для легкости на два слога!" Как можно разделить на два слога слово, в котором три гласные, Рома не объяснил. Правда, он тут же смутился и поправился. Но все это мелочи, недостойные внимания зрителей. В конце концов, нельзя же быть такими привередливыми!
Степа Меньшиков выходил на сцену не один раз. Его рок-н-ролл, под который, по словам ведущего, зрители должны были "прыгать на всех своих конечностях", взбудоражил молодежь до предела. Тинейджеры подпевали Степе хором: "Дайте водки побыстрей!" А жемчужина песенного искусства: "Бабы, ах как вас, суки, не любить!" - породила у собравшихся слезы немого восторга и умиления. Особо восхищались сами "бабы", вдохновившие поэта и композитора на такое сильное музыкальное произведение.
Выход на сцену Алены Водонаевой - главной стервы проекта - был встречен представительницами слабого пола недоброжелательно. Казахстанки ревновали сексуальную красотку, покорившую сердце общего любимца Степы. Но слабые вокальные данные и никакая хореография все же были награждены настоящей овацией.
Литературный гений Третьякова
Знанием Казахстана участники шоу блеснули два раза. Сначала Ксения Бородина вышла в тюбетейке, купленной ею в одной из братских мусульманских стран и не имеющей ничего общего с казахским головным убором (кроме названия). Второй случай был продемонстрирован, когда один из участников в перерыве меж куплетами зажигательно орал: "Эй, казахи! Эй, казашки! Эту песню я посвящаю вам, любимые казашечки мои!" Из какого словаря Даля выкопал это слово веселый артист, я не знаю, но считаю, что, по крайней мере, невежливо так обращаться к своим фанатам.
На протяжении недолгого выступления артисты неоднократно подчеркивали, что во Дворце спорта можно приобрести плакаты со звездами шоу, диски с так называемыми песнями и книгу "Роман с Бузовой", написанную Романом Третьяковым и ставшую в России лидером продаж.
Этот фолиант художественной литературы, вышедший из-под пера мэтра жанра, способного разделить слово "удача" на два слога, и оцененный в тысячу тенге, расхватывался с неимоверной скоростью. К слову скажу, что книги, диски и плакаты доставались из огромных сумок, спрятанных за импровизированным абсолютно пустым прилавком. Продавцы боялись возможных краж, поэтому тут же стояли суровые охранники, управляющие очередью.
Купив крохотные плакатики за 500 тенге, фанаты чуть не лишались чувств от восторга (как же, ведь на них автографы Оли Бузовой). Теперь и смерть не страшна! Посетив шоу, понимаешь - жизнь прожита не зря!
По окончании откровенно низкопробного концерта я ожидала, что зрители будут разочарованы. Но недовольных не было. Меня радовало в данном мероприятии лишь то, что на него не приехала Ксения Собчак.
Счастливые фанаты "Дома" звонили своим друзьям, с гордостью сообщая, что только что увидели Степушку. Не поленившись, я задала пятидесяти зрителям один и тот же вопрос: "А вы хотели бы стать участником реалити-шоу?" 49 человек ответили утвердительно, и лишь одна девушка отрицательно покачала головой из стороны в сторону, печально вздохнув при этом. Обрадованная тем, что нашелся хоть один здравый представитель молодого поколения, я решила узнать причину ее отказа участвовать в подобном безобразии. "Мне всего тринадцать лет! Меня еще не возьмут в шоу!" - грустно ответило белокурое создание.
Шоу "Дом-2" не может научить строить любовь (как говорится, нечего от курицы ждать лебедя), но вот как остаться без крыши - это без проблем!

Экспресс К.kz
Спасибо Bessie

0

4

КАЗАХСТАНЦЫ УВИДЕЛИ ОБИТАТЕЛЕЙ «ДОМА-2»

В Алматы приезжали звезды реалити-шоу «Дом-2».

Сначала цена билета составляла 1000 тенге, но за несколько дней до концерта она поднялась уже до 3000 тенге, а в день концерта и вовсе достигла 5 тысяч. Что же получили зрители?

Приехали не все участники проекта. Ольга Бузова готовится к сессии, Виктория Карасева не захотела преодолевать большое расстояние, а Виктория Боня до сих пор не может разобраться в своих чувствах. Не было и Ксении Собчак. Но все остальные популярные личности «Дома-2» вышли на казахстанскую сцену: Степан Меньшиков, Солнце (Ольга Николаева), Алена Водонаева, Роман Третьяков, Сэм Селезнев, Анастасия Дашко, Рустам Солнцев и ведущая проекта Ксения Бородина (в народе Бородулька).

Выступление звезд реалити-шоу заняло чуть больше часа. Практически все участники концерта, кроме Солнца, пытались петь. Но делали это под «фанеру» и даже не скрывали. Рустам Солнцев даже иногда забывал микрофон ко рту вовремя подносить. Финальную песню исполняли все, даже Ксения Бородина. Только вот Алена Водонаева почему-то не вышла в финале и вообще весь концерт она была чем-то или кем-то недовольна. Самое интересное началось после концерта. Толпа поклонников двинулась к служебному входу, чтобы заполучить автографы своих кумиров. Участники долго не выходили из здания Дворца спорта. Но народ, ожидавший «домочадцев», не скучал: одни ругались с полицейскими, какие-то девчонки в толпе затеяли драку. Машину для участников подогнали к воротам здания, и звезды пулей садились в нее. Самыми приветливыми оказались Ксения Бородина и Анастасия Дашко, они махали ручками и улыбались. Но автографа не получил никто.

Несмотря на космические цены и песни под «фанеру», публика не осталась обиженной, хотя лично я ожидала чего-то большего.

София ТОРМЫШЕВА, Алматы
diapazon.kz

0