CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть 3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

16:22    Точки над «и»
Рустам на вопрос девушки Степана, Наташи, как он относится к Карине, отвечает, что сейчас Красавина для него хороший друг и товарищ, но не больше, и в комнату им заселяться не нужно. И это несмотря на то, что Рустам лично объявил себя с Кариной парой. Очередная интрига Рустама? 

--------------------------------------------------------------------------------

14:30    Воскрешение
Из аппаратной слышится голос, обращающийся к тяжелобольной: «Карина, ты будешь вести стройку?». Девушка вскакивает и начинает быстро одеваться. О чудо – болезнь как рукой сняло! Не даром говорят, что средство от всех недугов – труд. А если бы Карина действительно заболела, а ей никто не поверил бы?! Так и померла бы девушка. Ну что ж, свадьба на проекте уже была, похороны – что-то новенькое. 

--------------------------------------------------------------------------------

14:15    Симуляция
Карина отказывается вставать с постели, мотивируя это тем, что ей нездоровиться и нужно вызвать врача. По-моему, это чистой воды симуляция. Просто Карине пришлось рано встать, чтобы поучаствовать в телефонном чате со зрителями проекта, а сейчас ей очень хочется спать.

0

62

Анонс

В ДОМе 2 сбываются мечты
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_070903

Атташе

0

63

Жительница Владивостока забеременела в «ДОМЕ-2»

Однако девушка не хочет оставлять ребенка.
Участница скандального проекта «Дом-2» из Владивостока Надежда Скороходова забеременела на проекте. Об этом стало известно накануне, сообщает официальный сайт реалити-шоу. Несмотря на все уговоры ведущих девушка решила сделать аборт.
Примечательно, что Надя забеременела от участника из Владивостока Михаила Подорова, который пришел на проект ради нее.
Надя Скороходова пришла в «Дом-2» вместо одной из участниц, покинувших телеэкраны по собственному желанию

«Дочка у нас очень общительная, - говорит папа девушки Валерий Васильевич. – В школе она всегда была лидером класса».
Надежде Скороходовой 21 год. Она студентка пятого курса ДВГТУ, неоднократная победительница городских конкурсов красоты. Ездит на Toyota RAV-4. Зимой катается на сноуборде. Окончила школу моделей и теперь успешно сотрудничает с местными журналами.
Источник: Дейта.ру

0

64

В Красноярск едут герои «Дома-2»!

В наш город на открытие очередного магазина «Savage» приедут звезды «Дома-2». Горожане смогут увидеть телеведущую Ксюшу Бородину и двух ярких героев реалити-шоу - Степана Меньщикова и Семена Фролова. - Те, кто в день открытия купит одежду в нашем магазине, получат специальные анкеты, - рассказали «КП» в бутике. – Заполнив их, они смогут поучаствовать в кастинге «Дома-2». Мы им дадим пригласительные в клуб «Пилот». Там Ксения Бородина выберет одного счастливчика, который попадет на финальный кастинг в Москву.
Магазин откроется на проспекте Красноярский рабочий (остановка «Кинотеатр «Родина») во вторник, 11 сентября в 12 часов.
Кстати, «Комсомолке» по секрету сказали, что герои «Дома-2» в полном составе впервые приедут в наш город с концертом в октябре. Горожане услышат, как поют Оля Бузова и Настя Дашко, увидят, как лихо отплясывают Степан Меньщиков и Рустам Солнцев. Следите за нашими публикациями, мы обязательно расскажем, где и когда будет концерт.
Источник: КП

0

65

19:08    Сама невинность
Новенькая участница Кристина объявила, что она девственница. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Если бы мы жили 200 лет назад, то поклонников у девушки стало бы вдвое больше. Но, простите, на дворе двадцать первый век, и для большинства мужчин невинность, наравне с любовью Виктории Карасевой, – большая ответственность, которую не каждый готов на себя взвалить.

0

66

День 1211: Почему из «Дома-2» ушел Рустам?

   
Весь день плохая погода, дождь льет как из ведра, а Рустам смотрит в окно и философствует:
— Когда я в прошлый раз уходил с проекта, тоже шел дождь. Я просто не мог вынести этого.
— В такую погоду хорошо с любимым человеком. Согревайся с Кариной под одеялом.
— Ой, не надо, — морщится в ответ Рустам.



Проснитесь!
Репортажи со съемочной площадки   

http://newi.dom2.ru//_img/159-150.bmp

В избранное

Домочадцы всегда поздно встают. Может, на «Доме-2» гуляет сонный вирус, или участники столько сил тратят на стройку, что им необходима куча времени, чтобы восстановиться? Ответ гораздо проще: ребята тренируют силу воли и специально не спят до утра.
14.30 – из аппаратной доносится: «Внимание! Участники проекта «Дом-2», доброе утро!». Музыка начинает так орать, что, кажется, вот-вот треснут стекла. Но что такое хрупкие окна в сравнении с крепким здоровым сном Домовцев? Такое впечатление, что включенная на всю громкость музыка только убаюкивает их.
Радуга, который вместе с Кариной проснулся рано, чтобы поучаствовать в телефонном чате, зашел в женскую комнату и предупредил всех, что нужно вставать и собираться на стройку. Не подействовало.

15.00 – линейный редактор, видя, что без ее помощи ребятам явно не справиться со сном, в пятый раз вежливо просит их встать и спуститься на кухню.
В конце концов, Домочадцы просто не смогли ответить отказом. Через минуту все уже находились на кухне, толпясь возле холодильника в поисках еды. У линейного редактора просто дар убеждения!

Наверное, у многих возникает резонный вопрос: почему участники проекта так поздно встают? Меня тоже очень интересовало это обстоятельство. Я решил, что дальше жить в неведении нельзя ни мне, ни вам. За разъяснениями я обратился к Мише. И оказалось, что Домочадцам нелегко приходится! Во-первых, им запрещают смотреть фильмы раньше ноля часов, во-вторых, лобное место часто проводят очень поздно. А еще Миша забыл сказать самое главное – только под покровом ночи можно залезть холодильник Старого дома, где обязательно найдется что-нибудь вкусное. Поэтому все ждут, когда стемнеет.

На кухне Металий Радуга рассказал сопроектникам, что за 120 минут чата они с Кариной ответили всего на три звонка. К тому же, общение не доставило этим двоим удовольствия, потому что их собеседниками были какие-то грамотеи, которые даже разговаривать не умеют. Едва ли новенькие смогут завоевать симпатию и обзавестись поклонниками, если будут вести себя подобным образом. Правильно как-то сказал Степан Меньщиков о зрительской любви: «Чтобы получить, надо дать. Чтобы любили, надо любить. Я люблю зрителей, и они отвечают мне взаимностью». В этом Степе можно подражать.
Участники думают, что звонков мало потому, что поменялся номер дозвона. Но, может, причина еще и в том, что у телефона должны сидеть те, с кем публика имеет желание общаться.

На стройке, которую сегодня вела Карина, мальчики и девочки копались в земле, время от времени отходя на тет-а-тет с прорабом. Девушка очень волновалась перед разговором со своим молодым человеком Рустамом. Хотя, согласитесь, язык не поворачивается назвать их парой. Солнцев на вопрос прораба, что же происходит с их отношениями, ответил, что они просто вышли на новую стадию, и Карина должна понять, что Рустам бывает и такой, «злой и нелюдимый», как сейчас. При этом Калганов даже в домик заселяться не хочет, а за спиной у Карины говорит, что она для него хороший друг и товарищ, но не более. То, что Солнцев собирается использовать Красавину, сомнений у меня не вызывает. А вопросов у меня два. Первый – как именно? Второй – насколько сильно пострадает от этого девушка?

Полил дождь, напоминая о скором приходе осени. Рустам, глядя на хмурое небо, заметил, что когда он уходил с проекта в первый раз, тоже был ливень. Из-за плохой погоды все в Доме притихли, с головой окунувшись в свои мысли. Я решил больше ни на минуту не задерживаться, открыл зонтик и побежал домой.

Евгений Пчелкин

0

67

Цвет стен важнее дружбы
Комментарии к эфиру   

http://newi.dom2.ru//_img/187-2929.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-2938.jpg

Ближе к вечеру Ксюша собрала старичков у бассейна и сообщила приятную новость. Ребята будут жить в отдельных квартирах и даже работать. Солнце выпустит свой музыкальный диск, Оля Бузова станет ведущей, Степа Меньщиков – режиссером. А Настя и Сэм откроют свое кофе. Плюс ко всему всем пятерым предстоят частые встречи с дизайнерами, которые будут заниматься оформлением их квартир. В общем, ребятки не заскучают. И за розовые комнаты, надо думать, драться не будут.
   
В «Доме-2» опять остро стоит жилищный вопрос. Казалось бы, только вчера Наташа и Степан, вооружившись чаем и шоколадками, усердно выселяли Олю Бузову из ее апартаментов. И вот снова здорово – Гобозовы уехали в отпуск и попросили Мишу и Надю приглядеть за их вещами. И своими действиями спровоцировали конфликт.
Дело все в том, что новообразовавшаяся (очень хочется написать «стихийно образовавшаяся») пара Алена–Саша тоже решила, что любовь строить необходимо именно в отдельных аппаратаментах. И не в каких попало, а именно в Гобозовских – с розовыми обоями.
У ребят вполне могли появиться конкуренты – Рустам с Кариной, — но не появились. Рустам не хочет никуда заселяться, не хочет «комментариев от собак из Старого дома, которых, слава богу, половину перестреляли». И вообще, у товарища Солнцева осенняя депрессия, о которой я уже писала в анонсе. Ему кажется, что плохая погода – это наказание людям за их плохие поступки. И вот он усиленно депрессует, предупреждая Карину, что его с ней отношения вышли на новую стадию.

Причина, по которой Саше и его девушке нужна именно розовая комната, открывается ближе к вечеру – оказывается, это просто месть Алены, в адрес которой Михаил отпустил пару неприятных шуток. Надя так ему и передала, а Миша, как это обычно с ним бывает, тут же вспылил и стал кричать, что Алене ее дурное поведение еще аукнется на ближайшем голосовании – уж он против нее соберет такую банду, что мажь пятки салом и лети к воротам.
Ссориться и ругаться ребята продолжили на лобном месте (на которое Саша и Алена, кстати, пришли в ярко-розовых куртках, чтобы всем стало ясно, чего они все-таки хотят). И чтобы положить конец склокам, выпадам и взаимным претензиям, грозящим и в самом деле перерасти в полномасштабную войну, Ксюша Бородина вынесла вопрос о свободной жилплощади на голосование. И, несмотря на то, что некоторые участники посчитали вопрос недостойным голосования и воздержались, победа все-таки досталась Алене и Саше – стихийно образовавшейся паре.

Ближе к вечеру Ксюша собрала старичков у бассейна и сообщила приятную новость. Ребята будут жить в отдельных квартирах и даже работать. Солнце выпустит свой музыкальный диск, Оля Бузова станет ведущей, Степа Меньщиков – режиссером. А Настя и Сэм откроют свое кофе. Плюс ко всему всем пятерым предстоят частые встречи с дизайнерами, которые будут заниматься оформлением их квартир. В общем, ребятки не заскучают. И за розовые комнаты, надо думать, драться не будут.

Милада Матыцина

0

68

http://newi.dom2.ru//_img/187-2927.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-2931.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-2933.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-2936.jpg

Отредактировано Netalie (2007-09-04 17:38:32)

0

69

Наглость – второе счастье
Интервью с участниками   

http://newi.dom2.ru//_img/156-142.bmp
 
Она – баловень судьбы, модель, карьеристка, любимица родителей, несостоявшаяся девушка Чуева. Она прячет свое лицо под солнцезащитными очками двадцать четыре часа в сутки, тратит большую часть общей кассы на тряпки и наращивание волос. Любимый ласково называет ее «корюшка», остальные – просто Надя.
Почему чаще всего ты ходишь в очках?
А я часто хожу в очках? Просто они мне очень нравятся. Эти очки подарил мне Миша на Восьмое Марта, и, к тому же, сейчас же лето, солнце, я берегу свои глаза, и мне дороги все вещи, подаренные Мишей.

Насколько тебе дорог сам Миша?
Он мне достаточно дорог. Для меня он родной человек.

Почему же вы так часто ссоритесь?
Раньше мы не ссорились так часто. Сейчас, может быть, из-за того, что маленькое пространство, мы постоянно вместе. Хотя в последнее время мы устали ругаться, поэтому будем стараться меньше конфликтовать друг с другом. Мы привыкаем и узнаем себя. Пытаемся привыкнуть, не поменять друг друга, а попробовать быть подходящими друг для друга.

Расскажи о вашей сегодняшней ссоре из-за денег.
Просто Миша оставил бизнес на одного человека, а тот плохо поступил. Теперь Миша должен денег. Просто у нас есть немного денег, и Миша хотел отослать домой или поехать туда. Но если он уедет, то больше не вернется, так он сказал. Я его не отпущу.

А как же бизнес?
Дело в том, что там есть мои друзья. Это тоже моя семья – подруга и ее парень, с которыми мы общаемся уже восемь лет. Надеюсь, они помогут.

Мне показалось, что Миша хотел, чтобы ты ему добавила недостающую сумму.
Нет, у нас общая касса.

Назови вещи, к которым ты относишься серьезнее всего?
Семья, карьера. Нет, на данный момент учеба, потом карьера. Конечно, дружба.

Проект поможет тебе в будущем?
Скажем так – благодаря проекту я немного увидела Москву. Я с детства говорила родителям, что хочу в столицу, так как всегда знала, что в Москве огромные возможности. Но родители всегда пытались меня отговорить, пока я не решилась и не приехала на проект. Сейчас для себя решила, что в будущем буду жить только в Москве.
Карьеру я собираюсь строить серьезную. Специальность у меня – организация перевозок на автомобильном транспорте, работать буду именно в этой сфере. Мне остался один курс, потом я хочу для себя отучиться три года на психолога, чтобы мне было легче заниматься этой профессией. Миша, кстати, тоже занимается автомобилями, у него уже есть бизнес, планы на будущее. Я надеюсь, что благодаря друзьям и связям у нас будет свое дело. Если нет, то я могу пойти в какую-нибудь фирму, в милицию, на таможню, в налоговую инспекцию. Я человек целеустремленный, я пробьюсь. Еще я мечтаю стать моделью, но это для себя, то есть этим я бы хотела заниматься в свободное от построения карьеры время.

Евгений Пчелкин

0

70

Хитрый лис!
Слово участникам   

http://newi.dom2.ru//_img/157-154.bmp

 
События в Доме сейчас напоминают сказку о Петушке-золотом гребешке и Лисичке-сестричке. Напомню, лисичка хотела выгнать петушка из избушки и занять его место. Встречайте: в роли Петушка – хозяйка комнаты Оля Бузова, в роли хитрой Лисы – не менее хитрый Степан Меньщиков. Сюжет новой сказки раскрывает ее главный герой – Степа.
Степа, расскажи о событиях вокруг Оли Бузовой.
Может быть, я опять повторюсь сейчас. На данный момент у Оли самый интересный период в жизни – двадцать один год, когда человек уже что-то повидал на своем пути, и все-таки перед ним открыты все горизонты. Это неизбежно происходит с любым человеком в таком возрасте, когда открываются все перспективы.
Оля сейчас подошла к распутью трех дорог, но на самом деле их гораздо больше. И я ей советую, куда идти, так как человек я поопытнее. Мне уже тридцать лет, а ей двадцать один. Я направляю ее в зону, где она, как бы это сказать, попадет в океан, морские глубины – одна, без Ромы, – где она сможет научиться чему-то новому.

Ты хочешь помочь Оле, или твоя цель исключительно комната?
Знаешь, я не скрываю, что мне нужна комната. Я пришел к Оле с корыстными интересами. Но это взаимовыгодный обмен – я помогаю ей, а она мне.

Евгений Пчелкин

0

71

Attache 00:33

Наде Скороходовой заплатили за беременность в Доме-2
Ее родители уверены, что это выдумка организаторов проекта

Сюжет о том, что владивостокская парочка на «Доме-2» ждет ребенка, показали в воскресном выпуске программы. Напомним, что Надя Скороходова, участвует в проекте полтора месяца, а ровно месяц назад за ней пришел ее парень Миша Подоров, тоже наш земляк. Он хотел забрать девушку из шоу, но в итоге сам остался строить любовь. «Комсомолка» уже писала об этом (см. номера за 18 июля, 1 августа, 4 августа).
И вот на днях стало известно, что Надя беременна.
- Я решила сделать аборт, - призналась наша землячка ведущей Ксюше Бородиной. – Миша со мной согласен. Мы оба сейчас не готовы завести ребенка.
Несмотря на уговоры ведущей и обещание поддержать молодую семью материально, Надя пока твердо стоит на своем. Тем не менее далеко не все участники проекта порадовались за парочку. В кулуарах ходят слухи, что отец ребенка вовсе не Миша, а Андрей Чуев, бывший участник «Дома-2», с которым Надя крутила роман.
Тем временем родители Нади не верят в реальность происходящего. Папа девушки Валерий Васильевич уверен, что все это происки организаторов проекта.
- Мы уже свыклись с тем, что дочь участвует в этом шоу, - говорит Валерий Васильевич. – Надеялись, что она вернется во Владивосток к началу учебного года (Надя – студентка ДВГТУ. - Прим. авт.), но она, похоже, решила там задержаться надолго. И уже договорилась в университете, что приедет только на сессию.
От уже выбывших участников нам стало известно, что большинство интересных моментов в «Доме-2» придуманы сценаристами.
- Нам предлагают разыграть ту или иную ситуацию обычно втайне от остальных «домовых», - рассказали нашему корреспонденту бывшие участники проекта. – Причем съемки в шоу хорошо оплачиваются. Если участник продержался на проекте два месяца, с третьего ему начинают платить по двадцать тысяч рублей в месяц. А за интересные фишки доплачивают еще. Зарплата старичков исчисляется тысячами долларов.
Так что беременность нашей землячки вполне может оказаться хитроумной выдумкой сценаристов. За развитием событий следите ежедневно в 21.00 на ТНТ.
Источник: КП

0

72

Работа

ТЫСЯЧА И ОДНА ЖЕНЩИНА
в первой книге Руслана Проскурова

В прошлый раз мы рассказывали о книге, которую пишут Рома и Оля. А в этот раз решили узнать, над чем же работает бывший участник Руслан Проскуров. И оказывается, ему есть чем поделиться со своими поклонниками!

Рассел: «Рома барыжит своими книгами книгами  на гастролях»
    - По поводу Оли и Ромы,  я думаю, это всё же творчество, а не халтура, хотя мне кое-что в этом не нравится. Тем не менее, не мне судить. Представляю, как Рома пишет книги и барыжит ими на гастролях – с огромными чемоданами таскается. Копейка к копейке – пусть собирает. Пусть будет у них всё идеально.

Молдавская биография
    У меня была идея выпуска книги ещё со школы. О «ДОМе-2» будет отдельная глава. А вообще, я хочу, чтобы это была автобиография: с детства и по сей день. Мне просто лень писать, но, думаю, я куплю себе диктофончик. Потому что уже окончательно извёлся: как писать, с чего начинать и так далее.

Тяжкая судьба звезды проекта
    Мне есть что рассказать, в сто раз больше, чем кому-либо на проекте. Начиная с того, что я очень рано начал мыслить. Когда моя мать лежала в гробу, расчёсывая её чёрные волосы, я говорил, будучи девятнадцатимесячным, что мама спит,- наверное, с тех пор я люблю брюнеток. Я хотел бы начать с этого и продолжить четырьмя мачехами, три из которых меня унижали и не разрешали входить в зал, где стоял телевизор. Я на тот момент не понимал, почему эти тётеньки такие злые. А им, оказывается, было семнадцать лет. Расскажу и про то, как одна из них заходила и говорила: «Иди, баран, жри». Как мне три года запрещали смотреть телевизор. Продолжил бы интернатом, возвращением из интерната к деду, изучение молдавского и так далее. В общем, в моей жизни было всякое. Я не рос в каменных джунглях, в городе, и свой характер закалял с раннего детства.

«Столько историй о женщинах никто не расскажет!»
    Мысли есть, но это куча мешков. Три мешка, набитых мыслями, которые можно разложить по книжке. Расскажу ещё про то, как в 11-м классе, вернувшись домой, говорю деду, что там все едут шашлыки есть после выпускного бала. А дед говорит: «Ты любишь кушать? Овцы тоже любят. Вот бери их и иди паси». Я чуть не плакал. Но самый главный акцент будет на женщинах. Сколько историй о женщинах расскажу я, никто на проекте не расскажет. Именно прикольных. Даже если на три дня любовь, но она – душу рвёт! Знакомства, страсть! Вот об этом будет. Интересная книженция!
«Интерес к женщинам проснулся в Расселе в первом классе, когда он увидел бедро последней жены своего отца. Она его побила резиновой игрушкой, а отец сказал, что всё нормально – мужик растёт».

Да уж, это вам не шпильки блондинки. Это история от парня, вкусившего жизнь полной ложкой – со всеми её дёгтем и мёдом. Тут нет места шмоткам, изменам и подружкам – только суровая мужская правда жизни. Ну, что ж, посмотрим, что выйдет!
Не будем забывать, как одна американская тётенька, подружка Рассела по переписке, высылала ему деньги. Так что Проскурову ещё далеко до кристально чистой совести.

Источник: Журнал ДОМ-2 сентябрь 2007г.

Ягуана

0

73

Скрытая камера

ДИМА ЧИЖЕВСКИЙ – «САДИСТ»
тайны конкурса «кто хозяин «ДОМа-2»

Наш шпион нашёл за кулисами конкурса «Кто хозяин «ДОМа-2» много интересного… Ведь любое соревнование на проекте – тяжёлая и бескомпромиссная борьба, а все улыбки участников-конкурентов – интеллигентная маска, вовремя одетая на физиономии. Не веришь? Тогда внимательнее вглядись в эти «добрые» и «приветливые» лица.

Творческий кризис Степана Меньщикова
    В поисках хорошей идеи для презентации Стёпа долго ломал голову. Ничего не помогало: ни ежедневные поиски в Интернете, ни общение с ребятами, ни увеселительные выезды за периметр, ни горячие гастрольные девушки, ни скандалы с Димой Шмаровым. Творческие роды длились до тех пор, пока Степану не пришёл на помощь Саша Долганов. Именно он предложил сделать основной упор на то, что в доме хозяева – тараканы! Идея понравилась. Меньщиков спасён! Перед презентацией он рассказал насте Дашко о тех, кого будет высмеивать, Надел балахон и ринулся отпускать едкие словечки в адрес участников. Но Меньщиков не отплатил добром на добро. Чуть позже, во время ухода сестёр Шаньгиных, Степан будет бить ногой в пах Долганова…

Бузова делилась спиртом с Дашко
    Настя Дашко во время своей презентации была неотразима! Впечатление производило не столько её умение крутить спиртовые горелки, сколько её сексапильный внешний вид. Короткие шорты и высоки сапоги бросались в глаза всем мужчинам, просмотревшим презентацию, но кто бы знал, что этим яркими аксессуарами Настя обязана Ольге Бузовой, любезно предоставившей свои любимые вещи.

Презентацию Насти Дашко снимали два дня. В первый день из-за проблем с фонограммой Настя никак не могла начать. За то время, пока звуковики пытались включить нужный трек, прогорела фанера, на которой была выложена надпись «Я хозяйка ДОМа-2», и начало гореть зелёное покрытие на языке. На следующий день надпись выложили на листе металла. Звуковики починили воспроизводящую аппаратуру, и презентация состоялась.

Из презентации Третьякова вырезали довольно большой кусок, где он безобидно и весело поливал цветы. Роман просто не уложился по времени.
Было замечено, что Ксения Анатольевна присутствовала только на презентации Третьякова. Что бы это значило? Уж не выбрала ли Собчак себе фаворита в этом конкурсе?

Чижевский мучил девушек
    Дольше всех снимали презентацию Дмитрия Чижевского. Дима пытался рассказать на протяжении часа. За это время съёмочная бригада успела сделать 25 дублей, а девушки в купальниках, уложенные в виде надписи «ДОМ-2», бились от холода в конвульсиях. Звуковики шутили: «Девушки, вы не могла бы зубами стучать потише, а то у нас брак по звуку». Как только Дима прочёл последнюю строку своего стихотворения, все разразились восторженными воплями, а лежавшие на холодном, мокром полу девушки облегчённо вздохнули.
Несмотря на садистские выходки Чижевского, замёрзшие девушки кинулись фотографироваться с Димой после окончания съёмок.

Да… Конкурс за звание хозяина «ДОМа-2» проходит на редкость жестко. За первый месяц Степан Меньщиков поругался с Долгановым, Шаньгиными, Третьяковым, Бузовой, Дашко, Селезнёвым, Солнцем, Шмаровым, Семёном. А также состоялось целых четыре драки: Шмаров – Гобозов, сёстры – Юля, Виктория – сёстры, ну и, конечно, драка по поводу ухода сестёр с проекта. Плюс печальное расставание Димы и Солнца…

Источник: Журнал ДОМ-2 сентябрь 2007г.

Ягуана

0

74

Скандальные звезды "Дома-2" вернулись

Скандально известные звезды реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня и Алена Водонаева давно покинули проект. Все знают, что отношения у девушек были, мягко говоря, натянутые. Однажды красавицы даже затеяли драку.

Однако теперь Вике и Алене предстоит пересмотреть свой давний конфликт. Обе девушки возвращаются на ТВ, но уже не на стройку любви, а в программу канала ТНТ "Cosmo. Видеоверсия".

Если верить Боне и Водонаевой, ради общего дела они готовы позабыть о былых распрях и использовать свой шанс. Ведь обе они давно стремились к карьере телеведущих. Алена закончила телевизионное отделение журфака Тюменского университета, а Боня еще до прихода в "Дом-2" училась этой профессии в школе телевидения "Останкино".

"Я думаю, мы прекрасно уживемся с Боней, потому что нам обеим очень нравится эта работа, - поделилась Алена. - Мы с ней уже встречаемся почти каждый день и обсуждаем программу. Не скажу, что работа нас помирила, но будем сотрудничать. Я очень хочу, чтобы программу "Космо. Видеоверсия" смотреть было интересно, и постараюсь раскрыть для телезрителей гостей программы, помочь узнать их. Если для этого понадобится, буду шутить и прикалываться, а если героиня окажется зажатой – думаю, я смогу ее расслабить. Работу телеведущей я планирую сочетать с музыкальной карьерой. Открою секрет: недавно я стала солисткой в одной группе. Какой именно – пока не скажу".

А вот что говорит Виктория Боня: "Это хороший шанс для нас обеих и большая ответственность. Надеюсь, мы сможем внести свежее дыхание в эту передачу. Мы молоды и нам близка тематика программы. Мода, отношения, карьера, стиль, здоровье, красота – все это для нас актуально. Мы с Аленой люди разные, надеюсь, получится интересное шоу. Сейчас между нами – только совместное творчество, никаких разногласий. Я думаю, в принципе нам делить нечего. Мы в одной лодке. Я думаю, мы сможем наши личные отношения забыть, быть профессионалами. Думаю, мне поможет в работе опыт радиоведущей – ведь я уже несколько месяцев веду утреннее радиошоу, и буду сочетать работу на радио с телевизионной карьерой".

Источник Дни ру

0

75

Гламур

missiya_nevipolnima Сегодня, 0:56
Сегодня утром рубрика с Бузовой начнётся в 8.40. Потом ещё включения будут. 10 минут - это в сумме её выходы в эфир, наверное. Первую часть ( если эту пару минут можно частью назвать) я уже посмотрела. Не понравилось вот что. Вначале, где сольная подводка - Буза была зажата и её корёжило. Заказ, типа, поступил из фитнес-центра, где за стойкой работает девушка , одевающаяся, как подросток. Заказала её начальница. Буза со свойственной ей тупостью заявила на всю страну, что она (жертва стилистов) уже не девушка, а тридцатилетняя женщина, так что нужно соответствовать. Уговорить "жертву" не смогла, нацепила на неё наручники, обшитые розовым плюшем и потащила почти волоком. Девушка в шоке, сопротивлялась как могла. Последовали обещания выйти ещё в эфир. Страшно подумать. что из бедной девушки сотворят ( если соответственно возрасту ). Нормальная такая субтильная девушка маленького росточка была. Ну, без косметики,так зачем боевой раскрас в фитнес-центре? Посмотрим... И вы не пропустите)))).

missiya_nevipolnima Сегодня, 1:01
А, забыла сказать. Буза осудила девушку за стиль подростка, а сама была в гольфиках беленьких прозрачных, до колен. Видать, Пися раздавала свой Хардероб при отъезде, вот Оленьке и перепало.

missiya_nevipolnima Сегодня, 1:11
Второе включение про стилистов. Ну вот, буз в своём репертуаре. Пошли косяки. Сначала она допытывалась. сколько девушке Вике лет. Хорошо, что стилист её осадил. Девушка сидит зажатая, молчит. Потом Буза заявила стилисту: " Не забудь сделать глаза на акцент!" А потом вообще шедевр. все ведущие должны равняться на Бузову: "Ему(стилисту) ещё трудно, потому, что он не отошёл, Вика не отошла, и я не отошла". домысливайте сами. А вообще, никакой "газели" там нет, картонная коробка крашеная какая-то, даже просто угол какой-то на улице поставили, там, практически на улице, в халате банном усадили "жертву". ООчень приятно ей, видимо!!!

missiya_nevipolnima Сегодня, 2:04
Не понравилось мне то, что из девушки сделали. Может, это я просто консерватор и считаю, что в фитнес-центре уместен спортивный стиль? Вику обрядили в блузу цвета фуксии с бантом и открытыми сильно плечами. К чему? Причесон навели, глаза подрисовали... А в конце Бузова:"Это бЫла рубрика на ТНТ". Умница, дочка! Писательница, ведущая, певица, три якобы иностранных языка, почти высшее образование, а с русским - бЯда просто!

Атташе

0

76

Семен Фролов поделился призом с Солнцем
А титул «хозяина дома» отдал Степану Меньшикову

«Комсомолка» уже рассказывала о том, что победителем конкурса «Стань хозяином «Дома-2» стала вовсе не Солнце (Ольга Николаева), а новенький участник проекта Семен Фролов (смотри «КП» за 30 августа). Нашей землячке досталось лишь почетное второе место.
Но на этом сюрпризы не закончились. На торжественном награждении Семен заявил, что рад победе, но настоящим хозяином дома он себя не считает. Поэтому поделится наградами со старожилами проекта.
- По словам Семена, им (то есть хозяином дома - Прим. автора) должен быть тот человек, который здесь с самого начала. Поэтому сам титул Семен отдал Степе (Меньшикову - Прим. автора). На что Степа иронично подметил, что лучше бы Сема отдал деньги, - пишут на своем сайте Роман Третьяков и Ольга Бузова.
Однако Семен поделился не только титулом, но и деньгами.
- В финале боролись я и Солнце, я считаю, что это было несправедливо, потому что я - мужчина, а Солнце - девушка. Поэтому хочу отдать Солнцу ровно половину своего приза (250 тысяч рублей - Прим. автора). - сказал Сема.
Вот так. После вопроса Бородиной о том, примет ли Солнце эти деньги, Солнце сказала, что примет. Деньги пойдут ребенку недавно погибшей Кристины, бывшей участницы проектов «Дом-2» и «Голод», - рассказывается на сайте.
Источник: КП

Атташе

0

77

Ж.Ж. Берковой

Я закрываю дневник

Сейчас у меня был не очень преятный разгавор с Сашей Валовым.(продюсер) Он обвенил меня в том, что я в своём дневнике оскорбила коллег по каналу ОЭRTV Эрику и Алёну Молиновскую. Сказал, что Эрика бъётся в истерике и хочет разбить мне е****ник. И ностоял, чтобы я убрала из дневнека некоторые косающиеся их фразы. Да, возможно, я погоричилась и слишком резко про них написала. Но я недумала, что они могут это прочетать. Если их обидили мои слова, приношу им свои извинения и прошу меня простить. Я не хотела некому причинить боль. Я всего лишь честно написала, что я думаю. Для этого я и завела этот дневник. Меня в интернете оскарбляют все кому не лень. Пишут, что я б****, что за деньги я готова отдастся любому и т.д. Эти люди не знают и немогут знать, кокая я на самом деле. Просто они высказывают своё мнение. Почему же я не могу высказать своё мнение о комлибо?!

0

78

Андрей Малахов познал радость отцовства

http://rb.foto.radikal.ru/0709/33/0f0a8e4dc4ef.jpg
Телеведущий Андрей Малахов с помощью телевизионщиков сумел познать радость отцовства. В числе многих других знаменитостей шоумен стал родителем ребенка-робота. Кстати, его партнершей в воспитании искусственного малыша стала Ксения Собчак. Такое тесное общение дало телеведущему возможность выведать самые сокровенные тайны светской львицы.

"Мне кажется, что Ксения заложница образа, - говорит Малахов. - И вдруг она должна всем сказать, что она хочет ребенка. Она боится, что общество ее не поймет в этой роли. Она боится разочаровать своих поклонников. Она не может поставить крест на карьере, в которой у нее все хорошо и поменять вечернее платье на грязный халат".

Сама Ксения рассуждает иначе. "Я еще сама как ребенок! За мной нужно ухаживать!" – заявила девушка, едва увидев своего "сына". Кстати, мальчика-робота Малахов и Собчак назвали Макс (сокращение от первых букв своих имен и фамилий – М.А. + К.С.).
И если Андрей Малахов проявил себя как более или менее ответственный родитель, то Ксения старалась увильнуть от исполнения материнских обязанностей. Ребенка девушка отдавала водителям, администраторам, редакторам или отсылала Малахову прямо на работу – в "Останкино". Иногда Ксения поступала уж вовсе жестоко: малыш начинал плакать, а Собчак вместо того, чтобы узнать причину, просто приглушала звук, закрывая лицо робота полотенчиком.

Зато уже после трех дней материнства Ксения Собчак по-новому взглянула на жизнь: "Какой это труд – сидеть с ребенком! – говорит телеведущая. - Я сейчас зауважала женщин, которые сидят дома с этими детьми!".
Источник: Дни.ру

Атташе

Отредактировано Netalie (2007-09-04 14:28:53)

0

79

Анонс

Бородина - Семен, сядь на место!
Семен - Да пошли вы!

http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1213.mpeg

Ролики

Мечты сбываются
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1211.mpeg

Итоги конкурса "Хозяин "Дома-2"
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1212.mpeg

Фролов и Николаева
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1213.mpeg

Атташе

0

80

Глам

Источник сомнителен, но все же....

Возвращение Весеннего Героя на проект

На телепроекте Дом-2 после ухода таких ярких личностей как Алена Водонаева и Май Абрикосов (Тертишный) страсти улеглись. Но как оказалось, не на долго... Организаторы пытались позиционировать Юлию Балкан как достойную замену Алене Водонаевой, в плане неординарности и привлекательности, но для новой участницы из Владивостока эта ноша оказалась непосильной. Карина Красавина и Надежда Скороходова уже успели заявить себя как скандальные участницы, но, как говорят в периметре, «движения» создать им не удалось.
Ходили слухи о возврате Мая на проект, который должен был состояться в одноименном месяце 2007 года, но по неизвестным причинам не состоялся.
Зритель, ликуй! Май все-таки вернется на Дом-2, и произойдет это в первых числах декабря.. Маю будет предложен испытательный срок до 1 января 2008 года, и если он сможет убедить ведущих в необходимости своего пребывания на телепроекте, то его оставят жить в периметре с ребятами. Как сообщает Май: «Возможно мое возвращение на проект кому-то покажется бессмысленным, многие считают, что я исчерпал свои силы и больше не смогу быть сильным игроком. Но это не так, я набрался сил и терпения, я много думал о своей жизни, и теперь у меня есть свои определенные цели, которые я преследую, и развитие им я вижу на Доме-2, и это отчасти связано с человеком, который сейчас находится в периметре и который мне очень дорог. Жаль, что я понял это только сейчас».
Имел ли в виду Май свою бывшую девушку Солнце, для нас осталось загадкой, остается только наблюдать за развитием событий на ТНТ в 21.00.

Мерлин Монро

0