CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть 3

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

11.10.2007 :: Гобозовы расстались-
-------------------------------------------------------------------------------

Конфликт Саши и Нади затянулся. Ребята в результате длительных переговоров, ссор, обид, пришли к тому, что им лучше будет расстаться.
Первую ночь они провели врозь. Саша спал на моей кровати, свернувшись калачиком. Жалко их. Надеюсь что это все временно и вскоре они помирятся. Мы с Ромкой тоже не раз расставались, но до сих пор вместе. Надеюсь, что наш опыт им немного пригодиться.
--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт

0

902

11.10.2007 :: Водонаева вернулась на проект-
-------------------------------------------------------------------------------
Черный лексус RX 300 с красивыми номерами подъехал к шлагбауму. Тонированное стекло медленно опустилось и охранник за рулем увидел саму Алену Водонаеву! Страсть Алены к автомобилям и шлагбаумам она уже демонстрировала во время своего ухода. Но сейчас ситуация несколько поменялась.
Алена вернулась за Кокосом. Уж не знаю вспомнил ли ее Кокос, но все ребята Алену вспомнили. Одета она была отлично, в черно белые тона, под цвет автомобиля Лицо сияло счастьем. Видимо Водонаева все-таки нашла то, к чему шла три года: любовь, а вместе с ней обрела независимость и состоятельность.
--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт

0

903

Есть ли жизнь после шоу?

Не потерять себя. Можно подняться, а можно и упасть после шоу. И дело не столько в везении, сколько в том, зачем человек решил выставить свою жизнь на всеобщее обозрение. Как минимум половина участников реалити, по мнению специалистов, заработали невроз

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/5467/69.jpg

В 1999 году в Голландии стартовало первое в мире реалити-шоу — «Большой брат»: люди жили в общем доме, следили друг за другом, а за все ними — брат, которого никто никогда не видел. Успех был ошеломляющий — 60% аудитории наблюдали за жизнью в формате реалити. Очень быстро свои версии появились во многих европейских странах. И французский финал, к примеру, затмил репортажи Канского фестиваля, а испанцы предпочли шоу матчу «Реала». Вскоре к чужим окнам — "За стеклом» и «За стеклом. Последний бифштекс» припали и украинские зрители. Проекты быстро размножились — "За стеклом. Теперь ты в армии", "Галопом по европам", "Остров искушений". Не считая российских проектов: "Дом-2", "Голод", "Последний герой", на которые зрительский спрос был не меньшим.

Украинский зритель не любит долгоиграющих шоу, динамичные истории нам понятнее, потому ныне рейтинг таких программ в среднем в Украине снизился в полтора раза. А вот число желающих поучаствовать в шоу не уменьшается уже несколько лет, как у нас, так и в России. Зачем им это надо, что они там находят? Мы попытались ответить на эти вопросы, поговорив с участниками пяти проектов. Главный вывод — жажда легкой славы. Пока. Кто-то возразит, мол, заниматься любовью и выяснять отношения на публике не так-то легко. Но что это в сравнении с испытаниями американских участников? Пресыщенный простыми разборками зритель там требует чего-то эдакого. Потому центральная идея американских шоу — унижение людей. Скажем, проект «Истощенный», где участников лишают сна. Днем и ночью они выполняют задания, связанные с физнагрузками. Отдыхом служит просмотр монотонных видео роликов или лицезрение свежевыкрашенных стен. Спать можно только один час в день, кто заснул на большее время — тут же покидает шоу. Не исключено, что когда-нибудь и нашим жителям по ту сторону экрана придется лить слезы и страдать, чтоб войти в историю.

"КСЕНИЯ СОБЧАК ДАВАЛА НИКУДЫШНИЕ СОВЕТЫ"

Красавица с Рублевки Виктория Боня, объехав полмира в поисках приключений, свою очередную дозу адреналина решила искать в "Доме-2". Девушка с недюжим родительским приданным и связями в шоу-бизнесе клянется, что в проект попала через общий кастинг. "Я на шоу пять раз звонила, пока они таки не сказали: "Приходи". А когда увидели меня, то сразу взяли, поняли, что я ценный экземпляр", — кокетничает Вика.

На проекте Боня быстро нашла поддержку в лице Ксении Собчак — тоже девушки с Рублевки. "Ксюша уже перестала общаться с участниками проекта. Они ей надоели, да и не ее уровня люди. Так, перекидывалась с ними парой- тройкой слов, поскольку этого требовал съемочный процесс. А вот со мной сразу сблизилась — у нас много общих знакомых". Пробыв год, из "Дома-2" Боня ушла по собственному желанию. "Условия начали напрягать. Постоянно приходилось бороться за чистоту в доме, там очень много пыли от съемочной аппаратуры, участников и организационной группы. Кормили нас однообразно. Приходилось покупать то, что тебе нравилось за свой счет. Нам платили зарплату порядка 700-800 долларов в месяц. Разве это деньги?", — сетует Вика. По ее словам, сценария у шоу нет. А вот кто из компании лишний нередко намекают организаторы. "В любимчиках — старенькие участники, потому что они гастролируют, снимаются, от этого дополнительная прибыль организаторам. Но последнее слово все же было за нами, — говорит Боня".

Ныне Вику Боню за раскрепощенность и подвешенный язык пригласили работать ведущей в программе о моде, которая стартует с 15 октября на одном из российских телеканалов. "Сегодня я смотрю серии, — сказала нам на прощание Вика. — Ксюшу там показывают в качестве заправского психолога, который раздает советы о благополучном построении любви, и смешно становиться. Я видела, как она общается с мужчинами в жизни. Она б давно вышла замуж, если б была более женственной. Мужчины видят в ней мужчину, она постоянно меряется с ними «кто кого». На ее месте, я б совершенствовалась".

ГОЛОСОВАЛИ ЗА АНЮ, И ... ВЫНУДИЛИ УЙТИ

http://www.segodnya.ua/img/ui/_d0d32013949afca22e288888f028487a.jpg

В "Дом-2" (найти свою пару и выиграть дом) тележурналистка Анна Тесленко попала случайно — ради любопытства. «В Москве меня прямо в аэропорту заставили подписать стопку контрактов. Организаторы подгоняли: "Да подписывайте, там все нормально!", — вспоминает Аня, ныне главный редактор музыкальной программы на канале BizTV. — Я все же успела прочесть кое-что. Выходило, что я фактически становлюсь собственностью проекта: участвую во всех мероприятиях по первому кличу или скажем не могу носить одежду брендов, которые не спонсируют программу». Но в "Доме" Аня пробыла всего день, хотя большинство участников и поддержало именно ее.

Когда все собрались на лобном, соперница Ани из Ростова-на-Дону заявила, что пришла сюда ради парня — участника проекта, с которым она некогда встречалась. Мол, хочу наладить отношения. И ее вместе с любимым поселили в домике для гостей, а Аню — в общий дом. "Но для "домочадцев" гостевые дома — больное место, поскольку их всего три, а раз туда поселили мою соперницу, то их и вовсе оставалось два. Разразился скандал по поводу того, кому из нас и где жить. В эмоциях все разбежались. Тогда я поняла, мне там делать нечего — этот сумасшедший дом мне претит. Я попросила собрать участников для переголосования. В версии, которая вышла в эфир — победила моя конкурентка, а я вернулась домой". Но это было не единственное Анино разочарование. После оформления бумаг Аню отправили на съемочную площадку. Вещи, редакторы потребовали оставить за периметром, и в течении дня, доступа к ним не было. «Невозможно было привести себя в порядок, принять душ", — сетует Анна. Впечатлили Аню и условия проживания: убирать там особо не кому, да и готовить тоже. Эту роль отводят новичкам, система похожа на армейскую. В холодильнике "мышь повесилась" — участники питаются яйцами, пельменями и кофе. Для тех, кто считает виртуальный мир сахаром, Аня рассказывает такую историю: «На ознакомительной презентации по сценарию я приставала к Сэму, а потом вдруг совершенно без сценария Настя Дашко вылила мне на волосы "коктейль" из сырого яйца, скорлупы и муки. При этом, прошептав на ухо "молчи!", — рассказывает девушка.

"ПОЛОВИНА УЧАСТНИКОВ — СТРАДАЮТ НЕВРОЗОМ"

— В реалити шоу принимают участие люди, которые не могут жить в реальной жизни, чтоб не выпятить себя, — считает психолог Елена Лукьяненко. — Они не могут жить без демонстративности, а где, как не в новом мире, можно попиариться — ведь там полно новых глаз и ушей, которые готовы тебя слушать и восхищаться, в отличие от реальных знакомых, которые знают тебя от и до, и возможно даже потеряли к тебе интерес. Так же туда стремятся люди с развитым творческим началом, и те, кто находится в поиске себя. Для всех них реалити-шоу — разрядка, и вообщем-то необходимое мероприятие.

Но надо учитывать, что участие в подобном шоу психологически ломает всех людей без исключения. Потому как 24 часа в сутки человек испытывает постоянное напряжение из-за того, что перед камерами он должен из себя что-то представлять, а регулярные конфликты расшатывают нервную систему. Все это может привести к серьезным психологическим расстройствам. Возможно развитие невроза, к примеру, как у Ольги Бузовой из "Дома-2". А вообще по моим наблюдениям у половины "домочадцев" все признаки этого недуга: грызут ногти, подергивают ногами и плечами. Кроме того, за время пребывания на проекте у человека теряется социальная адаптация — ведь он долго живет в замкнутом обществе. Особо впечатлительным после проектов может понадобиться серьезная помощь психолога, а в некоторых случаях и психиатра. Категорически не рекомендуется принимать участие в шоу людям с повышенной эмоциональностью, а так же тем, у кого частые перемены настроения, повышенная обидчивость и не восприятие критики.

«НА ОСТРОВЕ ИСКУШЕНИЙ ИЗ МЕНЯ СДЕЛАЛИ БАЗАРНУЮ БАБУ»

http://www.segodnya.ua/img/ui/_fc4137e02f67723cbdce4c46707705e7.jpg

Некогда будущий преподаватель вокала Ольга Кузнецова — ныне Слава-солистка из группы «НеАнгелы». А неожиданной поворот в ее учительской карьере случился благодаря участию в шоу «Остров искушений» (участники соблазняют другу друга, цель — рассорить соперников). Так же по словам, новоиспеченной певицы именно на "Острове" она узнала истинную натуру своего парня, рассталась и очень рада этому.

В кадре зрители видели, как на проекте Ольга компроментирующе общалась с тренером по фитнесу Сергеем. «Но на самом деле отношений у меня с ним не было, я видела в нем подружку. Он вообще не может быть моим мужчиной! Он носил мои майки и напяливал украшения. Я могла пообсуждать с ним все женские вопросы, потому что он был метросексуалом», — рассказывает Ольга. Но это был не единственный случай, когда организаторы передергивали акценты. "Из меня сделали базарную бабу. И показали меня такой, что я постоянно ругаюсь матом. А это было буквально несколько раз, но смонтировали все в абсолютно другом контексте», — сетует девушка. Правда, в отличие от других проектов, где строго следили за соблюдением контракта, на "Острове" отступления спускали с рук. «По условиям контракта мы не могли переходить в отель к мальчикам, а они к нам. Как-то парни обмазались глиной и прибежали к нам на площадку. Отделались только предупреждением, хотя по договору должны были заплатить серьезный штраф».

НАРОДНЫХ АРТИСТОВ ОСТАВИЛИ БЕЗ ОБЕЩАННОГО ТУРА

http://www.segodnya.ua/img/ui/_790bd4383e630f7335810312433783c2.jpg

Паулина Дмитренко из Харькова, дочь музыканта из легендарной группы "Земляне" с первого появления на «Народном артисте-2» (стать супер-звездой) попала в немилость одного из членов жюри конкурса — Тиграна Кеосаяна. Музыкальный критик решил сделать себе скандальный имидж, а жертвой выбрал Паулину. Каждый отчетный концерт Тигран подчеркивал незначительность участницы на данном проекте, а их диалоги заканчивались слезами девушки. «Напряжение колоссальное, не было возможности остаться наедине с собой, все как следует обдумать. Но я знаю, что когда я плакала, со мной плакали все три страны: Белоруссия, Россия и Украина». И если это можно списать на вкусовщину и субъективизм, который есть в любом деле, то отсутствие тура, который организаторы обещали победителям шоу, был прямым нарушением контракта. "По окончании шоу, организаторы должны были провести нас с концертами по городам Росcии. До тура я не принимала никаких предложений и не давала никому своих координат, — рассказывает Паулина. — А через несколько месяцев мы собрались с ребятами из «Народного артиста-2» и стали гастролировать самостоятельно». Ныне Паулина выступает под псевдонимом Поля Франц.

"ОРГАНИЗАТОРЫ ПОДСОВЫВАЛИ НЕМЫТУЮ ПОСУДУ, ЧТО Б МЫ РУГАЛИСЬ"

http://www.segodnya.ua/img/ui/_0f2e19baf2ed7f5d1e36833973547b81.jpg

Дочка военного и математика, киевская школьница Ксения Хижняк с завистью и восхищением наблюдала за первым реалити-шоу «Ты супермодель» (стать профессиональной моделью и выиграть контракт). Тогда девушка решила, что обязательно примет участие в кастинге на второй отбор для проекта. "Мне тоже хотелось пожить так же", — говорит она. Девочка с запоминающейся внешностью — единственная представительница Украины на интернациональном реалити — без особого труда прошла кастинг и заняла четвертое место.

"Девчонки все между собой нормально общались. Но шоу нужен скандал. Организаторы пытались нас как-то стравить, создавали ситуации, которые компрометировали нас друг перед другом. У нас много было непониманий по поводу того, кто помыл посуду, а кто нет. Редакционная группа ночью специально подкладывала нам немытые тарелки, что б мы ругались", — рассказывает девушка.

На этом фантазия продюсеров себя не исчерпала. "Одна из девушек проспала на фотосессию. И не по своей вине. Накануне Дашу поселили в отдельную часть яхты, на которой мы жили. Одна из редакторов попросила, что б утром мы ее не беспокоили, мол, она ее сама разбудит. Когда на следующий день собрались выезжать на съемки, Даши не было. Нам объяснили, что она скоро подъедет. В результате, Дашу никто не разбудил, она опоздала на съемку, а жюри ей высказали претензию, что данное поведение не достойно поведения модели", — вспоминает Ксения. — У другой участницы организаторы требовали обрезать ее шикарные длинные волосы. Они не раз прессовали ее по этому поводу, пока она не выдержала и не ушла из шоу".

На съемку проекта регулярно опаздывал ведущий Федор Бондарчук. "Мы ждали его в холодном повильоне по 4-5 часов в день. Там было неудобно ни стоять, ни сидеть. А когда Федор все же приезжал, он общался с нами очень резко, без малейшего уважения. Мы были для него не женщины, а солдаты", — говорит Ксения.

По условиям шоу, Ксения, взявшая титул "Мисс зрительских симпатий", не получила ни денежных премий, ни перспективных контрактов. Но ее заприметили представители киевского театра "Черный квадрат" и Ксения, которая ныне учится на экономиста, пополнила актерскую труппу.

ПОСЛЕ «ГОЛОД-2», ЖИТЕЛЬНИЦА САМАРЫ, ПО ЕЕ ЖЕ ПРИЗНАНИЮ, ДЕГРАДИРУЕТ

http://www.segodnya.ua/img/ui/_8c2333f0be1e48d1709cac78553b87ae.jpg

Офис-менеджер из Самары Катя Немова пришла в шоу «Голод-2» (прокормиться и прокормить всех участников без денег) с подсознательной целью самоутвердиться. Она всегда комплексовала из-за внешности. В подростковом возрасте даже специально порезала себе лицо. Мол, страшная я, так почему же мне не быть еще страшнее. Но в результате Катя оказалась победительницей проекта. Приз — 2000 долларов ежемесячно до конца жизни — мечта многих — стал для нее обременительным.

С появлением Кати на экране, шрам стал объектом нежеланных вопросов участников и зрителей. На проекте девушка так и не нашла общий язык с голодающими и общалась исключительно с камерами. Они-то и запечатлели все странности и жадность девушки, и эта правда подпортила ей жизнь в реальности. Зрители до сих пор не могут простить победу Кате — на форумах полно негативных высказываний в адрес девушки.

Уставшая от реакции зрителей, Катя живет в маленьком городе под Москвой. На съемках шоу, девушка по поводу и без вспоминала своего парня Бандероса. Они по-прежнему вместе, но узаконить отношения не торопятся. На призовые деньги Катя обустроила жилье, приобрела машину, но не душевное равновесие. Вместе с пожизненным выигрышем девушка подписала пожизненный контракт. По условиям договора она не может вести такую желанную публичную деятельность: работать на ТВ, сниматься в кино и рекламе. «Кажется, я деградирую», — жалуется Катя.

segodnya.ua

спасибо пипка

0

904

18:06    Для Алены проект важней
Девочки неустанно подсчитывают иммунитеты. Так, Наташа Варвина выяснила, что если Семен оставит ей заветный конверт, то под угрозу встанет ее подруга Алена. «Лучше ты оставайся, – решает самоотверженная Варвина. – Ты же отношения тут строишь, у тебя тут украинский хлопец…». Но Белоус, напротив, грустнеет: «Я не хочу тебя отпускать». 

--------------------------------------------------------------------------------

16:03    Когда можно целоваться?
Карина деловито справляется у Юли Балкан про ее отношения с Валерой: «Вы уже целовались?». «Не-ет», – удивленно отвечает ей Юля. «Почему?» – интересуется Карина. «Мы знакомы всего один день». «Ну и что? – пожимает плечами Красавина. – Если есть страсть! В клубах целуются в первый же вечер!» 

--------------------------------------------------------------------------------

14:05    «How to» для Валеры
Тори, которая славится своей доброжелательностью по отношению к новичкам, дала Валере пару ценных советов. Во-первых, надо стать участником (тут Валера уже обо всем договорился), во-вторых, поставить какую-нибудь сценку, чтобы войти с ней в эфир. Парень и сам сообразил, что тут надо быть как можно более творчески активным, поэтому планирует начать с какой-нибудь остроумной подводки. Тори одобрила эту мысль. 

--------------------------------------------------------------------------------

12:06    И голос-то на нее не сольешь…
Над Наташей Гольбой очень приятно подшучивать: она никогда не обижается, зато посмеяться вместе с остальными – пожалуйста. Вот и сегодня кто-то из девочек пошутил в преддверии голосования:
– Мне кажется, Гольба уйдет!
– Гольба не уйдет! – смеется Наташа, которой, как гостье проекта, заботы участниц неведомы.

0

905

Гесты Водонаевой...
Привет. Я в Киеве. Сегодня целый день на Фабрике, в качестве гостя. Ребята отличные, шоу очень интересное. Я устала, еду в отель. Завтра по мкагазинам, в субботу утром Москва. Скучаю. Простите, что не появляюсь, инет дома еще не подключили, так же как и телевизор:))) Кокоса забрала, он кайфует, ест и спит. Любит больше не маму:)))),а папу )) Мне ножом просткнули колесо на машине ) если кому-то легче, мне не жалко. Вам тоже всего тхорошего. 
Любимые, я устала, сегодня встала в 6 утра. Сижу в аппаратной, не могу больше. Люблю Вас.. 
ЦЦЦ
11.10.07 17:09

0

906

АНОНС
Осеннее обострение женской конкуренции
“Она говорит, что мы лисбиянки”

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_071012

Лариса

0

907

День 1248: Радугозаменитель

   
 
Наконец-то мы услышали в трубке голос Радуги. Алена Белоус отчитала Металия за то, что он так неожиданно исчез. Радуга сказал, что даже своей жене не сообщил, куда поехал, – что уж говорить о ком-то другом. Как ни странно, но замена Радуге подыскалась уже сегодня: на «язык» во время предвариловки неожиданно выбежал… какой-то молодой человек. Выяснилось, что он перелез через забор. И все это – ради Юли Балкан, которой Валерий (так зовут нашего сталкера) тут же подарил цветочек.


Выбирай на вкус
Репортажи со съемочной площадки
   

Мне кажется, тот, кто придумал женское голосование в «Доме-2», сейчас должен прыгать до потолка, настолько четко отлажен механизм: за пару дней все начинают волноваться, непроизвольно достают ручки и блокноты. А девочки тут же вспоминают арифметику и берутся считать: ну, кто кого на этот раз? Что показательно, за место под солнцем все они борются совершенно по-разному.
Итак, Юля Балкан, первая претендентка на вылет. О том, что она нервничает перед голосованием, я поняла только тогда, когда услышала ее телефонный разговор с мамой. Юля не ходила по Дому, не делилась переживаниями с ребятами – она решила прибегнуть к поддержке самых близких. Похвасталась маме, что Рустам проявил неожиданное благородство, заявив: «Если Юля уйдет – то я уйду вместо нее!». Заметила, что Алена Белоус цепляет ее с самого утра – угадайте, по какой причине. Мама у Юли, кстати, удивительнейшая – подобрала самые нужные, самые точные слова: «Ты сильная, ты умничка, ты справишься. Я люблю тебя».
Заручившись маминой поддержкой, Балкан набрала еще один номер. К телефону подошел какой-то молодой человек, судя по всему, хороший Юлин друг. Балкан открытым текстом попросила у него «слов напутствия», объяснив, что сегодня против нее, по-видимому, будет голосовать куча народу. Парень (его звали Стас) попал со своим напутствием в десятку: «Желаю, чтобы ты осталась!» – «О, это самое главное! – заулыбалась Юля. – Надо держаться».
В общем, мисс Самые Красивые Ноги Проекта готовилась к голосованию пассивно – и провела этот вечер не в поисках «спонсоров», а в поисках моральной поддержки. А вот другие претендентки-одиночки, Алена Белоус и Наташа Варвина, были настроены очень даже по-боевому. Окольными путями им удалось выяснить, что Настя Дашко, которая уехала по делам, предусмотрительно оставила свой голос Наташе Гольбе. О, коварная Настя! Она наказала Гольбе зачеркнуть фото Варвиной.
Наташа, похоже, даже смирилась с таким положением дел, а вот Алена – лучшая подруга – настойчиво рекомендовала ей пойти к Сэмику, поговорить с ним за жизнь. Но Варвина благоразумно отказалась – вместо этого они пошли к Солнцу, сели на кровать и начали раскладывать голоса. Солнце очень удивилась, узнав, что Настя решила вопрос не в пользу Варвиной. Но больше всего старожилку возмутило, что Дашко оставила свой голос не ей, Солнцу, а «какой-то Наташе, которая даже не участница». То ли шкурный интерес, то ли искренняя забота о судьбе подруги двигала Солнцем – но Ольга обещала позвонить Насте и обсудить с ней этот животрепещущий вопрос.
Подружки проявили недюжинное рвение, пытаясь как-то защититься от вылета. При этом Наташа не хотела, чтобы уходила Алена, ну, а Алена, соответственно, боялась, что уйдет Наташа. Даже с Костей поссорилась, когда узнала, что тот решил остановить свой выбор на ее подруге. В голосе Алены прорезались отчетливые командные нотки: «У меня очень сильно изменится мнение о тебе, если ты это сделаешь!». Но для Кости было важней наконец-то проявить собственное мнение, чем угодить Белоус (хотя было видно, как парень сомневается), поэтому успехом этот шантаж не увенчался.
Одним из последних штрихов стала ссора Алены и Миши Подорова. Парень, и так не отличающийся тактичностью, целый день шутил, язвил, не в кассу хохмил – в общем, сводил все серьезные разговоры на нет. Алена злилась и шептала Наташе, что Подоров ее раздражает. Сначала я подумала, что это нежная женская психика так реагирует на Мишины сальности. Но ларчик открывался совершенно по-другому: Белоус просто переживала, что Миша своими глупыми обезьянничаньями испортит все сегодняшние сюжеты…
А мы вернемся к Юле Балкан, которая успела поговорить со всеми своими друзьями и теперь стояла перед зеркалом, то изучая свое отражение, то неожиданно пританцовывая в такт раздающейся музыке. Этот маленький, но очень емкий и показательный сюжет редакторы решили припасти в качестве «перебивки» к будущему эфиру.

Маша Кудрявцева

0

908

Такая работа
Интервью с участниками 
 

http://newi.dom2.ru//_img/156-334.jpg[
 
Меня заинтриговала обложка октябрьского журнала «Дом-2», ведь на ней запечатлены Солнце и Семен, которые в свое время здорово друг с другом не ладили. Я планировала поговорить об этом только с Солнцем, но, пока шла к ее домику, случайно встретила бодрого и загорелого Семена (он только-только вернулся из Турции). И, пользуясь случаем, задала ему те же самые вопросы.
Семен

Как ты отнесся к тому, что будешь сниматься на обложку вместе с Солнцем, с которой у тебя тогда был вялотекущий конфликт? Во время конфликта мне, если честно, не хотелось сниматься ни на какие обложки. Но, тем не менее, так получилось, что снялись.
Долго пришлось тебя уговаривать? Нет, скорее, я это делал с нежеланием. Или, правильнее будет сказать, с небольшим желанием. Но, тем не менее, дело хорошее, папа рад. Папа счастлив. У него уже несколько журналов (смеется), которые он уже рассылает всем родственникам по всей стране. То есть я это все делал не зря. Ну, приятно, по крайней мере, моим родителям.
Тебе понравилось сниматься в роли солдата? Мне понравилась идея. (Думает.) Насколько я понимаю, это идея Мая Абрикосова? (Я пожимаю плечами: я не в курсе.) Что сказать? Папа доволен, я счастлив. А все остальное уже неважно.

Солнце

Тебе понравилась фотосессия? Во-первых, фотосессия была в городе Клин. Нас подняли хрен знает во сколько, привезли туда, и у меня была фотосессия в четырех испостасях: для обложки, для постера и еще для чего-то. Мне постоянно делали прическу, расчесывали лак… В результате я посчитала, что моя фотосессия составила двенадцать часов. Это больше обычного рабочего дня (кстати, что противоречит нормам ТК). Это была очень сложная для меня фотосессия, не столько морально, сколько физически, потому что я действительно устала от перевоплощений, волосы устали от лака, а лицо – от мейк-апа. А вообще, результат меня удовлетворяет, мне все нравится. Поэтому никакого негатива не осталась. Я ехала обратно из Клина (долгая дорога была) и думала о том, как здорово, что сейчас в моей жизни такой этап, что это называется – «моя работа».
Долго ли пришлось тебя уговаривать сниматься на обложку вместе с Семеном? Нет, меня уговаривать не приходилось, потому что это моя работа, публичная жизнь. И некоторые наши обязательства по отношению к проекту иногда заставляют нас делать не только то, что мы хотим, и фотографироваться не только с теми, с кем мы хотим, но и с теми, с кем надо. Вот Семен – это человек, с которым надо было фотографироваться, поэтому в отличие от других ребят, которые могут себе позволить капризы по этому поводу, я человек, который понимает, что это моя работа.

Маша Кудрявцева

0

909

Оля Леонова: «Люблю военную тематику, историческую»
Слово участникам   

http://newi.dom2.ru//_img/157-185.bmp
 
Как обычно, задав несколько вопросов, мы попытались очертить круг интересов и увлечений нашей новой участницы, а также выяснить ее взгляды на жизнь и приоткрыть завесу над самым сокровенным – заветной мечтой.
Твои любимые духи или туалетная вода? Мужские Davidoff.
Твой стиль одежды? Сексуальный!
Чем ты занималась до проекта? Служила во внутренних войсках МВД РФ.
Какое образование ты получила? Получила высшее экономическое образование.
Есть ли у тебя домашние животные? К сожалению, нет, но если все получится, то думаю, что… Люблю собак. Хочу лайку. Она северная, очень выносливая, умная, и, конечно же, ей нужно большое пространство, дом.
Твое любимое блюдо? Мое любимое блюдо – это, наверно, солянка. Я люблю готовить и люблю больше кавказскую кухню. Естественно, люблю соки… Люблю коньяк.
Твое отношение к браку? Если брать именно это слово, то оно меня никак не волнует, главное – чтобы в отношениях была любовь, взаимопонимание и уважение.
Ты хочешь иметь детей? Конечно, хочу, но попозже.
Твое хобби? На самом деле хобби и любимых занятий у меня много. Это спорт, живопись, танцы, пение, общение с мужчинами.
Мечта всей твоей жизни? Раскрыть себя, выложиться на полную, и чтобы мои таланты были реализованы в жизни.
Твоя цель на проекте? У меня несколько целей. Во-первых, хочу построить отношения, хочу семью; вторая цель – если все получится, хочу, конечно же, выиграть дом. И третье – реализовать свои мечты.
Твой лучший друг. Какой он? Есть, конечно же, у меня лучшая подруга за проектом. Этой зимой мы решили прийти сюда вместе, было практически все готово, чтобы ворваться вихрем, но сейчас ей не позволяет семейное положение. Я ее очень люблю, люблю ее ребенка будущего, очень за нее переживаю, и она за меня тоже переживает.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? На самом деле симпатий у меня больше, чем антипатий, а антипатий практически нет. Я этому очень рада, но с осторожностью все это воспринимаю, так как понимаю, что в глаза многие люди не скажут, что я кому-то не нравлюсь. Симпатии – это, конечно же, Рустам, Рассел, Степа. Из девушек – Карина, Наталья Гольба. Очень меня порадовала Настя. А антипатия – это Наташа Варвина. Я думаю, это самая антипатичная девушка на всем проекте.
Твоя любимая музыка? Здесь, конечно, огромный разброс. Потому что люблю и лирическую музыку под настроение, чтобы подумать, выразить свои чувства, потанцевать под такую музыку, потому что женщина под лирическую музыку вообще навевает приятные чувства мужчинам… Но если показать свой голос или потренироваться – люблю тяжелую музыку.
Твоя любимая книга (писатель)? Вообще люблю военную тематику, историческую.
Твой любимый фильм (актер)? Опять же люблю исторические фильмы – про Древний Рим, про наши царские времена. Такие, как «Ермак», «Спартак».
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Я заведу себе собаку, здесь прекрасное место, мне здесь очень нравится, я сама выросла в доме, поэтому здесь себя чувствую в своей тарелке. Естественно, к этому моменту я должна буду построить отношения, чтобы любящий человек, естественно, жил со мной, и чтобы были средства для реализации своей мечты.

Маша Кудрявцева

0

910

Свидание Виктории и Руслана в квартире Бузовой и Третьякова
Комментарии зрителей   


 
Бузова, ты не достойна, т.к. учишься в Питере и лишь только четыре дня в неделю у тебя съёмки в Москве! И ребята (участники проекта), которых в помине не было, когда ты тут грязь месила и строила для них дом, аналогично считают, что тебе ещё нужно побыть в периметре! А вот крутой Проскуров и королева Виктория непременно и желательно срочно должны жить отдельно!
Удивило то, что Руслан и Виктория праздновали победу о заселении в квартиру Бузовой и Третьякова! Я смотрю проект с самого начала! Сейчас вспоминаю, как всё начиналось, как участники мёрзли в бараках, постоянно простуженные ходили на стройку! Их жизнь тогда была далеко за пределом мечтаний! Им обещали, что мечты сбываются на «Доме-2»! Из их числа остались только Стёпа, Солнце, Третьяков, Бузова, Дашко и именно им достался самый сложный период становления проекта! Они ВЕТЕРАНЫ. И вдруг ура! браво! Их
приблизили к исполнению своей мечты! Только идиот не мечтает об отдельном жилье! Замечу, что за заслуги каждому из них ВРУЧИЛИ по отдельной КВАРТИРЕ!!! Они уже знают, как будет обустроено это жильё! Они уже видят себя в нём! Но вот опять ВДРУГ!!! Бузова, ты не достойна, т.к. учишься в Питере и лишь только четыре дня в неделю у тебя съёмки в Москве! И ребята (участники проекта), которых и в помине не было когда ты тут грязь месила и строила для них дом, аналогично считают, что тебе ещё нужно побыть в периметре! А вот крутой Проскуров и королева Виктория непременно и желательно срочно должны жить отдельно! Им нужно работать в Москве и реализовывать свои планы! Ну а ты, Бузова, вся такая «писательница», можешь и тут передохнуть от переезда из Питера в Москву и отработать сколько потребуется до отъезда! Ну что? Сбылись мечты у Бузовой с Романом? Думаю, что нет! А вы как думаете? Хорошо было бы оставить Третьяковым
квартиру! А крутой Проскуров пусть докажет,что непреодолимое желание к воссоединению со своей «королевой» Викторией не из-за отдельной квартирки, а из-за искренней и непреодолимой любви! Думаю так было бы по чести! Ну а мы отпустили бы С Богом наших ветеранов в свободное плавание, а за старичками с удовольствием понаблюдали бы ещё и ещё!

С уважением, Екатерина

0

911

http://newi.dom2.ru//_img/187-3434.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-3435.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-3437.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-3439.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-3441.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-3443.jpg

0

912

http://newi.dom2.ru//_img/187-3445.jpghttp://newi.dom2.ru//_img/187-3447.jpg

0

913

Что делать, если…

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ СЕМЕЙНОГО ЧЕЛОВЕКА?

Наконец-то пришла она, любовь, но сердце разрывается оттого, что не знаешь, как правильно поступить. Человек, который занимает все твои мысли, несвободен и, скорее всего, проводит сейчас время со своей семьёй. Так что же делать? С глаз долой – из сердца вон? То есть пойти на попятную или всё-таки пойти навстречу своим желаниям? Возможно, истории и советы наших героев подскажут тебе правильное решение. Только помни, что это далеко не руководство к действию.

Степан Меньщиков: «Вперёд и с песней!»
     - Если человек тебе действительно нравится, то всегда можно найти какие-то пути для совместного времяпровождения, даже несмотря на то, что она несвободна.
Но серьёзных отношений с замужней женщиной не построишь. Если действительно влюбился в такую женщину, то вперёд и с песней! Больше новых впечатлений и эмоций!

Семён Фролов: «Поменьше экстрима»
     - Я влюбился в девушку, с которой вместе учился в училище. Мне было лет семнадцать или восемнадцать. Изначально я для неё был лишь развлечением, но потом всё закрутилось, и началась настоящая любовь. Позже она сказала мне, что уезжает, так как через три дня у неё свадьба. Хотя до этого я ничего не знал. Особых попыток её удержать я не предпринимал, так как я был салагой, ничего из себя ещё не представлял, а замуж она выходила за солидного, состоявшегося мужчину. Однажды я приехал к ней в гости, когда она уже была замужем, и испытывал всё те чувства, что испытывает любовник, когда внезапно возвращается муж. Сразу возникла мысль: куда бы прыгнуть. Мой совет всем: не нужно испытывать это на себе. Если можно избежать таких ситуаций, то лучше избегайте. Хотя ради опыта можно попробовать такой экстрим.

Рустам Калганов: «Не надо делать дурацких сюрпризов»
     - Год назад в Египте познакомился с женщиной, звали её Алена. Ну, очень красивая женщина. Мало того, на тот момент она была ещё и беременна. Практически сразу я в неё влюбился и на третий день предложил ей себя, сказав, что если её бросит муж, то я буду с ней и её ребёнком. В Москве у нас продолжились отношения, но когда она родила, то всё закончилось. Мой совет: если тебе хорошо с человеком, любите друг друга, но никогда не звони её близким на работу, не подставляй её.

Надежда Ермакова: «На чужом несчастье счастья не построишь»
     - У меня была такая ситуация. Мне было 18 лет, он был на пару лет старше меня и к тому моменту уже два года женат. Причём с его женой у нас были очень хорошие отношения, и я, вопреки своим чувствам, не хотела вносить разлад в семью, поэтому не предпринимала никаких шагов. Любовь была неразделённая до того момента, пока он сам не стал проявлять симпатию ко мне. Мы начали встречаться, когда он уже подавал документы на развод. Моё мнение, что на чужом несчастье счастья не построишь, поэтому не стоит бросаться на женатых мужчин, тем более, что вокруг полно холостых, симпатичных и свободных. Поставьте себя на место той девушки, у которой вы можете увести мужа, и поймёте, что не пожелали бы оказаться на её месте. Всегда надо помнить о том, что это не последний мужчина на свете.

Саша Гобозов: «Достойно уйти по-английски»
     - Всё зависит от ситуации в семье. Если она любит мужа, муж любит её, если есть дети, то пусть они будут счастливы, и не стоит им мешать. В это случае надо постараться забыть о ней. Но если в этом браке нет детей, и люди понимают, что скорее всего, совершили ошибку, то я сделал бы всё, что в моих силах, чтобы они развелись. А вообще, мой совет – не лезть в чужие отношения и тем более в семью.

Несмотря ни на что, мы сами должны принимать решения, ведь наша жизнь в наших руках. Каждый имеет право на счастье, пусть оно и не так легко даётся или не так долго длится, как хотелось бы. Главное, ни о чём не жалеть и идти только вперёд!

Источник: Журнал ДОМ-2 октябрь 2007г.

Ягуана

0

914

Личное

ЧИЖЕВСКИЙ ПРЕДПОЧИТАЕТ ЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН

По статистике, почти каждая вторая девушка, приходившая на кастинг, желала построить любовь с ловеласом - сердцеедом Дмитрием Чижевским. Создавалось впечатление, что они плохо себе представляли, с каким человеком хотят связать свою жизнь. Нет, нет, Дима очень хороший человек. Но тогда почему он меняет девушек как перчатки?

Чижевский предпочитает всё натуральное
     - Однозначно ответить на вопрос, какая девушка мне нужна, очень сложно. Конечно, я могу представить себе, как она должна выглядеть внешне, но это, опять же, непросто. Во-первых, я люблю девушек, которые следят за собой. Во-вторых, не люблю так называемых сделанных женщин, предпочитаю натуральных. Нет, конечно, она может чуть-чуть себя подправить в некоторых деталях, но, опять же, в разумных размерах. Как показала практика, к ненатуральным девушкам у меня присутствует только животное влечение, а влюбиться в такую практически невозможно. Сразу бросается в глаза резкое отличие внешнего вида и внутреннего мира. А ещё будет смешно, когда у тебя появятся дети, ни капли не похожие на свою мать, благодаря хирургическому вмешательству. Хотя, как говорится, с сердцем не поспоришь, всякое бывает.

«Вспыльчивых выскочек попрошу расслабиться»
     Если говорить о характере, то я больше люблю девушек, которые ведут себя спокойно в отношениях со мной, но  при этом немного экспрессивны в общении с другими людьми. Сказать, что я люблю флегматичных женщин, было бы неправильно. Она должна уметь не давать себя в обиду словесно, но при этом не быть высокомерной.

«Люблю женщин добрых, то есть не злых»
     Так получилось, что за свои двадцать шесть лет серьёзные отношения у меня были лишь однажды.  Никогда не подпускаю людей близко к себе. Долгое время я пытался понять, какими внутренними критериями должна обладать девушка, чтобы запасть мне в душу. Я очень проникаюсь женской добротой. Люблю женщин, уверенных в себе и самодостаточных в психологическом плане. Люблю ироничных людей, а если женщина обладает этим качеством, то это вообще здорово.

Лучшие женщины для Чижевского – те, что замужем…
     Я всегда любил встречаться с несвободными женщинами, в силу того, что мне было так всегда удобно. Допустим, встретиться с ней на неделе, сходить в кино, ресторан, ночной клуб. Затем отдохнуть у неё или у меня дома, с утра договориться о новой встрече. Как показывает мой личный опыт, замужняя женщина или та, у которой серьёзные отношения, если и изменяет своему мужу, то этим проявляет максимум чувствительности именно к тебе. Замужняя женщина умеет любить. Опыта общения с такими женщинами у меня предостаточно.

На кастинге толпы девушек, и все к Чижевскому. Почему?
     Не знаю. Например, когда на проект пришла Юля, она сказала мне, что я запомнился ей именно по временам отношений с Тори. Потом пришла ещё одна девушка и сказала, что ей я запомнился другим. Я не стремлюсь быть разносторонним в поведении, но могу сказать, что моя линия поведения зависит от тех вещей, которые происходят на данный момент в моей жизни. Если требуется от меня быть агрессивным, я буду таким. Видимо, огромное количество девушек объяснялось тем, что они видели во мне именно того, кого хотели видеть.

Дима Чижевский: «За три месяца пребывания в периметре я так и не встретил девушку, которая бы соответствовала моим критериям. Может быть, такие люди просто стесняются приходить на проект?»

А нам кажется, что Дима Чижевский немного лукавит, утверждая, что за три месяца он не встретил подходящую ему девушку. Может быть, всё произошло с точностью наоборот? Может быть, это девушки в лице Чижика не встретили подходящего мужчину, а ему ничего не оставалось делать, как ловко повернуть ситуацию на сто восемьдесят градусов? Ещё бы, избаловали Диму замужние пассии, привык он к уверенной зрелой женской руке. Конечно, откуда таковым взяться на проекте, куда девушки приходят за искренностью и поиском одного единственного и на всю жизнь. Тем не менее, пожелаем привереде Чижевскому новых, ярких побед на большой земле.   

Источник: Журнал ДОМ-2 октябрь 2007г.

Ягуана

0

915

Анонсы.

Надя Скороходова обвиняет Алену Белоус и Наташу Гольбу в лесбиянстве
Осеннее обострение женской конкуренции
“Она говорит, что мы лисбиянки”
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_071012

0

916

С оф сайта "Роман с Бузовой"
Материнство Собчак окончилось провалом Малахов с сыном ждал пьяную маму

На ТНТ закончились съемки второго сезона проекта «Ребенок-робот». Реалити-шоу про искусственного уродца появилось полтора года назад.

Страна была шокирована, наблюдая, как звезды телевидения и эстрады не понарошку исполняют обязанности родителей куклы. Впрочем, те и сами на протяжении съемок пребывали в легком шоке. Теперь настал черед второй партии знаменитостей показать себя в роли мам и пап.
Дело во внимании

Это вам не на черном
бумере кататься

Испытание было не из легких. Кукла в любой момент могла устроить сюрприз: заорать или обделаться. Как правило, это происходило в самое неподходящее время. Например, посреди ночи или когда нужно срочно куда-то ехать.

Алексей Панин ради сына перекроил свои планы и отклонял приглашения на тусовки.

– Что может быть важнее родного дитяти? Какая выставка, зачем она мне нужна, если у меня есть ребенок? – возмущался Леша. Гостей он тоже не привечал. Доступ к телу ребенка-робота получила только мама актера. Она кипятила бутылочки, меняла распашонки и после кормежки держала дите столбиком.

Нянча Одуванчика (такое имя он дал своему сыну), Панин приговаривал:

– Проблема не в пеленках и распашонках. Дело – во внимании. Ты постоянно слушаешь, где он, что. Чем больше ты в этом состоянии живешь, тем больше привыкаешь и, естественно, психологически зависишь.

Вообще-то сначала Леша хотел пригласить домой стриптизерш и ругался на младенца:

– Ты как парализованный лежишь. Я, когда выпивал, такой же был.

Но в процессе общения он так привязался к кукле, что, расставаясь с ней, даже прослезился.
Смысл жизни

Не менее трогательно сложились отношения у ребенка-робота с Серегой. Принимая младенца от предшественника, автор «Черного бумера» провозгласил:

– Я хочу детей – это один из смыслов моей жизни. Человек может быть счастлив, только когда заботится о ком-то.

Серега пожелал нанять для бэби личного педиатра, измерял температуру детского питания и собственноручно кормил Чедрика (так он назвал сына) теплой смесью. Он хотел набить морду парням из «Комеди клаб», столкнувшись с ними на прогулке, когда те попытались закурить в присутствии ребенка.

– Он слаб и беспомощен и поэтому нуждается в отце, – объяснял Серега. – Пусть обо мне пишут, что хулиган, но я обладаю всеми качествами хорошего отца, у меня есть ответственность и тепло. У меня маленький песик, я за ним какашки убираю. Я ва-ащ-ще самый лучший дрессировщик в мире. У меня младенец через два дня будет ходить, играть и говорить на иностранных языках.

Папаша все время ждал подвоха от съемочной группы.

– Вы хотите показать простым людям, какие звезды на самом деле никудышные, что они дитю жопу вытереть не могут, – ворчал он про себя. – Но со мной этот номер не пройдет.
Смена у станка

Полным провалом закончилось материнство Ксениии Собчак и Лены Бучч. В обоих случаях кукла не погибла только благодаря участию пап. С Ксюшей разделил родительские обязанности Андрей Малахов, а с Бучч – коллега по музыкальному цеху Паштет.

– Я сама еще дитя, – капризно просюсюкала Собчак, зайдя в детскую. Своего «сына» они с Андреем назвали Максом – по первым буквам своих имен и фамилий. Через пару часов пребывания мамой Ксения уже причитала:

– Устала, как будто смену у станка отпахала. Он орет и такой неподъемный.

Она произносила все это, когда ей делали массаж, а ребенок молчал у себя в люльке.

При любом удобном случае Ксюша отдавала младенца водителям, администраторам, редакторам. Или отсылала с нарочным на работу к Малахову. Когда ребенок начинал рыдать, она придавливала ему лицо подушкой.

Ксюша вздыхала:

– Какой же это труд. Я зауважала женщин, которые сидят дома с этими детьми.

Собчак бросила ребенка одного и отправилась на вечеринку. Наплевав, между прочим, на то, что пообещала своему «мужу» Андрею не оставлять младенца одного. Растерянный Малахов метался по «Останкино», упрашивая всех присмотреть за Максом, пока идут съемки. Потом они вместе с сыном до двух ночи ждали маму, которая вернулась из клуба крепко поддатая и приветствовала семью матом-перематом.

Собчак не нарадовалась:

– Я прихожу в два часа ночи, в жопу пьяная, а мой «муж» меня еще кормит клубникой и сидит с моим ребенком. Вы понимаете, что нужно быть Ксенией Собчак, чтобы так устроиться. Заманив меня в проект, вы сделали трагедию для моей мамы. Я и раньше ребенка не хотела, а после передачи я всегда буду пить противозачаточные таблетки.
Полоний и Газгольдер

Бучч не пожелала ради малыша пропускать сеанс фитнеса и под его истошные вопли самозабвенно исполняла спортивные танцы. Два часа плакал бедный робот в студии звукозаписи, пока Лена работала над новой песней. Она не спешила сменить ему подгузник.

– Только после того, как закончу запись, – отрезала Бучч.

Впрочем, ребенок не для всех стал поводом отменять все дела. Некоторые, наоборот, считали это отличным предлогом собрать тусовку.

Группа «Кровосток» чуть не покрыла дорогостоящего пупса пирсингом и татуировками. К счастью, своевременное появление педиатра спасло младенца. Каждый час они давали малышу новые имена. Он успел побыть Полонием, Газгольдером, Владленом и еще много кем. Сначала они договорились, что курить при ребенке не будут, но уже через пару часов решили, что в пассивном курении нет ничего страшного.
К отцовству готовы

Томас Невергрин, единственный из всех участников, озаботился безопасностью передвижения малыша в машине и специальным механизмом, чтобы пристегивать переноску к сиденью.

Певица Саша обнаружила, что когда она с ребенком на руках – мужчины к ней так и липнут. Каждый хочет стать для бэби папой. Она даже прозвала себя «отцеискалкой».

У Ильи Данильченко из группы «Динамит», как выяснилось, есть опыт работы в роддоме. Парень очень старался. Он настолько выложился, что даже уснул в ванной.

Тем не менее проект показал, что современным мужчинам вполне можно доверять даже настоящего младенца.

Елена Арбузова

Фото к статье:
http://romaolya.ru/news/data/upimages/10-1.jpg

Источник: Московский корреспондент

11 Октября 2007. Автор: Пэри, пресс-служба http://romaolya.ru

infos

Отредактировано Netalie (2007-10-12 07:06:22)

0

917

Собчак «продала» себя за 10 000 евро
Ксению Собчак «подарили» директору элитного питерского ресторана. За кругленькую сумму – 10 000 евро – Ксюша согласилась в пеньюаре выпрыгнуть из торта, который был подарен владельцу в честь дня рождения заведения, пишет «Твой день».

От приглашенных скрывалось, что на «десерт» им будет подана Собчак. Гости были очень удивлены, когда из торта вылезла Собчак и начала поздравлять ресторан с праздником. Администратор ресторана говорит, что они хотели, чтобы Ксюша еще и стриптиз станцевала, но на это не хватило денег.

Весь вечер Собчак развлекала гостей, особенно мужчин, разгуливая по ресторану в пеньюаре и отпуская двусмысленные шутки.
afisha.mail.ru

Vivan2007

0

918

С оф сайта "Роман с Бузовой"
«Дом-2» рушится?

«Наконец-то! - возликовала я, услышав, что реалити-шоу «Дом-2» опустился в рейтингах так, что дальше некуда опускаться - до 90-го места. - Теперь это безобразие прикроют!» Ну в самом деле, сколько можно тянуть безвкусную жвачку, состряпанную из бесконечных склок, интриг и пустой болтовни каких-то странных людей, которые приходят на проект и делают вид, будто что-то строят: то ли дом, то ли любовь...

Пока значительная часть зрителей по не понятным для меня причинам приковывалась к экранам во время эфира «Дома-2», надежды на то, что проект рухнет, не было. И вот свершилось: рейтинги подкачали. Видать, даже самые рьяные поклонники всяких там Бузовых и Третьяковых выдохлись и стали переключаться на другие программы. Однако я рано радовалась. Продюсеры «Дома-2» придумали, как вдохнуть новую жизнь в свое умирающее детище. Они решили расселить участников по квартирам и заставить их чем-нибудь заняться, а не только скандалить и рвать друг другу волосы во время потасовок. Одного посылают учиться, другим предложили ресторан открыть. А зритель, мол, будет за всей этой кипучей деятельностью наблюдать. Хороший ход. Только сработает ли? Вы знаете, по предварительным данным, сработало. Чтобы убедиться в этом, мне хватило одного телефонного звонка:

- Мы, группа ветеранов, просим вас, корреспондента нашей любимой газеты принять меры относительно ведущей «Дома-2» Ксении Собчак, - надрывался в трубке взволнованный голос пожилой женщины. - Она выгоняет из проекта нашу любимую Олечку Бузову и не хочет давать ей квартиру. А Олечка такая хорошая, мы все очень за нее переживаем!

Успокоив уважаемую группу ветеранов тем, что Собчак получит от нашей газеты строгий выговор, я хлопнула кулаком по столу от досады: «Дом-2» непотопляем! Потому что есть зависимость от игры, а есть зависимость жить событиями чужой жизни. Это можно исправить, если дать взамен что-то умное, захватывающее, яркое. Пусть даже новое реалити-шоу, но другого качества, где бы хоть какой-то смысл был.

Но ведь можно и не давать ничего взамен, не напрягать мозги, а просто втюхивать народу очередную порцию полюбившейся бессмыслицы - пусть народ будет счастлив...

Источник: КП-Нижний Новгород

11 Октября 2007. Автор: Пэри, пресс-служба http://romaolya.ru

0

919

Собчак купили за 10 000 евро
Ксюшу подарили директору элитного ресторана в качестве стриптизерши

http://tden.ru/f/articles/019723/illu_1.jpg
Выскочив из именинного торта в сексуальном пеньюаре, Собчак произвела настоящий фурор

http://tden.ru/f/articles/019723/illu_2.jpg
Появление гламурной дивы поразило всех присутствующих

За 10 000 евро Ксения Собчак в сексуальном пеньюаре выпрыгнула из именинного торта, пре-поднесенного владельцу одного из питерских ресторанов в честь дня рождения заведения.

– Мы первые, кто смог купить Ксюшу в качестве подарка, – с гордостью призналась администратор ресторана Светлана Р. – И абсолютно о том не жалеем. За кругленькую сумму, которую мы заплатили Собчак, она согласилась выполнить все наши заветные желания.

Появление Ксении на торжестве тщательно скрывалось от приглашенных.

– Хотелось сделать всем приятный сюрприз, – говорит Светлана. – Долго думали, как вывести на сцену светскую львицу, а потом решили – а пусть выскочит из торта! Ксения поначалу отказывалась сделать это, но, когда мы прибавили несколько тысяч к ее гонорару, согласилась.

Торт

Задумка организаторов удалась на славу. Собравшиеся просто ахнули от удивления, когда Собчак появилась из муляжа шикарного торта, который выкатили на середину зала.

– С днем рождения, мой любимый ресторан! – сексуально промурлыкала в микрофон Ксюша и, изящно изгибаясь, выбралась из коробки в виде аппетитного кулинарного изделия.

– Нам хотелось, чтобы она еще и станцевала стриптиз, но денег на это, к сожалению, уже не хватило, – отметила администратор.

Ксения

Ксения Собчак весь вечер неустанно развлекала гостей.
– Ну иди, ну иди ко мне, мой нежный зверь, – зазывала к себе Ксюша приглянувшихся ей мужчин из зала. Она без стеснения «совращала» их, эротично изгибаясь и отпуская двусмысленные шутки.

– Обожаю этот ресторан, – призналась в конце вечера Собчак. – Ведь я же здесь со своим первым женихом женихалась!

– Что ж, давайте есть тортик, – предложила светская львица, указывая на настоящий торт, который выкатили официанты.

– Он, конечно, не такой вкусный, как тот, из которого вылезла я, – сексуально облизав свой палец, заявила гламурная дива, – но тоже ничего. Угощайтесь!

Статья из номера 334 Твой день
от 11 октября 2007

Ольга Ванькичева

0

920

С солнечного
Новости учебы!!!

Занятия в Школе политики и бизнеса по специальности «Менеджер по PR – технологиям и рекламе» успешно закончены, получен Красный Диплом!!!!

У Солнца скоро начнется новый УЧЕБНЫЙ год!!!! Подписан контракт с Государственным Университетом Управления (ГУУ) на обучение по специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии»
Срок обучения – 1 год (профессиональная переподготовка)

P.S. (для форумского сообщества):

1. На фирменный телефон «Мегафон» звонил работник компании-рекламодателя специально для съемки рекламного сюжета в серии Дом2
2. Состояние здоровья Солнца :была простуда, температура, теперь поправляется , все в норме.
3. С прохождением практики по прежней учебе вопрос пока не решен, рассматриваются варианты.

Адм.Dr.L.

0