CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2 , часть 8

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Aнонс на 20 июня.
Алекс стал лишним на проекте.

http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=166

21см

0

982

Aнонс на 21 июня.
Семен говорит Бушиной, что ему понравилась другая и получает "по щам".

http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=167

21см

0

983


День 1501: Преодолимые трудности

   
 
Оля с Сашей все утро только и говорили о том, что собираются пожениться. Все не так просто: раз Сокол не гражданка РФ, надобно ей съездить домой за нужными документами, а потом только подавать заявление в ЗАГС. Саша занялся поиском информации об аренде теплохода – там хочет отмечать свадьбу его любимая!


Новая форма отчетности   
Поляна 
       

http://newi.dom2.ru//_img/159-711.jpg

Поляна имеет право задавать тон! Сегодня она решила отчитать Алекса за то, что он не вернулся на площадку и не ушел с проекта — одного из этих вариантов от него ждали после расставания с Олей Бузовой.

Ведущей телемоста была Наташа Варвина. Она с места в карьер приступила к делу: «По какой причине ты должен жить в Городе? Многие же будут голосовать против тебя». Алекс чистосердечно ответил, как есть: «В Городе я отхожу от расставания с Ольгой, мы решаем вопросы с Чуевым. Может, вернусь к вам, может, здесь останусь». Вопрос с подковыркой последовал от той же Наташи Варвиной: «Почему ты считаешь, что Чуев тебе поможет? Нас же больше, мы добрее, чем Чуев, мы тебе поможем». Матераццо не медлил с ответом: «Чуев для меня близкий человек, он всегда мне советы давал. Он добрый и открытый, он близок для меня, он единственный, кто мне поможет. Мы с Олей только вчера расстались. Город – это отдушина для меня. На Поляне мне делать нечего». Наташа Варвина строго напомнила, что Город – это место для пар: «Почему Бузова уехала, а ты остался страдать? Ты прикрываешься этим, чтобы остаться там». Но нет, это не так, никакого прикрытия. Алекс даже дал добро на то, чтобы против него голосовали на мужском.

Но Алекса не только просили объяснить причину своего пребывания в Городе, не только высказывали желание видеть его на Поляне, но и пытались узнать, почему это Матераццо не держит своего слова и не уходит с шоу, раз расстался с Бузовой. Оказывается, Саша думал, что Оля была искренна с ним. Он сделал это заявление с надеждой на совместное будущее, а вышло так, как вышло. Теперь Алексу придется быть осторожным в высказываниях – он практически признал это, причем не без помощи Меньщикова. «Ради Оли я не уйду с проекта», — заявил итальянский жеребец. В разговор встрял Рустам: «Не надо говорить, что ты не уходишь. Это не решает вопроса». Лаконичное «спасибо» от Матераццо и разговор с ним окончен.

Объяснить, что к чему, уже после того, как Алекса отчитали, решил Андрей Чуев. Но объяснить по секрету: «Ходит слух, что Семен разлюбил Лену, пара Лены и Семена расстается, и Алекс с Бушиной рассматривают вариант совместного заселения в городскую квартиру. Но Лена продолжает испытывать чувства к Семену. Она не хочет уходить с проекта, у Семена депрессия. Ленка хочет быть на проекте, и она рассматривает Алекса как партнера по семейным отношениям. У нас с Алексом есть совместный музыкальный проект. Но если отношений у него не будет, он переедет к вам».

На лобном же Лена отвергла все слухи насчет их совместных планов с Матераццо: «Алекс не имеет к этому отношения», — имея в виду их с Семеном недопонимания, сказала Бушина.

А когда с этим вопросом более или менее разобрались, Ксения Бородина дала три секунды каждому, чтобы тот сделал свой выбор. Сегодня же женское голосование.

Вадим Цхондия

0

984

Кто любит Бузову-Обузову?   
Город     

http://newi.dom2.ru//_img/187-6429.jpg

   
Что будет, если девушка станет инициатором ссоры и расставания с парнем? Что будет делать парень? Плакать? Горевать? Просить вернуться? Ведь он говорил об искренней симпатии к девушке и планировал строить с ней отношения. Предположения предположениями, а вот что делал Алекс после того, как Бузова ушла, а он решил остаться.

Он забрался с Чуевым на крышу – позагорать. Тут-то и состоялась беседа двух парней о произошедшем. Даже не столько о том, как это было, как о том, что теперь будет. «Тебя от Бузовой тошнит?» — без церемоний спросил Чуев. Матераццо тоже ответил без церемоний: «В данный момент да». «А от Харитоновой?» — продолжил тестировать вкус Алекса Андрей. От Саши последовал более развернутый ответ, чем на первый вопрос: «Я не понимаю, чего она так на меня взъелась. Думаю, в свое время я ей отказал, вот она и припоминает мне это. Раньше у меня вообще не было врагов, а теперь почти вся Поляна».

Последовал вопрос про Яну Земит. Алексу показалось, что она ко всему нейтрально отнеслась, зато Адеев почему-то начал выступать. «Куда ветер подует, туда и Адеев. Скользкий тип», — сказал, как отрезал, Матераццо. Чуев не унимался – он хотел знать мнение Алессандро в отношении практически каждой девушки: «А Бушина что?». Курыжко очень ловко ответил на этот вопрос: «Если она с Семеном поехала кататься на каруселях, значит, у них все нормально». Потом захотел, видно, сам узнать мнение Чуева: «Или нет?». А тому только этого и надо было! «А тебя это останавливает? За женщину надо бороться. Тем более, за такую, как Бушина».

К обсуждению Бузовой разговор перешел будто сам собой. У Алекса мысли сейчас только о ней: «Сейчас самолюбие Бузовой задето донельзя. Никто за ней не ухаживает – ни Черкасов, ни я». Следует совет от Биг Чуя: «Скажи на лобном, что у Бузовой столько поклонников было, а она ото всех нос воротила. Учиться закончила, зачем в Питер опять поехала?». Однако на этот вопрос у Матераццо есть ответ: «Награждение у нее». И тут же добавляет: «Мне кажется, она даже не знает, что такое флирт». «Ну, не скажи. Я в свое время хорошо ее прижал. А что родители о Бузовой говорят?». «Знаешь, как ее мои родители называют? Обузова. Да кто ее любит? Никто ее не любит», — признается Алекс. «Нет, ну кто-то же любит». И Матераццо даже знает, кто. «Такие же блондинки, как она, только лет двенадцати-тринадцати, и то только когда начинают смотреть проект», — считает Алекс.

Вообще, Бузова Бузовой, но надо выбросить ее из головы, думается Чуеву, и лучше всего, если клин клином будет вышибаться: «Надо тебе телок на проект привезти. Набью тебе полный клуб телок, будешь выбирать знойную жозу. Чего комната зря пустует?».

Вадим Цхондия

0

985

http://newi.dom2.ru//_img/187-6430.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-6433.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-6434.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-6436.jpg

Отредактировано Netalie (2008-06-20 11:15:59)

0

986

Нам бы не помешал свадебный подарок   
Интервью с участниками       
 

 
http://newi.dom2.ru//_img/156-755.jpg

Это первый конкурс на проекте для Оли Сокол, но не первый в ее жизни. Подробнее о своем конкурсном прошлом и участии в предстоящем соревновании рассказывает сама Оля.
Оля, насколько ты морально готова к участию в конкурсе?
Просто отлично! Готова к бою, к сражению! Я придерживаюсь того принципа, что главное не победа, а участие. Хотя, мне кажется, у меня есть все шансы победить. Хотя бы потому, что у нас скоро свадьба и нам бы не помешал свадебный подарок! А это машина и две путевки!

У тебя есть опыт участия в запроектных конкурсах?
Я, в основном, в творческих конкурсах участвовала. Конкурсы чтецов, поэтов, КВН. И занимала, в основном, призовые места. В конкурсе красоты и в институте участвовала, и в школе. Ну, так… Это детство. А так, с серьезным призом, где будут голосовать зрители, – это первый конкурс. И я волнуюсь, если честно. Я вся на нервах.

Чем тебя привлекает участие в конкурсах?
Мне нравится участвовать в конкурсах только потому, что есть дух соперничества!

Вадим Цхондия

0

987

Всегда все успешно   
Слово участникам
         

http://newi.dom2.ru//_img/157-699.jpg

Скоро у Оли Сокол день рождения. Как она собирается его отмечать?

Мне еще в голову ничего не приходило – я подталкиваю Сашу к тому, чтобы он помог мне придумать, но он как-то тоже заднюю дает. У меня есть три варианта: либо мы снимем клуб, либо наше кафе, либо, может быть, на природе. Там уже в зависимости от наших финансов и от настроения, наверное. Люблю отмечать день рождения с размахом. Скромно я никогда не отмечаю. Кстати, я всегда решала, где буду отмечать, как и с кем за день до дня рождения. Иногда даже в день рождения утром! У меня по сто раз менялись решения, и я всегда все делала в последний момент. И тем не менее всегда все успешно!

Вадим Цхондия

0

988

Анонс на вечер.

Харек звонит кому-то по телефону и зло говорит, что он девочка…у него только внешность мужская, а внутри он девочка. Тет поляны с Алексом…рядом Чуй. На поляне хотят рокирнуть на Алекса, Алекс не собирается их упрашивать…если хотите, то рокируйте. Поляна в бешенстве.

0

989

Степкина гостевая
Нашли в Интернете через поисковую систему страничку Тори на сайте: wwwmediapersons.ru
Там опубликована информация относительно её Дня Рождения,
кто-то спрашивал, когда оно состоится?!

13 июля в одном из ночных клубов Москвы состоится модное сбытие:
День Рождение эпатажной дивы реалити шоу Дом2 Тори

В рамках светской тусовки состоится концертная программа
при участии звёзд канала ТнТ других лиц шоу-бизнеса и Fashion индустрии
Масштабное событие пройдёт в поддержку деятельности продюсерского центра
и актёрского агентства Тори "Талант выше понтов"

Приглашаются медийные лица и средства массовой информации
Подробности получения приглашений, можно получить
по телефону организации: 89636334769
Почтовый ящик: tory-russell@rambler.ru

TN-Ariana

0

990

http://i030.radikal.ru/0806/43/fe86b2f95d12.jpg

0

991

http://i039.radikal.ru/0806/83/5510f08cc493.jpg
http://i032.radikal.ru/0806/41/cedc1ccdf8d8.jpg

0

992

Сплетни. Одноклассники ру.

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"
"Сколько платят участникам за день?"

Сегодня 22:16Света Крапивина
у моей подруги тетя налоговой инспектор,она проверяла ихние деклорации,3т $,за первые 3 мес.
не платят вообще

Сегодня 22:37НИНА (ЧИТАЙТЕ ФОРУМ)
алексу платят 30000р.

у меня у подруги брат работает в красной шапочке(близко знаком с алексом),
так его тоже приглашали.он отказался.
он в клубе поднимает до 100000р в месяц.

Сегодня 22:44НИНА (ЧИТАЙТЕ ФОРУМ)
да.вообще фигня.вот он туда и пошёл за пиаром.

а брат моей подруги сказал что не хочет просто тупо на жопе там сидеть и ничего не делать.
алексу эта бузова и на фиг не нужна была.

Светланка

0

993

http://i055.radikal.ru/0806/8e/c04d77ffb3b4.jpg

http://i032.radikal.ru/0806/32/49cdcfe44098.jpg

Бузова выпускной... (спасибо Пэри)

0

994

missiya_nevipolnima

 

По первому в "Пусть говорят" сегодня Гоген мелькнёт. Он будет среди зрителей в первых рядах. Заметила его только потому, что орал в микрофон, выпучив глаза.

0

995

Бородина отменила свадьбу

Милые бранятся - только тешатся? Явно сказано не о роковой брюнетке телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной. Темноволосая теледива разорвала продолжительные отношения со своим любимым - столичным бизнесменом Антоном буквально у самого входа в загс.

Знакомство
А ведь как все красиво начиналось! С Антоном красавица Ксения познакомилась ровно год и месяц назад в одном из столичных ночных клубов, куда ее привела подруга.
- Я сначала не хотела идти, - рассказывала тогда Ксюша LIFE.RU . - Но подруге удалось-таки меня вытащить.
Едва зайдя в клуб, Ксюша обратила внимание на молодого человека за диджейским пультом. Парень, в свою очередь, тоже не смог не заметить очаровательную телестроительницу. Не желая упускать шанс, юноша тут же кинулся в бой и пригласил внезапно зардевшуюся от смущения Бородину прогуляться по ночной столице.
- Мы так долго шли, - с улыбкой вспоминает телеведущая, - потом, когда пришла домой, у меня дико болели ноги. Мы, наверно, обошли пол-Москвы как минимум, но я этого даже не заметила. Мы болтали, не останавливаясь, обо всем - это было чудесно. Уже около моего подъезда Антон попросил мой номер телефона. А уже наутро я уехала на съемки в другой город.
Вечером следующего же дня Антон позвонил Ксюше на мобильный телефон и предложил встретиться. Весь следующий день девушка, буквально летала. Совсем скоро влюбленные поселились в одной квартире. А 8 марта этого года, во время празднования Ксениного дня рождения, Антон, как полагается, встал перед любимой на колено и протянул онемевшей от счастья девушке заветную коробочку. Распахнув дар, Ксения чуть не запрыгала от счастья. В красной бархатной коробочке лежало обручальное колечко. Кстати сказать - презент весьма ценный, юному Ромео обошелся в 50 000 евробаксов. Стоит ли говорить, что Ксюша, не задумываясь, выпалила: «Да!» Тут же последовало бурное обсуждение предстоящей даты бракосочетания.

Разрыв
- Я всегда мечтала о свадьбе на 08.08.08, - грустно рассказала несостоявшаяся невеста. - Это же знаки бесконечности. Но... увы... оказалось, не судьба...
За несколько дней до подачи заявления в московский Грибоедовский загс молодые поругались. Причина банальна - много работы. Ссоры в последнее время вообще неотступно преследовали Антона и Ксюшу. Ревнивый юноша то и дело устраивал скандалы по поводу многочисленных поклонников Ксении и ее долгих задержек на работе.
- Я пыталась ему объяснить, что карьера для меня так же важна, как и семья, но напрасно, он отказывался меня слушать. В один прекрасный день я поняла: это конец, больше так нельзя, - со слезами в голосе поделилась с корреспондентом LIFE.RU Бородина, - поняла, если поженимся, то обоим нам будет только хуже.
Печально. Но жизнь, как известно, штука не всегда веселая. Но, как говорили восточные мудрецы, если где-то закрывается дверь, то непременно открывается окно. Так что, поклонники, активизируйтесь, у вас появился шанс отхватить одну из самых завидных невест страны.

Источник: live.ру

Атташе

0

996

В Ростове пройдет кастинг на реалити-шоу «Дом-2»

12 июля в Ростов прибудет московская группа телеканала ТНТ, которая проведет кастинг претендентов на участие в реалити-шоу «Дом-2». Как сообщили «Комсомолке», кастинг-группа надеется найти новых интересных людей, которые станут известными звездами шоу.
- Запись претендентов производится по телефону (863) 290-30-15, - говорит Олег Жулидов, PR-директор ТНТ-Ростов.
Напомним, что в мае 2008 года исполнилось четыре года «Дому-2» на канале ТНТ. Участниками шоу уже стали шесть ростовчан.
Источник: КП

Атташе

0

997

Собчак. Фото
Independеnce Weekend in THE MOST
http://mainpeople.ru/images/events_gallery/2544/img117598.jpg

Атташе

0

998

http://i036.radikal.ru/0806/09/ada5a45fb6e8.jpg

Пэри

0

999

Фролов на одноклассники ру.
Сегодня 17:26
Мой сайт valenokShow.ru оживает. Сам туда буду писать новости.

0

1000

http://i30.tinypic.com/2csgawz.jpg

0