CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуй, осень! )))

Сообщений 81 страница 100 из 953

81

GoluBKa написал(а):

какой Глебка?

Наш! Фонариковый! :rolleyes:  Сегодня должны быть, и какую-то мочалку Полину за собой ташшит. Ну как всегда - Глебка без бабы не может!  :crazy:

0

82

бабуля написал(а):

Космоса Хто тискал

Так это и есть в моём понятии "скакать козликом по поляне"... :yep:  :crazyfun:

0

83

Голубка а ты ролики с песнями финалисток смотрела? Кто тебе глянулся? Как Инка,  впечатлилась ея нарядом?

0

84

Девочки, ну две мочалки порнушечные вчера меня просто добили.....Нелька с Махой....В Москве ващет так не ходят ни по улицам, ни, слава те господи, по магазинам...Жесть!

+1

85

бабуля написал(а):

во лярва табуреточная, тьфу

Бабулик!  :love:
Вчера весь вечер искала фотки Варвиной с финала, на фоне красного сердца, мну идея в башку стукнула изваять ее на фоне большой жопы, да фотки все блин с надписью по центру, фих переделаешь  :mad:  Ну может на офе  выложат, вот жду,  ручки потираю!  :crazyfun:

Отредактировано МБХ (2010-09-02 13:39:45)

+2

86

МБХ написал(а):

ишо кому  пришпандорят

:rofl:  :rofl:  :rofl: уморила.. их ишшо можно по наследству передавать как реквизит.. вышел за ворота-волосья сдай! Под роспись!

МБХ написал(а):

Наш! Фонариковый

горбатого могила исправит :) глядишь и тряхнем мы с тобой стариной..достанем наряды из закромов? Если тока моль не поела :) А че тащщит то? Все одно-закончится Натькой и шкапом..

0

87

GoluBKa написал(а):

А фотку принесете с космами?

Типа того...

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/08/20/7a/7a2ff7c2e23d7dd3915aaf760cac3ecf.jpg

+1

88

Гламуся написал(а):

Девочки, ну две мочалки порнушечные вчера меня просто добили.....Нелька с Махой....В Москве ващет так не ходят ни по улицам, ни, слава те господи, по магазинам...Жесть!

Гламусик!  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif
Угу!
Кстати они явно выпимшие прискакали взат, Нелька еще жевачку выплюнула, запах наверное отбивала,  а ведь Машка говорила на машине поедем! Правил не знает, пьет за рулем, кто ей права дал?????

Отредактировано МБХ (2010-09-02 13:40:22)

0

89

МБХ написал(а):

фотки все блин с надписью по центру, фих переделаешь

Покажь ту, которую переделать нужно. :question:

0

90

В ночнике бедного Артемку чуть не порвали в прямом смысле этого слова. Кто видел как его тащили бедолагу? И цепка,  мамкой подаренная,  утонула в бассейне. А все Пучеглаз виноват,  его идея! Надька оказывается так любит время в караоке проводить, она чо думает что хорошо поет? :crazyfun:

Отредактировано МБХ (2010-09-02 13:44:00)

+1

91

МБХ написал(а):

большой жопы,

с фикалиями

МБХ написал(а):

, кто ей права дал?

купила на Привозе - Маха знатная барыга

0

92

МБХ написал(а):

она чо думает что хорошо поет?

дык онЕ на дурке фсе Марии Каллас http://i031.radikal.ru/0805/c9/bf7fae2d8cd3.gif

0

93

Ёжка написал(а):

Покажь ту, которую переделать нужно.

Ежичка вот примерно такая, но  и  она не фонтан, далековато, я наверное скрины буду искать,  в наших темах пороюсь!

Свернутый текст

http://f5.ifotki.info/org/19e43cd58cc1f71928e62999f1e741445b4e3866080993.jpg

0

94

Мария Круглыхина
1985 г.р.
г. Одесса
рост174 см
Одесский университет им. Мечникова, ф-т политологии
батьев и сестёр нет.

это вам не шубу в трусы заправлять

0

95

МБХ написал(а):

она не фонтан

Да ты чё  :O Там ваще Варву не видать... :insane:

0

96

МБХ написал(а):

Голубка а ты ролики с песнями финалисток смотрела? Кто тебе глянулся? Как Инка,  впечатлилась ея нарядом?

нее, я ниче не смотрела, у меня ж траффик.. етить его...мож хоть скринов парочку? (С мольбою..)

0

97

Все сюда )))

Вот здесь прям на первой странице смотри Инку, сейчас Варву и Ермолаеву найду!

0

98

если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она дура

Коко Шанель

0

99

Гламуся написал(а):

Девочки, ну две мочалки порнушечные вчера меня просто добили.....Нелька с Махой....В Москве ващет так не ходят ни по улицам, ни, слава те господи, по магазинам...Жесть!

нам не понять, Мусик, мы ж не ЛЕДИ!  :D

МБХ написал(а):

стукнула изваять ее на фоне большой жопы,

:rofl:

Ёжка написал(а):

Типа того...

фу ты ну ты..ручки гнуты.. :canthearyou: не их ли Наське Дашко лепили? Нее..ну че за мания у них? и кто им сказал, что приклееная к голове мочалка-это красиво?

0

100

Все сюда )))

Вот здесь с поста 510 смотри Варву!

+1