CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадетов убит

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Вчера, 17:39
Блоги героев (Ирина Александровна) / Андрей, мы тебя никогда не забудем!

Когда мы записывали спецвыпуск, было сложно что-то говорить. Ком стоял в горле, а из глаз катились слезы, которые было невозможно остановить. И это учитывая, что снимали мы на следующий день после того как вообще узнали о трагедии. То что со мной было в первый день, просто не передать словами.... Сейчас прошло немного времени и в душе все немного улеглось. Появилась возможность написать... Просто внутри осталось ощущение, что я не все сказала.
Возможно, кто-то не понимал Андрея и считал его поведение недостойным, я же всегда видела в нем огромную светлую душу. Он был потрясающим человеком, веселым, интересным, умным и безумно красивым. Я всегда верила, что внутри он чист, а то что нам приходилось иногда видеть, говорило лишь о том, что он просто запутался. Я очень сильно влюбилась в этого человека. Но уверена, что моя боль - ничто по сравнению с тем, что происходит сейчас с его родителями. Я хочу от всей души пожелать им сил пережить эту трагедию. А в моем сердце на всю жизнь останется место для Андрея.

Пусть земля тебе будет пухом!!!!
Элина.

Элина права, сейчас стало немного легче, однако, когда начинаешь снова вспоминать все, то боль в груди усиливается. Как же тяжело вспоминать сейчас то, как мы ругались, как порой делали больно друг другу. Хочется обратиться ко всем: когда мы ссоримся, то слепнем, обижаем людей, совершенно не задумываясь, что когда-нибудь их просто может не стать. Нужно ценить жизнь, не только свою, но и любого. Я очень хочу сейчас попросить прощения у Андрея, за все то, что было сказано в сердцах. Прости, Андрюш! Ты не в чем не виноват! Мне очень жаль, что тебя больше нет!
Андрей был очень достойным молодым человеком: он красив, умен, и очень добр, прости нас еще раз!
Так же хочется сказать его родителям: КРЕПИТЕСЬ!!! Ведь самое страшное что может случиться в жизни - это потеря ребенка.
Спи спокойно, Андрей! Царствие тебе небесное!

Все не могу больше писать... простите...

Ирина Александровна.

0

42

Андрей....   
http://i042.radikal.ru/1012/e8/5a4359db3e64.jpg

Отредактировано ТАЙФУН (2010-12-28 14:02:45)

+3

43

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//68/446/68446626_x_079ffafd.jpg

+2

44

Слухи
http://s013.radikal.ru/i322/1012/ca/a446a9457e1a.jpg

0

45

Может, неуместно спрашивать, но меня действительно волнует вопрос - а что с собакой, где она? :'(  Ведь он выходил прогулять собаку...

0

46

Ёжка написал(а):

а что с собакой, где она?

Про это нигде ни слова... Может домой убежала.

+1

47

http://s016.radikal.ru/i334/1012/e0/d997076f3f29.gif

+5

48

Любовь Ткаченко :

привет мои дорогие!!!!!и в последнее время заброшенные мной,как бы не было стыдно это признать:(
в эти дни мы всё время были на связи с пашкой...собственно именно от него я и услышала про андрея......у меня был шок...я просто не поверила своим ушам!!!!и всё надеялась,то его зарезали......но есть шанс выжить.......но оказалось,что это невозможно.......я думаю то и вас эта новость шокировала.......

так вот.я собиралась ехать на похороны....поменялась сменами,и решила ехать сегодня ночью,чтобы как раз успеть к церемонии.но позвонил пашка и сообщил,что мама андрея кадетова,не разрешила присутствовать на похоронах никому.........это её личное решение......и ребята,живущие в питере,пойдут только в среду к нему на могилку.поэтому я вчера так и не выехала....да и конечно жутко видеть молодого,красивого,высоко парня,23-ёх лет от роду-в гробу.какой то кошмар!!!!!за что ему эта нелепая смерть?за что?????????

всё прекрасно понимаю........и понимаю,что жизнь продолжается.......и надо как-то дальше жить......печально,что такие события происходят в канун нового года........жаль!и очень тяжело переносить эти новости,о кончине.......когда невольно слышишь эти новости о том,что жил-жил человек,строил планы,веселился,радовался, грустил, плакал,мечтал,любил и.т.д.....и в один миг,всё оборвалось.........
именно в такие моменты осознаёшь ценность жизни.....что ты к чему-то стремишься......носишься как белка в колесе,беготня,суета, пробки....... а всё оказывается так зыбко в этом мире.....хрупко......и все бытовые проблеммы,сразу начинают казаться такой ерундой и бессмыслицей.......

ДОРОГИЕ МОИ!!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.....ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,И СИЛЬНОГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ!!!!

(Источник- Пипкин дом)

+1

49

Звезда «Дома-2» убегал от убийцы и звал на помощь

Найден важный свидетель расправы над участником популярного телешоу. Кадетов пытался спастись, но никто не пришел ему на помощь.

Очевидец жестокой расправы над участником телешоу «Дом-2» Андреем Кадетовым принял нападение преступника за обычную драку.
Сейчас следователи Петербурга ведут опросы важного свидетеля жестокого убийства. Дело в том, что камеры, установленные на ближайших домах, не захватили ни места преступления, ни лиц нападавших, поэтому розыск преступников значительно осложнен.
Тем не менее уже сейчас следственным органам стали известны некоторые обстоятельства трагедии.
Выяснилось, что в роковую ночь Андрей Кадетов гулял с собакой во дворе возле своего дома.
- На моих глазах завязалась драка, - рассказал один из очевидцев на допросе. - Андрей кричал: «Помогите! Спасите! На помощь!», но на улице не было прохожих, и на крики никто не отреагировал.

Кадетов пытался отбиться от убийцы, но силы были неравными. Вооруженный ножом преступник повалил героя телепроекта на землю лицом вниз, а сам сел сверху, выхватил нож и начал наносить удары. Как установило позже следствие, 11-й удар оказался для Андрея смертельным.
Версию о том, что Кадетов до последнего пытался спастись от убийцы, подтверждают судмедэксперты, проводившие вскрытие убитого.

- Несколько ногтей на его руках были сломаны - это говорит о том, что он сопротивлялся, пытался отбиться, - рассказал Life News представитель следственной группы, - ногтевые срезы сейчас направлены на экспертизу в лабораторию, возможно, у Кадетова под ногтями могли остаться частицы кожи его убийцы.

http://lifenews.ru/news/47964

+1

50

http://savepic.org/1085540.jpg

(Пипкин дом)

+1

51

канал 100 ТВ

http://www.youtube.com/watch?v=IMJFdXpaRJk

(с сайта http://video-dom2.ru/)

+1

52

блогерша ponny1 разъясняет :

"Погибший настырно добивался внимания тех, кто ему пытался отказать, угрожал, звонил по ночам, рассказывая что он сделает с девушкой раз она ему отказала, силой добивался секса".

http://i013.radikal.ru/1012/72/be03d63f87b3t.jpg

http://savepic.org/1110921.jpg
(фото из интернета)

+1

53

у Кадетова нет ребёнка????..

с вконтакте
Dark Blond(e)
сегодня в 21:44
Извини,конечно(можешь не отвечать)но говорят у Андрея есть сын от тебя,это правда!!Просто с этой мыслью легче...как-то!

Ань Кадетова
сегодня в 21:46
Dark!
К сожалению для Вас, но к счастью для меня, сына нет!!!

Dark Blond(e)
сегодня в 21:47
Аня..и вообще детей у него нет....?
А почему на Доме говорили...о сыне,что они врали в такой момент!!?Ничего не могу понять!?

Ань Кадетова
сегодня в 21:53
Dark!
Почему говорили - вопрос не ко мне. получается, что врали

(Redji, Пипкин дом)

+1

54

увидел на Ютубе рекламку самопального альбома шороха букв под звуки синтезатора-

http://www.youtube.com/watch?v=ewBTN3_OyWU

скачал эти 70Мб, но выяснилось, что никакого отношения к Кадетову песня не имеет, поэтому афторы- натуральные мудаки и некрофилы!

так выглядит архив-
http://i075.radikal.ru/1012/16/8450cfd89901t.jpg
запомните группу IMPERIA S.S.C. и проходите мимо когда увидите. http://savepic.ru/1717756.gif

+2

55

отвечала Анна (жена Кадетова)
(вконтакте)

Ирина, я надеюсь, что есть. Такие психи не должны ходить по земле безнаказанно. Насколько я знаю сейчас готовят фоторобот. Тот, что в интернете выложен, вроде как липовый.

1. Собака убежала сразу как Андрей ее отпустил
3. но все было имено так. поэтому следователи подозревают, что убийца был невменяемый, либо действовал в приступе ревности

Аня, а была еще версия в инете, что нападавших было двое и что подъехала машина, про это есть инфо?
Юлия, честно говоря не в курсе, уж слишком много версий у следователей от которых голова идет кругом. Очень может быть, что у них есть и такая версия, потому что у меня с большим интересом спрашивали какое авто у моего друга.
была бы благодарна за ссылку на более подробную инф. об этой версии.

Лилия!
В последнее время у Андрея не было с/о, но было очень много "подруг", о чем свидетельствуют смс из его телефона

Наташа!
Действительно, ответ очевиден, завтра я пойду на похороны...
Ведь какой-то промежуток времени в моей жизни Андрей был для меня самым близким и любимым человеком

Павел!
Про фоторобот отписалась, что касается дискриминирующей статьи, могу сказать что про сотовые телефоны - полный бред. остальное все преувеличено ну оооооочень-очень.

Анечка можно вас кое о чём попросить.Когда найдут убийцу сообщите нам мы очень переживаем
Олюшка!
Я с нетерпением надеюсь, что это случится. Такой радостной новостью грех не поделиться

Dark!
перед Андрюшиной смертью я сменила номер телефона. так что я сейчас недоступна для всех.

(Спасибо Rosalia, Пипкин дом)

______________________________________________________________

http://www.youtube.com/watch?v=Lf51YEGbrl4

+1

56

Убитый участник «Дома-2» был похоронен тайно

Вчера в Петербурге был похоронен жестоко убитый бывший участник «Дома-2» Андрей Кадетов. Родственники убитого не хотели, чтобы на похоронах присутствовали его многочисленные поклонники, поэтому официальной информации о месте похорон не сообщали. Как сообщает «АиФ», Кадетов предположительно похоронен на Богословском кладбище.

Телепроект «Дом-2» снял спецвыпуск программы, посвященный Кадетову. Участники «Дома-2» отдали дань памяти погибшему, зажгли свечи и вспомнили моменты, связанные с пребыванием Кадетова на проекте, пишет «Rosbalt.ru».

Ольга Бузова с большим трудом начала программу. «Он был нашим участником, мы все его помним, - сквозь слезы заговорила она. Он был ярким, неоднозначным, но я уверена, что он был хорошим человеком. Я смею надеяться, что он ничего плохого в жизни не сделал».

Вдова Андрея Кадетова призналась, что они так и не успели развестись. 25 декабря они должны были идти в ЗАГС, чтобы расторгнуть брак, но не успели, так как 24 декабря Кадетов был убит.

/ afisha.mail.ru

0

57

Слухи с тырнета

Ксюфантик

А мы вчера ездили на место убийства... Разговаривали со свидетелями, с очевидцами. Клали цветы... Когда мы подошли, вышел мужчина с камерой, репортаж был вчера в 23-00 по 100-тв. Вчера должен был подъехать папа Андрея, но мы ждать не стали. На дороге там до сих пор кровь... А когда мы уже собирались расходиться, прибежала какая-то тётка ненормальная, разбросала все цветы, поломала некоторые( Мы все на неё закричали, и она убежала... Так неприятно было( И ещё, там был парень с ТНТ, представился другом Андрея, зовут Евгений... И очень много интересного нам рассказал, как по поводу, собственно, шоу, так и об их совместных планах с Андреем на январь... которые, к сожалению, так и не реализуются........ они собирались после нг проект новый на тнт открыть. Канал был заинтересован в работе Андрея там. И ещё, приглашал на съёмки, которые будут проводиться, вроде бы, завтра (есть его номер, он просил звонить) на месте трагедии. Приглашал всех высказаться по поводу Андрея... и поделиться предположениями..

Ребят, Андрей был связан с каким-то долгом. Либо он занимал, либо у него. Сказал этот Женя.

Кстати, по словам соседа Андрея, его знакомая как раз заходила в салон, напротив которого убили Андрея, она всё видела: Андрей прибежал от своего дома. Резать его начали уже там. Андрей не кричал, он как будто знал того, кто убивает. Сказали ,что было людей двое, она нагнали Андрея, окружив с двух сторон, но резал только один, он прямо сел сверхи начал бить в район горла( Андрей не звал на помощь, не сопротивлялся... А эта женщина, видя всё, ушла... И даже не закричала. Когда приехала скорая, причём она опоздала, Андрея погрузили, сказали, чтоб все расходились, жить будет... Но он не выжил

+1

58

С тырнета
http://s010.radikal.ru/i312/1012/16/595a4fc92f12.jpg

+1

59

ТАЙФУН написал(а):

С тырнета

"...убийство с причинением тяжкого вреда..."   "...пока МЫ ведём расследование..."Это пишет следователь ?

:dontknow:

0

60

opyshka написал(а):

Это пишет следователь

Не, он пишет что знакомый ведет расследование. Но и следователи тож могут и похлеще завернуть - язык сломаешь

Перед убийством у звезды Дома-2 вымогали 150 000
  Опубликовано: 30.12.2010 в 15:10

Стали известны скандальные подробности расправы над Андреем Кадетовым: подозрение пало на сотрудника милиции Санкт-Петербурга.

Телефонный разговор с другом Андрея Алексеем Сидоровым

По словам лучшего друга, 150 тысяч рублей требовал у героя популярного телешоу Андрея Кадетова милиционер, обещавший за эту сумму закрыть уголовное дело об изнасиловании.

Заявление на Кадетова поступило в одно из отделений Петербурга в ноябре этого года.

В нем жительница Северной столицы Александра О. обвинила участника телепроекта "Дом-2" Андрея Кадетова в изнасиловании. Именно поэтому создатели шоу попросили участника немедленно покинуть популярный проект и разобраться с личными проблемами.

- Андрей познакомился с этой девушкой на автобусной остановке, - рассказал близкий друг Андрея Алексей Сидоров. - Спустя несколько дней она написала заявление в милицию. Но ничего такого, о чем она написала, в заявлении не было! Спустя несколько дней девушка призналась, что хотела немного заработать и выбрала Андрея в качестве жертвы.
http://ncontent.life.ru/media/2/news/2010/12/48102/480.jpg
Александра О. вскоре решила отказаться от показаний и забрала заявление

За отказ от показаний предприимчивая девушка потребовала с Кадетова деньги - 100 тысяч рублей.

- Он занял у знакомых и отдал ей 50 тысяч рублей, столько же остался должен, - продолжает Алексей. - Девушка написала новое заявление в милицию, попросив не возбуждать уголовное дело в отношении Кадетова. Но вскоре Андрей признался, что ему позвонил какой-то лейтенант милиции и стал вымогать еще 150 тысяч рублей за то, чтобы уголовное дело было закрыто. Он даже встретился с ним, но переговоры ни к чему не привели: милиционер требовал свою долю.

Тогда Андрей обратился в УСБ, чтобы ему помогли справиться с проблемами.

- Оперативники УСБ сразу заинтересовались этой ситуацией, - добавляет Сидоров. - Был разработан план: Андрей должен был встретиться с милиционером, отдать ему деньги, и вымогателя взяли бы с поличным.

Встреча была назначена на 25 декабря, но накануне ночью Андрея Кадетова убили возле дома.

Свою причастность к вымогательству денег и превышению должностных полномочий милиционер, подозреваемый в вымогательстве, отрицает.

- Заявление от Александры О. об изнасиловании принимал я, - рассказал он следователям. - Потом девушка отказалась от показаний. Я поинтересовался причиной, она не стала скрывать, что ей заплатили. Но никаких денег ни у Кадетова, ни у Александры О. я не вымогал. При необходимости могу подтвердить это в прокуратуре.
LIFE NEWS
http://lifenews.ru/news/48102

Отредактировано ТАЙФУН (2010-12-30 21:39:02)

+1