CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Ушел иль не ушел? Вот в чем вопрос!


Ушел иль не ушел? Вот в чем вопрос!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Маруська Васильна написал(а):

Потираю ручки http://savepic.org/726680.gif хи-хи Гала

Марусь, я рядышком тру их до скрипа... :yep:

+2

102

Фаталя написал(а):

А КАРАЛЕВА обставила Агибаловых

Думаю, что это сделает не только она...

+1

103

Лиддс написал(а):

Девочки, всем привет. http://savepic.ru/1756453.gif
Одного не могу понять, за каким фигом Агибаловым гнать Кузю с проекта. Так они могли запросто контролировать его доходы и сдирать свою долю на алименты, а так Кузя будет летом на Черноморском побережье (и это в худшем случае) проводить тусовки за не декларируемые бабки и не париться. Они че, совсем идиотки?

Привет! :love:
Рубят сук, на котором вольготно разлеглись, Съедают курочку с золотыми яичками..это всё про них...

+2

104

Гала написал(а):

Мне прям не спалось...дома перед работой комп включила, чтобы голосование глянуть....
Я довольна....

И я очень довольна...согласна с тобой, что голосят по симпатиям..значит Надьку не только мы рассмотрели...жду продолжения..мечтаю увидеть когда мастерицы спорта вылетят :rofl:

+2

105

Гала написал(а):

renateshka c новости, слухи....

Вот и хорошо... Сколько можно всем бичевать одного...Пора переключаться... И я даже надеюсь, на кого...

+1

106

Маруська Васильна написал(а):

Такое чувство, что она себя Богом возомнила..вещает и вещает, а мы тут сидим, открыв рот и окуеваем от её ума!!

Во-во..Прям, зомбирует нас...С нами такой номер не пройдёт!!! :mad:

+1

107

Гала написал(а):

Она по сути его совсем не знает...это ей кажется, что знает....
Ритуза уверена, что он такой, как она его видит...и всё остальное ей уже не важно...она теперь до конца жизни не отступит от своего мнения...
И ей приятно думать и говорить...какой он плохой...

Галочка, она теперь всех мужчин, имеющих своё мнение, отличное от неё, будет гнобить... Для неё идеал-папа Юра... Только такого ещё нужно найти... разве что Венчик сведёт с кем-то из своих бывших друзей...

+1

108

kabashok написал(а):

До сих пор гадкое ощущение осталось.

Галочка, согласна с твоими выводами...
Очень жалею Митю и сочувствую родителям Кузина...

+1

109

kabashok написал(а):

До сих пор гадкое ощущение осталось. Мало ли что бывает в семье,между мужем и женой, но нормальная женщина никогда не будет прилюдно унижать и растаптывать своего мужа. Тем более,что у них общий ребенок, она об этом подумала? Сейчас он маленький и его уже лишили нормального общения с отцом,дальше ,я уверена,что будут говорить о нем гадости и препятствовать их общению. На месте Кузи нужно подавать в суд и устанавливать дни и порядок общения с ребенком через суд,возможность брать его на выходные,без участия семьи Агибаловых. Иначе из него вырастет второй Юра,который сможет быть только тенью,не имеющей право голоса и своего мнения. Они уже не знают как больнее его зацепить.
Ощущение,что они чувствуют дыхание Пынзарей им в затылок и стараются напоследок урвать и денег и славы, нет Кузина и пошли конфликты с Пынзарями, взялись за конкурентов,только не учли,что те от них не зависят ни каким боком и орать Пынзарь может погромче Агибаловых и в гавно макнуть ему тоже ничего не стоит

ППКСю...Мите нужен родной отец, тем более он(Кузька) его очень любит, а это главное!! Если Ритка не отпустит обиду, то только навредит себе и Мите!! Всякое бывает в жизни..и разводы не редкость, но можно всегда оставаться людьми!! Но это конечно не случай Аги..там бабкО рулит, а она решила, что Мите такой отец не нужен!!((

+3

110

Лануся написал(а):

живи они в реале,не будь в телевизоре и не вставляя себя на всеобщее обсуждение, тоже нашли какие-нибудь компромиссы.Ну а вдруг...

Вот что -то сомневаюсь я, что ИА способна на компромиссы, если что-то будет не по её...Обидеться, отдалиться- да, а принять  и смириться с отличным от неё мнением - нет...

+1

111

Ìàðóñüêà Âàñèëüíà написал(а):

Такое чувство, что она себя Богом возомнила..вещает и вещает, а мы тут сидим, открыв рот и окуеваем от её ума!! ДурО дурное, скорей бы Дпшка родила..вот повеселимся

Почему у мамО никто не спрашивает, а на кой ляд её младшенькая шалашовка на проекте осталась? Раньше молодых мамаш пришедших на проект сразу за ворота отправляли, а у этих теперь какая цель на проекте? Мамо дома сможет и за сыном и за внуком присматривать.

А еще мамО-дурО получается льстит Кузьке, прям такой он великий актер, что никто и не разглядел его игры. Все вокруг дураки и слепые, а одна мамО умная. Да по Кузьке видно, что он действительно вырос в порядочной семье и ему с детства привито уважение к семейным ценностям. Сколько говна на него вылили, а он в ответ только извиняется. При желании он ведь тоже мог бы порассказать, что Рита под одеялом говорила и о чём мамО на кухне судачит.

+4

112

Людмила9 написал(а):

Простите, партЕйцы, но я больше не в силах смотреть, как наш любимка мучается и переживает за Елену Бушину... Если вы не перестанете халтурить с импульсами, то придётся мне вспоминать молодость и импульсировать его постоянно...ХОЧУХОЧУХОЧУ отправить поскорее его на волю, чтобы сделался он бесплатным охранником своей любви и не мельтешил у меня перед глазами...Задолбал Перестарался с креативом-то...

Людмилочка :love:  :love: да уж..твой подопечный таким отвратным не выглядел никогда...так засаживать вроде как друга :dontcare: Бизнес поди не стабильный, раз он продаёт себя таким образом...в эфире только с лицом предателя...бееее :insane:

+2

113

Гала написал(а):

Да там каждый постарался...вон и Нелька...на лобном....сидела бы и молчала....ну что ты....
А Репер...должен был себя "мужиком" показать....

Ой, как всё это было неприятно... И зачем Нелли обижается, что они не в друзьях Кузи? А про Гажиенко даже и говорить не буду... ФУУУУУ....

+1

114

Маруська Васильна написал(а):

Людмилочка :love:  :love: да уж..твой подопечный таким отвратным не выглядел никогда...так засаживать вроде как друга :dontcare: Бизнес поди не стабильный, раз он продаёт себя таким образом...в эфире только с лицом предателя...бееее

Марусь, пока наши не проснулись, поддержу тебя... Фуууу и Бееее... :mad:

+1

115

Да, здравствует крейзи-страна!!!!![взломанный сайт]

+2

116

Сальдо написал(а):

Почему у мамО никто не спрашивает, а на кой ляд её младшенькая шалашовка на проекте осталась? Раньше молодых мамаш пришедших на проект сразу за ворота отправляли, а у этих теперь какая цель на проекте? Мамо дома сможет и за сыном и за внуком присматривать.
А еще мамО-дурО получается льстит Кузьке, прям такой он великий актер, что никто и не разглядел его игры. Все вокруг дураки и слепые, а одна мамО умная. Да по Кузьке видно, что он действительно вырос в порядочной семье и ему с детства привито уважение к семейным ценностям. Сколько говна на него вылили, а он в ответ только извиняется. При желании он ведь тоже мог бы порассказать, что Рита под одеялом говорила и о чём мамО на кухне судачит.

Сальдик :love: согласна с тобой :yep: тоже хОчу знать за каким лядом там теперь Ритуза осталась??? ..или самооценку ещё выше нужно задрать :rofl: Неужели им мало того, что им пишут..везде...сплошной негатив и мизер мёда!!! Иашка волокордин пьёт..ну-ну..а мож она из канистры той отхлёбывает?

+2

117

kabashok написал(а):

Ощущение,что они чувствуют дыхание Пынзарей им в затылок и стараются напоследок урвать и денег и славы, нет Кузина и пошли конфликты с Пынзарями, взялись за конкурентов,только не учли,что те от них не зависят ни каким боком и орать Пынзарь может погромче Агибаловых и в гавно макнуть ему тоже ничего не стоит

МамО нужно постоянно с кем-нибудь воевать, нотут она переоценила свои возможности. Пынзари итак не промолчат, а тут семейка мегер кучу поводов дает в гавно их помакать.  Ух, Пынзарь и поярчит на маминой шкуре. Пусть побольше валидолу запасется. Пришел черед семейки кучу говна огребать.

+2

118

Лануся написал(а):

Када молчит-луччччаааааяя !!!!!!!!!!!!!

Ланусик, сочувствую...  :love: Не переживай!!! Любовь в сердце всё равно остаётся...Только любимка. всё же, пусть лучше помалкивает... А то у неё всегда такой менторский тон!!!

+1

119

Глаша* написал(а):

Да, здравствует крейзи-страна!!!

Пусть здравствует и страна, и её жители!!! Привет!!! :love:

0

120

Гала написал(а):

Клубнелюбы...что-то смотреть на вашего....соплижуя...всё тяжелее и тяжелее....

Галочка, сочувствую и понимаю.. сама рядышком с тобой..сижу и сгорбилась, чтобы меня не узнали... Любим мы его, любим и никак до нужной кондиции не залюбим... Толстошкурый или многожирный оказался... :smoke:

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Ушел иль не ушел? Вот в чем вопрос!